Вашакомната.рф отзывы

Отзывы о сайте Вашакомната.рф

Yana Tcvetaeva
30.12.2020

Выбирала комод в спальню и заказала превосходны комод Виктория. Очень красивая и вместительная вещь, сборка проблем не составила – муж во всем моментально разобрался.

Достоинства

Цена. Дизайн. Материалы. Легкая сборка.

Наталья Петрова
22.12.2020

Хороший магазин с большим выбором качественной мебели. Заказала тут угловой диван. Привезли быстро. Покупкой довольна.

Достоинства

качество и надежность

Petr32Petr
16.12.2020

Остался доволен покупкой нескольких шкафчиков для кухни. Хорошее сочетание цены и качества.
Оплаченный заказ привезли в оговоренные сроки.

Достоинства

– цена;
– быстрая доставка

Недостатки

– пока не обнаружил

Влад
09.12.2020

Нужно было купить кухню. Решил брать в данной организации, так как стоимость на 3000 оказалась дешевле, чем у остальных сложившихся. Грамотность и четкие ответы менеджеров меня порадовали. Все было оперативно, обратная связь хорошая. Единственное при доставке у края коробка была продавлена и Весь отзыв

порвана, но дверца не пострадала к счастью.

Достоинства

Вежливый персонал
Качество хорошее

Недостатки

при доставке у края коробка была продавлена и порвана, но дверца не пострадала

Nomutyury
04.09.2020

Первый раз обратился в вашукомнату. Отношение недоброжелательное, операторы не подкованы на товаре. Цена..тут для всех есть выбор большой. Я предпочитаю средние цены – и качество норм, и нет переплаты. Но не на этом сайте – тут даже дорогая мебель плохая. За доставку платить надо, Так что, я не Весь отзыв

рекомендую.

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Цена, неоперативность оформления заявок и доставки

Стефа
26.08.2020

Я поставила 3 только за то, что мебель отменного качества, но снизила баллы за обслуживание. Купила шкаф-купе со скидкой в 500 рэ, доставку оформили на время с 16 до 20 часов. Изначально менеджер сказала, что подъем стоит 200 на лифте. Примерно в половину 8-го мне звонят и сообщают, что оч много Весь отзыв

заказов и они приедут после 12 ночи. Нормально? Привезли, выгрузили, но на 6 этаж поднимать за 200 не захотели, поэтому я вынуждена была заплатить еще 1200. В итоге в квитанции я указала, что товар не проверен, на что они отреагировали неадекватно. Кстати, а у меня в квартире спало 2 детей, которые естественно проснулись…

Достоинства

Качество мебели

Недостатки

Опишу

Snuvytun
14.08.2020

Не понравился сервис обслуживания, ценовая политика. Я покупал мебель, что подороже в квартиру, а для дачи здесь же нашел бюджетный вариант. Оба варианта не оправдали надежд.

Tragboxn
11.08.2020

Магазин неплохой, но их минусы перечеркивают все достоинства. Думаю, что больше не обращусь.

Достоинства

Вежливость операторов

Недостатки

Отсутствие гарантий, не смогли нормально организовать доставку и сборку, поэтому привезли мебель после 18-ти часов, а собирали утром следующего дня

Марьяна
20.07.2020

Заказывала здесь мебель для кухни и гостиной. Менеджеры помогли осуществить выбор на основании стиля моего интерьера. Доставка обошлась недорого, но главное, что привезли в точно оговоренное время, так как я отпросилась с работы и время было ограничено. А вот для детской купила самый дешевый Весь отзыв

письменный стол и ошиблась, так как тут качество мне не понравилось. Остальное – супер.

Достоинства

Огромный выбор, вежливый персонал

Недостатки

Дешевая мебель плохого качества

Grimm
08.07.2020

Я сделал заказ в 2 часа ночи. На мое удивление в 9 утра мне уже перезвонили. оформили сразу, привезли и установили на следующий день. Работают сборщики мебели профессионально. Благодарю. А вот качество ужасное – болты откручиваются, ткань трещит по швам

Достоинства

Хороший магазин с адекватными ценами и профессиональным штатом сотрудников

Недостатки

За доставку и подъем на этажи нужно платить отдельно, качество гуляет

Ztyrda
30.06.2020

При подборе мебели операторы не консультируют, видно, что не знают о продукции ниче. Интерфейс удобный, отличный шоу-рум, есть товар разного ценового сегмента, но ткани на диванах жесть

Достоинства

––

Недостатки

не быстро, дорого, неорганизованно

Yana Tcvetaeva
30.12.2020

Достоинства

Цена. Дизайн. Материалы. Легкая сборка.

Наталья Петрова
22.12.2020

Достоинства

качество и надежность

Petr32Petr
16.12.2020

Оплаченный заказ привезли в оговоренные сроки.

Достоинства

– цена;
– быстрая доставка

Недостатки

– пока не обнаружил

Влад
09.12.2020

порвана, но дверца не пострадала к счастью.

Достоинства

Вежливый персонал
Качество хорошее

Недостатки

при доставке у края коробка была продавлена и порвана, но дверца не пострадала

Nomutyury
04.09.2020

рекомендую.

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Цена, неоперативность оформления заявок и доставки

Snuvytun
14.08.2020

Ztyrda
30.06.2020

Достоинства

––

Недостатки

не быстро, дорого, неорганизованно

Стефа
26.08.2020

Достоинства

Качество мебели

Недостатки

Опишу

Tragboxn
11.08.2020

Достоинства

Вежливость операторов

Марьяна
20.07.2020

Достоинства

Огромный выбор, вежливый персонал

Недостатки

Дешевая мебель плохого качества

Grimm
08.07.2020

Достоинства

Хороший магазин с адекватными ценами и профессиональным штатом сотрудников

Недостатки

За доставку и подъем на этажи нужно платить отдельно, качество гуляет

Вашакомната.рф

Интернет-магазин продает мебель в Санкт-Петербурге и других регионах России. Вашакомната.рф предлагает цены от производителей, представляет более 3 000 позиций. На официальном сайте написано, что каталог содержит мебель от эконом-класса до премиального сегмента. Здесь можно купить кухонные гарнитуры, корпусные и встраиваемые шкафы, кровати, комоды, столы, стулья, обеденные группы, мягкую мебель.

Сайт разделен на категории по типу товара, материалу изготовления, цене, стилю.  Магазин работает с 2017 года, осуществляет доставку, сборку конструкций, вывоз старой мебели. Дополнительно продаются постельные принадлежности и матрасы.

Подписаться на отзывы об объекте Вашакомната.рф