Яндекс Маркет отзывы

Отзывы о сайте Яндекс Маркет

younganika
30.08.2022

Не несут ответственности за недостоверно предоставляемую информацию о товаре на своем сайте, по телефону! Записи разговоров не ищут, когда не выгодно, или вообще их не хранят, а сами от вас ждут скрины с их сайта в подтверждение ваших слов. Задним числом им ничего уже не доказать!
Перед покупкой в Весь отзыв

2020 г. триммера DENZEL TE-1400 звонила им, уточняла условия и срок гарантии. Подтвердили, указанные на сайте 3 года! Купила, на коробке крупно указано гар-я 3 года.! Мне этого хватило! Триммер отказал через 2 года, полезла в гарантийный талон, а там указано, что 3 года гарантии, только в случае регистрации покупки на сайте производителя, иначе 1 г. Просто чек надо было отправить с серийным номером и контактами и все! Об этом несложном, но определяющем гарантию действии ЯндексМаркет не уточнил нигде! По телефону одно, а уже купив, выясните другое, если вовремя заметите!
Позиция ЯМ: Вины своей не видим, разговор поискать обещаем, но не поищем. Сама виновата, что нам поверила! Надо было документы изучать, а не нас слушать. У нас сегодня на сайте гарантия указана 1 год, значит и у тебя она 1 год! Что было в 2020 не знаем. Мы с краю, только привозим, звоните продавцу. Вообще мы не виноватые, но так вам сочувствуем, что дарим купончик на 500р, купите у нас снова…
А возврат тут просто сказочный! Решила не забирать из заказа зеркало.
– Причина?
– Некачественное.
– А что вы хотели за 350 р?
Нашла сбоку скол — отстали. Минут 15 ждала пока ВРУЧНУЮ заполнят 3 экземпляра моего отказа с причиной и подписью, печатями! И это с уговорами, ибо так у них не принято, надо еще более хитрым способом отказываться от купленного, предварительно забрав его домой! Песня просто! Технику и что-либо еще здесь покупать крайне не советую! С последствиями будете сами разбираться! Цены завышенные, ассортимент скудный, скидок не дождетесь. Нет веры инфе на сайте и словам сотрудников, за которые спросить не с кого. Лучше купить на Озоне или в магазине, где вас так не нахлобучат! ЯндексМаркет — лесом!

Недостатки

Предоставляют неверную/неполную информацию о гарантии и отсылают разбираться к продавцу.
Не берут на себя ответственность за сказанное.
Записи звонков не ищут или не хранят — в возникшей ситуации не разбираются!
Возврат при получении — ногой через плечо — долго и с допросом.

younganika
30.08.2022

Перед покупкой в Весь отзыв

А возврат тут просто сказочный! Решила не забирать из заказа зеркало.
– Причина?
– Некачественное.
– А что вы хотели за 350 р?

Недостатки

Не берут на себя ответственность за сказанное.
Записи звонков не ищут или не хранят — в возникшей ситуации не разбираются!
Возврат при получении — ногой через плечо — долго и с допросом.

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.196226853864require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.202126919800include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.802139313360require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.196226853864require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.202126919800include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.802139313360require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Яндекс Маркет

Экосистема Яндекса включает крупнейший в рунете маркетплейс – Яндекс-Маркет. Входит в ТОП-3 самых масштабных маркетплейсов РФ. Аудитория Яндекс. Маркета постоянно растет, и на осень 2022 года составляет более 25 тысяч магазинов. Ежедневно Яндекс-Маркет посещает около 6 миллионов уникальных пользователей. Это один из самых древних маркетплейсов – был основан еще в 2000 году. Очень удобно, что сервис непосредственно для покупок (Яндекс-Маркет) совмещен с платформой для ведения онлайн-бизнеса (Яндекс-Маркет Аналитика). Это позволяет не просто покупать товары, а вести сложную сравнительную характеристику (и покупателям, и продавцам), общаться с другими покупателями, оставлять отзывы и делать обзоры на товары.

Подписаться на отзывы об объекте Яндекс Маркет