Яндекс. Услуги отзывы

Отзывы о сайте Яндекс. Услуги

gibson
16.04.2020

Специалистов они не проверяют. Много обманщиков. Так мало того, когда я попытался написать жалобу и приложил доказательства в виде переписки с исполнителем, который скрылся с деньгами, они этот отзыв не отмодерировали.

Поддержка на ваш запрос тоже не ответит. Такое ощущение, что им плевать на Весь отзыв

людей. Сделали себе стартапчик, поставили во главу родственника одного из боссов Яндекса и гребут деньги лопатой, а работать не хотят.

Достоинства

Недостатки

Покрывают исполнителей которые обманывают людей. Служба поддержки игнорирует обращения.

Галина
08.04.2020

Не понятно реальны ли заказы. Не проверить чистоту сервиса

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Нет связи с клиентом

андрей сухорукова
03.04.2020

Отзыв о яндекс услугах

Достоинства

Не успел найти

Недостатки

Не контролируют отзывы. Ни одного заказа не взял. Так мне отрицательных отзывов накидал. Даже с фотками. Повторюсь ни одного заказа не исполнил. В А… о просто так отзыв не оставить. Проверяют переписку. А тут любой может отрицательный отзыв. Не понравился Яндекс услуги. Ушол от сюда

D
27.03.2020

Теперь эти клоуны ещё и бабки за “неограниченные отклики” брать стали. Которые отображаются выше обычных. Значит с этого момента клиенты будут попадать исключительно на разводил из говноконтор типа “частный мастер живу рядом приеду сразу сделаю все за 300р и отсосу в подарок”. Тьфу бл

Недостатки

Не пользуйтесь этим говносервисом

yrasoroka
23.03.2020

Данный сервис не о чём. Что выставить там свои услуги, бьюсь третий день с их модераторами. Им не нравится всё. То фото дублируются, то описание не нравится, хотя сами не понимают технологии услуг которые выставляются. То фото диплома не подходит. Короче выставить свои услуги на определённые виды Весь отзыв

работ сложнее чем устроиться работать в ГАЗПРОМ. А у самих проработка сервиса через пень колоду. То задвоение работ идёт “Установка радиатора” рядом “Монтаж радиатора” и таких позиций много. А самое главное они пропускают сантехников, которые работают по всей России. Он установил смеситель в Курске за 500 рублей, затем поехал в Екатеринбург прочистить унитаз за 300 рублей, а к вечеру махнул во Владивосток для установки фильтра за 700 рублей. Как так?

Достоинства

Достоинств я думаю нет.

Недостатки

Недостаток один это то, что там основная масса это прокладка между заказчиком и исполнителем, то есть не сами исполнители работ, а посредники которым Яндекс-сервис дал зелёный свет на их размещение.

Роман
23.03.2020

Только что понял что не вернуть мне 50% предоплаты, сфера создание сайтов, мошенники через одного!

Достоинства

Недостатки

Рассадник мошенников, больше нечего сказать. Не вздумайте пользоваться! Как минимум никаких предоплат!

22.03.2020

Полный отстой, тружусь в сфере грузоперевозок, из клиентов одна нищета. Один раз поехал с водителем на заказ переезд по Красногорску, в заказе было написано без услуг грузчиков до 1500р.ехать 2км.Приехав на погрузку оказалось что некоторые предметы не входят в лифт их надо спускать с 14 этажа, Весь отзыв

спускать их некому. В общем с водителем проводились часа 3, самые пробки были пока мы грузились, но доставили всё. И с тех пор я только наблюдаю за заказами. А самое главное что исполнители за 3 копейки находятся, каждому своё, как говорится.

