IsNext.ru: веб-АвтоРесурс для выбора автозапчастей отзывы

IsNext.ru: веб-АвтоРесурс для выбора автозапчастей, помогающий оптовым покупателям подбирать запчасти для всех видов современных автомобилей. Сервис является сегментом ООО “Эксист” - компании,  успешно работающей на рынке запчастей для автомобилей более двадцати лет. Финансовая группа обладает развитой ...

Отзывы о сайте IsNext.ru: веб-АвтоРесурс для выбора автозапчастей

sergeiv
21.03.2018

Ни разу не подводили. Удобно, что на сайте сразу видно, сколько дней нужно ждать, сколько деталей осталось и цену. Сам выбираешь между скоростью доставки и ценой. Заказывал и на свой автомобиль и для друзей парочку автозапчастей. Проверенный магазин – всем советую.

Достоинства

Удобно и выбор большой

Недостатки

Не сталкивался

MaksimAgafonov
18.03.2018

Приобрёл в ISNEXT рычаг на шевроле. Приемлемая цена, заказа ждал не долго. Меня всё устроило.

Достоинства

быстрая доставка, цена

Недостатки

не было

Artem Shutov
16.03.2018

Первый раз заказывал запчасти в интернете по совету сына. Заказал рулевую рейку, боялся, что напутают, но пришло то, что нужно! Цена при получении не поменялась – радует! Меня очень даже устроила. Причём отличается от той, что у официалов в разы. До этого ремонтировался в дилерском центре. Езжу Весь отзыв

активно каждый день – нареканий по рейке нет.

Достоинства

Цены ниже чем у официалов

Недостатки

Пока не выявил недостатки

26.02.2018

После “апгрейда”магазин стал еще хуже-менеджеры совсем отказываются работать.Если и раньше были проблемы с заказами то задержка 2-3 дня,то привезут не то,а бы проблем с возвратом/обменом не было.На данный момент последние 3 обращения;1 -коврик в багажник-полная лажа,заказ по vin,авто седан-привезли Весь отзыв

универал(обмен без вопросов).2- деталька(снова запрос по vin)тишина 3 дня,сам звонил-разбирался.перезвонили через 3 часа-нет в наличии.известен арт.детали,посмотрел сам.Есть и аналог и заменитель.последний заказ (снова запрос по vin) опять тишина.Думаю обратится в другой магазин.

Достоинства

не обнаружены

Недостатки

сам магазин-недостаток

Владимир Квасов
21.02.2018

Оформил заказ через сайт, позвонил менеджер, мы с ним проверили применимость и я внес предоплату, уже все забрал и установил на машину, спасибо менеджеру Игорю из офиса Тула.

Достоинства

Опытные, приветливые сотрудники, помощь в подборе заменителей.

Недостатки

Нет)))

wad123
20.02.2018

Понадобились запчасти для ремонта и по старой памяти зашел на сайт isnext.ru. Был приятно удивлен, появилась быстрая доставка деталек, 1 день. Но тут вспомнил конец прошлого года и засомневался – а так ли оно на самом деле. Подумав решил сделать пробный заказ, заказал воздушный фильтр со сроком 1 Весь отзыв

день и произошло чудо, фильтр приехал во время. Немного поразмыслив решил рискнуть и заказал оставшиеся запчасти. И снова меня удивили – практически все пришло во время, кроме шаровой, она пришла на день позже заявленного срока.
При заказе ошибся с одной деталькой, так менеджер перезвонил и помог заказать нужную деталь.
В общем я остался доволен.

Достоинства

оперативная помощь менеджера при выборе запчасти, быстрые сроки

Недостатки

нет обратной связи с менеджером через ЛК на электронную почту

Dimitriy1984
20.02.2018

Хороший магазин, менеджеры опытные ребята, всегда помогут в подборе запчастей, привозят в сроки. Очень доволен Так держать!!!!

Достоинства

Опытные менеджераы, приветливые, помогают в подборе запчастей

Недостатки

сайт не дороботан но думаю все в переди)))

Максим Зуйков
19.02.2018

Отличные менеджеры готовы помочь с подбором запчастей, работают без выходных, что очень удобно, всегда оповещают о поступлении заказа в магазин, спасибо так держать!!!

