TurboZaim отзывы

Давно у меня такого не было, что резко нужны деньги, а их нет. Я бы назвала это какой-то черной полосой, сначала я заболела, и все деньги ушли на мое лечение, потом еще и холодильник сломался в самый разгар жары. А там столько полезной заморозки на зиму. И как быть… Смогли найти лишь часть денег, но времени искать у кого занять больше не было и надо было срочно покупать новый холодильник. И тогда сестра подсказала мне воспользоваться мгновенным кредитом от Турбозайм.

Что такое Турбозайм, информация которую я смогла найти в интернете

TurboZaimДоброго времени суток! Зовут меня Елизавета, мне 40 лет. Живем мы нормально, вот только последнее время, все как-то сразу навалилось. В общем в итоге срочно понадобились деньги, а их нет. Не представляю и дня без холодильника, а в знойную летнюю жару и подавно. Цены на крупную бытовую технику сейчас, сами знаете, какие, поэтому сколько смогли, заняли, но этого было не достаточно. Предложение моей сестры меня очень заинтересовало, к тому же она сказала, что сама уже не раз пользовалась Турбозаймом.

Я с большой опаской отношусь к кредитам разного рода, потому что знаю, что можно в итоге попасть на крупную сумму денег. Поэтому прежде чем оформлять займ, я решила подробнее ознакомиться с этой компанией и узнать что к чему. Итак, Турбозайм — это известный интернет банк, который предоставляет срочное онлайн кредитование по всей стране. Для того что бы оформить займ необходимо всего лишь несколько минут. Мы сами выбираем нужную сумму денег и срок в течении которого вернем кредит. Банк выдает кредиты до 15 000 рублей, на срок до тридцати дней.

Что необходимо для оформления онлайн кредита

Как оказалось, в оформлении нет ничего сложного. Все что нужно это быть гражданином России и иметь паспорт и идентификационный номер. В отличие от стационарных банков, здесь не нужны поручители и справки с места работы о доходах. Все что нужно это иметь карту любого банка России для того, чтобы на нее были зачислены кредитные средства.

Как правильно оформлять заявку на получение срочного займа

Интернет сервис Турбозайм позволяет оформить кредит в течении получаса, по крайней мере так уверяют на официальном сайте. Для того, чтобы начать весь процесс оформления заявки, первым делом нужно установить приложение на смартфон или зайти на официальный сайт с компьютера или ноутбука.

• выбрать на сайте сумму и срок на который вы оформляете кредит;
  • заполнить заявку — вписать данные в анкету: фамилия, имя, отчество, дата рождения, мобильный телефон, банковская карта;
  • ждать пока банк рассмотрит заявку и одобрит ваш запрос, в случае чего код с подтверждением придет на мобильный номер, указанный в анкете;
  • в случае успешного оформления, деньги будут зачислены на банковскую карту, которая указана в заявке.

В принципе, оформление довольно понятное и не требует особых заморочек. Мне нравится, что банк не скрывает процент ставки, он составляет 2.244% от общей суммы. Может кому-то это и покажется дорого, но как по мне, то очень выгодное предложение, потому что нет никаких скрытых нюансов из-за которых потом выплывают суммы в разы выше заявленных.

В каком случае Турбозайм может отказать в срочном кредите

Конечно же, Турбозайм, как и любой другой банк старается обезопасить себя от мошенников и тщательно обрабатывает информацию о заемщике. Итак, рассмотрим варианты которые могут повлечь негативное решение:

• ненастоящие данные или введены с ошибкой;
  • негативный кредитный рейтинг;
  • просроченный кредит в любом другом банке;
  • уже действующий не закрытый заем в Турбозайме.

Я правда не знаю свой кредитный рейтинг, но пару раз мы брали технику в кредит и я погашала досрочно, чтобы избежать переплат. Надеюсь, это будет плюсом в моей кредитной истории и поспособствует решению банка.

Как правильно вернуть займ в электронном банке Турбозайм

TurboZaimДля того, чтобы вернуть средства взятые в долг, есть несколько способов. Я прочла подробно о каждом из них и могу сказать с уверенностью, что они достаточно просты.

