Apple Trust отзывы

Среди интернет-магазинов, торгующих продукцией “яблочной” торговой марки, есть площадка “Apple Trust”. В каталоге присутствуют айфоны, айпады, Apple Watch, макбуки и аксессуары. Магазин работает круглогодично по указанному на сайте графику.  Владельцы ресурса заверяют, что продают сертифицированную ...

Отзывы о сайте Apple Trust

05.06.2020

Компания apple-trust мошенники, продают б/у телефоны под видом новых. Собираюсь писать жалобу в полицию и Роспотребнадзор. Есть понимание, кто директор, который регистрировал эту компанию в 46 налоговой, его паспортные данные предоставят при запросе должностных лиц. Есть ip адреса, их Весь отзыв

регистрировали ф.л. которых тоже можно найти, есть запись видеокамеры курьера от них и иное. Я хочу наказать их, слишком много жертв. Сервисный центр который прикреплён к ним www.дем-сервис.ru находится с ними в сговоре. Если вы туда отдадите телефон, вам дадут заключение бу и никакой гарантии. Там полно жалоб, тоже жду ваши письма. Экспертизу можно и нужно проводить только у независимых от них центров. Собираю людей для коллективного заявления, моя почта [email protected]
Наказать можно, просто всем лень, мне нет!

Недостатки

Мошенники!

06.05.2020

Чуть не попались на данный тип развода. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЧЕСТНЫМ КОММЕНТАТОРАМ!!!!
Огромный соблазн вызвали цены. Но как только позвонили, сразу же возникло неприятное чувство. Консультант обращался крайне неподобающе. И возникло ощущение, что боялся вопроса «Является ли телефон Весь отзыв

восстановленным или б/у?»
Именно с этого вопроса пошла волна агрессии. Как будто боялся, что разговор могут записать и поэтому переспрашивают.
Отвечает на вопросы крайне неуверенно.
Был мною ещё задан вопрос о гарантии от Apple, ибо она идёт в 1 год. Начал что-то говорить о гарантии от магазина ЗА ДОП ПЛАТУ.
Удосужился перебивать меня и кричать, толком и не ответив на вопросы. Крайне такое отношение не понравилось.
Самое интересное заключалось в способе оплаты. При короновирусной инфекции, все уважающие себя фирмы поддержали и реализовали идею безналичной оплаты, чтобы снизить количество заболевших. Но только не эта фирма, потребовав оплату ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ, чтобы в случае чего не могли удостовериться, что средства были отданы именно им, ведь выписки из банков в качестве доказательства на суде никто не отменял. Также, спросив, по каким причинам столь низкие цены, консультант ответил уже так спокойно, что стало страшно, нету ли у него диагноза о перепадах настроения, но на самом деле, на это повлияло успокоение от того, что мы не органы власти:)
Человек «консультант», который является обычным мошенником, наверняка знает о том, что на него очень многие собираюсь завести уголовные дела и боится этого. Было очень странным и то, что работает только доставка, а не пункт выдачи.
Очень странным стало и то, что не было Ростеста, а только, как выразился консультант – Америка/Европа. Хотя, насколько мне известно, Америка и Европа придерживаются одного стандарта LL, а Россия – RU

Достоинства

НЕТ И НЕ ИЩИТЕ

Недостатки

Данный сервис, является МОШЕННИКОМ

03.05.2020

Отвечает на вопросы крайне неуверенно.
Иные значки говорят о возможном факте восстановления, ведь были изданы в других странах.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИХ СОМНИТЕЛЬНЫХ МОШЕННИКОВ
ОНИ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ СХЕМУ
ГОВОРЯТ, ЧТО ТЕЛЕФОН МОЖНО БУДЕТ ВСКРЫТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ ПРОВЕРИТЬ ПО IMEI, но будут тянуть до последнего или стараться уйти любыми способами. Кстати, консультант ничего не сказал о том, что можно будет проверить телефон ПРИ КУРЬЕРЕ. Только сам факт того, что может быть можно будет и проверить.

Достоинства

НЕТ И НЕ ИЩИТЕ

Недостатки

Данный сервис, является МОШЕННИКОМ

влад
02.04.2020

магазин с мошенниками. продают б/у телефоны под видом новых.

Недостатки

воры , обманывают людей .

13.01.2020

Заказал на неделе iPhone XR 256Gb. Повелся на то, что можно зарезервировать IMEI перед покупкой. При заказе тянули до последнего – в итоге номер продиктовали (! ) только в день доставки, когда ко мне уже выехал курьер-продавец. Как нарочно у меня был дефицит времени, но благо я все-таки пробил Весь отзыв

номерок на Apple. com Телефон оказался “восстановленным Б\У”, а продается как “новый”! . Гарантия заканчивалась на нем через 2 месяца. Продавец из apple-trust. ru навешивал лапшу на уши, что для не официального яблофона это нормально, что при “серой” схеме ввоза телефонов нужно активировать iphone и прочую чушь для лохов. Я не тупая блондинка, но почти повёлся, друзья!

Достоинства

Красивый сайт, прикручена чужая группа на 2 млн человек

Недостатки

Мошенники и жулики. В сети много обманутых людей. Заведены уголовные дела.

09.01.2020

Купил Телефон оказался Бу! Развод полный фон что написано в кометах правда. Твари

09.01.2020

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Телефон бу и восстановленный. ПОЗОР. невозможно связаться, трубки не берут

Anton-fak
31.12.2019

Купил в этом гадюшнике телефон. Отдал последние деньги, в итоге когда мне мой брат отправил почтой Рф данную коробку. Я пришёл в шок. Это палево. Аксессуары палево. Сам телефон палево. Вот и получил к новому году фейк айфон. Урок на всю жизнь, что заказывать в непонятных местах нельзя. Повелся на Весь отзыв

низкую стоимость. Возврат сделать кстати они не могут, говорят сдавай В сервис и докатывай, что он фейковый. 100% мошенники. Пору искать управу на них

Достоинства

Недостатки

Мошенники и на этом все

05.06.2020

Наказать можно, просто всем лень, мне нет!

Недостатки

Мошенники!

03.05.2020

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИХ СОМНИТЕЛЬНЫХ МОШЕННИКОВ
ОНИ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ СХЕМУ

Достоинства

НЕТ И НЕ ИЩИТЕ

Недостатки

Данный сервис, является МОШЕННИКОМ

влад
02.04.2020

магазин с мошенниками. продают б/у телефоны под видом новых.

Недостатки

воры , обманывают людей .

Anton-fak
31.12.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники и на этом все

06.05.2020

Отвечает на вопросы крайне неуверенно.

Достоинства

НЕТ И НЕ ИЩИТЕ

Недостатки

Данный сервис, является МОШЕННИКОМ

13.01.2020

Достоинства

Красивый сайт, прикручена чужая группа на 2 млн человек

Недостатки

Мошенники и жулики. В сети много обманутых людей. Заведены уголовные дела.

Apple Trust

Владельцы ресурса заверяют, что продают сертифицированную продукцию и дают гарантию 1-2 года на технику. Для проверки качества сотрудники высылают на проверку IMEI-код. Также ресурс утверждает, что в течение 15 дней можно оформить возврат товара, если качество не устраивает покупателя.

В разделе контактов “Apple Trust” представлена юридическая информация, однако нет физического адреса точки, в которой можно забрать заказ.

Подписаться на отзывы об объекте Apple Trust