“Тут Цветы” – доставка цветов отзывы

Сервис “Цветы Тут” располагается в Москве, предлагает оперативную доставку (максимум 90-110 минут), индивидуальное оформление букетов или стандартные варианты, лояльную стоимость. Компания обещает высокий уровень обслуживания, свежесть цветов. В команде работают профессиональные флористы, разрабатывающие дизайн оформления композиций для любого торжества. На сайте указано, что перед доставкой клиенту отправляют фото для согласования заказа. В ассортименте интернет-магазина более 2 500 видов цветов. В некоторых случаях предусматриваются подарки в виде плюшевых игрушек, гелиевых шариков, сладостей.

Отзывы о сайте “Тут Цветы” – доставка цветов

iliatcvetov
18.05.2020

Короче заказал маме на день рождение цветы, а их принесли на день раньше, жесть. Короче сюрприз весь испортили. не знаю как так можно…

Достоинства

нормальный сайт и поддержка на сайте.

Недостатки

совсем не умеют работать

iliatcvetov
18.05.2020

Достоинства

нормальный сайт и поддержка на сайте.

Недостатки

совсем не умеют работать

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\“Тут Цветы” – доставка цветов
Подписаться на отзывы об объекте “Тут Цветы” – доставка цветов