Tehelstore отзывы

Отзывы о сайте Tehelstore

ЯгодKа
14.07.2020

Теперь точно не буду ничего покупать в интернет-магазинах. Это уже второй печальный опыт, но теперь ушло почти 10 тыс. руб. Обидно до слез, но к сожалению мошенников в просторах Интернет масса

Dzennn
07.07.2020

Честно сказать, не так жалко денег, как испорченного настроения. Хотел сделать подарок дочери на день рождения. Ждал до последнего, но на 10-тый день понял, что нужно срочно идти в магазин. Пришлось одалживать деньги, чтобы спасать праздник!

Tanya24
30.06.2020

Чуть не купила на этом сайте холодильник, но прочитав негативные отзывы, не стала рисковать. Насторожило то, что все положительные мнения были написаны за 1-2 года до основания интернет-магазина. Как такое возможно?? Они даже не задумываются, что даты не соответствуют

Макс
19.06.2020

Tehelstore торгует воздухом, поскольку не имеет ни обещанных товаров, ни складов или офисов, где они хранятся. Это все развод, поэтому будьте осторожны, не попадайте в ловушку.

Anna-ua
03.06.2020

Не покупайте здесь ничего, поскольку помимо негативного опыта и расстройства ничего не получите. Почитайте негативные отзывы, и вы все поймете сами…

Недостатки

Сплошной развод на деньги

Elena_2017
24.05.2020

Заказала планшет Samsung, проплатила, мне даже пришла квитанция на почту. Сказали, что в ближайшие 5-7 дней товар будет у меня. Всем довольна, спасибо консультантам за помощь в выборе.

Достоинства

Дешевая техника, огромный выбор, доброжелательные и квалифицированные менеджеры

Недостатки

Не нашла

PashOk
19.05.2020

Компания специально делает 30% скидки, чтобы нельзя было купить товар по предоплате. Заказал микроволновку без акции, но мой заказ так никто и не подтвердил. Связаться с менеджером невозможно, хотя это и к лучшему, деньги в целости и сохранности.

Достоинства

Недостатки

Много

Дарт Вейдер
07.05.2020

В интернете много положительных отзывов об интернет-магазине, поэтому я решился заказать LED телевизор с диагональю 55 дюйма, уж очень привлекательная цена была на него, всего 16 тыс. руб. В итоге ни денег, ни телевизора. Уж и писал, и звонил. До оплаты заказа отвечали, после – глухо.

Недостатки

Существование tehelstore – один сплошной недостаток и обман

Mi3ch
20.04.2020

Не верьте положительным отзывам о Tehelstore, все они пишутся скорее всего этим же интернет-магазином. Заказал жене маникюрный набор, сразу проплатил. Ни смс-ки, ни звонка, решил подождать. Прошло больше 4 дней, никто мне не звонит, набрал сам, но мне не ответили. Такая же ситуация у подруги, Весь отзыв

которая днем позже заказала себе планшет

UV5ub21q
11.04.2020

Tehelstore – мошенники, убедился в этом на собственном опыте. Хочу предупредить всех, что tehelstore. ru больше не работает, теперь они называются tehvolt.ru. Не исключено, что вскоре появятся и другие их детища. Если увидите сайт с аналогичным интерфейсом и схемой работы, то это развод. Не Весь отзыв

ведитесь!

Недостатки

Разводят на деньги, причем немалые

Elena_2017
24.05.2020

Достоинства

Дешевая техника, огромный выбор, доброжелательные и квалифицированные менеджеры

Недостатки

Не нашла

ЯгодKа
14.07.2020

Tanya24
30.06.2020

PashOk
19.05.2020

Достоинства

Недостатки

Много

Дарт Вейдер
07.05.2020

Недостатки

Существование tehelstore – один сплошной недостаток и обман

Mi3ch
20.04.2020

которая днем позже заказала себе планшет

UV5ub21q
11.04.2020

ведитесь!

Недостатки

Разводят на деньги, причем немалые

Dzennn
07.07.2020

Макс
19.06.2020

Anna-ua
03.06.2020

Недостатки

Сплошной развод на деньги

Tehelstore

Интернет-магазины пользуются популярностью, особенно те, которые предлагают доступные цены, хорошие скидки и бесплатную доставку. Таким является Tehelstore. На сайте можно приобрести технику для дома, гаджеты, товары для красоты и здоровья, многое другое, причем покупка обойдется дешевле, нежели в магазине. Все кажется прозрачным, никакого обмана. Но так ли это на самом деле, попробуем разобраться.

Особенности работы интернет-магазина

Функционал сайта tehelstore.ru достаточно простой, понятен даже при первом посещении. Сразу бросается в глаза баннер о 30% скидках на все товары, а также о бесплатной доставке при заказе от 5 тыс. руб. Так и хочется оформить свой первый заказ, поскольку действительно цены приятно удивляют. Но торопиться не стоит, позже расскажем почему.

Условия заказа на tehelstore. ru:

• Доставка. Бесплатная, осуществляется курьерской службой или транспортной компанией в течение 5-9 дней.
  • Оплата. Существует несколько способов оплаты:

Ø  наличные при получении товара (не действует для товаров со скидкой больше 20%);Tehelstore

Ø  безналичный расчет для юридических лиц – производится в течение 3 дней после получения счета;

Ø  по квитанции – квитанция приходит на электронную почту, можно оплатить в любом российском банке;

Ø  банковской картой для физических лиц – реквизиты приходят на электронную почту после подтверждения заказа.

На сайте tehelstore.ru есть контакты, а также отзывы о работе интернет-магазины, конечно, все мнения положительные. Сразу создается впечатление, что компания надежная, можно делать покупку. Но рейтинг Tehelstore низкий. В этом можно убедиться, если зайти на сайты «не проплаченных» отзовиков. Хотя таких мало. Большая часть сайтов липовые, как в принципе и сам tehelstore. ru.

Разоблачение

Если вам приходилось иметь дело с интернет-магазином vosmag.ru, то вы наверняка не поверите, что на сайте tehelstore. ru. можно что-либо приобрести. У них совершенно идентичный функционал, внешний вид, только название отличается. Не составит труда догадаться, что владелец и схема обмана у них идентичные. Вот только контактные данные отличаются, хотя это уже не важно.

По заявлению владельцев, интернет-магазина Tehelstore находится в г. Москва, работает с 2017 года. Но если проверить домен, то данные совершенно иные. Создан сайт в конце января 2020 года, а его месторасположение – Соединенные Штаты Америки. Эта информация заставляет задуматься.

Второе, что настораживает, так это предоплата. Заказать наличный расчет вряд ли удастся, поскольку все товары предоставляются со скидкой больше 20%, поэтому придется платить сразу и всю сумму. На сайте нет реквизитов, чтобы правоохранительные органы не видели кому уходят деньги.

Третий пункт – то, что чаще мошенники принимают деньги на банковские карты и электронные кошельки частных лиц, поскольку не имеют официальной регистрации.

Подписаться на отзывы об объекте Tehelstore