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Расценки для нищих

19.03.2020

Первоначально это был хороший сервис, но потом на нём началась жёсткая конкуренция, нечестные конкуренты стали гадить заказными негативными отзывами своим конкурентам. В итоге положительные отзывы от реальных клиентов не проходят, а вот заказной негатив модерация пропускает сразу. При всём этом на Весь отзыв

первой странице Яндекс Услуг по ремонту компьютеров, холодильников, стиральных и посудомоечных машин висят несколько профилей с несколькими сотнями положительных отзывов и без единого негатива, а чтобы не было негатива, да при нескольких сотнях положительных отзывов, такого быть не может, а это уже говорит о том что кто то из сотрудников модерации Яндекс Услуг сделал себе профили по этой тематике и лоббирует их, отсекая негативные отзывы и пропуская положительные, при этом гадя заказным негативом своим конкурентам. Просьба к руководству Яндекса, ставить на контроль все профили в первую очередь по названным выше тематикам, с количеством положительных отзывов 30 и больше (есть и по 200 с лишним) и без единого негатива, так же проверять данные профили на предмет их лоббирования кем то из модерации Яндекс Услуг и соответственно на принадлежность данных профилей кому то из модерации Яндекс Услуг.

Достоинства

Недостатки

Все топовые профили, с количеством положительных отзывов в несколько сот и без единого негатива, вероятно принадлежат кому то из нечестных модераторов Яндекс Услуг, соответственно и все клиенты достаются этим профилям.

Николай Атучин
06.03.2020

Хорошее приложении каждый день захажу сюда

Достоинства

Даочень хорошего много дОстаточно прикольно

Недостатки

Их очень не много но все равно очень хорошее приложении

pavel_grom
01.02.2020

Очень сырой и непрофессиональный сервис. За время прибывания в нем не было ни одного реального предложения, сплошной поиск дешевых фрилансеров и спамеров по накруткам, и фейковым отзывам. Зато модерация предложений фирмы запредельная, граничащая с паранойей. Блокируется каждое неправильное слово, Весь отзыв

типа у нас всё так круто. Отзыв написать невозможно. Мои солидные клиенты, более десяти (!!!) Пытались написать мне отзыв, но их отклонили, как мне сказали, это делает очень сложный алгоритм. Очень сырой и неадекватный алгоритм, который не может различить отзыв исходящий от надежного аккаунта в том же Яндекс, от платных накруток с левых аккаунтов. В результате такого сотрудничества я потратил кучу времени на размещения своих данных, войну с модерацией, доказывая им, что я не мошенник, не получил НИ ОДНОГО реального заказа, и стал выглядеть очень странно перед своими клиентами, которые мне написали отзыв и их тоже обвинили в мошенничестве отклонив этот отзыв как сомнительный. ПОЗОР команде работающей в этом сервисе. Не рекомендую НИКОМУ и НИКОГДА пользоваться этим сервисом.
Для модерации. Предприятие которое было размещено в этом сервисе ООО “ВиД медиа группа”, я арт директор, проверяйте….

Достоинства

НЕТ

Недостатки

СЫРОЙ, КРИВОЙ, УНИЗИТЕЛЬНЫЙ сервис!

27.01.2020

Заказывала услугу “ремонт компьютера”. Естественно нарвалась на мошенников. Вместо частника у которого, якобы паспорт проверен, оказалась контора зарегистрированная в Челябинске. Попала на деньги, благо не много. Ну, и естественно технику не починили, спасибо, что не доломали) Но самое главное – Весь отзыв

постоянно отклоняют реальные негативные отзывы! Зато фейковых тьма.

Достоинства

не нашла

Недостатки

рассадник мошенников

Оля
24.01.2020

Пару раз со мной связывались “горячие” заказчики. Все договорились, все всех устраивает, только выехать договора подписать. И тут во время итогового созвона перед встречей начинается “у меня срочный вызов на работу”, “я заболел”, “я задерживаюсь…” и прочее… Такое впечатление, что это менеджеры Весь отзыв

Яндекса эмитируют вид спроса на сервисе. Про переписки я вообще молчу) пишут, интересуются, порой задают не простые вопросы, а потом тишина….год я на сервисе, ни одного заказа. Ну либо крайняя нищета нанимателей портала.