• с помощью личного кабинета — он появится у при оформлении первого займа, и с его помощью можно управлять операциями, погасить или продлить сроки пользования средствами;
  • в кассе любого банка — для этого нужно взять с собой паспорт, идентификационный номер и номер договора с Турбозайм, где и будет указан расчетный счет.

В принципе, можно еще погасить и в терминале по расчетному счету, но как по мне, то погашение через личный кабинет самое легкое и не требует никаких лишних действий. Зачем усложнять процесс, онлайн оформили и онлайн вернули, лично мне так кажется лучше, чем стоять в душных очередях в банке. Кстати, если погасить займ раньше срока, то процент нужно оплачивать только фактически использованные дни, а это просто здорово.

Турбозайм — отзывы из сети о мгновенном онлайн кредите

Информация, которую я узнала на сайте, мне очень понравилась. Но за свою жизнь я много раз сталкивалась с обманом, что прежде чем оформлять заявку решила услышать отзывы людей, которые пробовали оформить займ через этот сервис и смогут мне дать объективную оценку их работы. В интернете, оказалось очень много отзывов по поводу подобного рода кредитования. Оказывается многие люди только так и живут, спасаясь от безденежья. Турбозайм хвалили за изначально известный процент переплаты и легкость в использовании. По отзывам я поняла, что отказано было лишь тем у кого были ранее проблемы с банками, потому что это фиксируется в кредитной истории.

“Отношусь к кредитам положительно и честно говоря, даже не представляю современную жизнь без них. Ранее всегда пользовалась услугами обычных стационарных банков, но после того как узнала о мгновенном онлайн займе перешла на Турбозайм. Из всех электронных банков, он нравится мне больше всего. Заявка обрабатывается очень быстро, и одобрение бывает чаще чем отказ. После оформления запроса, деньги быстро поступают на счет и можно пользоваться в указанные сроки. Меня это устраивает, потому что я не хочу неделю до зарплаты отказывать себе во всем”

Люди и правда очень хорошо отзываются о Турбозайм поэтому мое мнение значительно укрепилось об этом электронном кредитовании и вселилась некая уверенность, что меня не должны там обмануть.

Ряд преимуществ мгновенного онлайн кредита от Турбозайм

TurboZaimЯ прочитала много информации на официальном сайте и ознакомилась с отзывами клиентов банка, поэтому могу выделить ряд преимуществ, свойственных этому электронному сервису.

• большая вероятность положительного решения на отправленную заявку при хорошем кредитном рейтинге;
  • продление срока пользования займом;
  • удобная система погашения через личный кабинет, в любое время суток;
  • оплата процентной ставки лишь за фактически использованные дни.

Так что, как вы уже наверное поняли, я была положительно настроена воспользоваться услугами этого банка. Это единственный выход в нашем случае, чтобы поскорее купить холодильник.

Мои впечатления о Турбозайм

Самой мне было как-то не по себе оформлять займ, поэтому для поддержки я позвала мужа. Мы зашли на официальный сайт и оформили заявку. Я вписала свои данные, и указала свою банковскую карту. Где-то в течение нескольких минут мне на телефон пришло сообщение с кодом подтверждение, банк одобрил мой запрос. После того как я ввела код в нужную графу, через минут десять мне на карту были зачислены деньги. Мы наконец-то смогли поехать и купить холодильник. Погасила я кредит в банке Турбозайм на два дня раньше срока, не скажу что я сильно сэкономила, но надеюсь это отразиться на моей кредитной истории и добавит ей плюсов. Честно скажу, мне очень понравилось пользоваться услугами онлайн кредитования, это удобно, экономит время, силы и нервы. Наверное очередь в банках нужно оставлять пенсионерам для того чтобы они могли пообщаться и поскандалить, а нам — работающим людям нужно пользоваться подобными онлайн сервисами.

Отзывы о сайте TurboZaim

lenalena2024
13.02.2024

В Турбозайм мне нравится легкость и простота получения займа и низкий процент за пользование займом. Всегда обращаюсь в Турбозайм, когда срочно нужны деньги до зарплаты. Сервис простой и надежный, одобряют заявку довольно быстро, деньги поступают на карту в течение нескольких минут, что очень Весь отзыв

удобно, когда срочно нужные деньги и занимать ни у кого не надо.

