Pleer.ru – цифровая техника отзывы

Отзыв посетителя Анатолий

Отзывы о сайте Pleer.ru – цифровая техника

Eva__
03.03.2018

Оформила заказ 23 февраля в подарок для мужчины из 4 позиций, компания работала в праздничный день, что приятно порадовало меня, как работающего в будние дни покупателя. Ожидала очередей и длительного оформления покупки, но благодаря системе онлайн заказа и резервирования потратила не более 15 мин. Весь отзыв

Сотрудник оказался крайне оперативным и профессиональным с прекрасным чувством юмора. Покупкой довольна, цены по рынку конкурентоспособные, приеду ещё раз обязательно. Спасибо за качественный сервис.

KAterina POlozova
24.02.2018

Заказываем на Плеер.ру уже лет 5. В пятницу купили планетарный миксер Gemlux GL-SM5B. Работает идеально. В комплекте три съемных венчика, 8 скоростей. Единственный минус планетарного миксера – после 5 мин работы ему нужно давать остыть 10 мин, но это практически у всех планетарных миксеров. В деле Весь отзыв

ещё не опробовали – куплен на юбилей маме))

milanious
18.02.2018

Заказала на плеер ру телефон huawei nova 2i.
Товар привез курьер вечером в обговоренное время. Коробку с телефоном не распечатывал и несколько раз повторил что они не распечатывают. Соответственно гарантийный талон внутри не заполнен, печати нигде не стояло. Товарный чек так же был не заполнен и Весь отзыв

печатей не стояло. Курьер не возмущался и уехал пообещав приехать утром следующего дня с заполненными документами. По возвращении лишь в гарантийном талоне поставили печать и то в беларусском разделе. По телефону позднее нам сказали что должен приехать курьер и заполнить полноценно гарантийный талон и что нам перезвонят но ничего не произошло.
Так же на сайте компании хуавей, где можно проверить соответствие имей кодов, при введении указанных в телефоне и на упаковке , выдает модель mate 10 lite. По телефону в плеер ру говорят что это нормально. В гарантийном обслуживании хуавей говорят что модели разные и это не есть норма.
В целом на сам товар нареканий у меня никаких нет. Но недочеты с кодом имей и заполненным гарантийным талоном меня расстроили и к данному магазину в следующий раз я буду более придирчива уже на стадии заказа по телефону.

Достоинства

Товар надлежащего качества, прибытие курьера своевременно.

Недостатки

Морока с заполнением гарантийного талона, несовпадение модели телефона с IMEI кодом на упаковке\в телефоне\ на наклейках. Недоделанная работа по гарантийному талону и наплевательское отношение после совершения продажи к клиентам.

Тутов Геннадий
05.02.2018

Заказ доставили очень быстро. Предварительно позвонили и договорились о времени доставки. Приятно пообщались с курьером. Заказывал радиотелефон Panasonic KX-TG1711 RUB Black. В комплекте были вложены батарейки.

Frol
04.02.2018

Давненько начал делать покупки в Плеер.ру. Существенных недостатков у этой компании не выявлено, практически все покупки до сих пор в деле. Единственное пожелание — ускорить процесс выдачи товара со склада после первого обращения к менеджеру, т.к. в последнее время, на это уходило около получаса Весь отзыв

времени.

Anton Telin
28.01.2018

Покупал в этом магазине не единожды. Не очень удобный сайт, но все таки заказал товар с самовывозом из оффлайн магазина. Оперативно отзвонились, подтвердили цену и наличие товара. Быстрая электронная очередь и выдача товара. А вот очередь в кассу была очень длинная, но двигалась быстро. С момента Весь отзыв

входа и до выхода из магазина потратил около 35 минут. Хотелось бы побыстрее! Спасибо!

