Strahovka.ru отзывы

Сайт Strahovka.RU предлагает выбор страховых компаний онлайн с удобным подбором опций и цен. На Strahovka.ru проводится оформление страхования путешественников. Такой полис несколько отличается от обычного медицинского страхования и включает расширенный перечень услуг. Сайт сотрудничает с ...

Отзывы о сайте Strahovka.ru

19.09.2021

Бестолковый сайт. Выглядит красиво, но сервис фактически не работает. Вторые сутки пытаюсь оформить, после расчета выдается «оформление временно недоступно». Тех. поддержка делает вид, что все нормально. А после того как признали что есть проблема, отказались выставлять объявление на сайте, что на Весь отзыв

данный момент оформление не доступно. Примерных сроков устранения проблемы тоже не назвали.

Достоинства

Недостатки

дилетанты

Vladimyr7
19.04.2017

Хочу сказать, что сервис этот, онлайн страхования — конечно суперпупер удобный. Бегать никуда не надо и все такое… Но вот мы семьей ездили несколько раз — оформление как лотерея. Потыркали опций, в какую-то компанию ткнули, не особо разбираясь. Первый раз вообще не пригодилось, второй раз взяли Весь отзыв

подешевле полис — долго потом с этой страховой разбирались, что мало выплатили. Так что если выбирать на сайте, надо гуглить сначала, кого выбрать. Либо тогда уж лично с какой страховой девушкой, то бишь агентшей встречаться,чтоб подробно консультировала.

Достоинства

Быстро, можно с мобильного устройства

Недостатки

ИМХО сложно разобраться, кого выбрать

MaRiYa
03.04.2017

Купила путевку в Чехию, так хотелоооось на выходных слетать, ну хоть куда-нибудь(((((больше ведь и не хватало ни на что((( Страховку для путешествия даже оформила. Но накануне вылета попала в больницу с аппендицитом. Хорошо подруга надоумила в страховую позвонить. Мне там все подробно объяснили, Весь отзыв

что можно оказывается деньги за несостоявшуюся путевку вернуть (а я не понятно, чем читала все, когда оформляла((( какие документы им нужно предоставить. После больницы все привезла. Примерно через две недельки деньги за путевку вернули мне на счет. Отпуск конечно провалился. Но попробую в другой раз поехать и обязательно со страховым полисом.

Достоинства

Вернула деньги за несостоявшуюся поездку

Недостатки

За границу не попала, так что пока не заметила

Ангелика
21.03.2017

Ездили недавно с дочкой в Испанию. Оформили страховки путешественников. Все на сайте, онлайн, очень быстро. Себе брала с франшизой, чтобы более дешевая страховка была. На дочке экономить не стала и, как оказалось правильно сделала. Слегка подпортился у нас отпуск, потому что доча на пляже Весь отзыв

подвернула ногу, совсем ходить не могла( Нас на скорой забрали в больницу, оказали помощь, потом еще несколько раз к ним на физиотерапию приезжали. Больница очень понравилась, а страховка все оплатила. Без нее бы конечно не представляю сколько денег бы оставили.

Достоинства

Сэкономили деньги

Недостатки

В страховке был указан номер скайпа, не смогла по нему дозвониться( Пришлось по международной связи, что обошлось дороже. На сайте вроде обещали оплатить разговоры, но видимо у нас это не вошло в полис.

Vladimyr7
19.04.2017

Достоинства

Быстро, можно с мобильного устройства

Недостатки

ИМХО сложно разобраться, кого выбрать

MaRiYa
03.04.2017

Достоинства

Вернула деньги за несостоявшуюся поездку

Недостатки

За границу не попала, так что пока не заметила

Ангелика
21.03.2017

Достоинства

Сэкономили деньги

19.09.2021

Достоинства

Недостатки

дилетанты

Strahovka.ru

Сайт сотрудничает с большим количеством страховых компаний (таких как Ингосстрах, Ренессанс-страхование, ВТБ-страхование и многие другие), количество партнеров постоянно пополняется. Страховые компании предлагают примерно одинаковый набор опций, который по желанию клиента может быть расширен. Так, помимо расходов на лечение, владелец полиса путешественника сможет застраховать риски:

• потери документов или багажа;
  • задержки или отмены авиарейса;
  • утраты багажа;
  • наступления гражданской ответственности по отношению к третьим лицам.

Все опции можно добавить непосредственно на сайте Strahovka.RU, предварительно указав направление, предполагаемые даты поездки и свой возраст. Сервис подбирает требуемые варианты с указанием цены полиса. Судя по отзывам пользователей, оформить полис можно в течение 5 минут на сайте. Полис, распечатанный с сайта, является полноценным медицинским документом. При желании, его можно получить и в офисе компании Strahovka.RU.

Подписаться на отзывы об объекте Strahovka.ru