Велес Мода отзывы

Отзывы о сайте Велес Мода

Ирина Викторовна Лазукина
15.04.2022

Заказала костюм модель 1464 Анна Маевска. Сшит неплохо, но пиджак без подкладки , рукава и передние полочки пиджака не обработаны, а посажены на клей. При первой же стирке все бы отклеилось. Качество не очень хорошее за такую цену. Больше заказывать не буду.Второй костюм вообще не подошел, я Весь отзыв

отправила обратно. Деньги вернули, но перевод за мой счет. Не понятно почему. Свои договорные обязательства я выполнила, а работники магазина свои обязательства -вернуть деньги за возвращенный товар-исполнили за мой счет.

23.03.2022

Заказала брачный костюм, доставка через СДЕК. При получении узнала, что примерка только после оплаты! Вскрыть пакет и посмотреть, что именно внутри него — нельзя, сначала оплата. При заказе об этом ничего не говорили. Если всё нормально, без обмана, присылаете то, что человек заказал — в чем Весь отзыв

проблема? К чему такие сложности?? Меня насторожило, от заказа отказалась.

Наталья Васильевна Полякова
13.03.2022

Огорчает безумный рост цен. раньше было доступно. сейчас нет .мало действительно элегантных моделей .Больше заказывать не буду .

Достоинства

хороший пошив

Недостатки

дорого

30.10.2021

Какие бы интернет магазины хорошими не были, но однозначно, покупка в слепую. А кот в мешке может оказаться не тем котом! Решает каждый за себя.

Достоинства

Недостатки

Куча.

10.11.2020

а знают ли производители и продавцы белорусской одежды, что под их брендом мошенники на сайтах рекламируют одежду за полцены?

Raketa10
12.08.2020

Есть большие размеры и это плюс. А то везде вещи на дюймовочек)

Аноним
07.08.2020

А если заказывать по 100% предоплате, товар высылают? Отдавать 800 руб. за доставку не очень хочется.

Достоинства

Красивые вещи

Недостатки

Дорогая доставка

Elena_sunrise
29.07.2020

Очень дорого. Посмотрела каталог, так теплая курточка всего на 20$ дороже, нежели платье. Какая-то странная у них ценовая политика.

KaramelkaA
20.07.2020

Модели соответствуют описанию, но нужно смотреть размерную таблицу, чтобы не прогадать с размером

Достоинства

Интересные фасоны, расцветки, большой выбор

Недостатки

Можно прогадать с размером

Khilbi
14.07.2020

Покупала костюм (юбка и пиджак). Сел идеально, как по мне шит, цвет тоже тот, что и на фото. Единственный недостаток – низ юбки не обработан. Я считаю такой дефект недопустимым за такую цену

Недостатки

есть брак, высокая стомисоть

Lilia 19
03.07.2020

Хотела заказать платье 13678, но есть только 3 размера – 48,52,54. Моего не оказалось(

Sew_
24.06.2020

Покупать в интернет-магазинах одежду рисковано. Какой бы она качественной не была, но невозможно без примерки подобрать вещь, которая бы идеально села по фигуре. Какие-то пару сантиметров играют решающую роль

Стервозинка
09.06.2020

Сайт велесмода – рай для таких как я. Больше 14 тыс. моделей платьев, все нереально пересмотреть, не говоря уже о том, чтобы сделать выбор

Достоинства

красивая и модная одежда, страна производства – Беларусь

Недостатки

дороговато

Ludka
31.05.2020

Белорусское качаство всегда ценилось. Это уровень на котторый нужно равняться нам. Интересно сейчас одежда настолько качественная как и раньше? Думаю заказать и проверить)

Моська
18.05.2020

Посмотрела отзывы на их сайте, действительно, один позитив, как-то настораживает, все ли там хорошо…

Olisiya
13.05.2020

Коллекции у них прикольные. Уже присмотрела пару вещичек, но как-то стремно покупать, вдруг плохо сядет или пришлют не то

Достоинства

Огромный выбор интересных моделей, есть возможность покупать наложенным платежом

Недостатки

Есть вероятность обмана

Semsvet
25.04.2020

Пишу сюда, так как на официальном сайте отрицательные отзывы не публикуют, там только один позитив. Платье не подошло, обменивать отказались, покупаешь кота в мешке!

Недостатки

Дорого, нет обмена, если одежда не подойдет

Mirava
10.04.2020

Одежда получается очень дорогой. Доставка обошлась 800 руб., поэтому больше покупать не буду

Светланка3
02.04.2020

Заказывала брючный костюм. Сел хорошо, по размерам претензий нет, а вот цвет немного не тот что на фото, какой то грязно-голубой

Достоинства

качественная одежда

Недостатки

на фото искажается цвет

Raketa10
12.08.2020

Есть большие размеры и это плюс. А то везде вещи на дюймовочек)

Стервозинка
09.06.2020

Достоинства

красивая и модная одежда, страна производства – Беларусь

Недостатки

дороговато

Elena_sunrise
29.07.2020

Khilbi
14.07.2020

Недостатки

есть брак, высокая стомисоть

Lilia 19
03.07.2020

Semsvet
25.04.2020

Недостатки

Дорого, нет обмена, если одежда не подойдет

Mirava
10.04.2020

Ирина Викторовна Лазукина
15.04.2022

23.03.2022

проблема? К чему такие сложности?? Меня насторожило, от заказа отказалась.

Наталья Васильевна Полякова
13.03.2022

Достоинства

хороший пошив

Недостатки

дорого

30.10.2021

Достоинства

Недостатки

Куча.

10.11.2020

Аноним
07.08.2020

Достоинства

Красивые вещи

Недостатки

Дорогая доставка

KaramelkaA
20.07.2020

Достоинства

Интересные фасоны, расцветки, большой выбор

Недостатки

Можно прогадать с размером

Sew_

18.05.2020

Olisiya
13.05.2020

Достоинства

Недостатки

Есть вероятность обмана

Светланка3
02.04.2020

Достоинства

качественная одежда

Недостатки

на фото искажается цвет

Велес Мода

Заглянув на сайт интернет-магазина Велес Мода, хочется знать отзывы покупателей. Ассортимент женской одежды огромный, от маек и шорт до курток и пальто. На сайте представлено множество моделей из разных коллекций. Все бренды из Беларуси, а белорусский трикотаж, как мы привыкли думать, высокого качества.

Производитель дает описание каждой модели, есть несколько размеров на выбор, под которыми указаны все основные параметры (обхват груди, талии, бедер, длина изделия). Заказать одежду можно на сайте, а доставят ее по почте, в любой город России или Беларуси. По предоплате доставка с Velesmoda.ru бесплатная. Но разберемся, стоит ли так рисковать, отдавая деньги наперед.

Подписаться на отзывы об объекте Велес Мода