Wildberries.ru отзывы

Интернет-магазин Wildberries.ru позиционирует себя как один из самых крупных магазинов модной одежды. Работает ресурс уже 13 лет. В ассортименте женская, мужская, детская одежда, аксессуары, косметические средства. На сайте сказано что доставка бесплатна почти во все населенные пункты России. Товар, который не подошел, можно вернуть курьеру. Оплата происходит любым удобным способом.

Отзывы о сайте Wildberries.ru

Mayyag
01.05.2020

Wildberries был моим фаворитом среди интернет-магазинов, пока не случился обман со стороны его сотрудников. В период пандемии магазин стал работать по предоплате, примерка в пункте выдачи стала недоступной. В связи с этим, я воспользовалась бесконтактной доставкой курьером. 25 апреля курьер Весь отзыв

передал мне пакет, возможности проверить содержимое пакета при нем, у меня не было, так как он сразу же уехал. Никакого сопроводительного листа тоже не было. Как и не было одного из заказанных мною товаров, а именно товар артикул 8177711. Я сразу же позвонила в коллцентр. Сотрудники магазина приняли мою жалобу, по истечению 3х дней мне был отправлен ответ на эл.почту, суть которого в том, что была проведена проверка и магазин не причем. Но куда делся товар, мною оплаченный, никто не знает! Прошу разобраться сотрудников Wildberries в данной ситуации.

Достоинства

хороший ассортимент

Недостатки

Не возвращают деньги за потерянный товар

h675467567
27.10.2019

Раньше был хороший магазин, покупали с женой много всего, фактически каждую неделю. В сумме накупили за несколько лет почти на 400.000 тысяч рублей…

Тут пришлось отменить заказ, за почти четверо суток до доставки, казалось бы как какие проблемы, но нам выставляют счет за доставку! Какую Весь отзыв

доставку при отмене за четверо суток до доставки! Причем остальные заказы которые должны были доставить одновременно, мы выкупили! И вот теперь все заказы можно купить только по предоплате, ещё и с оплатой задолженности! Ни в одном магазине я не сталкивался с тем, что бы за отмену заказа брали деньги, ладно бы мы отказались когда курьер уже выехал, так нет, отказались заранее! И это такое отношение к очень постоянным клиентам, менеджеры по телефону не пытаются решить проблему, просто повторяют что теперь у них такие правила! Теперь чтоб сделать заказ надо оплатить задолженность! Естественно больше мы в этом магазине ничего не купим, по крайне мере пока ТОП-менеджмент не перестанет быть настолько жадными, что ради 200 рублей (просто не понятно откуда придуманными) готовы отказаться от постоянного сотрудничества. Какими то приемами из 90-ых пытаются вытащить деньги из клиентов. Благо что сейчас у всех магазинов есть интернет магазины и проблем с покупками нет. Во всех магазинах стараются стать для клиентов удобнее, а здесь наоборот стараются избавится от всех клиентов.

Недостатки

Ужасное отношение к клиентам

23.07.2019

Добрый день!
Пришлось купить на период отключения горячей воды – водонагреватель PROFFI PH9028 . В итоге он не греет воду.

При написании жалобы на возврат средств в приложении Wildberries.ru они ответили, что отказывают. Ищите и несите водонагреватель в технический центр в своем городе и Весь отзыв

предоставляйте заключение.

Проще покупать в магазинах, которые физически существуют, чтобы можно было без вопросов возращать товар.

Пишу жалобу в Роспотребнадзор – я так понимаю я уже не первый кто попал на деньги в этом магазине. № заказа 330142898

Достоинства

их нет

Недостатки

не возвращают деньги за бракованный товар

Maslov
18.12.2018

Интернет-магазин.который все время пытается втюхать бракованные изделия. Причем блокируется возможность оставить отзыв на собственном сайте магазина. Будьте осторожны!

Maslov
18.12.2018

Mayyag
01.05.2020

Достоинства

хороший ассортимент

Недостатки

Не возвращают деньги за потерянный товар

h675467567
27.10.2019

Недостатки

Ужасное отношение к клиентам

23.07.2019

Добрый день!

предоставляйте заключение.

Достоинства

их нет

Недостатки

не возвращают деньги за бракованный товар

Подписаться на отзывы об объекте Wildberries.ru