TomTop — китайские товары отзывы

Товары китайского производства в последнее время пользуются большим спросом, поэтому, когда я нашла интернет-магазин Tomtop, то стала внимательно изучать ассортимент, цены и условия продажи. Даже при беглом осмотре меня заинтересовало множество вещей, которые не купишь в обычных торговых точках. Я отметила их качество, уникальность, к тому же цена оказалась меньше, чем я думала.

Хорошо, что официальный сайт интернет-магазина можно перевести на разные языки. Мне, конечно, удобно было изучать информацию на русском языке. Я увидела, что все товары распределены по разделам. Отдельно указаны новинки, топ продаж, акционные вещи. При выборе покупки можно воспользоваться поисковиком, а после – отследить местонахождение своего заказа.

Что предлагает магазин

TomTop - китайские товарыИзначально в интернете я искала интересные модели люстр, бра, настенных и настольных ламп. Мне хотелось изменить освещение в квартире, сделать комнаты более живыми, модными, уютными. В интернет-магазине Tomtop я увидела много неожиданных интересных моделей светильников. Особенно порадовал ассортимент настольных и ночных ламп для детской комнаты. Они создают особую атмосферу, располагающую к учебе и отдыху.

Конечно же, я рассмотрела и другие товары интернет-магазина. Одежда и обувь показались мне очень красивыми и удобными. Каждая модель имеет описание материала, 9-10 фотографий с разных сторон, но нет четкой таблицы размеров. Сайт предлагает ориентироваться по европейским стандартам, а в обуви выбирать на 1-2 размера больше, поэтому я пока воздержалась от покупки. Зато шарфы, платки и сумки можно покупать без опасения, так как там указана длина и ширина изделия в сантиметрах.

Как мама двоих детей, я не могла пройти мимо раздела игрушек. Меня заинтересовали головоломки и обучающие игры. Я сразу отсеивала наборы из полимерной глины, резины, кристаллов и прочих материалов для творчества. Но деревянные и пластиковые модели мне показались очень интересными. Я заказала бусы из фигурок животных для развития мелкой моторики для младшей дочери и магнитные шарики, складывающиеся в 3D фигуры, для старшего сына.

TomTop - китайские товарыОбщий ассортимент интернет-магазина Tomtop велик. Здесь можно найти цифровую технику:

• компьютеры;
  • планшеты;
  • смартфоны;
  • ноутбуки.

В том же разделе к ним можно подобрать принадлежности и аксессуары. На сайте есть большой отдел спортивных товаров от велосипедов до бутылок для воды. Людей, интересующихся музыкой, могут заинтересовать духовые, струнные, ударные и клавишные инструменты, а также динамики, колонки и караоке-микрофоны.

Дополнительные возможности и преимущества

Заходя на сайт интернет-магазина Tomtop, я всегда рассматриваю товары из раздела «Новинки». Там я могу отследить тенденции мировой моды относительно одежды, обуви, украшений, аксессуаров. Каждый производитель стремится заинтересовать покупателя, добавляя в привычные вещи новые возможности, опции или использует для их создания непривычные материалы. Такие товары многие покупают для подарков, о чем говорят отзывы на сайте:

«Мне поручили поискать подарок нашей коллеге. Я зашла в новинки интернет-магазина Tomtop, и нашла там удивительный набор столовых приборов. Кроме отличного качества нержавеющей стали и великолепной зеркальной отделки, вилки, ложки и ножи имели необычную, но элегантную форму и прочную коробку для хранения. Все одобрили мой выбор, а некоторые – заказали набор и себе домой»

Не менее полезен для меня и отдел «Топ продаж». Там я могу увидеть товары, получившие наибольшее количество положительных отзывов. Для удобства покупателей они разделены на разделы по способу применения.

Как сделать заказ

TomTop - китайские товарыЗаказать товар несложно. Нужно выбрать цвет и размер понравившейся вещи и добавить его в корзину. После нажать кнопку «Оформить заказ» и заполнить бланк заявки. Оплата производится через Яндекс.Деньги, Qiwi или банковские переводы. При возникновении вопросов, покупатель может связаться с менеджерами для получения дополнительной информации.

Став постоянным покупателем интернет-магазина Tomtop, я начала искать информацию о получении скидок. Первый способ – зарегистрироваться. После этого я получила возможность зарабатывать бонусные баллы, а также индивидуальное обслуживание, персональные рекомендации, историю своих приобретений. После совершения определенного количества покупок, я стала получать статусы «Покупатель от 1 до 4 уровня». Чем выше уровень, тем выгоднее становятся мои заказы.

Я уже более полугода регулярно покупаю вещи в интернет-магазине Tomtop и не разу не сталкивалась с обманом, мошенничеством или задержкой заказа. Поэтому я могу порекомендовать этот сайт и другим людям, совмещающим походы в торговые центры с заказами товаров через интернет.