Евгений Теплый
24.01.2018

от ребятки я и добрался до вашего магазина и спешу оставить отзыв! Приобрел в вашей шаражкиной конторы телек , заказал доставочку на вечер время было с 21 до 23 курьер отзвонился и сказал привезет к 01-00 ночи ( ей Богу идиот) позвонил за 5 минут до окончания времени доставки (00-55) и сказал Весь отзыв

приедет через 20 минут в итоге заблудился в подьездах пришел спустя 35 минут – кароче принес телек – ля ля тополя , я говорю “че тестить будем” ? он такой “да как хочешь конечно,но у нас все с этим отлично ! Ок ладно давай потом ,время позднее. Кароче ушел . Я чет походил минут 5 думаю блин интерес в 01-40 все таки разбирает меня – достал/включил – и вуаля БИТЫЙ наглухо экран! Там па ра пам – звоню курьеру спустя 7 минут – говорю едь сюда забирай свой хлам ! Он сказал ОК ща приеду . ехал он минут 20 – перезванивает , говорит не могу забрать мол звонил своему руководству они сказал ниче не брать – в 02-00 ночи – руководство бдит товарищи!) Вот так ребятки вы попадаете на изначально убитый товар жопоруками из плеер.ру Телевизор был уже БУ или сдавался по гарантии , положили его туда уже битым – так как коробка была в идеале . Так что Друзья : 1 . Как магазин был помойкой китайских товаров так и остался 2. Никакого человеческого отношения 3. Курьер стопудова получает откаты за втюханое гомно , заведомо поломанные вещи работая за копейки он еще и отстаивает интересы этой конторы)пфф 4. Если берете вечернее время доставки проверяйте ВСЕ вплоть до курьера Вообщем я купил себе другой телек в более нормальной конторе , а плеер.ру скоро потеряет все свои звезды ,ну а уж доверие давно утратил хотя и не внушал никогда – чего уж там лукавить Пойду дальше пЫсать Хвалебные отзывы на всех ресурсах

viktor limonov
21.01.2018

Покупал МФУ. Заказ оформил быстро rоммуникабельный и вежливый менеджер! Доставили своевременно! Спасибо за оперативность! Рекомендую!

Достоинства

Оперативно обработали заказ на сайте. Быстро отзвонились и договорились о доставке. Всё понравилось.

boroda
14.01.2018

Покупалу них сканер для фотоплёнки и слайдов Espada Qpix 1400. Такими практически никто не торгует, но здесь несколько было в наличии. Доставку оформили на следующий день. Привезли быстро и в установленное время.

Достоинства

Можно найти редкие товары. Не налажали с доставкой.

Недостатки

Ну пока всё ок

Smith
07.01.2018

Покупал 29 декабря ноутбук Lenovo по самой низкой цене. Были сомнения, а когда оказался в магазине и увидел количество народа был поражён, такой толпы давно не видел, но все оказалось на редкость упорядочено. Получив талон в течение 3 минут был сориентирован к менеджеру и туда постепенно Весь отзыв

подтягивались такие же люди, человек 10 набралось и менеджер начал обслуживать – кому показывать, кому уже готовый заказ оформлять. Когда очередь дошла до меня, то все быстро объяснили, посоветовали и выписан чек на оплату, после оплаты ждал не более 10 минут, распечатали коробку и показали товар. Без суеты, спокойно и вежливо. Все понравилось!!! Буду покупать здесь!!

Недостатки

Очень много народа

Странник
03.01.2018

Технику и электронику покупаю всегда в этом магазине, много раз пользовалась доставкой и самовывозом. Всегда оставался доволен.
В этот раз купил сегвей Ninebot Mini Pro, дочке на НГ. Она в восторге!

Достоинства

Удобный самовывоз, в день заказа, магазин находится рядом с метро, все товары Ростест, с фирменной гарантией производителя, адекватные цены.

Недостатки

Нет скидок для постоянных клиентов.

Игнат
29.12.2017

Приобрели кофварку Delonghi. Товар полностью соответствует описанию на сайте магазина. Менеджер проверил комплектацию, объяснил по поводу гарантийного ремонта. Все понравилось, спасибо магазину! Вернемся за покупками ещё раз после Нового года.