Достоинства

Переходы на личный сайт

Недостатки

Эмитация бурной деятельности, либо нищие клиенты.

23.01.2020

Очень много мошенников с липовыми отзывами. На один заказ за несколько минут около 150 откликов наплывает. Ужасный сервис, где ничего и никого не проверяют!

Достоинства

Нет и быть не может!

Недостатки

Много мошенников

22.12.2019

Сервис был бы неплохим, если бы на нём не плодились ушлёпки мошенники с фэйковыми отзывами. Я работаю в категории ремонта компьютеров и заказ выбить сложно, потому что эти петушки с предложениями сделать “всё за 500 рублей” лезут стадами в первую же секунду появления заказа. Естественно клиента в Весь отзыв

итоге разводят, и на его же бабки покупается парочка положительных фэйковых отзывов с которыми яндекс бороться не хочет. Сколько раз на дню бывает – появляется заказ, прочитать не успеваешь а исполнитель уже выбран.

Недостатки

Рассадник мошенников, администрация с этим никак не борется

Tema
20.12.2019

Яндекс услуги создан для Яндекса, но никак ни для людей. Хорошо если их в будущем обойдет кто то более нормальный. Просто минус яндексу

Достоинства

Недостатки

Есть

alalemih
16.12.2019

Разместил как исполнитель сотни предложений, было пара-тройка ответов, но ни одного заказчика. При этом мои цены самые низкие опыт 11 лет.

Достоинства

Недостатки

не работает

13.12.2019

Регился как исполнитель. Оставил целую кучу откликов и что вы думаете ноль звонков. Хотя бы делали пометку клиент нашел исполнителя.

Достоинства

Нету

Недостатки

Куча сервис сырой.

delta7020
22.10.2019

Я зарегистрирован как исполнитель. Работы хватает. С этим все хорошо.

Достоинства

Много заказов и много хороших клиентов.

Недостатки

Любой человек может написать Вам отзыв. Любой отзыв. Даже если Вы с ним не работали. Вы ничего не сможете ответить – возможности такой нет. Поддержка стоит на страже клиента, а не исполнителя.

05.10.2019

Брехливые люди, обещают и не выполняют своих обещаний.

Недостатки

Не выполняют договорённость. Ну не можете, откажитесь.

04.10.2019

Люди,ни в коем случае не пользуйтесь сервисом! Нарваться на мошенников как два пальца, ни кого не проверяют, ответственности ноль. Нашел мастеров через них по ремонту ноута, в итоге не ноута не мастера. Написал в службу поддержки с просьбой проверить своих контрагентов, чтобы уберечь других Весь отзыв

клиентов, на что мне ответили что никакой ответственности они не несут, идите мол в полицию, а я было подумал что в горгаз нужно идти.

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Безответственность

18.09.2019

По-моему,даже очень хороший сайт.Особенно в разделе (Компьютеры и IT),и раздел (Красота)

Юрий
22.08.2019

яндекс уже стал агрегатором такси и теперь там очень низкие цены и таксисты неумеющие ездить,теперь яндекс решил стать агрегатором строительных услуг чтобы цены стали низкими а мастера сплош дешевыми плохо знающими русский язык гастриками.

Достоинства

нет достоинств у посредника

Недостатки

посредник большого мастштаба убивающий сферу услуг

25.07.2019

Сырой сервис крайне не рекомендую. Пока это площадка для прокладок-посредников.

Достоинства

не

Недостатки

Спам на почте однотипными сообщения. СПАМ в чате яндекс поиска

25.07.2019

Регистрировался исполнителем. Сервис сырой. Хорошая платформа для всяких низкосортных прокладок-посредников. Пока бесплатный условно. Непонятно, как такой гигант с такими ресурсами, мог сотворить такое?
Гора родила мышь.
С их потенциалом можно все профи.ру (с отпочковавшимися Весь отзыв

недосервисами) Юдушами , и прочими прокладками засунуть в дыру.
Пишешь рекомендации, но как в раше водится, клали на всё. Видимо на той стороне монитора недалёкие людишки просиживают штанишки.

