Pleer.ru – цифровая техника отзывы

Отзыв посетителя Анатолий

Отзывы о сайте Pleer.ru – цифровая техника

Скарлет
30.08.2018

Огромный ассортимент в наличие и минимальные цены. Магазин расположен недалеко от центра, рядом с метро. Позитивный менеджер и быстрое обслуживание, несмотря на большое количество покупателей.

Достоинства

большой выбор товаров, низкие цены при условии доставки, быстрая доставка

Недостатки

даже не знаю

Queen
27.08.2018

Все оперативно и четко, товар без нареканий, ребята молодцы оперативно все выписали и проверили, на все ушло не более получаса, покупкой доволен как удаф)))

Достоинства

Лучшее предложение цена-качество на рынке!!!

Маруся
29.07.2018

сделала заказ. Доставку просила на следующий день. В день доставки захотела добавить в заказ еще один товар. Несмотря на то, что заказ уже был передан курьеру, менеджер смог организовать “добавку” к заказу и получение мной заказа в полном объеме. Кроме того, диапазон доставки с 9 до 18, просила Весь отзыв

доставить до 15.00. Курьер был в 14.55. Курьеру отдельное спасибо. И помог, и загрузил. Курьер – Александр.

GoD
27.07.2018

Относительно других магазинов: одни из низших цен скорость доставки день в день или на следующий день, никаких 2-3 дня работа и доставки по выходным качество продукции

Достоинства

Скорость обработки заказа Вежливость сотрудников Оперативность доставки Доступные цены Соответствие товара с данными, указанным на сайте

Недостатки

Не нашел

Ямочка
22.07.2018

Все нравится и цены ниже чем где то,я давно пользуюсь услугами этого магазина,рекомендую

Достоинства

Нравится магазин,заказываю не первый раз.Днем позвонила,заказала,вечером привезли.Привез очень улыбчивый ,приветливый молодой человек.Все показал, рассказал,все аккуратно сложил в указанное место.Было очень приятно

Недостатки

Не обнаружила

Soba8
21.07.2018

Вечером в понедельник (после 21ч.) сделали интернет заказ на игровое кресло AeroCool P7-GC1 AIR – здесь одна из лучших цен в интернете. Через несколько минут сотрудник перезвонил и подтвердил заказ. Во вторник днем кресло было доставлено домой. Отличная работа, очень оперативно. Однозначно будем Весь отзыв

рекомендовать Pleer.ru .

Достоинства

Приятно общаться с персоналом, все оперативно и быстро. Если нужно упаковать его красиво, без проблем, там все это можно сделать.

Недостатки

не обнаружено

kuzbass84
08.07.2018

Неоднократно заказывал телефоны и плееры в компании, очень радует мгновенный обратный звонок после заказа на сайте (обычно через 10 сек после размещения заказа уже перезванивают). Курьерская служба не столь расторопна, однако всегда привозили в обговоренные сроки (обычно привозят на следущий/через Весь отзыв

один день). В целом магазин отличный, цены так вообще нигде такие не найти.

Достоинства

цены, качество товаров, обслуживание

Недостатки

курьерская служба

Саша
07.07.2018

Отличный магазин! совершал покупки самовывозом уже несколько раз: и для себя и для друзей и в преддверии праздника и в обычные будни. Если не откладывать покупку подарков на пследние предпраздничные дни, а сделать это заанее, то всё в магазине покажется вполне приемлемым: и внимание персонала, и Весь отзыв

время ожидания заказа, и вполне достаточное время на осмотр выбранного товара:) Магазину дальнейших успехов!!!!

Достоинства

В отзыве

Недостатки

Gekun
04.07.2018

Купил недавно наушники MDR-V500DJ ,до этого покупал переносной жесткий диск,фотоаппарат,да и еще что-то ,уже не помню,перезвонили быстро, с доставкой тоже проблем не было,+ цена самая низкая! Всегда делаю покупки через плеер.ру. Советую.

Достоинства

Написал в самом отзыве

Недостатки

Серьёзных недостатков не нашёл

Виталий
03.07.2018

Отличный магазин! Прайс-лист на сайте полностью соответствует реальности: цены именно такие как указано, если указано, что товар есть – он, действительно, есть.
Продавцы вежливые, обслуживание быстрое.
Покупал много раз – ни брака, ни серого товара ни разу не встречал.

Кстати, цены, обычно, Весь отзыв

самые низкие в Москве.

Так держать!