Достоинства

Обслуживание, скидки для постоянных клиентов, помощь в подборе запчастей

Недостатки

Нет приложения

urrra
19.02.2018

Неплохой магазин, грамотные специалисты, запчасти быстро приходят.

Достоинства

сроки, опыт сотрудников

Недостатки

не нашел

Priz21

Замечательный магазин

Достоинства

Цена и срок поставки радует все есть под заказ.Более пяти лет работаю с данным магазином все нравится.

Недостатки

их нет

vlad
07.02.2018

все что заказывал,приходило в срок. ассортимент немного меньше чем на экзист. зато ни каких пред оплат и остановок модератором. оплата по факту в офисе.

Достоинства

близко от дома

Недостатки

недостатки,если порыться,везде есть

15.01.2018

Работают в Дзержинске Нижегородской области отвратительно , вместо обещанного срока 4 дня жду детали уже 10!Цены конские!

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Сплошные недостатки .Не советую к сотрудничеству.

04.01.2018

Когда то Ексист (а теперь как бы Изнекст) был лучшей по ассортименту и качеству доставки запчастей в Великом Новгороде. Теперь офиса нет. Как заказать запчасть неизвестно. Платить за доставку не намерен (раньше получал в самом офисе). Приходят только наглые приглашения купить там что нибудь на Весь отзыв

почту. Больше никакой информации о работе и куда обращаться нет. Стала абсолютно темная фирма. Желание связываться с ней пропало напрочь. Заработать авторитет при нынешней конкуренции ей будет сложно. Мой совет. Не связываться с Изнекстом. По крайней мере в Новгородской области. Искать будете долго свои деньги. Претензии выставить некому увы. Очень огорчен. А как было классно с Ексистом.

Достоинства

ДОСТОИНСТВ на начало 2018 года НЕТ, а до 2017 был очень доволен.

Недостатки

Полный набор. После Ексист фирма Изнекст стала темная и мутная. Не рекомендую однозначно, хотя около 10 лет был постоянным клиентом 🙁

21.12.2017

Долго заказывал на данном сайте запчасти, но на данный момент могу определенно сказать что они скатились. Кнопка проверить заказ говорит о том что они должны проверить подойдут ли заказанные запчасти для твоего авто, последние 4 заказа при нажатой кнопке запчасти не подошли, соответственно Весь отзыв

возвращены. Да и цены стали очень высокими даже на там же zzap можно выбрать на порядок дешевле запчасти. Сайт работает очень плохо не знаю какой веб разработчик его делал но руки у него явно не из плеч, восстанавливаешь пароль, тебе пишут что такого пользователя нет. Пытаешься зарегистрировать такого пользователя тебе говорят что такой пользователь уже есть в системе.

Достоинства

VIN запрос

Недостатки

долгая доставка, высокие цены, очень долгая доставка, последнее время приходят запчасти которые не подходят.

01.12.2017

Сроки поставки не соблюдаются,вместо недели ждём три и не привезли.

Достоинства

Недостатки

Наглые и безграмотные менеджеры.

20.11.2017

Время работы указано не верно, в субботу не работают. не смог забрать запчасти и заменить у дилера.

Недостатки

Сплошное вранье.

20.11.2017

Isnext -компания кидалово. Перевел им 6100 руб на запчасти, но небыло доставки, только самовывоз, а так как я из региона, то ждал когда у них появится доставка в регионы. и дождался, через 5 месяцев просто списали деньги, баланс 0. Звонил им на все номера, перекидываю с офиса на офис, ничего Весь отзыв

внятного не говорят, отправили звонить в приемную, а те отправляют опять в офисы. вобщем жулики.

Достоинства

Недостатки

Кидалово

Станислав
11.11.2017

Ужас, был 3.11, заказал 5 позиций, 4 расходники и подшипник ступицы, сказали 4 дня, заказ делал в районе 2 часов, и да в перед 3 дня выходных но вот уже суббота а основных позиций нет, звонил в пятницу вечером (конец 4 рабочего дня) по всем срокам время вышло, в итоге ничего, ждите понедельника). Весь отзыв

Это уже будет 13 число. В итоге 10 дней. Выше всяких похвал, и да, по выходным не работает, сайт не доработали. Хуже не бывает.