Достоинства

Простые условия, низкий процент

Руслан
13.02.2024

Несколько раз уже доводилось пользоваться услугами этой микрофинансовой организации. Здесь без проблем беру деньги до зарплаты. Сам процесс довольно простой, никаких особых условий не требуется. В моём случае деньги зачисляют на указанную банковскую карточку. Процент вполне неприемлемый, обычно Весь отзыв

взятый займ я стараюсь отдавать максимум через неделю.

21.01.2024

Брать займы выгодно. Выдают быстро. Ждать не приходилось. Сотрудники хорошие. Знают свое дело. Всегда ответят на мои вопросы. Сервис нормальный. С ориентироваться удобно. Ещё радует, что нет никаких подводных камней. Мне подходит. Буду обращаться еще. Все функционирует как часы. Нравится, что Весь отзыв

выдача займов много времени не занимает. Все просто отлично

Достоинства

Выгодные условия

Тима
18.01.2024

Норм. вариант займа перебиться до зарплаты. Не первый год пользуюсь вашими услугами и все нормально. Было даже, что просрочил очередной платеж, потом еще просрочка у меня вышла, одним словом «закопался», что еле разгреб…большой процент за просрочки начисляют.., после того раза больше не допускаю Весь отзыв

пропусков в платежах. Беру, вовремя гашу все и проблем не знаю.

olga1212
15.12.2023

Выбирала между несколькими известными МФО, где взять быстрый займ на короткое время. Выбрала Турбозайм, потому что понравились условия и довольно низкий процент за пользование займом. Понравилось, что нет никаких дополнительных страховок и скрытых комиссий. Сайт удобный и информативный, ввела сумму Весь отзыв

займа и количество дней и мне сразу рассчитали сколько я должна вернуть с процентами, все четко и понятно.

Достоинства

Нормальные условия, быстрый займ

Лариса
14.12.2023

Турбозайм моя палочка-выручалочка. Я живу сама с детьми и постоянно нехватает денег, буквально беру один займ, возвращаю его и через пару дней приходиться обращаться снова. У меня отказов не было, все достаточно легко оформляется и достаточно быстро приходит нужная мне сумма. Сервис можно Весь отзыв

рекомендовать, ведь если отнестись с полной ответственностью, и вовремя все вернуть, у вас никогда не возникнет проблем.

elena1212
12.11.2023

Уже на протяжении лет 5 периодически пользуюсь услугами Турбозайм, потому что реально выручают в случае неожиданных и незапланированных покупок. Мне нравится, что я плачу проценты только за использованные дни займа и нет никаких дополнительных скрытых платежей. Недавно взяла займ 15000 на 12 дней Весь отзыв

до зарплаты на покупку телевизора, переплата составила всего 1500, я считаю вполне нормально.

Достоинства

Быстрый займ, адекватный процент

Клубнев Евгений
10.11.2023

Мне нравится пользоваться турбозайм. Все открыто, банк ничего не скрывает, процентная ставка также в доступе, кто-то посчитает ее слишком большой, как по мне. то это нормально, ведь больше никаких скрытых платежей нет и вариант, что выплывет сумма в разы больше заявленой отпадает).Так что, я Весь отзыв

пользуюсь, у меня отказов не было, ввожу только свои данные и отказа еще не было).

18.10.2023

Займыя беру в этом месте.Лично меня устраивает то,что здесь такие выгодные условия. Если у меня возникают вопросы,то доброжелательные сотрудники всегда могут ответить мне в подробностях.Нравится и то, что здесь такой высокий процент одобрения займов. Могу сказать то, что у меня ещё не разу не было Весь отзыв

ни одного замечания. Буду пользоваться этим сервисом и в дальнейшем будущем.

Достоинства

Проценты

Краснова Вита
17.10.2023

Неплохой сервис для получения кредитных средств. Сумму брала большую и без проблем получила одобрение, бумаг и справок не требовали, от вас лишь выход в интернет и наличие действующего тел.номера. Вся процедура получения займа отлично отлажена тут и не занимает более 20 минут, требуется лишь Весь отзыв

вовремя вносить платеж, чтобы в дальнейшем незаиметь себе лишних проблем с просрочками.

