Пылесос Дайсон отзывы

Отзывы о сайте Пылесос Дайсон

Yrai
09.09.2020

Сплошное разочарование от пользования пылесосом Dyson V8 Absolute. Да и магаз подкачал.

Достоинства

Не шумит, мобильный

Недостатки

Некачественно убирает

Biype
01.09.2020

“Крутой” пылесос вообще не мощный. Много насадок для разных целей, но крепить их тяжело. Шумит неимоверно, пыль выбрасывает обратно на вычищенный ковер…

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

напишу в отзыве

qoukx K.M.
26.08.2020

Первое – цена высокая, такое ощущение, что я автомобиль покупаю. Второе – мусор застревает в том месте, где из трубы он переходит в пылесборник. Из-за этого надо выковыривать мусор руками, а если шерсть или волосы, то они оседают между основой пылесборника и фильтром. Сам пластик намагничивается, Весь отзыв

поэтому все прилипает к пылесосу. короче, приходится пылесосить и сам прибор. Я недоволен.

Достоинства

Недостатки

Опишу ниже

Мирон
17.08.2020

Мы купили пылесос модели Cinetic Big Ball Animal Pro-2. Он достаточно мощный для маленькой квартирки, но если опрокидывается, то самостоятельно не возвращается в исходное положение, а на сайте обещали…. Плохо вычищает шерсть котов и собак

Достоинства

нормальные пылесосы

Недостатки

плохо закрывается крышка, медленно обслуживают

Кеша
04.08.2020

Пылесос дайсон, который я купил жене, хороший по мощности, но вот кнопка от щетки заклинивала, поэтому пришлось нести в сервисный центр, а замена деталей дорогая, так как пылесос дорогой. Настоящая печаль настала, когда полетел мотор.

Достоинства

Легкий по весу, универсальный по применению, хорошая мощность

Недостатки

Заклинило кнопку через 2 месяца работы, полетел движок через 4

Клео
29.07.2020

В целом беспроводной пылесос неплохой, но особенно радует, что нет проводов, которые постоянно путаются и мешаются. Отдельного внимания заслуживает ультрасовременный дизайн и стационарный держатель. Во-первых, не нарушает общий стиль интерьера, во-вторых, после уборки достаточно просто его Весь отзыв

подвесить. Занимает мало места, но насадки меняются долго. Крепления не прислали и отказались это делать потом.

Достоинства

компактность, не сильно тяжелый, система самоочистки

Недостатки

плата управления не герметизирована, не на все щетки присутствуют крепления

Vitaliiz
14.07.2020

Брал жене портативный вариант. В сравнении с другими пылесосами могу сказать, что пылюку он не раздувает, сильно, но воздух выходит грязный. И тяжеловат для женской руки…У нас 2-этажный дом, поэтому уборка занимает много времени. Дайсон не оправдывает себя, может нормально работать миут 10 на Весь отзыв

обычном режиме минут 5 на самом мощном. Заряжать беспроводную модель можно через проводной адаптер или стационарный держатель, который крепится к стене. Смело могу сказать, что Дайсон нельзя по качеству уборки сравнить с водяными моделями, как говорят

Достоинства

мощность, дизайн, фильтр воздуха

Недостатки

щетина на щетке сильно длинная – неудобно, не очень качество зарядки стационарной

Yrai
09.09.2020

Достоинства

Не шумит, мобильный

Недостатки

Некачественно убирает

Biype
01.09.2020

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

напишу в отзыве

qoukx K.M.
26.08.2020

Достоинства

Недостатки

Опишу ниже

Кеша
04.08.2020

Достоинства

Легкий по весу, универсальный по применению, хорошая мощность

Недостатки

Заклинило кнопку через 2 месяца работы, полетел движок через 4

Мирон
17.08.2020

Достоинства

нормальные пылесосы

Недостатки

плохо закрывается крышка, медленно обслуживают

Клео
29.07.2020

Достоинства

компактность, не сильно тяжелый, система самоочистки

Недостатки

плата управления не герметизирована, не на все щетки присутствуют крепления

Vitaliiz
14.07.2020

Достоинства

мощность, дизайн, фильтр воздуха

Пылесос Дайсон

Торговая марка бытовой техники названа в честь основателя пылесосов “Дайсон”. В интернет-магазине представлены все категории устройств – цилиндрические (поглощает бактерии, воздух на выходе очищенный), вертикальные (мгновенно отсоединяется шланг, труба, автоматически устанавливаются насадки), беспроводные (оснащены цифровым управлением, отличаются компактными размерами и легкостью веса).

Главное отличие пылесосов Dyson от других торговых марок – отсутствие мешков для пыльного мусора. Производитель утверждает, что техника предназначена для повышенных нагрузок, частого использования, поэтому интернет-магазин рекомендует при покупке обращать внимание на наличие официальной гарантии от завода-производителя.

Подписаться на отзывы об объекте Пылесос Дайсон