Достоинства

Яндекс.

Недостатки

Сырой сервис. Заявки не в те категории попадают. Получается
приходит полно всякого мусора на почту. Просил при отправке на почту вставлять текст заказа. Чтоб понимать переходить на сервис или нет. До каки. сколько месяцев прошло а воз и ныне там. Пока удалился из сервиса, так как спамят через чат на яндекс поиске.

24.07.2019

Крутой сервис, сам пользуюсь , нашел себе кучу клиентов, ак держать Яндекс и развивать его, НУЖНА ЕЩЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕЧАТЬ НА ОТЗЫВЫ и возможность поставить видео, а те кто хает это конкуренты скорее всего из гугла наверное )))

Достоинства

Можно найти клиентов без больших бюджетов

Недостатки

НЕт возможности ответить на отзыв, нет видео, картинки которые иллюстрируют услуги мелкие и очень плохого качества.

Николай Атучин
06.03.2020

Хорошее приложении каждый день захажу сюда

Достоинства

Даочень хорошего много дОстаточно прикольно

Недостатки

Их очень не много но все равно очень хорошее приложении

18.09.2019

24.07.2019

Достоинства

Можно найти клиентов без больших бюджетов

gibson
16.04.2020

андрей сухорукова
03.04.2020

Отзыв о яндекс услугах

Достоинства

Не успел найти

D
27.03.2020

Недостатки

Не пользуйтесь этим говносервисом

22.03.2020

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Расценки для нищих

19.03.2020

pavel_grom
01.02.2020

Достоинства

НЕТ

Недостатки

СЫРОЙ, КРИВОЙ, УНИЗИТЕЛЬНЫЙ сервис!

27.01.2020

постоянно отклоняют реальные негативные отзывы! Зато фейковых тьма.

Достоинства

не нашла

Недостатки

рассадник мошенников

Оля
24.01.2020

Достоинства

Переходы на личный сайт

Недостатки

Эмитация бурной деятельности, либо нищие клиенты.

23.01.2020

Достоинства

Нет и быть не может!

Недостатки

Много мошенников

Tema
20.12.2019

Достоинства

Недостатки

Есть

13.12.2019

Достоинства

Нету

Недостатки

Куча сервис сырой.

delta7020
22.10.2019

Я зарегистрирован как исполнитель. Работы хватает. С этим все хорошо.

Достоинства

Много заказов и много хороших клиентов.

Юрий
22.08.2019

Достоинства

нет достоинств у посредника

Недостатки

посредник большого мастштаба убивающий сферу услуг

25.07.2019

Сырой сервис крайне не рекомендую. Пока это площадка для прокладок-посредников.

Достоинства

не

Недостатки

Спам на почте однотипными сообщения. СПАМ в чате яндекс поиска

Вадим
10.07.2019

Позорище ! Самый плохой проект Яндекс. Взяли на себя функцию агрегатора услуг. Нет никакой проверки. В результате один исполнитель создал десяток профилей по услугам , не особо парясь с одинаковыми контактами. Всё проект работает ,Можно дурить клиентов. Жалоба на наполняемость такими Весь отзыв

исполнителями вообще оставлена без внимания.
Ещё один момент. Клиент оставил жалобу на исполнителя , приложив ФОТО ДОГОВОРА . Жалобу УДАЛИЛИ! А ИСПОЛНИТЕЛЬ КИДАЕТ КЛИЕНТА !!! ТО ЕСТЬ НЕ ПРОСТО ЖАЛОБА , А ЖАЛОБА С ФАКТАМИ ! В ИГНОР!!! ИСПОЛНИТЕЛЬ ДОГОВОР ПОДСОВЫВАЕТ БЕЗ РЕКВИЗИТОВ !!!! ППРОБУЙ ДОКАЖИ ЯНДЕКСУ!!!! ЕСЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВСЕ КОНТАКТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ В ДОГОВОРЕ !!!!

