Rybalka4you.ru: товары для рыбалки отзывы

Рыболовный интернет-магазин Rybalka4you.ru начал свою работу в 2010 году. Ассортимент товаров включает снасти как для начинающих рыбаков, так и для профессионалов. Rybalka4you.ru предлагает товары от крючков до одежды и обуви. Также можно купить палатки, лодки, эхолоты и многое другое. Оплатить товар можно любым удобным способом. Доставка по Москве и Московской области осуществляется курьерами магазина Rybalka4you.ru.

Отзывы о сайте Rybalka4you.ru: товары для рыбалки

20.12.2022

Наполнил корзину товарами, которые были в наличии. После оформления заказа перезвонил менеджер, в разговоре выяснилось, что половины позиций из заказа нет. Ладно, оплатил то, что есть.

Далее: 5 дней ждал, когда отправят посылку. После возмущённых вопросов \»доколе\», выдали на 10 день левый Весь отзыв

сдековский трек и начали врать, что де у СДЕКа проблемы и посылка ко мне уже давно ушла.

Вместо предоставления документов на отправку директор и менеджер просто тупо повторяли одно и то же: \»посылка отправлена\». Деньги вернули только после угрозы обратиться в суд.

Возможно, оффлайн магазин — нормальный, но в интернет-магазине у этих ребят лучше не покупать.

Достоинства

Удивительная вежливость

Недостатки

Лжец на лжеце

07.11.2020

Мошенники не получил не товара ни денег одни обещания вернуть деньги. отвечают что рассмотрят вопрос возврата денег. но денег как не было так и нет.

Достоинства

Недостатки

нет товара а деньги взяли не возвращают

25.06.2020

Ужасный магазин, товара нет в наличии, отображается на сайте наличие на складе! над актуальностью ассортимента надо работать

Достоинства

Недостатки

Все плохо, не рекомендую, сайт непонятная реклама.

28.11.2019

Не рекомендую данный магазин!
27 09 2019 заказал спиннинг и катушку фоварит заказ 74913 нет досих пор! Верните деньги раз не можете выслать заказ! Но есть подозрение что и не собирались высылать. Звонил много раз. Отговорки и обещания

Достоинства

Недостатки

Обман. Не верте

ovch72
01.07.2019

Предостерегаю!!!!Имел неосторожность сделать заказ из Екатеринбурга(№ 57326 от 10.02.2019г.,зимние раттлины)с предоплатой 100% в магазине Rybalka4you(Москва,менеджер Александр Кривов) на сумму 5085 руб. 22 позиции.Получено в Екатеринбурге 06.03.2019г(25 суток!!!). В посылке отсутствовала одна Весь отзыв

позиция 290 руб.(отражено в листе сопровождения),четыре позиции не соответствовали заказанным-1010 руб. которые предложили за 70% от оплаченной за них суммы.Отказался,прислали откровенный хлам!Согласовали возврат.Мной была отправлена посылка-240 руб. Екатеринбург-Москва,получена получателем 27.03.2019г.На сегодня 01.07.2019 г. возврата денег нет,а это 290+1010+240=1540 руб..Много переговоров,но результата нет.Предостерегаю всех покупателей.Для меня этого магазина не существует.

Достоинства

Недостатки

Сроки доставки Москва-Екатеринбург 25 суток.Несоответствие заказанных позиций.

Боиис
28.04.2019

Если у Вас есть лишние деньги, лишние нервы, лишнее время на звонки, разговоры и скандалы. Можете смело перечислять деньги в магазин rybalka4you.ru. Но если Вы хотите сохранить нервы и время сразу забудте о перечисленных деньгах. Это не интрнет-магазин это — МОШЕЙНИКИ!!!

Достоинства

Недостатки

Мошейники

09.04.2019

что вы пишите здесь всякую чушь. надо писать в прокуратуру. а не плакаться

Достоинства

Недостатки

мошенники

02.04.2019

Заказ сделал 28.02.2019. На 02.04.2019 одни отговорки, то нет того что заказал, то вдруг уже закончилось , но не переживайте скоро подвезут и отправят и так далее.

