Аевит отзывы

Отзывы о Аевит

Инга
14.03.2018

Аевит всегда есть в моей аптечке, мажу капсулами обветренные участки лица, трещины на пятках и между пальцев. Имеет хорошее ранозаживляющее действие и огромный плюс в том что даже ребенку могу им мазать обветренные губки или царапины.

verona
21.02.2018

Пила препарат по одной капсуле в сутки как и написано в инструкции, но началась страшная сыпь, после чего применение я прекратила. Как сказал мне врач началась аллергия…. Не пойму что за витамины с таким действием…..

Достоинства

только лишь цена

Недостатки

побочные реакции

Ruslana
10.02.2018

Аевит пила во время ГВ, потому что сильно стали лезть волосы. Через месяц я и не вспоминала о своей проблеме. Осталась довольна!

Евгеша
02.02.2018

Принимаю аевит не первый год, но исключительно наружно. Знаю что они жирорастворимые и долго расщепляются в организме, поэтому не рискую. А внешне мажу ими все, и волосы, ногти, лицо и даже губы когда сильно обветрятся.

Достоинства

отлично помогает

Недостатки

жирорастворимые

kapri
24.01.2018

Классные витаминки, пропила всего месяц, так как начала облазить кожа на пятках и ладонях. Результат наступает быстро и надолго.

Достоинства

доступно и эффективно

Инга
14.03.2018

Ruslana
10.02.2018

Евгеша
02.02.2018

Достоинства

отлично помогает

Недостатки

жирорастворимые

kapri
24.01.2018

Достоинства

доступно и эффективно

verona
21.02.2018

Достоинства

только лишь цена

Недостатки

побочные реакции

Аевит

К сожалению я недавно столкнулась с тем фактом, что красота не вечна и ее с возрастом необходимо поддерживать. Даже данные природой густые и красивые волосы становятся редкими и ломкими, а про ногти я вообще промолчу. В общем мне с моими проблемами с внешностью помог Аевит.

Всем привет! Пишу отзыв, чтобы поделиться с девушками и женщинами своим опытом по восстановлению привлекательности. Начну, пожалуй, с самого начала. Зовут меня Снежана и мне 34 года. Этой зимой я столкнулась с целой чередой неприятностей. Сначала мои волосы стали сильно выпадать, и чтобы я не делала, не исправляло ситуацию. Ногти стали очень ломкими, но хочу отметить что никогда у меня такого не было и всегда могла похвастать красивыми прочными ногтями.

АевитКожа стала какая-то стянутая и бледная. В общем, как вы уже поняли, я потеряла естественную красоту и очень переживала по этому поводу. К сожалению, дорогостоящие маски, крема и бальзамы оказались напрасной тратой довольно-таки немалых денежных средств. Народные способы тоже не особо помогали, да и времени у меня не было каждое утро промывать волосы отварами лечебных трав и мазать их репейным маслом. Я понимала, что физические нагрузки, напряженные рабочие дни, и нехватка солнечного тепла истощают мой организм и ему срочно нужна помощь. К счастью я очень часто слышала от своих подружек о том что они регулярно пропивают курс витамин для улучшения своего состояния. Я тоже решила попробовать, хотя не привыкла к приему препаратов подобного действия, больше предпочитаю есть правильную здоровую пищу и побольше фруктов.

Но как показывало состояние моих волос и ногтей этого было недостаточно. Все мои знакомые предпочитали комплексные поливитамины, а мне же хотелось чего-то понятного, доступного и при этом без вреда для организма. Я вспомнила об Аевите, который еще пила моя мама и очень хвалила результат.

Что я узнала про Аевит в интернете

Покупать витамины сразу я не стала, потому что захотела как следует ознакомиться с информацией и понять действительно ли это то что мне нужно. Я нашла официальный сайт на котором подробно были описаны основные действия Аевита и показания к применению. Оказывается это вполне понятные поливитамины, которые состоят из витамина А и витамина Е. К тому же применять их можно как внутренне так и наружно. То есть я могу пить витамины и пополнять нехватку внутри, а так же мне очень нравится тот факт что можно проколоть капсулы и втирать содержимое в волосы и ногти.

АевитПрепарат отлично восполняет дефицит ретинола и витамина Е в организме, улучшает общее состояние и благотворно влияет на кожу. Аевит легко справляется со следующими негативными явлениями:

• дефицит витамина А и Е;
  • напряженная работа нервной системы;
  • ломкость ногтей;
  • выпадение волос;
  • морщины и сухость кожи.

Аевит комплекс поливитамин, которые улучшают внешнее и внутреннее состояние. А это как раз именно то что мне нужно. Я бы очень хотела чтобы эффект был двойной и я не только улучшила свою внешность, но и работу всего организма.

Состав поливитамин Аевит

АевитКонечно же мне было очень интересно подробнее изучить состав Аевита и как я уже писала выше комплекс состоит лишь из двух компонентов, которые взаимодополняют друг друга.