Достоинства

В отзыве

Маша
14.06.2018

Отличный магазин.Заказывали ни раз и не жалеем . Приятные операторы,все подскажут,посоветую если возникли какие то вопросы.Быстрая, аккуратная доставка. Очень довольны.

13.06.2018

Наверное ни для кого не будет секретом, что достоинство этого магазина именно в одной из самых низких цен, при высоком качестве, соотношение цены и качество это именно о магазине pleer.ru. оформил заказ в 16 часов, через пару минут перезвонил оператор и предложил доставку либо в этот-же день до 21 Весь отзыв

часа, либо на следующий в удобное для меня время. На следующий день курьер доставил прямо в офис, все четко и вежливо.

Эля
10.06.2018

Купили инвертор.Самая низкая цена. Быстрое подтверждение заказа. Оперативная доставка. Вежливый и пунктуальный курьер. Магазин однозначно рекомендую.

Достоинства

Качество

Недостатки

Нет недостатков

Александр Дмитриевич
13.05.2018

Хороший магазин.
В субботу ездил туда покупать Archos 5 Wi-fi 250 Gb.
Заранее ничего не заказывал, только позвонил узнать о наличии данного плеера и цене. По приезду оказалось, что цена еще немного ниже, чем мне сказали по телефону,то приятно порадовало.
В магазине было довольно много народу, но Весь отзыв

быстро освободился консультант, который принес плеер, подзарядил его, чтобы включить и проверить на работоспособность, а также помог подобрать наушники и пару других нужных аксессуаров. А также спокойно и без нервов ответил на все мои идиотские вопросы по поводу товара =)
В общем, я доволty и покупкой, и магазином. Спасибо!

Достоинства

В отзыве

Недостатки

Не обнаружил

Глушкова
12.05.2018

Покупаю в этом магазине фототехнику уже не первый раз. Вчера в 7 вечера оставила заявку на вспышку. Менеджер перезвонил через 5 минут, проконсультировал по всем моим вопросам. Сегодня в 12 утра уже приехал курьер, предварительно позвонил и договорился со мной об удобном времени доставки. Мы не Весь отзыв

торопясь проверили товар. Все организовано на 5 с плюсом. Спасибо большое!!!

Достоинства

В отзыве

Алёна
08.05.2018

Заказывала мр3 плеер. Доставка очень дешевая 177 рублей. Менеджер звонил раза 3, уточнял детали, подтверждал доставку, курьер тоже звонил не один раз. Все понравилось. Спасибо.
Кстати не первый раз заказываю у плеера, в прошлый НГ покупала фотик у них на автозаводской. Долго конечно , очередь была Весь отзыв

огромная, после этого туда не стала ездить, а доставку заказывать, 177 рублей вообще не дорого, тоже самое, что на метро туда ехать. Еще что то заказывала у плеера в течение года, уже не помню. Единственный минус, навязчиво предлагают аксессуары, говорю, несколько раз приходилось говорить, что мне ничего не нужно. Но эт о не страшно, это же зарплата менеджеров)) Чем больше продашь, тем лучше получишь)

Достоинства

В отзыве

Недостатки

Только один

Лавинская Катерина
08.05.2018

я покупала по безналу и очень доволен. Особенно я довольна тем, что согласились по платежке и гарантийному письму выдать товар. В целом, служба работы с юриками очень грамотно работает, сильно выручили (ибо торопилась)

Достоинства

Всё в отзыве

Игнат Владимирович
22.04.2018

Заказывал в этом магазине много разной техники – никаких проблем не возникало.
В магазине менеджеры работают оперативно, достаточно быстро все приносят, дают потестить образец ни минуту-две, а хоть полчаса.
Недавно заказывал товар через доставку – тоже все хорошо. Курьер приехал вовремя, Весь отзыв

вежливо общался.
Конечно, в плеер надо ехать, когда четко знаешь, что конкретно тебе надо.
Вообщем, мне нравится этот магазин!

Достоинства

В описании

Юрьевич
21.04.2018

Отлично все прошло! Заказывал в экстренном режиме, так как уезжал, то есть время жестко оговаривалось, но ребята отработали на 5+ привезли ко времени, отзванивались, всё вежливо и культурно. Если устроят цены и мне что-то понравится, обращусь еще раз к ним. Удачи вам ребята и много покупателей.

Достоинства

Описал выше

Недостатки

Не нашёл

16.04.2018

Заказал утром, около 10 часов. Через пару минут после подтвержденния позвонили, уточнили, сказали ждать звонка курьера. Вскоре позвонил курьер и приехал точно как обещал. Оперативно!! несмотря на праздничный день. Насчёт товара ничего не могу сказать, в моём случае ломаться просто нечему (флэшка, Весь отзыв

крышка, штатив). обязательно обращусь ещё раз, т.к. остался счастлив поуши! спасибо вам!

