Dozarplati.com отзывы

Отзыв посетителя Кристина

Очень часто у меня стала возникать нехватка денег. Я не скажу, что я транжира, тратим на самое необходимое, но как только средства заканчиваются и до зарплаты остается еще несколько дней, то либо малышня болеет, либо что-то ломается из техники. Одалживать мне не у кого, да я и не привыкла доставлять людям неудобства. Ведь отказать не откажут, но знаю, что они сами в таком же положении, потому что знакомых олигархов у меня нет, а все семейные трудяги, как и мы. На работе знакомая рассказала мне про кредит онлайн, который можно оформить со своего телефона на официальном сайте “До Зарплаты” и вернуть, когда будет возможность.

Что это за кредит такой “До Зарплаты”

Доброго времени суток! Зовут меня Кристина, мне 35 лет. Я замужем и у нас двое деток. Сразу хочу сказать, что живем мы экономно, хоть и работаем с мужем немало. Не скажу что зарабатывать мы стали меньше, скорее цены сильно подскочили. Ну и в нашей семье это уже закономерность, когда мы на мели и с нетерпением ждем зарплату, то заболевает кто-то из детворы или что-то случается, что требует срочного денежного вложения. Рассказ коллеги про онлайн кредит меня честно говоря очень удивил.

Я о таком еще ни разу не слышала и прежде чем оформлять займ, я решила подробнее почитать информацию и вникнуть в суть процесса. Зашла на официальный сайт и первым делом стала читать информацию о банке. Оказывается “До Зарплаты” действует уже с 2011 года и имеет множество офисов по всей стране. Кредит можно получить как на карту так и наличными в одном из офисов компании. Для того чтобы воспользоваться этой услугой нужно установить мобильное приложение на свой смартфон и подать заявку. Банк дает взаймы до 100 000 рублей, в зависимости от кредитной линии заемщика. На сайте самостоятельно нужно выбирать необходимую сумму и срок на который нужны средства. Сразу же при заполнении этих граф будет известен процент переплаты и сумма погашения.

Что нужно для оформления онлайн кредита в приложении Dozarplati

Для того чтобы воспользоваться займом в Dozarplati нужно быть гражданином России, иметь паспорт и идентификационный номер. Справка о доходах и поручительство здесь совсем не нужны, просто в заявке необходимо будет вписать место работы и ежемесячный доход. Если деньги нужны на счет, то необходимо иметь карту любого банка, на которую и будут зачислены средства после одобрения заявки.

Как правильно оформить заявку на получение займа в “До Зарплаты” онлайн

На сайте я узнала, что весь процесс оформления от силы занимает пол часа, может даже и меньше. Первым делом нужно установить мобильное приложение в свой смартфон и затем следовать пошаговой инструкции:

• заполнить анкету — вписать фамилию, имя, отчество, мобильный телефон и ежемесячный доход;
  • ожидать одобрения от банка в течение 10 минут — в случае положительного ответа сообщение придет на номер телефона, который указан в заявке;
  • получение денег — производится двумя способами: на карту или наличными в отделении банка “До Зарплаты”.

Так как процесс получения кредита имеет два вида, то и заполнение данных немного отличается. Поэтому с самого начала стоит определить как именно вы хотите получить займ и убедиться есть ли в городе отделение именно этого электронного банка.

Кредит на карту

Для этого потребуется заполнить следующую информацию в анкете:

• выбрать необходимую сумму и срок погашения;
  • подождать решения о кредитовании;
  • ввести данные банковской карты в анкету;
  • подтвердить с помощью кода который придет на мобильный телефон;
  • процентная ставка уменьшается от высокого кредитного рейтинга и при многочисленных обращениях.

В принципе, мне понятно оформление кредита на карту, я именно к этому и склоняюсь, мне кажется процесс выведения денег на карту займет куда меньше времени и деньги быстрее окажутся у меня.

Кредит наличными

Но все же я уверена, что есть люди которые отдают предпочтение наличным средствам и поэтому я поделюсь информацией и необходимыми требованиями для получения наличных:

• вписать свои данные в анкету на сайте, выбрать сумму и срок погашения;
  • на сайте необходимо выбрать получение денег наличными в отделении офиса;
  • выбрать на карте ближайшее отделение офиса и удостовериться есть ли оно в городе;
  • забрать деньге можно в любое время, предъявив паспорт и номер договора;
  • процент за кредитные средства будет начисляться с момента получения денег в руки.

Как видите, все тоже очень просто и можно вывести деньги на получение наличными. Но мне  ближе карточка, к тому же сейчас везде можно расплачиваться безналичными средствами, поэтому я не вижу необходимости в оформлении наличных.

