Яндекс. Услуги - отзывы

Отзывы о сайте Яндекс. Услуги

Нюська
09.11.2018

Заказ перевода текста на французский. Зачем оставлять отклик, если не умеешь этого делать???? Это треш, так мне еще и переделывать пришлось. Нафиг такого исполнителя!

ВикТОР
07.11.2018

Искал человека кто может мне пол в кухне выложить, нашел на портале этом, хорошая работа получилась, но в начале долго не мн связаться с мастером, это напрягло меня немного

Достоинства

удобно что много предложений в одном месте собрано

Недостатки

не сразу смог дозвониться исполнителю

Lisa
02.11.2018

При всем изобилии исполнителей я не смогла найти того, кто мне сделает работу, а всего то надо было проводку проложить в детской комнате, а жаль

Недостатки

на нашла специалиста

ВикТОР
07.11.2018

Достоинства

удобно что много предложений в одном месте собрано

Недостатки

не сразу смог дозвониться исполнителю

Нюська
09.11.2018

Lisa
02.11.2018

Недостатки

на нашла специалиста

Яндекс. Услуги

С 1 ноября 2018 года начал свою работу сервис для поиска услуг и исполнителей Яндекс. Услуги. Поиск специалиста по любому вопросу теперь можно осуществить в одном месте. Также исполнитель может предложить свои услуги. Связаться или обменяться контактами можно по телефону или в чате на сайте Яндекс. Услуги.

Каталог сервиса показывает все предложения исполнителей, а пользователь может выбрать нужную ему услугу. Также и пользователи могут оставлять свои заявки, и ждать отклика на заказ. Для регистрации на сайте в качестве исполнителя необходимо заполнить анкету и указать номер телефона. На данном этапе регистрация на сайте бесплатная.

Подписаться на отзывы об объекте Яндекс. Услуги