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ.

29.03.2019

Продавец работает плохо и кормит завтраками. Только услышьте, после оплаты ждать 10 рабочих дней для сбора заказа. Вам не кажется, что что-то не так. Похоже в магазине ассортимент не подтверждается его наличием. Заказ оплатил 15.03.2019. По информации от магазина, пришли деньги 19.03.2019. До сих Весь отзыв

пор ожидаю отправки. Александры, отвечают одно — «вот вот отправим» и откидывают на 2-4 рабочих дня. Самое интересное что цена вопроса 5 303 рубля, номер заказа 60191. Так что вам самим решать, стоит ли оно того. Если думаете я напраслину возвожу, мой сот. 8 913 499 07 91, готов ответить за свои слова. Кстати купился на бесплатную доставку, по акции свыше 5 тыс. руб., так как живу на Севере в Норильске. Кстати данный отзыв на сайт не попал, непредсказуемо правда?! Позвонили спросить во что упаковывать рыбочистку… Рыбочистку Карл…..

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман

03.03.2019

Добрый день!
Пользуюсь интернет магазинами 15 лет проблем не было пока не попал в интернет магазин rybalka4you.ru. 7 января 2019 почитав отзывы (видел что многие жалуются что долго собирают заказ в связи с тем, что есть на сайте, но нет на складе) делаю заказ. 11 января со мной связывается Весь отзыв

менеджер мы с ним проверяем все ли позиции есть на складе он мне утвердительно заявляет что всё есть отправим в течении 3 рабочих дней. Заказ сразу оплачиваю, звоню, они подтверждают что оплата поступила, ждите. 11.01.2019 это пятница получается что до четверга 17.01.2019 точно отправят. Звоню 17 го менеджер Александр (их там 4 Александра с их слов) говорит что заказ почти собрали отправят в понедельник. И тут понеслись «завтраки» и » послезавтраки». Звонил я им каждый день. 25.01.2019 моё терпение закончилось я прошу вернуть деньги, но они начинают придумывать новые истории, мы не можем вам вернуть деньги так как ваш заказ отправлен. Прошу трек для отслеживания говорят что курьер ещё не вернулся. В итоге после того как пригрозил что напишу заявление в полицию мой заказ отправили 29.01.2019. После получения заказа оказалось что нет одной позиции и рыболовный ящик не укомплектован ремнём для переноски. В очередной раз позвонил, сказали что вернём деньги сегодня 12.02.2019 денег нет. Если вам хочется потратить нервы и много времени то заказывайте, я туда больше НИКОГДА!!!

Достоинства

Недостатки

мошейники

11.02.2019

Две недели отправляли заказ.пришлось звонить три раза узнавать статус заказа

Достоинства

​Из 12 заказанных воблеров прислали только 9 из них 5 воблеров других расцветок.придётся заказывать нужные цвета воблеров в другом магазине.хорошо что выезд на рыбалку не скоро,есть ещё время.больше не буду заказывать в этом магазине и не советую другим чтоб не расстраиваться!!!

04.02.2019

Наплевательское отношение к покупателю. Деньги ушли и все, а больше им и не надо ничего!!!

Достоинства

Недостатки

Месяц отправляют товар, заколебался звонить узнавать чего да как там!!! Не связывайтесь с этим магазином!!!

Тарасов Алексей
21.01.2019

Заказал 08.11.2018 14:41:23 (заказ 48414). Оплатил на следующий день. И началось! На звонки и письма не отвечают. В итоге: получил заказ только сегодня 21.01.2019. Сильно урезанным, о чем никто не удосужился меня предупредить заранее! Единственно: менеджер сообщил о отправке заказа и пообещал в Весь отзыв

СКОРОСТИ выслать разницу в деньгах! Ни извинений, ни компенсации за собственную безалаберность… . Да, выслали 14.01.19 только после того, как я после праздников дозвонился до них!

Достоинства

НИКАКИХ!!!!!

