Sk-service1.ru — Домашний мастер отзывы

Служба Sk-service1.ru оказывает более 490 видов работ и бытовых услуг в плане ремонтов квартир, офисов, общественных помещений, коттеджей и таунхаусов. Муж на час и выезд прораба-сметчика. Домашний мастер - молодая компания и начала свою деятельность ...

Отзывы о сайте Sk-service1.ru — Домашний мастер

18.07.2023

Я не знаю откуда все эти положительные отзывы!
Заказ по замене полотенцесушилки на балконе. На «бесплатной» диагностике с нас без чека взяли деньги в счет будущих работ по ее установке. О том, что сушилку ставить будем у них сразу сказали как мастеру, так и оператору четко, но деньги взяли. За Весь отзыв

день еще раз нам в чате ответили, что они входят в стоимость работ. В день прихода мастера выясняется, что эти деньги (отданные без чека, повторюсь) нам никто не вернет и в счет работ они не входят., так как мы, оказывается, никому не сказали, что будем делать у них и вообще, о ужас, прошла аж неделя как вы покупали сушилку, значит диагностика платная. Прекрасно! Сопровождается это хамством и ором оператора, не желающего слушать клиента. Мастер оказался такой же, как и операторы — разговор ни к чему не привел. Скидка в 10 процентов на сайте у них, кстати тоже не действовала, хотя написана. На сайте оператор меня сразу заблокировала, как скинул ей все предыдущие обещания оператора. Впредь будем умнее, купились на положительные отзывы. Никому не советую данную контору!

Достоинства

Недостатки

хамство и воровство денег

Валерий
14.03.2023

10.03.2023 моя пожилая родственница(82 года) во время уборки нечаянно оторвала провода из антенного телевизионного кабеля в квартире.Я был в это время за 100 километров от Москвы.Телевизоры не работают(2 штуки)-катастрофа!Я в интернете нашёл фирму Домашний Мастер.Сказали,что помогут в течении Весь отзыв

часа.Приехал мастер Павел.Заменил штекера и «Краб».Начал настраивать телевизоры(непонятно зачем).На мои звонки о стоимости работ отвечал,что пока всё не сделает,цену не назовёт.Через час всё сделал,назвал сумму-20 тысяч рублей(заказ 3106).Бабушка в Шоке,отдала деньги.Мастер удалился!Звоню менеджеру фирмы.Он говорит всё правильно,такие расценки,она могла отказаться.Человеку 82 года,убедить его в необходимости каких-то работ не составит никакого труда.Менеджер говорит подпись есть,значит всё по закону.Пожелал им дальнейшего «процветания».

Достоинства

Фирма всегда поможет расстаться с деньгами!

Недостатки

Возможно,в штате есть и честные и порядочные сотрудники.Но я не буду это проверять.Да и вам не советую!

Еленв
12.10.2021

Отрицательный отзыв! Вызвала мастера 12.10.21г, по телефону назвали одну цену 450, хотя я уточняла, что мне нужно повесить руллонную штору и нужно будет сверлить дырки, цену подтвердили. По факту пришёл человек, хотел повесить шторы сбоку… А не по центру окна, хорошо остановила и следила зв Весь отзыв

работой, в результате за 4 просверленные дырки и повешенные шторы (30 мин работы) цена 4 000 руб!

Катя
02.07.2020

Мошенники. 5000руб за 25 минут работы! Просила почиститб машинку, сказали что все сделают. В итоге потрогали зачем-то трубки, которые я не просила, засыпал лимонннй кислотой и говорит, я пошел, чего ждать, там все само отойдет. Компания вдруг стала теперь пррсто кол-центром!

Недостатки

Мошенники!

Евгения
20.12.2019

Вызывала мастера по ремонту ноутбука. Копался 6 часов. В результате поставил контрафактный Windows, проработавший ровно месяц, на который рассчитана гарантия. Содрал с меня, пенсионерки, 20 тысяч за свою похабную работу. Попытка обратится за исправлением недостатков в фирму ни к чему не привела — Весь отзыв

обещают, что перезвонит менеджер, а дальше тишина. Безобразие, если не сказать больше. Обязательно напишу еще не одну жалобу, это неуважаемая фирма, я вам обещаю.

Достоинства

Нет и совести тоже нет

Наталия
21.09.2019

Отвратительная компания !!!