В каком случае банк может отказать в получении кредита

Конечно же как и любой банк электронный банк “До Зарплаты” так же может отказать в получении займа. На это может повлиять множество факторов:

• неверно указанные данные;
  • низкий кредитный рейтинг;
  • задолженность в других банках;
  • активный непогашенный займ в “До Зарплаты”.

Итак, мне все понятно. Я не являюсь злостным неплательщиком и всегда погашала кредиты досрочно, поэтому думаю, что с кредитным рейтингом у меня проблем не будет.

Как погашать кредит в электронном банке Dozarplati

После того как оформлена заявка, на официальном сайте появляется личный кабинет каждого клиента, в котором отображаются все действия. Для того чтобы погасить кредит нужно зайти в кабинет. Существует три способа погашения:

1. Оплата онлайн — осуществляется с помощью карты и мобильного приложения. Нужно просто скинуть деньги на счет, и закрыть кредит.
  2. В офисе любого действующего банка — обязательно иметь при себе паспорт и номер договора. С помощью наличных средств в кассе закроется кредитная линия.
  3. Автоматически — самый удобный способ. На свою банковскую карту положить необходимую сумму займа и по истечению срока договора, деньги автоматически спишутся. Необходимо сразу уточнить эту функцию при оформлении.

Электронный займ можно погашать и досрочно, это только приветствуется и увеличивает рейтинг. Мне нравится третий и первый способы погашения. К тому же в случае с третьим можно указать на день зарплаты и при поступлении денег они спишутся для погашения кредита.

Отзывы из сети о срочном кредитовании в приложении “До Зарплаты”

Я всегда интересуюсь мнением людей, и в использовании электронного займа тоже не стала рисковать. Я читала много отзывов в интернете и мне понравилось мнение людей. Многие описывали подробно всю систему оформления, другие хвастались своим кредитным рейтингом и низкой процентной ставкой от досрочного погашения.

“Об электронном кредите “До Зарплаты” я узнала совсем недавно, когда дочери нужно было срочно покупать трейнер для выравнивания прикуса, а денег не хватало. Занять реально было не у кого поэтому и рискнула оформив заявку в этом банке. Все прошло успешно, деньги вернула раньше обещанного. Мне понравилось, что весь процесс занял от силы минут двадцать и деньги уже были на моей карте. Теперь в случае необходимости обращаюсь к электронному кредиту и остаюсь очень довольна. Вот что значит время не стоит на месте, еще бы пару лет назад мне кто сказал, я бы и не поверила, а теперь это просто и удобно”

Подобных отзывов очень много и это дало мне уверенности в том, что “До Зарплаты” надежная компания и мне стоит воспользоваться их услугами.

Преимущества электронного кредитования Dozarplati

Прочитав отзывы и подробно изучив информацию на официальном сайте, я смогла выделить ряд преимуществ, которыми хочу поделиться с вами:

• высокий процент одобрения заявки при положительном кредитном рейтинге;
  • около 15 дней просрочки кредитования без обложения штрафами;
  • возможность продлить срок погашения займа;
  • вся личная информация защищена;
  • погасить можно в любой удобный момент круглосуточно;
  • снижение процента при своевременном и досрочном погашении.

Не вижу пока никаких минусов, а только одни преимущества. Нравится тот факт, что компания поощряет постоянных клиентов уменьшением процентной ставки.

Мои впечатления о мгновенном займе “До Зарплаты” онлайн

Я установила приложение на свой смартфон и зашла на официальный сайт. Когда оформляла заявку, то выбрала вывод денег на карту, потому что как писала уже выше для меня так комфортнее. Сообщение мне пришло в течение пяти минут с кодом подтверждения. После чего через несколько минут я уже получила сумму на свой счет. Что могу сказать, это и правда удобно и очень выручает в нашей жизни. Ведь если бы я шла брать кредит в обычном банке, то мне пришлось бы отсидеть в очереди и еще длительное время беседовать со специалистом. А здесь потребовалось двадцать минут и деньги уже были у меня. В общем, спасибо моей коллеге, что просветила меня в этом вопросе и подсказала воспользоваться банком “До Зарплаты” и сказала ссылку на официальный сайт.

Отзывы о сайте Dozarplati.com

Ярослава
21.04.2019

В До зарплаты обычный сервис, ничего выдающегося или негативного. После заполнения заявки на сайте деньги перевели в течение часа. Спасибо, что выручили.