Васютин
22.12.2017

Приобретал: телефоны, КПК, фотоаппараты, плееры, ни к одному товару не было претензий. Брал как в пункте самовывоза, так и через доставку. Доставка идеально подходит, если знаешь, что покупаешь, и в этом плане меня все устроило и менеджер услышал меня и курьер был в оговоренное время.

Достоинства

Ассортимент на любой вкус. Качество. Компетентность. Надежность.

Недостатки

За долгие годы покупок ничего не выявлено

Семён
19.12.2017

Надежный интернет-магазин, все товары отличного качества. Нет ощущения, как в других магазинах, что можно натолкнуться на подделку.

Достоинства

Понравилось оперативность менеджера. Быстро принесли резерв, открыли проверили. Быстро и удобно. Главное качественное обслуживание.

Недостатки

Недостатков нет.

Анастасия Данилина
14.12.2017

Заказывала всякую необходимую мелочь: защитное стекло на телефон, плеер, мышку. Цены низкие, самовывоз удобный, рядом с метро. Народу конечно много и душновато, но это ерунда. Ждать долго не пришлось, все менеджеры очень вежливые. В целом, все понравилось. Наверняка еще не раз буду здесь что-нибудь Весь отзыв

заказывать.

Алина
08.12.2017

Пользуюсь сайтом для заказа различных товаров не один год, самые низкие цены и профессиональная служба доставки. Аналогов в Москве не найдено, всем купленным я осталась довольна и пользуюсь уже не первый год. И принтером, и телевизором, и беспроводными гарнитурами, и наушниками, и отпариваетем,и Весь отзыв

лампой, и зарядными устройствами, даже стеклом-плёнкой для телефона!

Борисов Андрей
30.11.2017

Отличный магазин, сотрудники меня полностью устроили. Никакого хамства я не заметил. Также очень понравилось, что магазин старается заниматься благотворительностью.
По поводу покупки. Товар был отлично упакован, всё на месте, в идеальном состоянии и коробка и само устройство. Вернусь обязательно Весь отзыв

ещё.

Достоинства

Всё быстро, четко и по делу!

Недостатки

Стоимость доставки.

Денис Шаров
26.11.2017

Покупаю уже не первый раз. Товар нормальный. Последним куплен Samsung S8 – все замечательно и цена на него приемлема, по сравнению с другими предложениями.

Владислав Татищев
19.11.2017

Раньше делал покупки в этом магазине только через интернет с доставкой, но тогда и суммы были в районе 20000, а вчера срочно понадобился ножной автомобильный насос за 355 рублей. Рискнул сам поехать в магазин, благо рядом с метро. Покупка прошла отлично. За оперативность работы с клиентами ставлю 5 Весь отзыв

баллов.

Васильев Д.
16.11.2017

Выбирал подарок для ребенка 8 лет, в итоге заказал настольные игры: hobby world Европа и Crazy белка. Очень понравился ассортимент магазина, было из чего выбрать, да и цены существенно отличались от магазинных.
Операторы вежливые и внимательные! Курьер позвонил заранее уточнить удобное время из Весь отзыв

выбранного мною диапазона. Все четко и удобно! спасибо магазину!

Ринат
07.11.2017

Хвалить можно и плохое. Но посмотрите на цены в Плеер.ру и сравните с другими магазинами. Вот пример, я купил конвекторы Timberk TEC.E0X M 2000 для дачи. Дешевле нет ни у кого. Еще я люблю ходить в лес, туда я хожу с отличными ножами MORA. На Плеер.ру такие ножи есть, а теперь найдите сайт, где Весь отзыв

цены будут дешевле. Таких магазинов нет. Плеер.ру правильный и рациональный магазин. Он не стремится к увеличению цен, а достигает дохода ценой-разнообразием-качеством товаров и множеством постоянных покупателей. Молодцы! Желаю удачи всем сотрудникам магазина Плеер.ру. Спасибо!

Достоинства

Магазин Pleer.ru очень радует своими ценами – всегда дешевле, чем у других. Разнообразием товаров. Продавцами – вежливыми- профессионалами. Точными курьерами. Каталогом и качеством товаров , желаемой доставкой по времени. Покупаю уже не в первый раз. Описание товара хорошее, меню на сайте -Отменное, понятное и удобное.