Недостатки

Компанию Домашний мастер sk-service1.ru очень не рекомендую , цены в прайслисте указаны для заманивания клиентов. По факту цену называют другую в два раза больше. Мастер хамит, перебивает, кричит. По факту приехал заламил цену за установку новой стиральной машинки 4000, 500 рублей за ожидание меня, пока я схожу в магазин и куплю якобы необходимые вещи. В итоге получил 500 рублей за вызов и довольный уехал !!!! Видимо это и есть цель работы , 500 со всех собрать и не фига не делать.

Лариса Витальевна
17.08.2019

Компания Домашний мастер sk-service1.ru мошенники, цены в прайслисте указаны для заманивания клиентов. По факту цену называют другую в два раза больше. Электрик которого я вызывала сказал , что он меньше чем за 2 тыс. из дома не выйдет. На мой вопрос «Что это», когда он отверткой дотронулся до Весь отзыв

провода и вырубило свет , он ответил «не знаю». И т.к. я засомневалась в его компетентности , отказалась от его услуг. Мне нужно было подключить проточный водонагреватель. Цена за подключение на готовую проводку в прайслисте и при разговоре с диспетчером 1750 руб. За снятие 450 рублей. В результате за снятие он взял 1000 рублей и за якобы диагностику 1500, я дала 1000 , и то с учетом расстояния за кольцевой, можно сказать пожалела парня. Я позвонила менеджеру , спросила «какая диагностика?» , он сказал «не знаю» и я ему подсказала что дело в проводе , он подошел к щитку и тупо смотрел на провода. На что менеджер сказала » ну он же подошел к щитку и открыл крышку». Работают обнаглевшие приезжие. Пожалела что не вызвала полицию. Советую в таких случаях вообще не платить деньги. Буду обращаться в Прокуратуру.

Достоинства

нет таких

Недостатки

обман и алчность

29.03.2019

Обратились в компанию Домашний мастер по ремонту стиральной машины . Появился неприятный запах , так же она как будто перестала стирать . Мастер приехал , почистил , заменил деталь . Сейчас все работает хорошо . Спасибо Вам большое !

Достоинства

Быстро и недорого

Коровкина Наталья Юрьевна
15.02.2019

Вызвали мастера из компании «Домашний мастер» (сайт — sk-service1.ru) собрать двуспальную кровать с подъемным механизмом. Только купили кровать, а муж был в отъезде. Специалист оказался очень приятным и доброжелательным мастером, квалифицированным, быстро собрал кровать, еще починил мне Весь отзыв

комод(ящички не двигались) и взял за это вполне
адекватную стоимость. Оставил мне квитанцию об оплате, договор и магнитик на холодильник. Все быстро и качественно!

Достоинства

Качество, оперативность, цена

Недостатки

Не заметила

27.11.2018

Вызвали мастера установить карниз. При заказе была озвучена одна стоимость, на месте мастер «с порога» озвучил цену намного выше, при этом заявил, что так и договаривались. Никаких документов, квитанций об оплате. Сайт компании: sk-service1.ru

Достоинства

Недостатки

На месте стоимость оказывается намного выше

22.10.2018

Отзыв о «Домашний мастер», «СК-Сервис №1», sk-service1.ru. Обычные жулики. Договорился с ними на ремонт вытяжки. Приехали 2 человека. Разобрали, посмотрели, ничего не сделали. Предварительно был договор на 900 руб — за диагностику. Но эта цена выросла до 2-х тысяч рублей. Спрашиваю почему так? Весь отзыв

Отвечают —
за выезд в Подмосковье. Почему же сразу не озвучили? Диспетчер по телефону не отвечает. Заплатили, поверили что наверно так и есть. А потом нашел отзывы по ним и вижу что банально развели. Ничего они не ремонтируют, просто ездят как бы на диагностику, но реально ничего не делают, а тупо собирают деньги.

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Это обычные жулики, создавшие красивый сайт. Не связывайтесь с ними.

dommas
02.10.2018

Отзыв о «Домашний мастер», «СК-Сервис №1», sk-service1.ru. Не советую. Обдираловка, некомпетентность, обман, ни за что не отвечают. Вызвал электрика, когда тот приехал, я сам указал ему на проблему в щитке в квартире (поплавились провода). Электрик выставил счет 2800 (1000 — диагностика (которая на Весь отзыв

сайте бесплатная),
1000 — ремонт (замена 2 проводов длиной 5-7 см в щитке), 800 — проверка работы розеток после ремонта, т.е. потыкать в розетки БЕЗ последующего продолжения ремонта) При этом было уже 20:30 и вызвать нормального электрика времени не оставалось. От услуги за 800 руб отказался. Обращения к руководству компании были проигнорированы. Излишне уплаченная 1000 не большие деньги, вопрос в отношении компании и несоответствия прайсу.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Обдираловка, некомпетентность, обман, ни за что не отвечают.

