Агромакс отзывы

По описанию производителя Агромакс это натуральное удобрение, которое ускоряет процесс роста корневой, и повышает плодородность почвы. Его используют как при высадке рассады, так и уже во время зрелого растения. Продается он в виде порошка, который надо растворять в воде и дать настоятся. Это биоудобрение разработали лучшие агрономы России, оно включает в себя комплекс минералов и полезных бактерий для роста садовых культур. Применение Agromax способно повысить урожай в два раза. При этом комплекс помогает выращивать даже прихотливые теплолюбивые культуры в наших климатических условиях.

Состав Agromax

По информации с официального сайта это:

• биогумус — это конский навоз высокой концентрации, который проникает глубоко в почву и насыщает ее углекислым газом. Насыщает всеми необходимыми питательными веществами;
  • фосфор — отвечает за ускорение процесса всхода и роста растений. Стимулирует обильное плодоношение;
  • кальций — способствует выработке иммунитета к внешним губительным факторам;
  • магний — именно благодаря этому компоненту происходит полное усваивание солнечного света и питательных веществ из почвы и воды;
  • азотобактерии — эти бактерии отвечают за силу строения растения. Благодаря им растения имеют прочные стебли, крупные листья и сочные плоды.

Agromax — давно известное удобрение, которое имеет широкий спектр влияния на рост и развитие садовых культур, подходит всем типам растений.

Способ применения

По отзывам людей Агромакс продается в картонной упаковке, это небольшие пачки с самим удобрением. На упаковке написана инструкция применения:

• необходимо высыпать содержимое одного пакета в ведро с водой, перемешать и дать настояться 10 минут;
  • используя лейку полить растения;
  • для зрелых растений необходимо распылить с помощью опрыскивателя на листья и стебли.

Отзывы о Агромакс

28.04.2022

Посылка пришла вовремя, упаковано хорошо. Пользуюсь и в огороде и в цветнике. Все растет хорошо!

Достоинства

доставка. удобрение хорошее

Stas 26
12.04.2022

Родители в деревне используют такое удобрение каждый год для картофеля, удобряют, после него растет быстрее и урожаи хорошие.

Достоинства

доставка быстрая
состав удобрения

Недостатки

Валя Р.
11.03.2022

Удобрение хорошее. Перед посадкой огурцов и помидор каждый раз обрабатываю им почву, потом заливаю водой. Рассада растет отлично

Достоинства

подходит для всех растений

Недостатки

не т

Н.В.
05.03.2022

Заказала, расчитывала, что удобрю почву перед посадкой, но на почте что то перепутали и посылка не дошла, а потом не понадобилось(

30.01.2022

применила, как подкормку для комнатных растений. удивительно, но те цветы, которые были хиленькими, ожили ( главное угадать с дозировкой, не переборщить)

26.08.2021

Удобрение понравилось.Буду заказывать еще. И саженцы агромаксом этим поливали, и цветы и деревья. В этом году ни разу растения не болели, даже помидоры не почернели. Думаю, что в агромаксе дело, потому что в прошлом году уражай был скудный.

Марго
24.08.2021

Комнатные растения моя страсть. Подглядела у мамы, что регулярно удобряет свои фиалки и фикусы агромаксом. Выпросила и себе немного. Агромакс помог как взрослым растениям, так и черенкам прижиться. Теперь только им и пользуюсь.

Валентина Н.
17.08.2021

Агромаксом вся семья этим летом пользовалась. Заказали сразу много, чтобы всем хватило. Потому что в прошлом году пожадничали при заказе, а на складе у поставщика его уже не было. Ждали новую партию потом месяц. Поэтому в этом году заказали побольше сразу и уже сделали заказ на следующий год.

Софья
05.08.2021

Прекрасное удобрение с натуральным составом. Подходит для комнатных растений также хорошо, как и для сада.

Достоинства

Состав; количество; действие.

30.07.2021

Одной упаковки хватает на сезон. Хороший состав микроэлементов. Быстро растворяется в воде. Растения с ним растут гораздо быстрее.