Достоинства

Недостатки

Обман

10.11.2017

Заказал рычаги подвески, заявленная доставка 6 дней. Прошло 10 дней, доставки нет. По телефону информации нет.

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

С такой компанией лучше не связываться.

27.10.2017

Заказал тормозные диски и колодки. Внес 100% предоплату. Срок поставки 3 дня. При выборе больше дней цена уменьшалась на порядок. Уже неделю везут и не довезут. Сотрудники тока и говорят ждите. За это время с тем сроком поставки уже изменилась цена в меньшую сторону!!!! Короче никогда не Весь отзыв

обращайтесь к этим долбоящерам!!!!! Безграмотность и безответственность – вот с чем ВЫ там столкнетесь!

Достоинства

Недостатки

Вся компания и состоит только из одних недостатков!!!!!

kozkox
27.10.2017

Ужас, мне заказ везли почти месяц, когда обещано было за неделю. Второпях к ним залетела и не посмотрела, что забрала, сразу в автосервис и надо мной как над дурой там ржали, так как что то напутали и привезли не то. Я обратно в магазин, там уже через час была – но менеджеру было наплевать на Весь отзыв

ситуацию, он в грубой форме меня послал и не стал разговаривать. Пыталась до них дозвониться – бесполезно, на письмо тоже не ответили, гады. В итоге заказала через zap.expert, мне доставили за 2 дня и по более дешевой цене, надо было сразу к ним обратиться, а не к этой конторке, больше у вас никогда не закажу и знакомым всем не буду вас рекомендовать, чтоб вы разорились.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

Необязательные, связаться невозможно, если что либо случится, менеджеры в магазинах хамло.

23.10.2017

Сроки редко выдерживают, в конце концов продинамили до конца срока,потом отказ.

Достоинства

лучше,чем ничего.

Недостатки

Зае@али

18.10.2017

Сами при заказе ошиблись с запчастью принять обратно отказываються ссылаясь на грязную упаковку .

Достоинства

Вообще нет ранше были

Недостатки

Работают пацантрэ

17.10.2017

Жду масло от них 2 недели, неделю уже висит “отправлено поставщиком” походу из Австралии везут. Неделю шли фильтры. На экзисте дешевле. Это был последний заказ, буду искать другие организации по запчастям, благо на рынке сейчас их много.

Достоинства

Не далеко от дома

Недостатки

Хамоватые сотрудники, отвратительный сервис (раньше с клиентом общались, а сейчас деньги им перечислишь и ни привета ни ответа), дорого, долго.

17.10.2017

Плохой магазин. Продали для моего Nissan Almera втягивающее реле стартёра Unipoint, выполняли заказ 4 дня, а оно ему не подошло.

SaniaKras
12.04.2018

Прогорела прокладка выпускного коллектора, после заказа ждать долго не пришлось, забрал уже на следующий день. оперативно!!!

Достоинства

оперативно

Недостатки

Carobor
11.04.2018

Машина начала заводиться через раз, при повороте ключа зажигания какой то характерный щелчок. Узнав что это втягивающее стартера я сразу же зашёл на сайт Изнекста и заказал подходящий.

Достоинства

всем доволен

Недостатки

всем доволен

MakcimKA
05.04.2018

Вылезла грыжа на покрышке. На докатке ездить надоело и решил заказать так как и так протектор был полностью стерт и я уже задумывался о новой, заказал в Изнексте. Выбор у них реально большой и по разным ценам, советую.

Достоинства

выбор большой

Недостатки

не знаю я

MarikR
04.04.2018

Постоянно покупаю в изнекст расходники на ТО, масла и фильтра, всегда есть в наличий, мне очень удобно.

Достоинства

всё ок

Недостатки

не нашёл

Rulev Kirill
04.04.2018

Делал заказ на противотуманки на Мазду. Доволен. Всё вовремя, по цене приемлемо, интерфейс сайта понятен, всё удобно.