06.08.2018

Никому не советую обращаться в компанию sk service 1 (Домашний мастер). Рекламный текст на сайте расходиться с возможностями мастеров. А теперь по порядку. Мастера выполняют свою работу посредственно, при чем такое чувство, что ранее они ничего никогда не делали. Мне устанавдивали три полки на Весь отзыв

балконе,
так они это делали аж семь часов!!! При этом-то вредили окно и работа сделана отвратительно! Договор они никакой не предоставили, обещались наследующий день переделать, да только их и видели. Приэтом менеджеры фирмы отказались от вникнуть в проблему и тихонько слились. Не доверяйте этой компании-это шаращкина контора, а не профессионалы своего дела!

Достоинства

Недостатки

Отсутствие пунктуальности у мастеров
Безолаберная работа
Портят имущество хозяев
Частино Без инструментов приезжают на объект
Менеджеры и инженеры фирмы не контролируют рабочих
Менеджеры врут о том, что разрешат любой вопрос по поводу притензий к рабочим.
Отсутствие договора, если вы сами про него не напомните, то они и не скажут сами про него.
Если Вы хотите качественно, то это не к ним!!!

someoneAnn
24.07.2018

Пишу Отрицательный отзыв о sk service 1 ru … Хочу предостеречь людей не попасть в такую неприятную ситуацию как я … По указанному на сайте телефону пригласила мастера на час для перевешивания плазмы, турника, книжной полки. Мне перезвонили через час. Еще раз уточнили требуемые работы.
Обозначили Весь отзыв

время приезда мастера в 10 -11 часов, через некоторое время перезвонили о переносе времени на 14-15 часов. В итоге перенесли еще раз на 17-18 часов. Уже это напрягало. Наконец прибыл мастер. Без инструментов, что сразу удивило. Говорит я сначала посмотрю… И вот началась оценка работ: турник 1500, плазма 1200, полка 400. Это все по максимальному тарифу!!! Я конечно же возмутилась расценками ( плазма — 2 шурупа., турник — 4 шурупа). Мастер видимо меня пожалел и предложил уже другие расценки — за плазму 600р и дальше договоримся. Как Так?! Ладно уже день пропал в ожидании, думаю пусть хоть что то сделает.. И вот тут выяснилось что нужны расходные материалы ( дюбеля)… Мы можем с вами съездить в строительный магазин за Дополнительную плату и все купить И все, тут я решила хватит…Отдала мастеру 500 р, говорю спасибо за консультацию и До свидания…Но не тут то было. Оказывается, я должна заплатить еще 500р за отказ от работ!!! Когда позвонил менеджер и ооочень по хамски требовал заплатить деньги, я у него спросила — Почему меня не предупредили о том что нужны будут расходные материалы, Почему переносили 3 раза время приезда мастера, Почему так резко меняется стоимость работ, и наконец Почему я должна заплатить за невыполненные работы… Договор мы не составляли.. Все таки я заплатила 1000 р… Спасибо, за эту сумму я приобрела бесценный опыт. И еще: если все -таки будете приглашать мастера, то лучше в первую половину дня и не соглашайтесь о переносе времени. Ко мне мастер приехал уже оооочень уставший, безинициативный. Итог: целый потерянный день в ожидании мастера , не выполненные работы, Эмоциональное расстройство.