• витамин А — основное действие этого витамина направлено на улучшение зрительных органов. Оказывает благотворное влияние на развитие костей, кожного покрова и обладает омолаживающим эффектом;
  • витамин Е — действия витамина направлены на улучшение работы нервной системы и нормализацию функционирования мышц. Делает кожу более эластичной.

Состав вполне понятен и действие компонентов тоже. Меня порадовало то что витамины состоят из таких двух компонентов, которые отвечают за внешний вид и красоту. Да и отзывов со стороны специалистов достаточно. Все они положительно высказываются в адрес Аевита и советуют его применять при необходимости.

“Всем вам известно, что ближе к весне у организма появляется острая недостаточность в витаминах определенного вида. Как бы правильно вы не питались, но съесть продукты в нужном количестве, чтобы восполнить дефицит, у вас вряд ли получиться. Для этого и существуют витамины. Препарат Аевит довольно распространенный и применяется всеми возрастными категориями. Витамины можно применять как внутренне, так и наружно, смазывая проблемные участки. Действие препарата вполне эффективное и позволяет быстро достичь нужного результата. ”

Михаил Федорович, врач-терапевт, Санкт-Петербург.

Отзывы врачей мне вполне понятны, услышать одобрительные слова от специалистов это весомый плюс. Но мне все же было важно понять как же лучше применять наружно или все-таки внутренне, для этого я решила обратиться к мнению людей, которые уже пропили курс Аевита и могут высказать свое мнение.

Отзывы о витаминах из сети интернет

Хорошо, что в интернете все легко и доступно. Я быстро смогла найти форумы на которых обсуждались эти витамины. Кстати, как оказалось Аевит очень популярный препарат среди населения. Наверное в силу доступности цены и понятности состава. Мнения людей довольно положительные, преимущественно хвалили действие препарата женщины, за то что он помог им восстановить красоту и здоровье.

“ Аевит принимаю уже не первый год, всегда довольна результатом. Каждый раз принимаю по разному, в силу потребности моего организма попеременно то наружно, то внутренне. Но честно, говоря от внешнего применения эффект заметен намного скорее, что очень меня радует. Не вижу смысла тратиться на дорогостоящие средства от морщин, если их может заменить Аевит. Благодаря ему, я и волосы привела свои в порядок. В общем я им очень довольна и вам рекомендую. ”

Как вы видите, большинство женщин все же хвалят наружное применение капсул и описывают быстрый видимый результат и улучшение состояния кожи, ногтей и волос. Я приняла решение тоже испробовать Аевит на себе.

Как и где можно приобрести Аевит

На улице 21 век, а это значит, что интернет правит миром. Мы можем уже спокойно сидя на диване заказывать лекарственные препараты, продукты питания, технику и одежду с доставкой на дом. Достаточно лишь зайти на официальный сайт и можно заказать Аевит там. Но я не захотела ждать и пошла в аптеку, которая находится во дворе моего дома. Цена на Аевит вполне доступна. Я купила упаковку из 30 капсул и отправилась домой изучать инструкцию.

Инструкция применения и мои впечатления о витаминах

АевитВернувшись домой, я конечно же стала рассматривать витамины и изучать инструкцию. Принимать нужно по одной капсуле в сутки, в любое время без привязки к приему пищи. Курс приема составляет около месяца. В инструкции был описан ряд возможных побочных реакций, таких как кожная сыпь, диарея и тошнота но это скорее при личной непереносимости компонентов витамин. Каждому пациенту необходим индивидуальный промежуток приема препарата для достижения эффекта.

Ну а теперь подробнее о моих впечатлениях. Так как я впервые принимала эти витамины, то решила попробовать наружное применение. К тому же большинство женщин только так и используют Аевит.

На вид капсула небольшого размера, круглой формы, мягкая на ощупь, насыщенно желтого цвета. Для того что изъять содержимое, я просто прокалывала аккуратно иголочкой и мазала кожу головы, лицо и втирала в ногти. В основном эту процедуру я проводила перед сном, так как содержание капсулы довольно маслянистое. Первое что я заметила, это улучшение кожи лица, оно стало более подтянутым и появился румянец. Кожа перестала шелушиться. С ногтями же пришлось немного подождать, но зато через три недели их было не узнать.

Мои ногти стали упругими, прочными и перестали слоиться. В волосы я втирала не так часто, где-то два раза в неделю, но через месяц уже был видимый результат, они перестали сектись и стали более шелковистыми. Так что наружное применение меня очень обрадовало и я так и не стала пить Аевит, считаю что это прекрасная альтернатива дорогостоящей косметике. Очень хорошо, что прежде чем покупать можно зайти на официальный сайт и прочитать всю информацию о препарате. Да и цена Аевита тоже вполне доступная. Так что я осталась довольна.