27.07.2021

Только начала пользоваться, но результат уже заметен. Завядшие листья подраспустились, налились цветом. Общий фон растений стал лучше. Надеюсь получится спасти завядшую герань

16.07.2021

Все хорошо, удобрение классное
Я не жалею, что заказала. От орхидей отдельное спасибо))

Арина
09.07.2021

Попалась реклама в интернете. Почитала отзывы и решила заказать) О покупке не жалею. Удобрение просто использовать, оно водорастворимое) Растения стали меньше болеть, больше плодов появилось

Виолетта
30.06.2021

Нравится экономичный расход удобрения и то, что оно подходит для всех растений. Результат отличный. Уничтожает насекомых.

Достоинства

Расход, подходит всем растениям, уничтожает насекомых

Настя
24.06.2021

Пользуюсь не первый раз. Растения позеленели, растут быстрее. Зацвели цветы, которые раньше не цвели.
Расход экономичный, легко разводить в воде. Состав хороший, без ядохимикатов

Достоинства

Растения позеленели, зацвели цветы, экономичный расход

Милана
21.06.2021

Хорошо упаковали, быстро доставили. В составе целый комплекс, поливаю им все растения. Хорошая подкормка. Розы ожили)

Тима
16.06.2021

Удобрение, как удобрение. Нормальное) Насекомых от него поубавилось. Не сказать, что сад зацвел — но выглядит вполне прилично

10.06.2021

Отличное удобрение для сада и огорода. Мы использовали вместо навоза. Вредителей действительно стало меньше. Сад сейчас цветет и пахнет

Кирилл
07.06.2021

Заказывал на официальном сайте, доставили за 4 дня. Состав хороший. По эффекту тоже ничего плохого сказать не могу, жене понравилось. Экономичный расход. Защита от насекомых

Достоинства

Экономный расход, эффективный, хороший состав

Валентина
20.02.2019

Люди!!! Это настоящий лохотрон. Меня дуру раскрутили на 2 000 рублей, в итоге получилось с доствкой 2850 рублей. Удобрения с истекшим сроком годности.. Инструкции по применению нет,но зато вложен листок для обратной отправки товара, если он якобы не подойдет.Т.Е чтобы я его отправила назад. Я Весь отзыв

думаю, что денег я не получу, а они его пошлют еще какой нибудь дуре вроде меня. Не ведитесь на их уловки..

Достоинства

Недостатки

лохотрон

23.01.2019

Рекламная цена — развод чистой воды! Предлагалось это удобрение за 830 тенге, после заказа позвонили и оказалось, что минимальный заказ 2 пачки, а это почему-то стало 12000 тыс.тенге! Как так??? Почему в рекламе указывается цена не за пачку, а за маленький пакетик???

28.04.2022

Достоинства

доставка. удобрение хорошее

Stas 26
12.04.2022

Достоинства

доставка быстрая
состав удобрения

Недостатки

Валя Р.
11.03.2022

Достоинства

подходит для всех растений

Недостатки

не т

30.01.2022

26.08.2021

Марго
24.08.2021

Валентина Н.
17.08.2021

Софья
05.08.2021

Достоинства

Состав; количество; действие.

30.07.2021

27.07.2021

16.07.2021

Все хорошо, удобрение классное
Я не жалею, что заказала. От орхидей отдельное спасибо))

Виолетта
30.06.2021

Достоинства

Расход, подходит всем растениям, уничтожает насекомых

Настя
24.06.2021

Расход экономичный, легко разводить в воде. Состав хороший, без ядохимикатов

Достоинства

Растения позеленели, зацвели цветы, экономичный расход

Милана
21.06.2021

Тима
16.06.2021

10.06.2021

Кирилл
07.06.2021

Достоинства

Экономный расход, эффективный, хороший состав

Н.В.
05.03.2022

Валентина
20.02.2019

Достоинства

Недостатки

лохотрон

Арина
09.07.2021