Марат
18.09.2023

Легко, просто и быстро я получил нужную мне сумму займа, хотелось бы чтобы процент был меньше, но тут ничего не поделать есть как есть. А в целом очень удобно, даже и выходить никуда не нужно, сидя в кресле все оформил, только пришлось подняться и выходить из дома для обналичивания карты) Плачу по Весь отзыв

графику, все хорошо, пока без задержек, этот закрою и еще буду брать, чтобы сумма займа стала побольше.

nina2000
18.09.2023

Несколько раз пользовалась услугами компании Турбозайм, последний раз взяла займ на покупку смарт телевизора на срок 16 дней до получения зарплаты. Понравилась легкость оформления займа, на сайте все условия понятно и доступно написаны, нет кикаких дополнительных комиссий и платежей. Проверенная Весь отзыв

МФО, ни разу проблем не возникало. Сервис удобный и простой, рекомендую.

Достоинства

Четкие и понятные условия, быстрый займ

kuznecov01
09.09.2023

Впервые обратился в Турбозайм совсем недавно, но уже есть что сказать по этой конторе. Условия ясные, не заметил никаких «подводных камней». Оформлял займ на сайте, ничего сложного в этом нет. Заполнил анкету, получил одобрение, деньги пришли быстро, не прошло и пяти минут. Проценты есть (как же Весь отзыв

без этого), но они минимальны, по сравнению с другими подобными организациями. Оплатил без задержек, поэтому есть только положительные моменты с данным «опытом».

Достоинства

Нормальные условия, быстро приходят деньги

mih4ilmironov
01.09.2023

Естественно, процент есть, но он не настолько существенный, как в некоторых организациях, а главное, здесь никаких проблем с оформлением. Дважды брал деньги и оба раза вся процедура занимала меньше десяти минут. Все детали были оговорены заранее и я сразу знал какую сумму мне придется возвращать. Весь отзыв

Конечно, эти случаи были крайние, но если понадобиться, то буду обращаться еще.

Константин
31.08.2023

В сервис обращался дважды. Условия простые, понятные, на сайте все подробно изложено. Для подачи заявки удобная форма. Заполнив ее нужно подождать примерно полчаса ответа. Из документов требуется паспорт, никаких справок и прочего не надо. Деньги приходят в день заявки, главное задолженность Весь отзыв

погасить вовремя, тогда никаких проблем.

Достоинства

Быстрое оформление, удобный сайт

Недостатки

Высокие проценты

30.08.2023

Мой опыт положительный. Первый раз взял на ремонт машины, буквально немного не хватало, а весь уже вложился. Удобно, всё онлайн. Деньги получил быстро. В срок отдал, переплата небольшая. Сейчас если какая заминка с деньгами прибегаю к помощи Турбойма. Всё прозрачно. Да и суммы беру не запредельные. Весь отзыв

Практичный способ ни от кого не зависеть. Мне подходит. Благодарю.

25.08.2023

Активно пользуюсь займами и оформлял займы во многих компаниях. В компании «Турбозайм» свой первый займ я оформил пару недель назад. Заявку на займ оформил на сайте компании «Турбозайм». Одобрили практически моментально. Деньги поступили прямиком на карту. Понравилось, что здесь нет скрытых Весь отзыв

комиссий и платежей, как в некоторых конторах. Вернул ровно столько, сколько было при оформлении заявки на займ. Супер!

Достоинства

Быстро, просто, надежно

Недостатки

Нареканий нет

Карим
21.08.2023

Приветствую всех! Хочу написать без преувеличения, я пользуюсь данным сервисом достаточно часто и достаточно уже продолжительно. Единственный минус который я выделил для себя, это все таки высоковатый процент, во всем остальном просто нет претензий. Еще я стараюсь всегда погашать долг согласно Весь отзыв

срокам и редко когда допускаю просрочки, поэтому уже много лет с данным севисом и устраивает он во всем.

nina2023
15.08.2023

Бывают в жизни ситуации, когда срочно нужны деньги на крупную покупку, а свободных денег нет да и занимать у родственников или друзей не хочется, тогда выручает Турбозайм. Нравится легкость и простота оформления займа, процент на мой взгляд нормальный, никаких скрытых платежей и комиссий нет. Весь отзыв

Переплата небольшая зато удобно и быстро. Хорошая МФО, меня все устраивает.

