Зерокодер (Zerocoder) отзывы

Не думал, что в IT-сфере можно чего-то добиться, не разбираясь в программировании, но онлайн-курсы Zerocoder доказали мне обратное. Идея сменить профессию пришла ко мне вместе с сокращением на прошлой работе. Если бы не уволили, вряд ли бы нашел силы и пошел на обучение, но обстоятельства затребовали. Денег у меня было не особо много, поэтому к выбору школы подошел с энтузиазмом – изучил отзывы, почитал комментарии и выбрал подходящую.Зерокодер (Zerocoder)

На Zerocoder предложено несколько профессий:

• Веб-разработчик на зерокоде. Опыт в сфере IT не требуется, на выбор два модуля для работы с российскими и зарубежными заказчиками;
  • Зерокодер мобильных приложений. Для разных операционных систем, только ценный практический материал, который поможет создать простое приложение уже через 2 дня;
  • Flutter Flow. Освоение конструктора приложений. Это упрощенный вариант веб-разработчика, которому не нужно писать собственный код с нуля, он работает через макеты;
  • Управление разработкой. Руководящая должность для фриланса и создания собственного агентства;
  • Зерокодер на Bubble. Двухмесячный курс, который научит создавать собственные площадки по принципу WB и Озон.
  • DIRECTUAL и INTEGROMAT (MAKE). Полуинженерные IT-профессии для опытных программистов.

По отзывам понял, что лучше выбрать что-то из первых трех, остальные новичкам не подходят. Самым интересным проектом мне показалась премиальная программа миллион на зерокоде и после прохождения основ я подумываю приобрести и ее. Вот, что о данном курсе пишут в интернете:

«Не мог представить себя в роли айтишника, хотя имею склонность к этой сфере. В Zerocoder пришел с сомнениями, но универ оправдал мои ожидания, с нулевого уровня научили создавать мобильные приложения на Андроид и Iphone. Теперь я могу зарабатывать  фрилансом 120-150 тыс. рублей практически ежемесячно».

Зерокодер (Zerocoder)

Мой опыт онлайн-обучения

Хочется заранее поблагодарить создателей Зерокодер, что не стали заваливать нудной теорией, а почти сразу же перешли к практике. Дали базовый материал и сразу же подкреплять полученные знания. Все настолько понятно и логично, что через два дня я уже смог создать свое приложение для мобильника. Примитивное, но все же! Команда постоянно поддерживала и подбадривала, слова наставников вселяли мотивацию.

«Зерокодер делает автора способным превращать идеи в готовые продукты, которые не требуют долгих часов разработки. Их можно быстро продвинуть в реальность и проверить, нужно ли это кому-то или нет».

Основатель проекта Вадим Михалев

После завершения обучения предложили заняться сначала фрилансом, что по сути нормальная практика для новичка. Работать над первым проектом было волнительно, но под рукой были все инструменты для зерокодинга. Прошло уже два месяца и у меня неплохо получается, после праздников планирую записаться на расширенный курс по Flutter Flow для работы с иностраннымпроектами. В целом остался доволен!

Отзывы о сайте Зерокодер (Zerocoder)

deniss
25.02.2023

с нуля научился интересным и сложным вещам. теперь полученную информацию применяю на практике.

Достоинства

материал преподносится доходчиво
поддержка куратора

03.02.2023

Для меня курс оказался не совсем полезным, объясню почему. Материала действительно много, он весь систематизирован и доступен, но конкретно на сайте Zerocoder он предназначен для новичков, которые хотят залететь в программирование с нуля. Для меня же все курсы оказались бесполезными, но это не Весь отзыв

создатели виноваты, а я просто такая умная.

Достоинства

Хороший старт для новичков, много вводной информации

Недостатки

Те же плюсы для меня оказались минусами

Sea_Ekb
23.01.2023

Почти 2 года вынашивала идею онлайн обучения и мечта сбылась! Было все, и падения и взлеты, и удачи и разочарования, но я выстояла! Благодарю наставников за уделенное время!