Недостатки

Хотелось бы видеть сети пунктов самовывоза. Хотя бы на МКАДе по частям света( с.ю.з.в), это было бы отлично.

Бахрушев Фил
03.11.2017

Покупал видеокарту MSI GeForce GTX 1080 Ti Gaming X 11G в данном магазине. Зарезервировал товар утром, днем уже уехал с покупкой.
Видеокарта новая, все коробочки, пакетики и прочее в первозданном состоянии. Карта работает и радует, я очень доволен.

Илона
29.10.2017

Как правило, технику для дома заказываю в Плеер.ру из-за низких цен и возможности доставки на следующий день.
Из положительных изменений: в последнее время менеджеры по телефону перестали быть роботами и научились общаться, а не только проговаривать тексты по бумажке про голодных детишек, Весь отзыв

предлагать чехольчики и карты памяти при покупке бензопилы и предлагать расширенную гарантию и тестирования при покупке лопаты 🙂
Курьеры хорошие, адекватные, цены одни из самых низких в Интернете. Желаю здравствовать и процветать, чтобы у нас была возможность покупать в Плеер.ру и дальше.

Карина Брагина
25.10.2017

Искала блендер Bosch MSM 87165. Нашла в этом магазине. Порадовала цена!
Магазин очень удобный, рядом с метро. Быстро оформили заказ в течение 15 минут! Забрала самовывозом. Много информационных стоек и очередей нет. Менеджеры вежливые и внимательные, все объяснили, куда идти и где оплатить.

Кирилл Патрушев
19.10.2017

Знаком с магазином Pleer.ru уже более 8 лет. За это время магазин превзошел все мои ожидания в организации обслуживания клиентов. Что было 8 лет назад-небольшой зал с проходом через универмаг, толпа жужжащего народу к каждому продавцу, которую надо было раздвигать, т.к.толпы смешивались и к какому Весь отзыв

продавцу стоишь было невозможно понять. Продавцы были в напряге, стремясь побыстрее обслужить публику. А что сейчас-большой зал, электронная очередь, спокойное обслуживание. Просто класс!!!

Достоинства

Быстрота и чёткость оформления без суеты,очередей и толкучки. Расположение магазина в 3-х минутах от метро. Демократичные цены и огромный ассортимент товаров на любой вкус и под любые требования.

Недостатки

Каждый раз оправдывает ожидания

Никита
31.03.2020

Хочу оставить свой отзыв о работе магазина. Заказывают товары не первый год ситуации были разные, но всегда с ребятами находили выход. При данном заказе сначала чуть испугала цена так как в них она была лучшая. Но все прошло без проблем так как договорились товар был доставлен в течение 5 дней. Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

Огромный выбор товара за приемлемые деньги, соотношение цена качество на высоте

Недостатки

Да нет

Артур
31.03.2020

Продавцы-консультанты на все 100 выполняют свою работу, помогая в выборе и при необходимости с легкостью найдут компромисс. Быстрая отправка товара без каких-либо казусов.

Достоинства

Доступный и удобный сайт, большой выбор, адекватная цена

Недостатки

Да нет

Кирилл Дружинин
30.03.2020

Решил купить здесь ноутбук, оставил заявку на звонок, спустя пару минут перезвонил менеджер, вежливо объяснил условия доставки. Магазин рекомендую, товар полностью соответствует описанию на сайте, после оформления заказа цена зафиксировалась, никаких проблем не возникло.

Достоинства

Большой ассортимент по доступной цене, качество, доставка.

Недостатки

НЕТ

Эдуард
29.03.2020

САМЫЙ мой наилюбимейший любимый магазин!!!
Все просто мгновенно! только заказал, звонят уже через минуту!
Привезти могу уже в этот день вечером, если успел с утра сделать заказ.
НЕСКОЛЬКО!!! вариантов времени доставки! + бонусом вечерняя дешевле!
Заказываю смело и не боясь только здесь – товар Весь отзыв

всегда НЕ вскрытый!!! – для меня это очень важно.
Курьеры все русские и очень вежливые и пунктуальные!
Спасибо любимому магазину!