Достоинства

Быстрый займ, хорошие условия

Саша
15.08.2023

Даже если вам нужна небольшая сумма до зарплаты, то здесь можно ее без проблем и без особого труда получить ее. При этом предлагают под самые недорогие и под самые адекватные проценты. Обслуживание понравилось, всего за пол часа одобрили всю необходимую сумму, проценты небольшие, максимально Весь отзыв

лояльные. Теперь ставлю хорошую оценку и благодарю за работу.

akulini4ev.yury
31.07.2023

Обращаюсь сюда только в крайних случаях, но что-то в последнее время они стали случаться довольно часто. Другие финансовые организации не признаю, да и процент в них выше, чем в Турбозайме. Вдобавок, здесь никогда не случалось отказов и деньги можно получить уже через несколько минут. Проблем Весь отзыв

никогда не возникало и возврат средств мне особых проблем не доставляет.

26.07.2023

Очень понравилось обслуживание, а так же хотелось бы оставить максимальную оценку, здесь нет никаких поручителей и много документов предоставлять для займа не нужно. Да и ждать долго одобрения не нужно, все максимально быстро, всего за пол часа одобрили всю необходимую сумму. Обслуживание вежливое, Весь отзыв

подробно ответили на все вопросы и проконсультировали.

ira1984
26.07.2023

Мне нравится легкость и простота получения займа. Никаких скрытых платежей и страховок, все условия понятные.Иногда беру займ до зарпалты, переплата небольшая. Заявку оставляю на сайте, требования к клиенту минимальные — гражданство РФ и постоянный источник дохода, деньги поступают на карту быстро. Весь отзыв

Хороший сервис, выручает в сложных ситуациях. Буду обращаться еще.

Достоинства

Легкий займ, прозрачные условия

Артур
24.07.2023

Без поручителей, без справок о доходах, идти никуда не нужно, деньги поступят на вашу карту. Создается заявка, потом несколько минут на ее утверждение, и остается только немного подождать и все они зачислятся на ваш баланс. Очень удобно как по мне, неоднократно пользовался, старался гасить вовремя, Весь отзыв

не всегда это выходило, иногда и просрочки допускал, но закрываю всегда все. Пользоваться можно.

17.07.2023

Иногда бывает финансовые проблемы с деньгами и вот наконец-то есть организация, которая поможет мне в самых трудных моментах. Адекватные проценты по займ, оформили все в течении получаса. Сервис могу рекомендовать и поблагодарить за вежливое обслуживание, негативного отметить не могу совершенно Весь отзыв

ничего, одобрили все без трудности.

lenalena2024
13.02.2024

удобно, когда срочно нужные деньги и занимать ни у кого не надо.

Достоинства

Простые условия, низкий процент

Руслан
13.02.2024

взятый займ я стараюсь отдавать максимум через неделю.

21.01.2024

выдача займов много времени не занимает. Все просто отлично

Достоинства

Выгодные условия

Тима
18.01.2024

пропусков в платежах. Беру, вовремя гашу все и проблем не знаю.

olga1212
15.12.2023

Достоинства

Нормальные условия, быстрый займ

Лариса
14.12.2023

elena1212
12.11.2023

Достоинства

Быстрый займ, адекватный процент

Клубнев Евгений
10.11.2023

18.10.2023

ни одного замечания. Буду пользоваться этим сервисом и в дальнейшем будущем.

Достоинства

Проценты

Краснова Вита
17.10.2023

Марат

nina2000
18.09.2023

МФО, ни разу проблем не возникало. Сервис удобный и простой, рекомендую.

Достоинства

Четкие и понятные условия, быстрый займ

kuznecov01
09.09.2023

Достоинства

Нормальные условия, быстро приходят деньги

mih4ilmironov
01.09.2023

Конечно, эти случаи были крайние, но если понадобиться, то буду обращаться еще.

Константин
31.08.2023

погасить вовремя, тогда никаких проблем.