Достоинства

Обучение окупила спустя два месяца, теперь обеспечиваю себя и двоих детей

Недостатки

Сделайте доступ к курсам навсегда, а то некоторое не сохранила и теперь не знаю, откуда скачать

Vitaly
14.01.2023

Сами курсы нормальные доступные, но конкретно мне с куратором не повезло. Попросил созвониться из-за непоняток с заданием, она перезвонила, но объясняла мне мало. У нее малой плакал, его больше успокаивала, чем со мной работала.

Достоинства

Цена, информация, подача

Недостатки

Сервис не очень, слабый индивидуальный подход

11.01.2023

С завистью смотрел на программистов, сидящих дома и заколачивающих миллионы. Теперь с завистью смотрят на меня, я – зерокодер.

Достоинства

Помогают освоить профессию с нуля с возможностью работать дома, много заданий

Недостатки

Групповые чаты не во всех месседжерах

Alex Connor
04.01.2023

После курса без преувеличений почувствовал себя нужным. Уникальный университет позволяет стартовать в айтишке совсем безнадежным. Браво!

Достоинства

Разжевывают материал, помогают в учебе, лекции онлайн

Недостатки

Не нашлись

romaduben
29.12.2022

Тяжело разбираться в материале самостоятельно, когда преподы заняты другими учениками, приходилось по долго ждать. Как мне показалось, не совсем грамотно составлены курсы с точки зрения домашней работы. В один день я мог потратить на ее выполнение минут 20, а в другой доходило до 4 часов. У кого Весь отзыв

есть уйма времени, тому норм..

Достоинства

Преподы душевные и человечные, не стоят из себя IT-богов, а такие же ребята, как и ученики

Недостатки

Некоторые просьбы из моего фидбека не учли, но там мелочи

donzol
20.12.2022

Приобретал курс весной 2022, цену говорить не буду, но стоило прилично. На первом вебинаре наобещали всякого и что создам свое приложение с нуля за пару уроков, и что смогу зарабатывать тысячи рублей в месяц, получу зарубежных заказчиков. В общем, как обычно. Только забыли упомянуть, что для роста Весь отзыв

необходимо знание английского хотя бы на базовом уровне (я учил французский, для меня это сложно). Так что довольствуюсь средними заказами от российских заказчиков.

Достоинства

Много профессий, обучение на разных платформах, цена НИЖЕ почти в 2 раза чем на других сайтах по зерокодингу

Недостатки

Английский язык

Кармела
20.12.2022

Хочу поблагодарить за: 1) Небольшие ёмкие видео, по которым отлично усваивается материал. 2) Доступно всё преподносите простым языком, для нешарящих это прям респект! 3) Удобный интерфейс сайта, доступ к урокам в любое время. Общение с кураторами меня заставило влюбиться в зерокодинг, теперь это Весь отзыв

моя страсть и возможность реализовать идеи.

Достоинства

Все офигенно!

03.02.2023

создатели виноваты, а я просто такая умная.

Достоинства

Хороший старт для новичков, много вводной информации

Недостатки

Те же плюсы для меня оказались минусами

Sea_Ekb
23.01.2023

Достоинства

Обучение окупила спустя два месяца, теперь обеспечиваю себя и двоих детей

Alex Connor
04.01.2023

Достоинства

Разжевывают материал, помогают в учебе, лекции онлайн

Недостатки

Не нашлись

donzol

Достоинства

Недостатки

Английский язык

Кармела
20.12.2022

моя страсть и возможность реализовать идеи.

Достоинства

Все офигенно!

deniss
25.02.2023

Достоинства

материал преподносится доходчиво
поддержка куратора

Vitaly
14.01.2023

Достоинства

Цена, информация, подача

Недостатки

Сервис не очень, слабый индивидуальный подход

11.01.2023

Достоинства

Помогают освоить профессию с нуля с возможностью работать дома, много заданий

Недостатки

Групповые чаты не во всех месседжерах

romaduben
29.12.2022

есть уйма времени, тому норм..

Достоинства

Недостатки

Некоторые просьбы из моего фидбека не учли, но там мелочи

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Зерокодер (Zerocoder)
Подписаться на отзывы об объекте Зерокодер (Zerocoder)