Достоинства

Только положительные!

Недостатки

Нет реально.

Сердечник
28.03.2020

Получил заказ вовремя. Довольно много комплектующих для сборки компьютеров. Некоторые дозаказывал, но привезли все вместе, нареканий нет. Еще не все использовал, но пока проблем нет. Если так, то буду и дальше здесь заказывать, так как цены на многое ниже чем в других аналогичных магазинах.

Достоинства

Множество акций и скидок, продают новый товар, консультация грамотная

Недостатки

Вообще нету

Тарас Бородин
26.03.2020

Заказал (очень привлекла цена), забрал, посмотрел, проверил все ок. Товар качественный, все работает без проблем. При необходимости закажу еще раз. Приятно иметь дело.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

Их нет

Аедрей
26.03.2020

Заказ оформлял в пятницу вечером. Связались минут через 20, доставили в субботу. Оперативность сумасшедшая. Класс!!! Цена со стоимостью доставки все равно ниже конкурентов.

Достоинства

как всегда хороший подход к покупателю !

Недостатки

до сих пор не замечено

Виктория
26.03.2020

Всё прошло замечательно и беседа, и доставка. За сутки. Даже совет дали как сберечь работоспособность подольше. Спасибо.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Куличик
24.03.2020

Купил тостер Bosch TAT Пользуюсь 2 недели, претензий к работе не обнаружено. Хорошие, зажаренные тосты. по окончании работы тихо выстреливает тост. Порадовала цена на данный тостер по сравнению с другими магазинами. Отдельное спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Недостатки

Вообще нет

22.03.2020

Магазин замечательный, не первая покупка, обслуживание клиентов отличное, цены приятно радуют !!!!

Достоинства

Всё супер, всё понравилось, очень доволен!

Денис
21.03.2020

После заказа со мной быстро связались и отправили Xiaomi Redmi note 7 в тот же день. Товар получен в идеальном состоянии. Цвет редкий red и глобальная прошивка, если кому-то важно.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Ксения
21.03.2020

Получила свой заказ и сразу хочу поделиться отзывом. Искала очень долго и тщательно телевизор Samsung. В интернете увидела магазин Плеер.ру. Понравилось то, что здесь большой выбор товара. Учитывая все мои пожелания, мне помогли с выбором. Цена оказалась приемлемой. Быстро оформили мой заказ. Весь отзыв

Доставили телевизор в обещанный срок. Молодцы, оперативно работают ребята.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Илья
20.03.2020

Основное достоинство – это цена, действительно она самая низкая по Москве. Также достаточно широкий ассортимент, раньше покупал только электронику, а сейчас заказал подгузники ребенку)

Достоинства

лучшие в своем деле

Тимур Ковалёв
19.03.2020

Забирал вчера микроволновую печь LG. Хочу сказать что после магазина остались лищь положительные впечатления. Добираться очень удобно, рядом большая парковка, много мест свободных, внутри электронная очередь, много окон выдачи и рабочих окон оплаты. Покупкой доволен, все работает нормально.

Достоинства

Быстрая обработка заказов, есть реально нужные доп. услуги, если отказываешь нет агресивной настойчивости.

Недостатки

Да нету

Владислав К.
19.03.2020

Покупаю здесь уже не первый раз. Нравится оперативная связь и быстрое обслуживание.