Достоинства

Быстрое оформление, удобный сайт

Недостатки

Высокие проценты

30.08.2023

Практичный способ ни от кого не зависеть. Мне подходит. Благодарю.

25.08.2023

Достоинства

Быстро, просто, надежно

Недостатки

Нареканий нет

Карим
21.08.2023

nina2023
15.08.2023

Переплата небольшая зато удобно и быстро. Хорошая МФО, меня все устраивает.

Достоинства

Быстрый займ, хорошие условия

Саша
15.08.2023

лояльные. Теперь ставлю хорошую оценку и благодарю за работу.

akulini4ev.yury
31.07.2023

никогда не возникало и возврат средств мне особых проблем не доставляет.

26.07.2023

подробно ответили на все вопросы и проконсультировали.

ira1984
26.07.2023

Хороший сервис, выручает в сложных ситуациях. Буду обращаться еще.

Достоинства

Легкий займ, прозрачные условия

Артур
24.07.2023

17.07.2023

ничего, одобрили все без трудности.

Осип
05.10.2021

пока они рассматривали, заполнил еще заявку в мфо монезу и там одобрили с первого раза и на карту деньги перевели.Получается не совсем быстро работают.

Достоинства

не нашел

Недостатки

долго рассматривают и отказали по итогу,

пп
13.02.2020

Турбозайм машинники? ? оформляют займы на чужие паспорта проверки нет вобще некакой много людей пострадало на банки ру полно людей кто пострадал вымагают деньги перечесляют займы на чужие карты и подвержают с чужих номеров телефонов анкету заемщика нечего не указывают там тока паспортные данные с Весь отзыв

чужих паспортов потом продают колекторам сразу продают столичной сервистной компании не существующий по их юр адресу внутрение раследование не проводят гос органам на запросы не отвечают так как берут знакомые их сотрудников турбозайма видемо… Прошу принять меры в отношенни столичной сервисной компании колекторского агенства оно вымогает несущесвующие долги угрожает людям .Прошу депутатов госдумы принять закон о исключении из регестра мфо по 3 доказаным судом случаи взятия займа на чужие паспорта машинниками и исключения из регестра колекторского агенства. Они берут займы на людей сотрудники мфо так как у них везде написно на сайте мфо что невозможно пречислить деньги на карту и подтвердить займы с чужого номера телефона и селфи некто не делает с паспортом. И гос органы говорят что такое вобще не возможно как это займ просто по номеру паспорта и следы заметает турбозайм. Турбозайм начинает требовать несуществующие долги просто что типа у них есть номер паспорта угрожает колектора могут убийством тоже угражать и турбозайм так как надо убрать чтоб не вышли на их сотрудников. Надо сделать займы онлайн тока через госуслуги ато так на всю страну? сотрудники мфо займы на берут? на людей и убийства колекторами людей начнуться. Обращайтесь во все госорганы и на все каналы тв и все сайты и форумы размещайте эту информацию

Недостатки

машинники они

Артем
12.04.2023

Здравствуйте!

Мошеннический займ:

Номер договора: AA 8058848 от 22.11.2022 г.

Требую срочно удалить информацию в БКИ «ОКБ».

Прошу принять меры.

Вы не решаете проблему несколько месяцев с БКИ.

Вначале удалили займ, потом снова загрузили.

Потом обещали отправить файл с Весь отзыв

корректировкой.

Все сроки уже вышли по всем вашим правилам обработки обращений и жалоб.

Вынужден писать на общедоступном ресурсе.

Жду решения проблемы и официальный ответ от вашей организации.

Жалобы с СРО МИР и ЦБ РФ поданы, следующая жалоба в суд.

Достоинства

их нет

Недостатки

мошенники

Nven
13.12.2018

Возникли определенные финансовые проблемы, необходима была неболтшая сумма денег. Взял займ ..очень низкий процент, простота оформления, практически мгновенное получил деньги на карту На данный момень это моя палочка выручалочка

Егорка
19.05.2018

Нравится что реагируют на вопросы быстро и помогают разобраться в личном кабинете. Я долго не знал как погасить кредит, а все оказалось просто, спасибо специалистам сайта, что помогли мне.

Подписаться на отзывы об объекте TurboZaim