Яндекс. Услуги отзывы

Отзывы о сайте Яндекс. Услуги

Юрий
22.08.2019

яндекс уже стал агрегатором такси и теперь там очень низкие цены и таксисты неумеющие ездить,теперь яндекс решил стать агрегатором строительных услуг чтобы цены стали низкими а мастера сплош дешевыми плохо знающими русский язык гастриками.

Достоинства

нет достоинств у посредника

Недостатки

посредник большого мастштаба убивающий сферу услуг

25.07.2019

Сырой сервис крайне не рекомендую. Пока это площадка для прокладок-посредников.

Достоинства

не

Недостатки

Спам на почте однотипными сообщения. СПАМ в чате яндекс поиска

25.07.2019

Регистрировался исполнителем. Сервис сырой. Хорошая платформа для всяких низкосортных прокладок-посредников. Пока бесплатный условно. Непонятно, как такой гигант с такими ресурсами, мог сотворить такое? Гора родила мышь. С их потенциалом можно все профи.ру (с отпочковавшимися недосервисами) Юдушами , и прочими прокладками засунуть в дыру. Пишешь рекомендации, Весь отзыв

но как в раше водится, клали на всё. Видимо на той стороне монитора недалёкие людишки просиживают штанишки.

Достоинства

Яндекс.

Недостатки

Сырой сервис. Заявки не в те категории попадают. Получается
приходит полно всякого мусора на почту. Просил при отправке на почту вставлять текст заказа. Чтоб понимать переходить на сервис или нет. До каки. сколько месяцев прошло а воз и ныне там. Пока удалился из сервиса, так как спамят через чат на яндекс поиске.

24.07.2019

Крутой сервис, сам пользуюсь , нашел себе кучу клиентов, ак держать Яндекс и развивать его, НУЖНА ЕЩЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕЧАТЬ НА ОТЗЫВЫ и возможность поставить видео, а те кто хает это конкуренты скорее всего из гугла наверное )))

Достоинства

Можно найти клиентов без больших бюджетов

Недостатки

НЕт возможности ответить на отзыв, нет видео, картинки которые иллюстрируют услуги мелкие и очень плохого качества.

Вадим
10.07.2019

Позорище ! Самый плохой проект Яндекс. Взяли на себя функцию агрегатора услуг. Нет никакой проверки. В результате один исполнитель создал десяток профилей по услугам , не особо парясь с одинаковыми контактами. Всё проект работает ,Можно дурить клиентов. Жалоба на наполняемость такими исполнителями вообще оставлена без Весь отзыв

внимания. Ещё один момент. Клиент оставил жалобу на исполнителя , приложив ФОТО ДОГОВОРА . Жалобу УДАЛИЛИ! А ИСПОЛНИТЕЛЬ КИДАЕТ КЛИЕНТА !!! ТО ЕСТЬ НЕ ПРОСТО ЖАЛОБА , А ЖАЛОБА С ФАКТАМИ ! В ИГНОР!!! ИСПОЛНИТЕЛЬ ДОГОВОР ПОДСОВЫВАЕТ БЕЗ РЕКВИЗИТОВ !!!! ППРОБУЙ ДОКАЖИ ЯНДЕКСУ!!!! ЕСЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВСЕ КОНТАКТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ В ДОГОВОРЕ !!!!

Достоинства

НЕТ !

Недостатки

Если ПОКРЫВАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ , ЗНАЧИТ ЯНДЕКС В ОДИНАКОВОМ ОТВЕТЕ ЗА ИСПОЛНИТЕЛЯ !!!

