Poood.ru отзывы

Отзывы о сайте Poood.ru

Kurhci
04.09.2020

Мне срочно понадобилась система умный дом, но с деньгами был провал. А тут предлагают в кредит.. Так я заодно купил еще электрошвабру, утюг и всякие инструменты. Клааас! Но главное, условия кредитования выгодные и документов минимум. С другой стороны – набрал в кредит кучу гов..а Не ведитесь.

Достоинства

возможность покупать в кредит

Недостатки

отвратное кач-во

Лина
01.09.2020

Купила Amazfit, хотела белый цвет, но его не было в наличии. Это расстроило. дальше было все равно, т. к. ниче не работает.

Достоинства

Быстро. качественно, недорого

Недостатки

Не было нужного оттенка

Serinctyaba
26.08.2020

Первый раз заказала рюкзак, все понравилось, поэтому во второй взяла планшет и кучу всяких аксессуаров. Общая стоимость заказа была 27450, экономия с учетом скидок – 4870 рублей. неплохо, да?! Только вся техника подделка дешевая.

Достоинства

нету

Недостатки

ненадежная техника

Верa
13.08.2020

Цены здесь среднестатистические, то есть нет заниженных и слишком высоких, но зато и продукция не оригинальная. Я сравнивала с другими сайтами и этот явно в стоимости выигрывает. А если еще и по акции, то вообще выгодно. Только вот я поняла, что лучше купить дороже, но хорошую вещь, чем то, что в Весь отзыв

скором времени выбросишь. Обслуживают плохо, менеджеры не отвечают на все поставленные волосы, не дают советы. В общем, ненормально все.

Достоинства

Хорошие цены на товар

Недостатки

Маленький ассортимент, ужасное обслуживание, плохое качество

Боннифа
07.08.2020

Увидела на сайте смартфон Xiaomi по очень доступной цене, но когда пришла посылка – разочаровалась. Потому что это была китайская версия, но на самом сайте об этом ни слова. Хотя они еще и в подарок прислали ручку с логотипом магазина. Неприятно

Достоинства

Цены

Недостатки

Прислали китайскую версию

Dogma
29.07.2020

Мне приглянулся робот-пылесос Xiaomi Viom, но долго сомневалась. Потом промониторила цены и поняла, что на poood дешевле всего. На сэкономленные средства решила купить еще и торшер модели Xiaomi Yeelight Smart Floor Lamp. Так вот к нему-то мне и прислали небольшой подарочек – переходник. А Весь отзыв

оказалось, что без него включить осветительный прибор невозможно так как вилка азиатского типа. Одно омрачает – невозможно провести оплату через систему маэстро (мне так удобнее)

Достоинства

Умеют делать приятные сюрпризы

Недостатки

Надо бы увеличить способы оплаты

Hasuter
17.07.2020

Я делала заказ аж в Белгородскую область. На мое удивление посылку доставили на 4-ый день (обычно дольше). Товар был не бракованный, упаковка в целостности, цена приемлемая. А вот в работе мой пылик совсем никудышный, практически не тянет, остается мусор на полу. Я не рекомендую.

Леонид О.
21.06.2020

Заказал трекер для фитнеса (жене) Xiaomi Band 4. Качество изначально вроде норм, но потом стал сильно глючить, обслуживание на нормальном уровне. Видно, что магазин заинтересован в покупателях. После нажатия на кнопку “купить” через пару минут на мыло пришло смс с номером. Оперативно! Но ребята, не Весь отзыв

продавайте фигню.

Достоинства

Доставка – посылка пришла на 2 дня раньше, цена

Недостатки

Маловат ассортимент, качество товаров так себе

Werteh
10.06.2020

Достоинства:

Недостатки:

Здесь брала робот-пылесос и смартфон. Претензий к ценам и обслуживанию нет. А вот сама продукция видно, что не оригинальная. Смарт сломался через неделю. В мастерской сказали, что можно выбрасывать…

Достоинства

Хороший сервис

Недостатки

Много недоработок

Dogma
29.07.2020

Достоинства

Умеют делать приятные сюрпризы

Недостатки

Надо бы увеличить способы оплаты

Kurhci
04.09.2020

Достоинства

возможность покупать в кредит

Недостатки

отвратное кач-во

Верa
13.08.2020

Достоинства

Хорошие цены на товар

Недостатки

Маленький ассортимент, ужасное обслуживание, плохое качество

Боннифа
07.08.2020

Достоинства

Цены

Недостатки

Прислали китайскую версию

Hasuter
17.07.2020

Werteh
10.06.2020

Достоинства:

Недостатки:

Достоинства

Хороший сервис

Недостатки

Много недоработок

Лина
01.09.2020

Достоинства

Быстро. качественно, недорого

Недостатки

Не было нужного оттенка

Serinctyaba
26.08.2020

Достоинства

нету

Недостатки

ненадежная техника

Леонид О.
21.06.2020

продавайте фигню.

Достоинства

Доставка – посылка пришла на 2 дня раньше, цена

Недостатки

Маловат ассортимент, качество товаров так себе

Poood.ru

Компания занимается продажей гаджетов и аксессуаров с 2013 года. На платформе Poood.ru можно приобрести телефоны, пылесосы (в том числе и роботизированные), электрочайники, видеорегистраторы, системы “Умный дом”, рюкзаки и прочую технику для дома. На официальном сайте указано, что каталог содержит больше 3 000 позиций от разных брендов.

Магазин работает напрямую с производителями, поэтому предлагает низкие цены. Для покупки нужно оставить заявку, после чего вам перезвонит менеджер для уточнения вопросов. Далее вы получаете смс-уведомление для отслеживания продвижения заказа.