UberEats.com — доставка еды отзывы

Сервисная интернет-компания UberEats.com предоставляет услуги доставки еды в наиболее крупных населенных пунктах России — таких, как Екатеринбург, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону и др. С недавних пор данная услуга предоставляется и жителям Москвы. Хотя доставка еды UberEATS в РФ появилась относительно недавно (в 2016 году компания впервые объявила набор сотрудников), в Северной Америке данная служба существует с 2014 года.

На сегодняшний день организация UberEATS в Москве наладила тесное сотрудничество с наиболее известными ресторанами столицы. Для оформления заказа клиенту нужно зарегистрироваться на официальном сайте фирмы и совершить покупку в ресторане-партнере компании. Особенностью компании является то, что блюдо начинает готовиться только после заявки покупателя. Курьер UberEATS чаевых не принимает, так как оплата производится безналичным расчетом посредством банковской карты, привязанной к личному аккаунту клиента.

Также доступно для скачивания мобильное приложение для устройств, поддерживающих Android, iPhone и Windows Mobile. Через него есть возможность активировать специальный промокод UberEATS для получения дополнительных скидок и бонусов.

Отзывы о сайте UberEats.com — доставка еды

05.12.2017

началось с того что после скаченного приложения ubereats моя почта оказалась уже зарегистрированной,
и на телефон не приходили смс сообщения.
Мы написали (с почты на которую регистрировались на сайте) в техническую поддержку и о чудо
через 24 часа получили письмо в котором просят сделать Весь отзыв

фотографию паспорта!
которое больше подходит для заказа загран паспорта а не еду на дом.

ВОТ ТЕКСТ ПИСЬМА:
Не удается войти в аккаунт

Здравствуйте!

Мы проверили информацию по вашему запросу и обнаружили, что указанный вами адрес электронной почты уже зарегистрирован в системе. Если владельцем этого адреса являетесь вы, пожалуйста, предоставьте фотографию документа, подтверждающего данный факт (скриншот из почты, где будут видны адрес почты, Фамилия и Имя), фотографию документа, подтверждающего вашу личность.

После получения необходимых документов мы сможем перенести указанный адрес электронной почты на ваш аккаунт.

Отправил: Alena понедельник, 4 декабря 2017 г., 15:35:04

Достоинства

этим сервисом пользоваться нельзя

Недостатки

это аферисты

Hanna_96
23.02.2017

Очень довольна этой службой, и еще больше рада, что она появилась в Москве. Ведь в Киеве Убер работает уже чуть меньше года! Молодцы

NikaNor
13.02.2017

Да суперские ребята, промокоды ваще отлично выручают, копейки выхоят за заказ. Жалко только ребят с этими термо-коробками. Слыхал на некоторых водилах уже тестируют, ваще будет зашибись!

Георгий/Семенович
11.01.2017

Я в Челябинске живу, у нас уже 8 месяцев курьеры матаются с огромными котомками! Так забавно на них смотреть) Пару раз заказывал себе в офис гарнир с салатом, все отлично.

Hanna_96
23.02.2017

NikaNor
13.02.2017

Георгий/Семенович
11.01.2017

05.12.2017

и на телефон не приходили смс сообщения.
через 24 часа получили письмо в котором просят сделать Весь отзыв

фотографию паспорта!
которое больше подходит для заказа загран паспорта а не еду на дом.

ВОТ ТЕКСТ ПИСЬМА:
Не удается войти в аккаунт

Здравствуйте!

Отправил: Alena понедельник, 4 декабря 2017 г., 15:35:04

Достоинства

этим сервисом пользоваться нельзя

Недостатки

это аферисты

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\UberEats.com — доставка еды
Подписаться на отзывы об объекте UberEats.com — доставка еды