Страховка от коронавируса отзывы

Страховой полис от коронавируса не гарантирует безопасность от заражения, но дает возможность компенсировать денежные расходы на лекарства и медицинское обслуживание, а также похороны больных, постигших смерть.

Подходящие варианты полисов

Страховые компании предлагают множество видов полисов, гарантирующих денежные выплаты в случае заражения коронавирусом. Услугу предоставляют разные банки России на различных условиях.

Огромной популярностью сейчас пользуется АльфаСтрахование – компания предлагает несколько вариаций на выгодных условиях, считается благонадежной по мнению экспертов. Одна программа включает не только пандемию, но и другие случаи – чрезвычайное положение, эпидемию, карантин. Используется гражданами РФ, которые находятся в любой стране мира (независимо, за границей вы сейчас или в России). Оформить страховку можно на сайте “Полис”.

Среди многих вариантов, есть программа “Коронавирус.нет”, предназначенная специально против COVID 19. Стоимость варьируется от  2000 до 10 000 рублей с возможностью выплат в 10 % (то есть компенсация составит от 20 000 до 100 000 рублей) и 1 000 000 при летальном исходе. Срок действия – 12 месяцев. Но есть возрастные ограничения – от 18 до 60 лет.

Другие виды:

Если вы хотите застраховать ребенка от коронавируса, можно воспользоваться предложением от Арсенал (полисы оформляют, начиная с 1 года). Срок действия – 6 месяцев.

Что выбирать не стоит

Ингосстрах проводит страхование от коронавируса, но в отличие от обычного полиса, цена возрастает вдвое.

У Тинькова и Росгосстрах COVID 19 покрывается простой туристической страховкой. Но решением вопросов занимаются компании: Europ Assistance, Fidelitas, Gloabal Voyager Assistance. Об их работе есть немало негативных отзывов:

Когда серьезно заболел и понадобилась медицинская помощь, сразу же обратился в страховую. Пришлось полчаса слушать музыку, после чего еще час переключался с одного режима на другой и в итоге оператор сухо парировал, что что нужно ехать в определенную клинику (только там полис действует). На мои возражения, что это в данный момент невозможно ответили просто – это не наши проблемы.

Многие компании выставляют ограничения по выплатам в странах, где объявлена пандемия. От таких условий лучше отказаться, так как неизвестно, где завтра будет коронавирус.

Отзывы о сайте Страховка от коронавируса

Лев В.
15.01.2021

Еще в июне месяце застраховал маму в Альфа страхование по программе Короновируса Нет Страхование проходит в онлайн режиме, сразу же оплатил страховку 5000 руб. Надеюсь, что все честно и страховая компания выполнит свои обязательства в случае заболевания мамы

Достоинства

онлайн

Эльвира
09.12.2020

Вчера получила отказ по выплате страховки. Диагноз у меня ковид, шифр заболевания u07.2COVID-19 (диагностирован клинически или эпидемиологически, но лабораторные исследования неубедительны или недоступны). Диагноз поставлен по результатам КТ, мазок был взят на 12 день проявления симптомов, Весь отзыв

однозначно,что он просто не может быть положительным! Лабораторный анализ на антитела положительный, приложен к заявлению. Также я включена в реестр ковидных больных, который ведется на уровне каждого субъекта под контролем СЭС. Получается что страховка — очередной развод.

KuttillaМ
09.05.2020

Слышал о Полис много хорошего, но хочу не просто отзыв, а пообщаться с людьми, которые пользовались сервисом. Отзовитесь, так как нужно оформить страховку от коронавируса

Аchchchcen
22.04.2020

Заманчивые предложения, как и всегда.

Афродита
15.04.2020

Надо было срочно страховку для туристов. Обратилась после 16:00, чтоб хоть к понедельнику сделали. Оказалось, она была готова минут через 10-15.

Достоинства

Неплохой сервис Полис с интересным интерфейсом, разными предложениями (для любого сегмента)

Недостатки

Отсутстсуют

Dаnа
04.04.2020

[email protected]

Кто получал страховку от коронавируса? Посоветуйте, где лучше. А то начала искать, а так много предложений и много времени уйдет на изучение инфы.

КаНаДаS
27.03.2020

Я поддерживаю организации, занимающиеся страхованием от коронавируса. Это так актуально и важно. Особенно, если наша медицина находится на низком уровне (по сравнению с Европой). Препараты очень дорогостоящие, а страховка все компенсирует

Достоинства

Какая-то уверенность в завтрашнем дне

Недостатки

Приходится долго выбирать, так как оч много разных программ

Roman
11.03.2020

Обращаюсь в частные клиники, потому что в государственных полная нищета. А у частников цены, сами понимаете какие, поэтому без страхового полиса никак не обойтись. Я выбрал на сайте Полис программу Альфа за 10 000. Кроме пандемии там еще несколько предложений в одном полисе, то есть на разные Весь отзыв

случаи жизни. Удобно и выгодно. Советую.

qwerty
01.03.2020

Сайтом Полис пользуются несколько лет, раньше ездила в офис а теперь всё делаю онлайн. в Принципе разницы нет – так же быстро и качественно

Достоинства

Оперативность, удобство интерфейса

KuttillaМ
09.05.2020

Афродита
15.04.2020

Достоинства

Недостатки

Отсутстсуют

КаНаДаS
27.03.2020

Достоинства

Какая-то уверенность в завтрашнем дне

Недостатки

Приходится долго выбирать, так как оч много разных программ

qwerty
01.03.2020

Достоинства

Оперативность, удобство интерфейса

Лев В.
15.01.2021

Достоинства

онлайн

Эльвира
09.12.2020

Аchchchcen
22.04.2020

Заманчивые предложения, как и всегда.

Dаnа
04.04.2020

[email protected]

Roman
11.03.2020

случаи жизни. Удобно и выгодно. Советую.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Страховка от коронавируса
Подписаться на отзывы об объекте Страховка от коронавируса