Роскосметика отзывы

Я живу в большой семье, в которой вся женская половина придирчиво относится к своей внешности, и интернет-магазин Роскосметика помогает нам находить средства для омоложения, красоты и ухода. На сайте продаются товары для любого возраста и типа кожи. Поэтому виртуальный магазин часто посещает как моя младшая сестра-школьница, так и бабушка. Все потому что сделать заказ на официальном сайте чрезвычайно просто, я легко ориентируюсь, нахожу нужные товары, слежу за появлением скидок и распродаж. При возникновении сомнений в правильности выбора косметики, я спрашиваю мнение эксперта в рубрике «Вопрос к косметологу». А реальные отзывы людей помогают мне найти наиболее эффективное средство.

Что предлагает интернет-магазин

Все члены нашей семьи с радостью отмечают многообразие ассортимента интернет-магазина натуральной косметики. Ведь сайт сотрудничает с лучшими российскими производителями, выпускающими парфюмерию, декоративную и лечебную косметику. На это обращают внимание и другие пользователи:

«Когда я узнаю из рекламы или от подруг об эффективном косметическом средстве российского производства, я ищу его не в магазинах или в аптеках, а на сайте Роскосметика. Там я всегда могу найти косметику или парфюмерию по наиболее выгодной цене, и к тому же, избежать приобретения подделок»

РоскосметикаУ каждой женщины из нашей семьи есть свои предпочтения. Я, например, люблю экспериментировать со своей внешностью и часто покупаю декоративные новинки. На сайте Roskosmetika можно приобрести краски для бровей и ресниц, идеально подходящих к моему цвету волос и кожи. Кроме того, мои регулярные покупки – тени для век, бальзам для губ, пудра, тушь, тональный крем.

Моя сестра тщательно ухаживает за волосами. В интернет-магазине Роскосметика она покупает шампунь, бальзам, воск, маску, сыворотку и даже расческу с мягкой щетиной.

Мама любит пользоваться парфюмерной водой и считает, что для разных видов деятельности нужен свой аромат, и сайт может удовлетворить ее требовательный вкус. А бабушке понравились средства для ухода за лицом и телом из раздела «Органик».

Дополнительные возможности

Продукцией интернет-магазина Роскосметика пользуются и профессиональные парикмахеры, косметологи, визажисты. Ведь на сайте есть специальный раздел, предлагающий инструменты и аксессуары для людей этих профессий. Кроме того, в виртуальном магазине можно купить массажные кресла, бактерицидные лампы, компактные массажеры и другое оборудование. Кто-то покупает через сайт и весьма габаритные вещи. Например, нашла в сети вот такое мнение:

«Я делаю массаж на дому и для этого приобрела в магазине Роскосметика кушетку массажную Plastek Technic. Благодаря наличию регулировки высоты, подъема спинки и полотна, я могу работать с максимально удобным положением тела. Теперь я меньше устаю и при этом имею возможность сделать массаж более качественно»

Что еще можно получить на сайте? Для москвичей – это скидки на обучающие мастер-классы, из которых можно узнать секреты ухода за волосами, ногтями, кожей. Для всех людей – информацию о поэтапном использовании косметики одной серии для достижения максимального результата. А в рубрике «Как это работает» описана пошаговая инструкция по применению новинок.

Как сделать покупку

РоскосметикаЗаказать товары просто. Увидев нужное средство, я нажимаю на значок с зеленой корзинкой. Далее я захожу на страничку «Корзина», пересматриваю, что я выбрала и, при необходимости, изменяю количество средств. Затем я перехожу на ссылку «Оформить заказ» и заполняю заявку. Через несколько минут звонит менеджер и уточняет вопросы о сроках и месте доставки.

На главной страничке сайта Роскосметика отображены все товары, которые на сегодняшний день имеют скидку от 10% до 58%. При этом все средства не повреждены и не просрочены. Ниже описана косметика, которую компания продает по распродаже, приуроченной к различным праздникам (8 марта, 14 февраля, Новому году и т. д.). Еще ниже можно увидеть «Товар дня», то есть продукция, которую можно купить со скидкой только сегодня.

Как еще можно получить товар со скидкой? Самый простой способ – зарегистрироваться. В этом случае экономятся 2% от общей суммы. После осуществления третьей покупки вы получаете категорию «постоянный клиент» и уменьшаете средства оплаты на 5%. Размер накопительных скидок зависит от суммы заказа.

Обобщая свои впечатления о работе интернет-магазина Роскосметика, хочу сказать, что я рада, что мне рассказали об этом сайте и могу смело посоветовать его другим представительницам прекрасного пола.

Отзывы о сайте Роскосметика

26.03.2021

Соглашусь с предыдущими отзывами — если сделать предоплату, заказ не увидишь. Сразу после получения предоплаты магазин перестал выходить на связь, указанные на сайте телефоны недоступны, на e-mail и через форму обратной связи вообще не отвечают. Прошло 10 дней, никакой информации о заказе нет как и Весь отзыв

связи с магазином.

Достоинства

Ассортимент и вежливость оператора

Недостатки

Ни заказа, ни денег, ни обратной связи от магазина

31.07.2018

Ужасный магазин. Оплата сразу, а товар не дождёшься. На сайте написано 2-8 дней. Оплатила и уже неделя прошла, а мне так ничего даже не отправили. Не рекомендую

Достоинства

Недостатки

Не отвечают на вопросы, не выслали товар

Виктор
11.10.2017

Если сделать предоплату в этой фирме, то заказ не доставят. Разбираться никто не будет, отправляют к курьерской службе.

02.06.2017

Перед праздниками у меня на работе аврал и времени на поиск подарков мне категорически не хватает. Интернет-магазин Роскосметика – настоящее спасение для таких трудоголиков как я. Не выходя из дома, я выбираю товары на любой вкус, а потом еще получаю купоны и промокоды от Роскосметки за то, что Весь отзыв

все купила в одном месте.

Достоинства

Праздничные скидки

Недостатки

Ожидание товара в несколько дней

02.06.2017

все купила в одном месте.

Достоинства

Праздничные скидки

Недостатки

Ожидание товара в несколько дней

26.03.2021

связи с магазином.

Достоинства

Ассортимент и вежливость оператора

Недостатки

Ни заказа, ни денег, ни обратной связи от магазина

31.07.2018

Достоинства

Недостатки

Не отвечают на вопросы, не выслали товар

Виктор
11.10.2017

Достоинства

Подписаться на отзывы об объекте Роскосметика