SoftComputers отзывы

SoftComputers.org - это интернет дискаунтер оригинальных ключей активаций для различного программного обеспечения. А именно, таких как Windows, Microsoft Office, Visio, Project и многое другое. Магазин SoftComputers является реселлером официальных европейских дистрибьютеров ПО, поэтому поручается за ...

Отзывы о сайте SoftComputers

04.05.2021

Не рекомендую покупать на этом сайте, это не лицензионное ПО.
Если вы купите подписку на офис 365, то подключить на свой аккаунт вы ее не сможете, вам предложат использовать левый аккаунт. Гарантий естественно никаких нет, что он будет вашим на срок подписки.

Достоинства

Недостатки

Обман

Ответ представителя компании: SoftComputers
[email protected]
05.05.2021

Здравствуйте, у нас на сайте к каждому товару указан тип поставки и срок подписки. К сожалению клиент не внимательно ознакомился с описанием товара перед покупкой, в связи с чем в последствии возникли к нам претензии. Office 365 с поставкой по логину, об этом указано на странице с товаром, все же другие пакеты Office из нашего каталога с поставкой по ключу и возможность активации под Вашей личной учетной записью. Если у Вас перед покупкой возникли какие-либо вопросы, Вы можете задать их в круглосуточном чате техподдержки в правом нижнем углу окна, будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Алекс
26.10.2020

Покупал комплект ключей windows 10 домашняя + офис 2019. Оплачивал яндекс деньгами, оплата без проблем, ключи высылают через 10 сек на почту.
Активация прошла успешна на предустановленной в магазине винде, но она была не активирована. Активировал присланны ключом — все прошло успешно.
Офис скачал Весь отзыв

отдельно с сайта microsoft. Думаю что сервису можно доверять, хотя и не обращался в техподдержку за ненадобностью, во всем разобрался сам. Главное ключи были рабочие и все активировалось.

Достоинства

— быстрота доставки
— цена
— работает на официальных дистрибутивах

Недостатки

не нашел

Молотов В.И
02.04.2020

Покупал ключи Win 8.1 PRO для моего старенького ноута, установил чистую систему — активация ключа прошла без проблем.
Потом к нему купил Офис 365 — активировал через сайт майкрософт, работает отлично, 5 террабайт облака к офису не лишние.
Впечатления только положительные!

Достоинства

Рабочие лицензии за небольшую цену!

Недостатки

Нет!

17.03.2020

Приобретал офис 2016 про +, вводил ключ на оф. сайте майков под своей учеткой, с оф сайта же скачивал установщик. Все работает прекрасно.

Достоинства

Хорошая цена на лицензионные ключи, для моего домашнего полудохлого компа под семеркой самое то

Недостатки

не выявил

05.03.2020

Покупал младшему сыну компьютер, для удешевления стоимости брали без операционной системы. Когда пришли домой скачал с оф. сайта майкрософта дистрибутив Windows 10 Pro, записал на флеху, начал устанавливать, искал в интернете решения как активировать систему и за одно найти ему майкрософт офис, для Весь отзыв

школы сейчас незаменимая вещь. Наткнулся на этот магазин, внимания обратил прежде всего на цены. Решился купить один ключ на win 10, оплатил яндексом, прислали тут же после оплаты на почту. Ввел его в систему — ключ винда приняла без проблем.
После купил ключ на Офис 2016 (он чуть дешевле 2019 версии был). Все так же прошло без проблем, а вышло всего чуть более 1 тыс))

Достоинства

Цены, оперативность доставки

Nepvil
29.12.2019

Покупал для двух домашних ноутов офис 2013 и 2019. Все прошло нормально, быстрая оплата, получение в течении 1-2 минуты. Скачал, активировал без трудностей

Достоинства

Хорошие цены, все делается за пару минут!

Недостатки

Не выявил

Константин
19.12.2019

Брал Офис 2016 стандарт, ключ пришел в течении 1-2 минуты на почту, но вот со скачиванием дистрибутива были проблемы. В первый раз загрузка прервалась почти на 50%, во второй раз попытался заново скачать сервер был вообще недоступен. написал в саппорт, сказали сервер перегружен, мол попробуйте Весь отзыв

минут через 15. Потом только скачалось…
С активацией ключа проблем не возникло, активировал через интернет.

Достоинства

Низкая цена, быстро прислали ключ

Недостатки

Скачивание дистра

Николас
17.12.2019

Являюсь постоянным клиентом этого магазина, т.к сам занимаюсь продажей софта, а точнее ее установки конечным клиентам. Закупаюсь в основном Windows 10 и Office 365. Скупил наверное уже ключей 40, только раза 2 были проблемы с активацией, но техподдержка в случае обращения меняет ключи в течении 10 Весь отзыв

минут, так что никаких проблем.

Достоинства

Т.к я с Литвы, то большим плюсом является, что можно оплатить на сайте сразу в евро. В магазине доступно 3 валюты оплаты.

Конечно же плюс еще в цене и моментальной доставке. Отдельное спасибо быстрому ответу технической поддержки.

Алекс
26.10.2020

Офис скачал Весь отзыв

Достоинства

— быстрота доставки
— цена
— работает на официальных дистрибутивах

Недостатки

не нашел

Молотов В.И
02.04.2020

Впечатления только положительные!

Достоинства

Рабочие лицензии за небольшую цену!

Недостатки

Нет!

17.03.2020

Достоинства

Недостатки

не выявил

Nepvil
29.12.2019

Достоинства

Хорошие цены, все делается за пару минут!

Недостатки

Не выявил

Николас
17.12.2019

минут, так что никаких проблем.

04.05.2021

Не рекомендую покупать на этом сайте, это не лицензионное ПО.

Достоинства

Недостатки

Обман

Ответ представителя компании: SoftComputers
[email protected]
05.05.2021

05.03.2020

Достоинства

Цены, оперативность доставки

Константин
19.12.2019

минут через 15. Потом только скачалось…
С активацией ключа проблем не возникло, активировал через интернет.

Достоинства

Низкая цена, быстро прислали ключ

Недостатки

Скачивание дистра

SoftComputers

SoftComputers.org — это интернет дискаунтер оригинальных ключей активаций для различного программного обеспечения. А именно, таких как Windows, Microsoft Office, Visio, Project и многое другое. Магазин SoftComputers является реселлером официальных европейских дистрибьютеров ПО, поэтому поручается за качество продукции и оказывает полную бесплатную техническую поддержку всем клиентам. Даже если вы еще не являетесь их клиентом, круглосуточная техподдержка проконсультирует вас по всем интересующим вопросам. Отличительной особенностью магазина является то, что практически все товары высылаются моментально, в автоматическом режиме, сразу после оплаты на электронную почту.

Подписаться на отзывы об объекте SoftComputers