Достоинства

Удобный сайт, низкие цены, оперативная связь

Недостатки

Небольшой минус в том, что в кассе приходится расплачиваться наличными, потому что принимают только их или карты мир

Каролина
18.03.2020

Муж делал заказ на видеокарту. Оправили через 5 дней после заказа. Установил, всё работает. В магазине много разных товаров по хорошим ценам. Бывают интересные акционные предложения. Можно купить нужный товар по интересной цене. Советую.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету, все хорошо

17.03.2020

Товар пришёл вовремя и в отличном качестве. Спасибо магазину за качество и удобство, менеджеру – за внимательность и аккуратность!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

Vitaliy Shestakov
17.03.2020

Рекомендую этот магазин, ребята помогли помогли подобрать нужный товар, также порадовала быстрая доставка, на следующий день доставили, и даже раньше, чем было заявлено по времени (так как я просила пораньше). Когда появились вопросы по установке, обратились в телефонном режиме и нам дали Весь отзыв

консультацию.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

По мне все отлично недостатков нет

Алина
17.03.2020

Изначально скептично была настроена, т.к. как-то не внушал доверия мне этот магазин… Цены подозрительно дешевые, а бесплатный сыр сами знаете где бывает. Оказалось, зря) Заказала антенну с доставкой на дом. Заказала во второй половине дня, часов в 16. Перезвонили, подтвердили, пообещали доставить Весь отзыв

до конца дня. Не поверила) И снова зря. Правда, потом перезвонили и сказали, что антенны нет на складе и предложили аналогичную. Ну тут я уже точно подумала, что не успеют мне ее привезти, т.к время было уже часам к 18. Но в итоге в 22 часа курьер все привез, за час позвонил – все, как полагается (причем за мкад). Единственное – на сайте написано, что в талоне обязательно должен быть прописан серийный номер – у меня его там не было. Но для меня это не принципиально, т.к. товар копеечный и с возвратом заморачиваться я в любом случае не буду.

Достоинства

Нареканий нет – товар, сервис – все на 5 ++++

16.03.2020

Купил вебкамеру в два раза дешевле, чем в других магазинах. И она оказалась абсолютно рабочей! Ещё и гарантию на год получил! Я доволен покупкой и сэкономленными деньгами.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Вадим
15.03.2020

Менеджер перезвонил очень быстро, подтвердили заказ и наличие товара. Оформлял самовывоз – нужно было срочно. В зале работает более 50 точек обслуживание, вызывают примерно 1 человека в минуту. Быстро и четко.

Ким Никонов
14.03.2020

Респект! До последнего были сомнения, уж больно вкусная цена на сей топовый планшет в этом магазине. Но на следующий день это чудо техники мне уже доставили и я с интересом наблюдал за его работой! Спасибо магазину, все прошло прекрасно!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

13.03.2020

Достоинства

Обратите внимание, что заказывая доставку вы потратите меньше денег, по этому планируйте покупки заранее

Недостатки

Обратите внимание – при самовывозе возможна оплата либо наличными либо картой МИР. Другие не принимают. Это написано на сайте, но мало кто обращает внимания. Напротив касс есть банкоматы, но лучше подумать об этом заранее.

Авдей Дмитриев
13.03.2020

Первого февраля приобрел здесь для жены фен. Забирали самовывозом, так как покупка не дорогая и переплачивать за доставку желания не было. Несколько слов по поводу продавца. Хочу сказать что лично нам предоставили качественный товар в оригинальной (целой) упаковке, без видимых дефектов, сколов и Весь отзыв

царапин. В магазине хоть люди и есть но процесс получения накладной оплаты и проверки товар занял 15-20 минут, это быстро. Фен работает отлично, 3 режима, все функции работоспособны, пользовались ежедневно. Понравилось обслуживание, недовольных покупателей не видел.

Достоинства

Всё понравилось, отличный сервис, низкая стоимость

Недостатки

Нету

Валерий
11.03.2020

Покупал краскопульт Elitech КЭ 600П. Отличный магазин, прекрасные цены и большой выбор ассортимента. Самый главный плюс, как интернет магазина, так это то, что товар можно и посмотреть и пощупать)

Достоинства

Скорость,цены.

Недостатки

Расположение не очень удобное и отсутствие парковочных мест

Петр
24.01.2020

Ну смотрите, легко оформит что-надо на сайте, а находятся они рядом с метро, плюс это ещё и склад, там и на месте можно что-то подобрать, если у них это есть в наличии то всё там, ждать дни не надо. Максимум прождёте минут 5-10, пока они принесут со склада, то что вы выбрали. В моём случае всё Весь отзыв

именно так было – я рад и доволен.