Отзывы о сайте TomTop — китайские товары

Dasha
05.01.2021

Заказал наушники в этом гавёном магазине, обычно в других интернет-магазинах покупаю, но здесь была самая низкая цена на нужную мне модель беспроводных наушников. Зря, ох как зря я решил заказать в этом мошеннеческом магазине, две недели не отправляли, потом после обращения в службу поддержки, Весь отзыв

после двухдневной переписки якобы отправили, трек-номер не предоставили, прошло больше 2х месяцев ни слуху ни духу, в личном кабинете нет никакой информации, кроме того что «отправили». Снова пишу в службу поддержки, а там начили заливать, что типо отправили, что уже должно быть у вас на почте, идите ищите сами, попросил предоставить трек-номер, дали вообще левый номер, как оказалось какой-то кавказской почтовой службы, но даже на официальном сайте трек не бьётся, пишет номер неверный, отправление не найдено, по другим сервисам отслеживая та же история, нет такого отправления. Написал об этом в их так называемую службу поддержки, на что получил самый бредовый «ответ» заходите в наш магазин у нас сейчас большие скидки покупайте, покупайте! И всё, никакого ответа на мой вопрос, где посылка. Самые настоящие мошенники! Никому не советую связываться с этими жуликами. Никакой гарантии, что вы получите заказ или вам вернут деньги, Н И К А К О Й, абсолютно!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Timur
07.09.2020

Однажды мне подарили стильную светодиодную подсветку на колеса велосипеда. Я узнал, что подарок заказывали в интернет-магазине Tomtop, и увидел там множество уникальных аксессуаров для моего железного друга. Теперь я постоянный покупатель этого магазина, а мой велосипед не похож ни на какой другой.

Достоинства

Возможность покупать уникальные товары

Недостатки

Высокая цена на некоторые изделия

09.08.2019

Я давно покупаю электронику в интернет-магазине Tomtop, меня устраивают цены и время доставки. Один раз только была неприятная ситуация, когда я заказал пять вещей, а пришло только четыре. Я связался с магазином, они там все быстро исправили, объяснили ошибкой на складе.

Достоинства

Хорошее качество товаров

Недостатки

Вероятность долгого ожидания покупки

Эдуард
17.04.2018

Заказывал не дешевые фото товары! Вспышка и синхронизаторы. Общая стоимость 200 долларов США. У меня был выбор заказать на Алиэкспресс или на этом сайте. Я нашел промокоды и тут оказалось немного дешевле, плюс, все три товара в одном месте. Сделал покупку, оплатил картой подруги. Они ничего не Весь отзыв

отправили, а устроили проверку, попросили прислать фото кредитной карты, детали покупки, адрес И так далее. И даже после этого, выслали только через 4 дня посылку. Я терпеливо и в предвкушении ждал товары. Вчера получил драный пакет, который я с ужасом открыл и увидел замотанные кое как скотчем мятые коробки с товарами! Этот магазин сэкономил на картонной коробке и выслал дорогие товары в Россию, в простом полиэтиленовом пакетике, замотав все скотчем. Повезло, что сами электронные девайсы не повредились. Во вспышке хрупкая лампа, бросать ее нельзя. Но все обошлось и вспышка в порядке. Вердикт: не заказывайте в магазине Tomtop! Лучше заказать на Али, у проверенного продавца, с сотнями хороших отзывов. Не повторяйте моей ошибки. Прикладываю также и фото полученного ужаса. Номер заказа был: AN18D09Q5554-QZK5NL

Достоинства

Не нашел.

Недостатки

Ужасное отношение к покупателям. См отзыв

margohmstore
28.11.2017

Отличный магазин с большим ассортиментом. Товар весь приходил качественный. Также цены оказались достаточно ниже аналогичных магазинов.

Достоинства

Цены

13.08.2017

В интернет-магазине Tomtop я покупала различные товары, и всегда была довольна результатом. Но однажды я купила там обувь, но она оказалась мала. Я попробовала поменять ее, но на складе не было нужного размера. В конце концов, мне вернули деньги. После этого я стараюсь не покупать в интернете Весь отзыв

одежду и обувь без примерки.

Достоинства

Большой ассортимент товаров

Недостатки

Несоответствие стандартов размеров

Timur
07.09.2020

Достоинства

Возможность покупать уникальные товары

Недостатки

Высокая цена на некоторые изделия

09.08.2019

Достоинства

Хорошее качество товаров

Недостатки

Вероятность долгого ожидания покупки

margohmstore
28.11.2017

Достоинства

Цены

Недостатки

Dasha
05.01.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Эдуард
17.04.2018

Достоинства

Не нашел.

Недостатки

Ужасное отношение к покупателям. См отзыв

13.08.2017

одежду и обувь без примерки.

Достоинства

Большой ассортимент товаров

Недостатки

Несоответствие стандартов размеров

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\TomTop — китайские товары
Подписаться на отзывы об объекте TomTop — китайские товары