RusTovar отзывы

Отзывы о сайте RusTovar

Геннадий Николаевич Астахов
17.09.2020

МОШЕННИКИ!!!!!!!Оплатил и все с концами,не возможно связаться и переговорить. Пы тался и через эмейл и ваттсап и как только, но денежкам хана…..

Drascha
30.08.2020

На сайте указан номер телефона только для обратной связи. Можно общаться по вайберу и ватсапу или же эмейлу. Я сделала заказ неделю назад, оплатила, все как положено. Жду посылочку, только вот доставка запаздывает. Написала в ватсап, но ответа нет. Даже не знаю, что и думать теперь, но пока ожидаю.

Достоинства

Ассортимент.

Недостатки

Жду посылку уже неделю.

Gnom28
21.08.2020

Аферисты, которых надо наказывать с номерами телефонов, на которые дозвониться нереально

Достоинства

Недостатки

Кинули на товар

Вероничка
08.08.2020

После того, как меня обманули на рустоваре, я решила проверить их домен. как оказалось, он зарегистрирован довольно давно, но айпи адрес – Соединенные Штаты Америки. Но также я узнала, что этот сайт занесен в стоп-лист в качестве мошенников. Есть даже адреса других сайтов, где указаны те же Весь отзыв

контактные данные, что и на рустоваре. То есть сайтов от одного владельца много. Вот на них-то и проворачивают свои грязные махинации.

Достоинства

Разве что предлагаемые цены

Недостатки

Товар не выслали, но оплату взяли

Martinuk
26.07.2020

Не могу поверить, что я повелся на этот сайт. Надо было изначально проверить их репутацию. Но я подумал, что сайт новый, поэтому и отзывов еще нет. Вот и лоханулся. Развели как мальца…

Достоинства

–-

Недостатки

Их много

Мария Т.
19.07.2020

Оплатила заказ, но товар не получила.

Достоинства

Не обнаружила.

Недостатки

Обманщики.

Potapich
14.07.2020

Понравился сайт. Удобный интерфейс, ничего лишнего, реклама не лезет каждые 2 минуты и даже есть интересные статьи, которые можно почитать на досуге. Есть электронная почта и номера телефонов, только юридический адрес не указан – вот это и смущает больше всего. Хочу сделать крупный заказ, но Весь отзыв

сомневаюсь. Подскажите, кто пользовался их услугами – все ли тут нормально?

Достоинства

Неплохой выбор по адекватным ценам

Недостатки

Еще не знаю

Василий
01.07.2020

Я 2 дня назад заказал 7 ящиков сигарет. Магазин предоставляет лицензии и все необходимые документы (высылали мне на эмейл). Оплатил, теперь жду поступления товара, так как обещали, что в течение 4-х дней получу. Менеджеры общаются доброжелательно

Достоинства

Разнообразие продукции, хорошее обслуживание

Недостатки

Не нашел

Valeriya
23.06.2020

Сделала заказ, мне прислали по электронной почте накладную, которая свидетельствует об отправке моего заказа, но дальше ….тишина

Достоинства

Хороший ассортимент, доступные цены

Недостатки

Лохотрон

Клеопатра
11.06.2020

Рустовар – мошенники, которые не высылают сигареты. Я оплатила 2 ящика (Bond и Glamour). Причем оплачивать не на расчетный счет компании, а на карту Сбербанка. Я отслеживаю теперь их работу. Как выяснила, они часто меняют адрес сайта, но номера телефонов на них везде одинаковые. До оплаты связь Весь отзыв

была постоянной (по электронной почте и в ватсапе), но после расчета за сигареты, они уже не отвечают. Не верьте им

Drascha
30.08.2020

Достоинства

Ассортимент.

Недостатки

Жду посылку уже неделю.

Василий
01.07.2020

Достоинства

Разнообразие продукции, хорошее обслуживание

Недостатки

Не нашел

Вероничка
08.08.2020

Достоинства

Разве что предлагаемые цены

Недостатки

Товар не выслали, но оплату взяли

Martinuk
26.07.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Их много

Мария Т.
19.07.2020

Оплатила заказ, но товар не получила.

Достоинства

Не обнаружила.

Недостатки

Обманщики.

Valeriya
23.06.2020

Достоинства

Хороший ассортимент, доступные цены

Недостатки

Лохотрон

Клеопатра
11.06.2020

Геннадий Николаевич Астахов
17.09.2020

Gnom28
21.08.2020

Достоинства

Недостатки

Кинули на товар

Potapich
14.07.2020

сомневаюсь. Подскажите, кто пользовался их услугами – все ли тут нормально?

Достоинства

Неплохой выбор по адекватным ценам

Недостатки

Еще не знаю

RusTovar

Интернет-магазин занимается реализацией табачной продукции в розницу, мелким и крупным оптом. RusTovar предлагает сигареты из Дубая (Арабские), России, Белоруссии, Болгарии, а также стики и медицинские маски (трехслойные разных оттенков, с рисунком). В каждой категории представлены разные марки сигарет. На официальном сайте указано, что оплата производится 3-мя способами – безналичным расчетом, через терминал и банковской картой. Табачная продукция продается только лицам, достигшим совершеннолетия.