Достоинства

рядом с метро,цены

Скарлет
30.08.2018

Огромный ассортимент в наличие и минимальные цены. Магазин расположен недалеко от центра, рядом с метро. Позитивный менеджер и быстрое обслуживание, несмотря на большое количество покупателей.

Достоинства

большой выбор товаров, низкие цены при условии доставки, быстрая доставка

Недостатки

даже не знаю

Queen
27.08.2018

Все оперативно и четко, товар без нареканий, ребята молодцы оперативно все выписали и проверили, на все ушло не более получаса, покупкой доволен как удаф)))

Достоинства

Лучшее предложение цена-качество на рынке!!!

GoD
27.07.2018

Относительно других магазинов: одни из низших цен скорость доставки день в день или на следующий день, никаких 2-3 дня работа и доставки по выходным качество продукции

Достоинства

Скорость обработки заказа Вежливость сотрудников Оперативность доставки Доступные цены Соответствие товара с данными, указанным на сайте

Недостатки

Не нашел

Soba8
21.07.2018

Вечером в понедельник (после 21ч.) сделали интернет заказ на игровое кресло AeroCool P7-GC1 AIR – здесь одна из лучших цен в интернете. Через несколько минут сотрудник перезвонил и подтвердил заказ. Во вторник днем кресло было доставлено домой. Отличная работа, очень оперативно. Однозначно будем Весь отзыв

рекомендовать Pleer.ru .

Достоинства

Приятно общаться с персоналом, все оперативно и быстро. Если нужно упаковать его красиво, без проблем, там все это можно сделать.

Недостатки

не обнаружено

Романова Александра
15.04.2018

Не знаю, кому и что может в этом магазине не нравиться. Я постоянный покупатель, хотя отзыв пока ни один не написала. Так вот: заказывала всего три раза и ни одного раза никаких заминок не было, качество товара – отличное. А про цены завышенные вообще смешно слышать- они самые низкие. По-моему, Весь отзыв

действительно происки конкурентов. Но я думаю, что бы не писали негативного, ваши постоянные клиенты останутся с вами, а таких наверняка не мало. Просто не у всех есть время писать отзывы.

Достоинства

В описании

Juliya Kalganova
29.03.2018

Выбрала на Pleer.ru миксер электрический IR-5004. Очень понравилось соотношение цена/мощность/габариты. Нажала кнопку “купить в один клик”. Звонок от оператора магазина поступил буквально через 30 секунд. Оформила резерв в магазине на Автозаводской. Распечатала талончик электронной очереди и Весь отзыв

практически сразу увидела свой номер на табло. Консультант вежливый, обходительный. Быстро оформил мою покупку. Результат: через 10 минут я выходила из магазина с оплаченной покупкой!!!

Достоинства

Быстрое оформление заказа, вежливые сотрудники

Солонко Роман
29.03.2018

Очень порадовало разделение обязанностей, что не один менеджер делает всю работу, а видна работа слаженной команды (заказ принял один, доставил со склада другой, оплатил у третьего, проверка у четвертого). Это в разы ускоряет процесс от покупки.
Цены очень приятно удивляю по сравнению с остальными Весь отзыв

магазинами.

milanious
18.02.2018

Заказала на плеер ру телефон huawei nova 2i.

Достоинства

Товар надлежащего качества, прибытие курьера своевременно.

Евгений Теплый
24.01.2018

Smith
07.01.2018

Недостатки

Очень много народа

Печалька
12.08.2017

А мне вот не повезло. Заказала брату на День Рождения квадракоптер. Привезли вовремя, но с плохой батареей. Пришлось менять. Все сделали без споров, но праздник испортили. Жаль.

Достоинства

нормально реагируют на критику

Недостатки

нужно проверять все перед отправкой

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pleer.ru – цифровая техника
Подписаться на отзывы об объекте Pleer.ru – цифровая техника