Достоинства

Всё удобно

Недостатки

не столкнулся с недостатками

Gorets
04.04.2018

Начало таскать жопу на фольце. Оказалось салинблоки в балке просто в хлам) Заказывал в изнекст очень хорошее впечатление, начиная с общения, заканчивая доставкой и качеством.

Достоинства

вежливо, быстро и качественно

Недостатки

не встретил

AndreiC
04.04.2018

Заказывал лобовое стекло, так как упала с крыши дома льдина на мой автомобиль) был поражен качеством аналога, разница не чувствуется..

Достоинства

Качество запчастей

Недостатки

на сайте запутался сначала, но потом разобрался

Olechkaone
04.04.2018

Водитель я начинающий и по этому совершенно случайно снесла соседу боковое стекло заднего вида)) Обидно конечно, но пришлось покупать. Машина у него не из дешевых, думала и зеркало мне обойдётся в кругленькую сумму. Поискала, приценилась и заказала в изнекст. И была приятно удивлена и ценой и Весь отзыв

скоростью доставки. Спасибо им.

Достоинства

Мне всё понравилось

Недостатки

Мне всё понравилось

Ser Alex Bro
04.04.2018

В дилерском центре мне сказали что необходимо менять шаровую, а точнее рычаг в сборе, посоветовавшись с менеджерами изнекста я узнал что есть отдельно. заказал вместе с новыми болтами. срезал старые клепки и как родная)) спасибо им, а то бы на рычаг потратился, удовольствие не из дешевых.

Достоинства

Знают своё дело

Недостатки

Да всё хорошо

SKYroma
04.04.2018

В сервисе на диагностике подвески сказали что надо менять наконечник, заказал у IsNext в последствии оказалось, что на самом деле повреждена тяга а не наконечник, хорошие ребята вошли в положение и поменяли без всяких проблем.

Достоинства

клиентоориенированы

Недостатки

не заметил

Oleg Bessonov
31.03.2018

Заметил что у тормозных дисков большой износ. Сделал заказ-не подвели. Доставили вовремя и цена не поменялась при получении.

Достоинства

Доставка и выбор

Недостатки

Diman
31.03.2018

Раньше покупал запчасти в другом магазине,но после того,как 2 раза подряд после заказа сцепления на мой пежо пришлось ругаться с ними (сначала пришло не то,потом с дефектом) решил менять магазин. Выбрал изнекст-всё чётко и без косяков.

Достоинства

Всё чётко

Недостатки

Пока не было

KIRILLKAr
30.03.2018

Оборвался провод абс и как назло под самый корень. Думал закажу в изнекст и ждать придётся неделю, а он оказался в наличии-это круто.

Достоинства

Недостатки

_

SerAmosoff
30.03.2018

Начало запотевать лобовое стекло,оказалось что потёк радиатор печки. Посоветовали изнекст, сделал заказ, ремонт обошёлся дорого,но запчастью я доволен и сроком доставки тоже.

Достоинства

Доставка и качество

Недостатки

не факт что недостаток, но выбор на сайте такой, что теряешься

Nikolai Gorin
30.03.2018

Потекли тормозные цилиндрики. Решил сразу поменять и колодки по кругу. Заказал у них оригинал-пришли вовремя-о тормозах забыл на долго.

Достоинства

всё хорошо

Недостатки

нечего сказать

MilaMu
30.03.2018

Заказывала сальник между коробкой и двигателем,если не ошибаюсь то коленвала задний. Ремонтировали дольше чем шёл. Я довольна.

Достоинства

всё хорошо

Недостатки

A1ek
27.03.2018

Цены адекватные. Сравнивал с другими магазинами – что-то дороже, что-то дешевле. Заказ делал по телефону. Спокойно, вежливо и без лишней болтовни всё подобрали, назвали стоимость и через сколько ждать. Забрал свои железки точно в срок. Я доволен.

Достоинства

всё хорошо

Недостатки

не было

IRA GRAD
25.03.2018

Магазин проверенный. Заказывала уже 3 раза. Каждый раз находила всё что нужно и по оптимальной цене. Последний раз кислородный датчик на Опеля. Качество, оперативность, и обслуживание неизменно радуют. И ребята работают внимательные, всегда подскажут и проконсультируют.