Владислав
18.04.2019

Обратилсяв МФО До зарплаты так как не хватало денег на новый ноутбук. Одобрили, правда только половину запрашиваемой суммы, но и то хорошо. Да проблем со всей процедурой оформления не возникло, переживал что вообще откажут.

Усилов Фома
16.04.2019

Срочно потребовалась не большая сумма денег, а в банк идти не хотелось, так как там для получения кредита нужно было собрать кучу документов. Обратился в МФО До зарплаты. Честно сказать, даже не ожидал такого быстрого рассмотрения заявки, еще и с документов нужен был только паспорт. Весь отзыв

Выдали 15 000 рублей на 20 дней. Спасибо за оперативность.

04.04.2019

Девушка увидела в торговом центре новые туфли, еще и с хорошей скидкой, которая действовала один день. Денег при себе не было, но вспомнил, что у меня на телефоне есть приложение компании До зарплаты. Заполнил заявку и через несколько минут деньги у меня на карте. Туфли Весь отзыв

купили. Очень удобно что можно воспользоватьсяуслугами вашей компании дистанционно.

26.12.2018

Брал займ, в день оплаты списали с карты а в личном кабинете до сих пор висит как задолженность уже 15й день! Кредитная история испорчена и никаких мер по звонку на горячую линию принято не было, одни обещания разобратся(выписки с погашением в их пользу с моей Весь отзыв

карты я отправлял). Планирую подать в суд и решать этот вопрос в рамках закона. Не связываться с этой конторой!

Достоинства

Недостатки

Мошенники, списывают деньги а долг не списывается

Эльвира
27.09.2018

Брала займ уже два раза. Подала заявку на третий займ. И жду уже 10 дней ответа. Это ужас. Я разочарована. Повторные клиенты не должны так долго ждать ответа. В службе поддержки кормят только завтраками.

Достоинства

Удобный интерфейс

Недостатки

Очень долго. Первые два раза когда брала было моментально одобрение. Все погасила досрочно. Почему сейчас я жду более 10 дней, мне не понятно. И никто ничего не может объяснить.

Eva
01.06.2018

Первая попытка не увенчалась успехом, очень долго обрабатывали и в итоге отказали, я так и не поняла почему. на следующий день попробовала снова и все получилось. может сайт глючил, не знаю, но со второго раза все отлично и быстро.

Недостатки

не с первого раза одобрили заявку

транжира
16.05.2018

Все ясно и прозрачно, сколько раз занимал у До Зарплаты всегда точно знаю сумму переплаты и никаких подводных камней как во многих других банках. Пользуюсь давно и отдаю предпочтение только этому банку.

11.05.2018

Брал для поездки, в течении дня получил деньги, все документы проверили и одобрили, к вечеру деньги были на карте. Все нравится и устраивает, но стоит ответственно подходить и расчитывать на свои силы, иначе штрафы задавят и будут большие переплаты.

акопов
06.05.2018

Интернет банком Дозарплаты пользуюсь не больше года. Все устраивает, деньги приходят быстро и я всегда на коне. За год постоянных займов и досрочных погашений имею минимальный процент ставки.

Достоинства

есть возможность получения налом

Недостатки

все устраивает

Linda
29.04.2018

Довольно не плохой сайт по сравнеению со многими сайт. Мой запрос обработали быстро, сумму я сначала брала маленькую, чтобы проверить как работает вся эта система и погасила через пять дней. Вроде все прошло нормально, можно и дальше пользоваться.

Достоинства

быстро обрабатывают заявку

Недостатки

для новичков процент большой

Марианна
18.04.2018

Брала первый раз когда сомалась стиралка, очень удобно. После того еще пару раз оформляла кредит на свою карту. Приложение До Зарплаты отлично выручает и облегчает жизнь.

Достоинства

удобно оформлять

Недостатки

нет никаких

Ярослава
21.04.2019

Владислав
18.04.2019

Усилов Фома
16.04.2019

Выдали 15 000 рублей на 20 дней. Спасибо за оперативность.

04.04.2019

транжира
16.05.2018

11.05.2018

акопов
06.05.2018

Достоинства

есть возможность получения налом

Недостатки

все устраивает

Linda
29.04.2018

Достоинства

быстро обрабатывают заявку

Недостатки

для новичков процент большой

Марианна
18.04.2018

Достоинства

удобно оформлять

Недостатки

нет никаких

26.12.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники, списывают деньги а долг не списывается

Эльвира
27.09.2018

Достоинства

Удобный интерфейс

Eva
01.06.2018

Недостатки

не с первого раза одобрили заявку

Подписаться на отзывы об объекте Dozarplati.com