Достоинства

Недостатки

Все сплошной недостаток

11.07.2018

И чтобы не было ошибки, речь в отзыве выше шла о компании sk service 1 ru. Оказывается, есть много компаний с названием Домашний мастер

11.07.2018

Это будет негативный отзыв. Я хотел бы вписать номер договора, но у меня его нет, видимо он составяется после выполненной работы. Речь пойдет о событиях, произошедших 8 июля 2018 года по адресу Кутузовский проспект, 30. Интересно, удалят ли этот отзыв? Поразительный непрофессионализм, только Весь отзыв

потратил время.
Заказали двух специалистов — передвинуть шкаф и разобрать кровать. Сам уехал на работу, а дома осталась супруга. Специалисты приехали. Но не смогли найти парковочное место за пределами двора. Начали требовать, чтобы их пустили во двор, но туда пускают только собственников квартир и только на вписанных в базу данных машинах. Мы же с супргой квартиру там снимаем, и сам я несколько месяцев спокойно паркуюсь на улице — мест, помимо очерченных городских парковок, там всегда за пределами двора предостаточно. Она ничем не могла им помочь, да и к тому же оператор при оформлении заказа не уточняла эту информацию. То есть, припарковаться во дворе они не могли (но могли рядом с домом за его пределами). Сотрудники компании начали требовать деньги за ложный вызов. На резонный вопрос, какое это имеет к ней отношение и почему она должна платить, моей супруге начали жаловаться на тяжелую жизнь, и на то, что они рано встали (целых 7 утра, видите ли). Они вели себя так, будто их заставляли кухню тащить 2 километра под ливнем. Но ведь им нужно было просто подняться в квартиру. Супруга отказалась платить. В самом деле — если бы у них колесо пробило, они бы тоже за ложный вызов деньги требовали? Или если бы лифт не работал? После этого супруге позвонила оператор и начала угрожать вызовом полиции, мол, чтобы они проверили наш договор аренды, вы представляете? Супруга не растерялась и пригрозила в ответ трудовой инспекцией. После этого угрозы закончились. Я позвонил специалисту, сказал ему, что это все детский сад и это просто смешно, после чего он перестал брать трубку. После этого я позвонил оператору, и потребовал соединить меня с ее начальником. Разговаривала она со мной хамовато. Ее начальника зовут Роман, и я рассказал ему ситуацию. Говорил он более вежливо и адекватно, но сторону мою не принял. Я сказал ему, что в таком случае я из принципа оплачу так называемый ложный вызов в размере 1000 рублей и напишу этот отзыв, и он со мной согласился. Надеюсь, Роман, ваша репутация стоит этих тысячи рублей. После этого мы позвонили в отличное место, где видимо работают вменяемые люди. Они приехали на общественном транспорте, сделали все быстро и дешевле.

29.03.2019

Достоинства

Быстро и недорого

18.07.2023

Я не знаю откуда все эти положительные отзывы!

Достоинства

Недостатки

хамство и воровство денег

Катя
02.07.2020

Недостатки

Мошенники!

22.10.2018

Отвечают —

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Это обычные жулики, создавшие красивый сайт. Не связывайтесь с ними.

dommas
02.10.2018

сайте бесплатная),

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Обдираловка, некомпетентность, обман, ни за что не отвечают.

06.08.2018

балконе,

Достоинства

Недостатки

Отсутствие пунктуальности у мастеров
Безолаберная работа
Портят имущество хозяев
Частино Без инструментов приезжают на объект
Менеджеры и инженеры фирмы не контролируют рабочих
Менеджеры врут о том, что разрешат любой вопрос по поводу притензий к рабочим.
Если Вы хотите качественно, то это не к ним!!!

someoneAnn
24.07.2018

Обозначили Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Все сплошной недостаток

Валерий
14.03.2023

Достоинства

Фирма всегда поможет расстаться с деньгами!

Еленв
12.10.2021

Евгения
20.12.2019

Достоинства

Нет и совести тоже нет

Наталия
21.09.2019

Отвратительная компания !!!

Лариса Витальевна
17.08.2019

Достоинства

нет таких

Недостатки

обман и алчность

Коровкина Наталья Юрьевна
15.02.2019

комод(ящички не двигались) и взял за это вполне

Достоинства

Качество, оперативность, цена

Недостатки

Не заметила

27.11.2018

Достоинства

Недостатки

На месте стоимость оказывается намного выше

потратил время.

Sk-service1.ru — Домашний мастер

Домашний мастер — молодая компания и начала свою деятельность с 2009 года. Но, на данный момент деятельность осуществляется только по Москве и Московской области. В 2016 году в службе работало более 100 сотрудников.

На сайте можно заказать обратный звонок, посмотреть прайс цен и также рассчитать стоимость ремонта с помощи онлайн калькулятора.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Sk-service1.ru — Домашний мастер
Подписаться на отзывы об объекте Sk-service1.ru — Домашний мастер