Достоинства

всё отлично

Недостатки

их нет

Masloff
25.03.2018

Выбор запчастей шикарный и оригинальных и аналогов. Цены адекватные. На какие-то запчасти даже дешевле, чем в других магазинах. Заказ забрал уже на следующий день. Буду ещё заказывать.

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Vodila
24.03.2018

Покупал запчасти на KIA. Помогли подобрать по вину. Товар пришёл качественный. Доставка быстрая.

Достоинства

Отличное отношение к клиенту

Недостатки

В моём случае не было

Aleks@ndr
21.03.2018

Старенькая Гранта начала сыпаться, приобрёл Ситроен. Долго искал магазин, который будет меня обслуживать. Мой брат предложил Изнекст и я доволен.

Достоинства

Доставка, цены, выбор

Недостатки

пока не было

MaksimAgafonov
18.03.2018

Достоинства

быстрая доставка, цена

Недостатки

не было

Artem Shutov
16.03.2018

активно каждый день – нареканий по рейке нет.

Достоинства

Цены ниже чем у официалов

Недостатки

Пока не выявил недостатки

Владимир Квасов
21.02.2018

Достоинства

Опытные, приветливые сотрудники, помощь в подборе заменителей.

Недостатки

Нет)))

wad123
20.02.2018

В общем я остался доволен.

Достоинства

оперативная помощь менеджера при выборе запчасти, быстрые сроки

Недостатки

нет обратной связи с менеджером через ЛК на электронную почту

Kсения
28.06.2018

Магазин (г. Череповец, Металлургов 2)обманывают покупателей, приклеивая на товар несоответствующие каталожные номера. При этом, если ты не вернул запчасть в срок 14 дней, то деньги не возращают и говорить о какой то клиентоориентированности вообще не приходится. На моей практике было два случая с Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

26.02.2018

Достоинства

не обнаружены

Недостатки

сам магазин-недостаток

15.01.2018

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Сплошные недостатки .Не советую к сотрудничеству.

21.12.2017

Достоинства

VIN запрос

20.11.2017

Недостатки

Сплошное вранье.

10.11.2017

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

С такой компанией лучше не связываться.

kozkox
27.10.2017

Достоинства

НИКАКИХ

23.10.2017

Сроки редко выдерживают, в конце концов продинамили до конца срока,потом отказ.

Достоинства

лучше,чем ничего.

Недостатки

Зае@али

17.10.2017

была хорошаякомпания (exist) а это жалкая пародия. неделю мариновали заказ обычного маслянного фильтра… неделю! потом молча сняли заказ и фсе. дозвонится до них невозможно, на письма не отвечают…
Чую что контора перешла в режим “пылесоса” перед тем как повесить замок на дверь.

Достоинства

не замечено

Недостатки

есть один мааленький такой недостаток – не работают

13.10.2017

Раньше заказывали в экзист,так как офис почти рядом с домом. Всегда в офисе было много персонала,клиентов,кассир и кто выдает товар, личный менеджер,всё приходило в срок. Теперь назвали это чудо изнекст…В офисе сидит 1 мужик,он один проверяет все заявки, на кассе, выдает товар,в офисе ни одного Весь отзыв

клиента, детали приходят не в указанный срок, чувствую что и левые есть, например у ковриков нетоварный вид или на детали ни названия ни маркировки,ничего. Думаю теперь будем в экзисте опять заказывать. Цены кстати разнятся у этих двух контор, в экзисте большинство товаров подешевле. Вообщем, единица.

Достоинства

Недостатки

Всё

11.10.2017

Сделал первый заказ практически сразу после отделения от экзиста, заказ шел вместо 5 дней две недели. Сделал скидку на то что только открылись.
Второй заказ сдела спустя месяц, опять задержали, уже на пару дней. Поехал забирать уже оплаченный заказ, спешил что бы не опоздать через весь город, Весь отзыв

приехал за 10 минут до закрытия офиса – встретили словами мы уже закрыты, чего вам надо. На просьбу выдать заказ, до закрытия еще 10 минут ответ был один, я вам уже все сказала. Написал отзыв на сайте – ноль реакции.

