TurboZaim.ru - отзывы

Отзыв посетителя Елизавета о turbozaim.ru

Давно у меня такого не было, что резко нужны деньги, а их нет. Я бы назвала это какой-то черной полосой, сначала я заболела, и все деньги ушли на мое лечение, потом еще и холодильник сломался в самый разгар жары. А там столько полезной заморозки на зиму. И как быть… Смогли найти лишь часть денег, но времени искать у кого занять больше не было и надо было срочно покупать новый холодильник. И тогда сестра подсказала мне воспользоваться мгновенным кредитом от Турбозайм, который можно оформить вот на этом сайте.

Что такое Турбозайм, информация которую я смогла найти в интернете

Доброго времени суток! Зовут меня Елизавета, мне 40 лет. Живем мы нормально, вот только последнее время, все как-то сразу навалилось. В общем в итоге срочно понадобились деньги, а их нет. Не представляю и дня без холодильника, а в знойную летнюю жару и подавно. Цены на крупную бытовую технику сейчас, сами знаете, какие, поэтому сколько смогли, заняли, но этого было не достаточно. Предложение моей сестры меня очень заинтересовало, к тому же она сказала, что сама уже не раз пользовалась Турбозаймом.

Я с большой опаской отношусь к кредитам разного рода, потому что знаю, что можно в итоге попасть на крупную сумму денег. Поэтому прежде чем оформлять займ, я решила подробнее ознакомиться с этой компанией и узнать что к чему. Итак, Турбозайм — это известный интернет банк, который предоставляет срочное онлайн кредитование по всей стране. Для того что бы оформить займ необходимо всего лишь несколько минут. Мы сами выбираем нужную сумму денег и срок в течении которого вернем кредит. Банк выдает кредиты до 15 000 рублей, на срок до тридцати дней.

Что необходимо для оформления онлайн кредита

Как оказалось, в оформлении нет ничего сложного. Все что нужно это быть гражданином России и иметь паспорт и идентификационный номер. В отличие от стационарных банков, здесь не нужны поручители и справки с места работы о доходах. Все что нужно это иметь карту любого банка России для того, чтобы на нее были зачислены кредитные средства.

Как правильно оформлять заявку на получение срочного займа

Интернет сервис Турбозайм позволяет оформить кредит в течении получаса, по крайней мере так уверяют на официальном сайте. Для того, чтобы начать весь процесс оформления заявки, первым делом нужно установить приложение на смартфон или зайти на официальный сайт с компьютера или ноутбука.

• выбрать на сайте сумму и срок на который вы оформляете кредит;
  • заполнить заявку — вписать данные в анкету: фамилия, имя, отчество, дата рождения, мобильный телефон, банковская карта;
  • ждать пока банк рассмотрит заявку и одобрит ваш запрос, в случае чего код с подтверждением придет на мобильный номер, указанный в анкете;
  • в случае успешного оформления, деньги будут зачислены на банковскую карту, которая указана в заявке.

В принципе, оформление довольно понятное и не требует особых заморочек. Мне нравится, что банк не скрывает процент ставки, он составляет 2.244% от общей суммы. Может кому-то это и покажется дорого, но как по мне, то очень выгодное предложение, потому что нет никаких скрытых нюансов из-за которых потом выплывают суммы в разы выше заявленных.

В каком случае Турбозайм может отказать в срочном кредите

Конечно же, Турбозайм, как и любой другой банк старается обезопасить себя от мошенников и тщательно обрабатывает информацию о заемщике. Итак, рассмотрим варианты которые могут повлечь негативное решение:

• ненастоящие данные или введены с ошибкой;
  • негативный кредитный рейтинг;
  • просроченный кредит в любом другом банке;
  • уже действующий не закрытый заем в Турбозайме.

Я правда не знаю свой кредитный рейтинг, но пару раз мы брали технику в кредит и я погашала досрочно, чтобы избежать переплат. Надеюсь, это будет плюсом в моей кредитной истории и поспособствует решению банка.

Как правильно вернуть займ в электронном банке Турбозайм

Для того, чтобы вернуть средства взятые в долг, есть несколько способов. Я прочла подробно о каждом из них и могу сказать с уверенностью, что они достаточно просты.

• с помощью личного кабинета — он появится у при оформлении первого займа, и с его помощью можно управлять операциями, погасить или продлить сроки пользования средствами;
  • в кассе любого банка — для этого нужно взять с собой паспорт, идентификационный номер и номер договора с Турбозайм, где и будет указан расчетный счет.

В принципе, можно еще погасить и в терминале по расчетному счету, но как по мне, то погашение через личный кабинет самое легкое и не требует никаких лишних действий. Зачем усложнять процесс, онлайн оформили и онлайн вернули, лично мне так кажется лучше, чем стоять в душных очередях в банке. Кстати, если погасить займ раньше срока, то процент нужно оплачивать только фактически использованные дни, а это просто здорово.