Достоинства

НЕТ !

Недостатки

Если ПОКРЫВАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ , ЗНАЧИТ ЯНДЕКС В ОДИНАКОВОМ ОТВЕТЕ ЗА ИСПОЛНИТЕЛЯ !!!

Олгег
16.03.2019

Зарегистрировался как исполнитель.
Несколько раз звонили, спрашивали есть ли у меня вацап что бы туда написать задание (контекстная реклама) И ничего не писал ни кто.
Звонили с разных номеров, разные люди, но смысл разговора у всех одинаковый. Сколько стоит – есть вацап – я напишу в вацап и все )

Достоинства

Недостатки

все сырое, нет защиты исполнителей

29.12.2018

Наша фирма является исполнителем на сервисе.
Какой-то нехороший человек, который даже не звонил и не писал в чат, оставил очень плохой отзыв! После обращения в службу поддержки, дали ответ что не доказуемо и удалить не возможно отзыв. Короче бред, любой дурак может написать про вас все что Весь отзыв

вздумается и всем на это нас…ть!!!

Галина
08.04.2020

Не понятно реальны ли заказы. Не проверить чистоту сервиса

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Нет связи с клиентом

yrasoroka
23.03.2020

Достоинства

Достоинств я думаю нет.

Роман

22.12.2019

Недостатки

Рассадник мошенников, администрация с этим никак не борется

alalemih
16.12.2019

Достоинства

Недостатки

не работает

05.10.2019

Брехливые люди, обещают и не выполняют своих обещаний.

Недостатки

Не выполняют договорённость. Ну не можете, откажитесь.

04.10.2019

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Безответственность

Гора родила мышь.
С их потенциалом можно все профи.ру (с отпочковавшимися Весь отзыв

недосервисами) Юдушами , и прочими прокладками засунуть в дыру.

Достоинства

Яндекс.

Недостатки

Сырой сервис. Заявки не в те категории попадают. Получается

Мадина
05.01.2019

Вызывают на выполнение работ приезжешь, а тебя там по этому адресу не вызывали, ну да обидно, главное в полиуию по этому бесполезно заявлять они говорят сам пришел нет состава приступления
А сейчас это самый популярный развод вызвать на не существующий адрес или туда гле вас не ждали. Работают Весь отзыв

мошенники часто с зоны.

Достоинства

Возможность заработать деньги намного больше клиентов чем с авито, не требуют деньги за новые предложения услуг

Недостатки

Хотят выполнения услуг здесь и сейчас, много стремных клиентов и нет у яндекса сервиса проверки клиентов даже по номеру телефона. И не возможно изменииь телефон чтоьы он не имел привязку к янлексу специального рекламного номера симку которую через год в мусорку.

Нюська
09.11.2018

Заказ перевода текста на французский. Зачем оставлять отклик, если не умеешь этого делать???? Это треш, так мне еще и переделывать пришлось. Нафиг такого исполнителя!

Lisa
02.11.2018

При всем изобилии исполнителей я не смогла найти того, кто мне сделает работу, а всего то надо было проводку проложить в детской комнате, а жаль

Недостатки

на нашла специалиста

Яндекс. Услуги

С 1 ноября 2018 года начал свою работу сервис для поиска услуг и исполнителей Яндекс. Услуги. Поиск специалиста по любому вопросу теперь можно осуществить в одном месте. Также исполнитель может предложить свои услуги. Связаться или обменяться контактами можно по телефону или в чате на сайте Яндекс. Услуги.

Каталог сервиса показывает все предложения исполнителей, а пользователь может выбрать нужную ему услугу. Также и пользователи могут оставлять свои заявки, и ждать отклика на заказ. Для регистрации на сайте в качестве исполнителя необходимо заполнить анкету и указать номер телефона. На данном этапе регистрация на сайте бесплатная.

Подписаться на отзывы об объекте Яндекс. Услуги