Достоинства

Недостатки

Хамское отношение персонала в офисе на Бекетова, город Нижний Новгород

27.09.2017

Перенес в этот магазин свою учетную запись из exist.ru.
Рассчитывал, что уровень сервиса и поддержки, как минимум, сохранится, как максимум – станет лучше.
Обе надежды не сбылись.
Заказ 80035164431000
1. Поставил метку о проверке заказа менеджером (все ли нормально выбрал, подходит ли для авто) Весь отзыв

– никто не позвонил
2. Выбрал запчасть из большого наличия, вроде бы неплохо. Попутно еще какую-то мелочевку подобрал.
3. Удивило, что теперь требуется предоплата. У Exist это было не обязательно. Ну, риск невелик – в пределах небольшой суммы, рискнул
Результат – вместо поставки запчасти в 2 дня, указанные на сайте, на 6-й день получил сообщение, что заказ кем-то снят.
Для возврата денег предлагают приехать в офис 🙂
Т.е. принимают деньги непринужденно и легко без посещения офиса, а вот возвращают крайне неохотно.

Достоинства

Большая витрина не своего товара, широкий ассортимент – есть из чего выбрать

Недостатки

Предоплата
Необязательность
Сложности с возвратом денег за непоставленный товар

31.07.2018

Заказал Масло моторное и фильтр. Выдает СДЕК, нет офисов isnext, масло приехало с подорванной крышкой в пункт выдачи СДЕК, половина вылилась, отказался, но оплата полная была, дозвониться и выяснить как дальше решить проблему в isnext не реально, ни денег ни масла… не заказывайте ничего у них, Весь отзыв

телефоны не работают у них, ни менеджера, ни колл центр, ни общий

Ксения
28.06.2018

Магазин (г. Череповец, Металлургов 2)где обманываю покупателей, приклеивая на товар несоответствующие каталожные номера. При этом, если ты не вернул запчасть в срок 14 дней, то деньги не возращают и говорить о какой то клиентоориентированности вообще не приходится. На моей практике было два случая Весь отзыв

с данным магазином, в-первый раз заказывала колодки оригинал, привезли, я в СТО, но там говорят, что колодки не те, я в магазин. В итоге после долгих споров, они забрали эти колодки, т.к. мы совместно отклеили наклейку, а там другой номер, который говорит, что они не для ix35, а для i10. Деньги конечно не вернули, но заказали новые колодки, а то что затраты на СТО дополнительные появились они решили не компенсировать. Ну да ладно думаю, всякое бывает. Позже я решила снова обраться в isnext.ru, для заказа сальника правого редуктора и история повторилась, только, в этот раз с покупки прошло более 14 дней с покупки и они знать ничего не хотят, типа нужно было раньше, а то что сальник даже по внешнему виду отличается от старого оригинала (это я увидела, когда только разобрали узел и достали старый сальник)их это не волнует, они разбираться не будут. И на вопрос, что они готовы терять клиентов, а не разбираться, я получила ответ – ДА. Этот ответ меня просто удивил, при таком то количестве интернет магазинов…. В итоге ставлю самую низкую оценку магазину и его сотрудникам, включая руководителя (т.к. ответ ДА был получен от руководителя данного магазина)

Достоинства

Недостатки

обслуживание, сроки, за оригиналы выдают подделку

Петя
04.05.2018

Был ЭКЗИСТ , стал ИСНЕКСТ . Торгуют подделкой. Приобретал моторное масло- обнаружил что подделка, пытался вернуть , писал притензии, неоднократно общался с сотрудниками. В итоге затянули сроки и закрылись.

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

торгуют подделкой

sergeiv
21.03.2018

Достоинства

Удобно и выбор большой

Недостатки

Не сталкивался

04.01.2018

Достоинства

ДОСТОИНСТВ на начало 2018 года НЕТ, а до 2017 был очень доволен.

01.12.2017

Сроки поставки не соблюдаются,вместо недели ждём три и не привезли.

Достоинства

Недостатки

Наглые и безграмотные менеджеры.