Турбозайм — отзывы из сети о мгновенном онлайн кредите

Информация, которую я узнала на сайте, мне очень понравилась. Но за свою жизнь я много раз сталкивалась с обманом, что прежде чем оформлять заявку решила услышать отзывы людей, которые пробовали оформить займ через этот сервис и смогут мне дать объективную оценку их работы. В интернете, оказалось очень много отзывов по поводу подобного рода кредитования. Оказывается многие люди только так и живут, спасаясь от безденежья. Турбозайм хвалили за изначально известный процент переплаты и легкость в использовании. По отзывам я поняла, что отказано было лишь тем у кого были ранее проблемы с банками, потому что это фиксируется в кредитной истории.

“Отношусь к кредитам положительно и честно говоря, даже не представляю современную жизнь без них. Ранее всегда пользовалась услугами обычных стационарных банков, но после того как узнала о мгновенном онлайн займе перешла на Турбозайм. Из всех электронных банков, он нравится мне больше всего. Заявка обрабатывается очень быстро, и одобрение бывает чаще чем отказ. После оформления запроса, деньги быстро поступают на счет и можно пользоваться в указанные сроки. Меня это устраивает, потому что я не хочу неделю до зарплаты отказывать себе во всем”

Люди и правда очень хорошо отзываются о Турбозайм поэтому мое мнение значительно укрепилось об этом электронном кредитовании и вселилась некая уверенность, что меня не должны там обмануть.

Ряд преимуществ мгновенного онлайн кредита от Турбозайм

Я прочитала много информации на официальном сайте и ознакомилась с отзывами клиентов банка, поэтому могу выделить ряд преимуществ, свойственных этому электронному сервису.

• большая вероятность положительного решения на отправленную заявку при хорошем кредитном рейтинге;
  • продление срока пользования займом;
  • удобная система погашения через личный кабинет, в любое время суток;
  • оплата процентной ставки лишь за фактически использованные дни.

Так что, как вы уже наверное поняли, я была положительно настроена воспользоваться услугами этого банка. Это единственный выход в нашем случае, чтобы поскорее купить холодильник.

Мои впечатления о Турбозайм

Самой мне было как-то не по себе оформлять займ, поэтому для поддержки я позвала мужа. Мы зашли на официальный сайт и оформили заявку. Я вписала свои данные, и указала свою банковскую карту. Где-то в течение нескольких минут мне на телефон пришло сообщение с кодом подтверждение, банк одобрил мой запрос. После того как я ввела код в нужную графу, через минут десять мне на карту были зачислены деньги. Мы наконец-то смогли поехать и купить холодильник. Погасила я кредит в банке Турбозайм на два дня раньше срока, не скажу что я сильно сэкономила, но надеюсь это отразиться на моей кредитной истории и добавит ей плюсов. Честно скажу, мне очень понравилось пользоваться услугами онлайн кредитования, это удобно, экономит время, силы и нервы. Наверное очередь в банках нужно оставлять пенсионерам для того чтобы они могли пообщаться и поскандалить, а нам — работающим людям нужно пользоваться подобными онлайн сервисами.

Отзывы о сайте TurboZaim.ru

Дульсинея Прокоповна
08.06.2018

Брала первый займ в 5 тысяч, одобрили быстро и к вечеру деньги пришли мне на карточку. Очень выручил меня Турбозайм в тот момент, потому что когда не к кому обратиться очень нужен такой сервис. Все устраивает! Пользуюсь по мере необходимости.

Достоинства

очень выручает когда нет денег

Недостатки

первый кредит маленькая сумма

Егорка
19.05.2018

Нравится что реагируют на вопросы быстро и помогают разобраться в личном кабинете. Я долго не знал как погасить кредит, а все оказалось просто, спасибо специалистам сайта, что помогли мне.

Nikol
09.05.2018

Пробовала взять кредит во многих банках, но Турбозайм единственный кто быстро одобрил заявку. Мне нравится что сумму переплаты я знала сразу и это не было для меня сюрпризом. Все в принципе неплохо, но сроки кредитования хотелось бы больше.

teterev
05.05.2018

Не привык ни у кого просить в долг, поэтому и нашел в интернете способ занять денег. Предложений очень много, но по отзывам я выбрал турбозайм, он мне показался самым быстрым и положительным. Так и вышло, деньги уже в течении дня были у меня на карте. Весь отзыв

Вернул все в срок. Если прижмет, то снова воспользуюсь их услугами, но лучше бы больше такого не случалось.

Достоинства

дают кредит даже при нулевом кредитном рейтинге

Недостатки

пока не было претензий

21.04.2018

Вот первый раз оформила кредит в 4 тыщи, одобрили без проблем и выноса мозга. Надеюсь и дальше пользоваться услугами Турбозайм.

Достоинства

быстро, все ясно при оформлении

Недостатки

низкая сумма первого займа

Дульсинея Прокоповна
08.06.2018

Достоинства

очень выручает когда нет денег

Недостатки

первый кредит маленькая сумма

Nikol
09.05.2018

teterev
05.05.2018

Достоинства

дают кредит даже при нулевом кредитном рейтинге

Недостатки

пока не было претензий

21.04.2018

Достоинства

быстро, все ясно при оформлении

Недостатки

низкая сумма первого займа

Егорка
19.05.2018

Подписаться на отзывы об объекте TurboZaim.ru