Недостатки

ГЕШЕФТМАХЕРЫ!!! Ни в коем случае не связывайтесь сами и предупредите знакомых

21.12.2018

Сделал пробный заказ на 2 тысячи. 6 декабря позвонил менеджер уточнил по сумме,после оплаты тишина. На письма сразу перезванивает и начинает рассказывать сказку про:» Вы представляете термос был, но разбился-сегодня завтра отправим». Через неделю:» Я как раз собирался вам звонить такие термоса Весь отзыв

закончились остались другого объема». Я от заказа отказался. Походу кидалы.

Достоинства

Недостатки

Народ не оплачивайте им ни чего это кидалы.

Виктор
08.12.2018

26 ноября 2018 сделал заказ, оплатил в тот же день. Прошло две недели а заказ так и не выслали. На звонки по телефону только обещания, мол ждите скоро вышлем.

Достоинства

Недостатки

Мошенничество

amt
10.10.2018

Заказ сделал 21 сентября 2018 г. Прошло 20 (двадцать, Карл!!!) дней, а заказ до сих пор не выслан. О высылке заказа должна была прийти СМС — не пришла, на странице заказа также все без изменений. Даже в Китае, в далёком Китае отправляют посылки на следующий день. Я звонил, писал в службу поддержки Весь отзыв

на сайте и в их группу в ВКонтакте. Мне все рассказывали, что заказ собирается. Да что там собирать: один спиннинг и несколько оснасток под него. По их вине я уже пропустил 4 рыбалки. Скоро река покроется льдом. Честное слово, лучше бы в своем городе в любом рыболовном магазине заказ сделал. На предложение вернуть деньги или пересчитать стоимость заказа с учетом того, что какие-то отдельные оснастки они не могут поставить, реакции не последовало. Если товара нет, зачем писать, что товар «в наличии», «на складе»? Пишите тогда «под заказ», как все нормальные магазины поступают. Или у вас склад в Китае?

Ранее по этому интернет-магазину были положительные отзывы, но сейчас, похоже, или у организации серьезные проблемы или доменное имя и вовсе используют мошенники.

Достоинства

Быстрая реакция на заказ и перевод денег за товар: перезвонили в тот же день и много наобещали (что доставят за 4 дня и т.д.)

Недостатки

Товара нет. Денег тоже 🙁

20.12.2022

Достоинства

Удивительная вежливость

Недостатки

Лжец на лжеце

07.11.2020

Достоинства

Недостатки

нет товара а деньги взяли не возвращают

25.06.2020

Достоинства

Недостатки

Все плохо, не рекомендую, сайт непонятная реклама.

28.11.2019

Не рекомендую данный магазин!

Достоинства

Недостатки

Обман. Не верте

ovch72
01.07.2019

Достоинства

Недостатки

Сроки доставки Москва-Екатеринбург 25 суток.Несоответствие заказанных позиций.

03.03.2019

Добрый день!

Достоинства

Недостатки

мошейники

11.02.2019

Две недели отправляли заказ.пришлось звонить три раза узнавать статус заказа

04.02.2019

Тарасов Алексей
21.01.2019

Достоинства

НИКАКИХ!!!!!

Недостатки

ГЕШЕФТМАХЕРЫ!!! Ни в коем случае не связывайтесь сами и предупредите знакомых

21.12.2018

закончились остались другого объема». Я от заказа отказался. Походу кидалы.

Достоинства

Недостатки

Народ не оплачивайте им ни чего это кидалы.

Виктор
08.12.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенничество

amt
10.10.2018

Достоинства

Недостатки

Товара нет. Денег тоже 🙁

Боиис
28.04.2019

Достоинства

Недостатки

Мошейники

09.04.2019

что вы пишите здесь всякую чушь. надо писать в прокуратуру. а не плакаться

Достоинства

Недостатки

мошенники

02.04.2019

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ.

29.03.2019

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Rybalka4you.ru: товары для рыбалки
Подписаться на отзывы об объекте Rybalka4you.ru: товары для рыбалки