Олгег
16.03.2019

Зарегистрировался как исполнитель. Несколько раз звонили, спрашивали есть ли у меня вацап что бы туда написать задание (контекстная реклама) И ничего не писал ни кто. Звонили с разных номеров, разные люди, но смысл разговора у всех одинаковый. Сколько стоит – есть вацап – я напишу Весь отзыв

в вацап и все )

Достоинства

Недостатки

все сырое, нет защиты исполнителей

Мадина
05.01.2019

Вызывают на выполнение работ приезжешь, а тебя там по этому адресу не вызывали, ну да обидно, главное в полиуию по этому бесполезно заявлять они говорят сам пришел нет состава приступления А сейчас это самый популярный развод вызвать на не существующий адрес или туда гле вас Весь отзыв

не ждали. Работают мошенники часто с зоны.

Достоинства

Возможность заработать деньги намного больше клиентов чем с авито, не требуют деньги за новые предложения услуг

Недостатки

Хотят выполнения услуг здесь и сейчас, много стремных клиентов и нет у яндекса сервиса проверки клиентов даже по номеру телефона. И не возможно изменииь телефон чтоьы он не имел привязку к янлексу специального рекламного номера симку которую через год в мусорку.

29.12.2018

Наша фирма является исполнителем на сервисе. Какой-то нехороший человек, который даже не звонил и не писал в чат, оставил очень плохой отзыв! После обращения в службу поддержки, дали ответ что не доказуемо и удалить не возможно отзыв. Короче бред, любой дурак может написать про вас Весь отзыв

все что вздумается и всем на это нас…ть!!!

Нюська
09.11.2018

Заказ перевода текста на французский. Зачем оставлять отклик, если не умеешь этого делать???? Это треш, так мне еще и переделывать пришлось. Нафиг такого исполнителя!

ВикТОР
07.11.2018

Искал человека кто может мне пол в кухне выложить, нашел на портале этом, хорошая работа получилась, но в начале долго не мн связаться с мастером, это напрягло меня немного

Достоинства

удобно что много предложений в одном месте собрано

Недостатки

не сразу смог дозвониться исполнителю

Lisa
02.11.2018

При всем изобилии исполнителей я не смогла найти того, кто мне сделает работу, а всего то надо было проводку проложить в детской комнате, а жаль

Недостатки

на нашла специалиста

24.07.2019

Достоинства

Можно найти клиентов без больших бюджетов

ВикТОР
07.11.2018

Достоинства

удобно что много предложений в одном месте собрано

Недостатки

не сразу смог дозвониться исполнителю

Юрий
22.08.2019

Достоинства

нет достоинств у посредника

Недостатки

посредник большого мастштаба убивающий сферу услуг

25.07.2019

Сырой сервис крайне не рекомендую. Пока это площадка для прокладок-посредников.

Достоинства

не

Недостатки

Спам на почте однотипными сообщения. СПАМ в чате яндекс поиска

Вадим
10.07.2019

Достоинства

НЕТ !

Олгег
16.03.2019

в вацап и все )

Достоинства

Недостатки

все сырое, нет защиты исполнителей

29.12.2018

все что вздумается и всем на это нас…ть!!!

25.07.2019

Достоинства

Яндекс.

Недостатки

Сырой сервис. Заявки не в те категории попадают. Получается

Мадина
05.01.2019

не ждали. Работают мошенники часто с зоны.

Нюська
09.11.2018

Lisa
02.11.2018

Недостатки

на нашла специалиста

Яндекс. Услуги

С 1 ноября 2018 года начал свою работу сервис для поиска услуг и исполнителей Яндекс. Услуги. Поиск специалиста по любому вопросу теперь можно осуществить в одном месте. Также исполнитель может предложить свои услуги. Связаться или обменяться контактами можно по телефону или в чате на сайте Яндекс. Услуги.

Каталог сервиса показывает все предложения исполнителей, а пользователь может выбрать нужную ему услугу. Также и пользователи могут оставлять свои заявки, и ждать отклика на заказ. Для регистрации на сайте в качестве исполнителя необходимо заполнить анкету и указать номер телефона. На данном этапе регистрация на сайте бесплатная.

Подписаться на отзывы об объекте Яндекс. Услуги