Достоинства

Недостатки

Кидалово

Станислав
11.11.2017

Достоинства

Недостатки

Обман

Достоинства

Недостатки

Вся компания и состоит только из одних недостатков!!!!!

17.10.2017

Достоинства

Не далеко от дома

13.10.2017

Взяли от EXIST все самое худшее

Достоинства

Не нашёл

Недостатки

Персоналу наплевать на клиентов и свою компанию,
при подборе з/ч пользуются сайтом и каталогами ексиста,
ОБМАН СО СРОКАМИ ДОСТАВКИ ТОВАРА!!!
Не самые лучшие цены!
В наличии очень мало з/ч

Галина
11.10.2017

Шляпа а не компания

Достоинства

Уже нет как не стало экзиста

Недостатки

Заказали запчасти, оплатили, заказ сняли и даже не перезвонили! Забрать бы сейчас обратно деньги и больше никогда не буду связываться с этой говнокомпанией!!!!

03.10.2017

Столкнулся с такой чудной копанией.
1 Не достоверная информация на сайте о наличии и сроках поставок. Просто загружают на сайт каталоги поставщиков. Напрочь отсутствует проверка наличия. 4 дня собирать заказ на ходовые детали в Москве это трындец.
По 1 дню пооверяют наличие у поставщика !
2 Весь отзыв

Нет ни какой поддержки менеджерами клиентов. Болтается твой заказ в статусе Выкупленого через сутки сняли. Не одного звонка.
3 Вернуть деньги -езжай в офис пиши заявление. 2017 год на дворе, из личного кабинета не судьба это сделать???
4 Отсутствует доставка. А вот нет ни какой просто.
Цены чуть ниже чем на других сайтах, но все седается не реально долгими сроками поставок и беготней по Москве.
Ни кому не рекомендую связываться с данной компанией.

Достоинства

Цены чуть дешевле.

Недостатки

Не достоверная информация на сайте.
Нет поддержки клиента менеджерами.
Трудный возврат денег.
Отсутствует доставка.

Гоня
30.09.2017

Магазин – полная какашка… Был Exist ещё куда ни шло, цены были дороже чем в аналогичных магазинах, но зато много поставщиков и быстрая доставка. Здесь же вообще труба, – поставщиков раз-два и всё. Но самое главное это доставка, закажите – устанете ждать, и будете постоянно слышать от менеджеров Весь отзыв

“ну может завтра, а может и послезавтра будет машина” Как будто они отправляют запчасти поймав случайный Камаз на трассе… Они объясняют это тем что поменяли транспортную кампанию, ну а клиенты то причём? Очередное кидалово от владельцев этих двух шаражек. Не рекомендую заказывать запчасти в этом магазине!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Весь магазин вместе с менеджерами и владельцами.

IsNext.ru: веб-АвтоРесурс для выбора автозапчастей

IsNext.ru: веб-АвтоРесурс для выбора автозапчастей, помогающий оптовым покупателям подбирать запчасти для всех видов современных автомобилей. Сервис является сегментом ООО “Эксист” – компании,  успешно работающей на рынке запчастей для автомобилей более двадцати лет. Финансовая группа обладает развитой логической сетью и обширной базой складов по всей стране.

Что предлагает isNext.ru своим клиентам:

• простые условия оформления заказа и работу с артикулами;
  • договор, проверенный юристами компании;
  • возможность оплатить товар безналичным способом при помощи банковских карт;
  • быструю доставку на указанный адрес (по Москве и Московской  области запчасти доставляются на следующий день).

Сервис isNext.ru берет на себя гарантийные обязательства на тридцать календарных дней после оплаты заказа (или по согласованию с покупателем). Существует возможность вернуть приобретенный товар в течение месяца, если не была вскрыта упаковка или обнаружились признаки брака.

Еще одним плюсом портала isNext.ru является работа только с проверенными поставщиками. Компания подписывает договоры на сотрудничество с производителями или их официальными представителями. На сегодняшний день  на портале можно ознакомиться с более 115 000 артикулами запчастей 160 мировых брендов.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\IsNext.ru: веб-АвтоРесурс для выбора автозапчастей
Подписаться на отзывы об объекте IsNext.ru: веб-АвтоРесурс для выбора автозапчастей