Достоинства

В описании

Романова Александра
15.04.2018

Не знаю, кому и что может в этом магазине не нравиться. Я постоянный покупатель, хотя отзыв пока ни один не написала. Так вот: заказывала всего три раза и ни одного раза никаких заминок не было, качество товара – отличное. А про цены завышенные вообще смешно слышать- они самые низкие. По-моему, Весь отзыв

действительно происки конкурентов. Но я думаю, что бы не писали негативного, ваши постоянные клиенты останутся с вами, а таких наверняка не мало. Просто не у всех есть время писать отзывы.

Достоинства

В описании

venger
02.04.2018

Никогда бы не подумал, что процесс покупки может оказаться столь увлекательным и комфортным. Хорошее и доброе отношение, качественная консультация и, как итог – товар у меня, а прибыль – у магазина pleer.ru. Под “прибылью”, я понимаю прибытие нового (пока не знаю насколько преданного) покупателя. В Весь отзыв

моем, разумеется лице. Ну и тех, кому я буду рекомендовать сие замечательное место. Электронный Эдем прямо…

Достоинства

Всё круто

Кошко
01.04.2018

Прежде чем сделать заказ, я прочитал большое количество отзывов о магазине….. глобальных таких минусов не встретил, все в рамках того, что есть везде, хотя конкуренты видно что стараются… и разместил заказ. Итого: перезвонили мне буквально через 5 минут, манагер вежлив и со знанием техники, дал Весь отзыв

отличную консультацию, что немаловажно 🙂 Доставка была на следующий день… курьер хороший и четкий… товаром и сервисом доволен. все работает, гарантия фирменная. Магазину заслуженная 5!

Juliya Kalganova
29.03.2018

Выбрала на Pleer.ru миксер электрический IR-5004. Очень понравилось соотношение цена/мощность/габариты. Нажала кнопку “купить в один клик”. Звонок от оператора магазина поступил буквально через 30 секунд. Оформила резерв в магазине на Автозаводской. Распечатала талончик электронной очереди и Весь отзыв

практически сразу увидела свой номер на табло. Консультант вежливый, обходительный. Быстро оформил мою покупку. Результат: через 10 минут я выходила из магазина с оплаченной покупкой!!!

Достоинства

Быстрое оформление заказа, вежливые сотрудники

Солонко Роман
29.03.2018

Очень порадовало разделение обязанностей, что не один менеджер делает всю работу, а видна работа слаженной команды (заказ принял один, доставил со склада другой, оплатил у третьего, проверка у четвертого). Это в разы ускоряет процесс от покупки.
Цены очень приятно удивляю по сравнению с остальными Весь отзыв

магазинами.

Никита
31.03.2020

Хочу оставить свой отзыв о работе магазина. Заказывают товары не первый год ситуации были разные, но всегда с ребятами находили выход. При данном заказе сначала чуть испугала цена так как в них она была лучшая. Но все прошло без проблем так как договорились товар был доставлен в течение 5 дней. Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

Огромный выбор товара за приемлемые деньги, соотношение цена качество на высоте

Недостатки

Да нет

Артур
31.03.2020

Продавцы-консультанты на все 100 выполняют свою работу, помогая в выборе и при необходимости с легкостью найдут компромисс. Быстрая отправка товара без каких-либо казусов.

Достоинства

Доступный и удобный сайт, большой выбор, адекватная цена

Недостатки

Да нет

Кирилл Дружинин
30.03.2020

Решил купить здесь ноутбук, оставил заявку на звонок, спустя пару минут перезвонил менеджер, вежливо объяснил условия доставки. Магазин рекомендую, товар полностью соответствует описанию на сайте, после оформления заказа цена зафиксировалась, никаких проблем не возникло.

Достоинства

Большой ассортимент по доступной цене, качество, доставка.

Недостатки

НЕТ

Эдуард
29.03.2020

САМЫЙ мой наилюбимейший любимый магазин!!!
Все просто мгновенно! только заказал, звонят уже через минуту!
Привезти могу уже в этот день вечером, если успел с утра сделать заказ.
НЕСКОЛЬКО!!! вариантов времени доставки! + бонусом вечерняя дешевле!
Заказываю смело и не боясь только здесь – товар Весь отзыв

всегда НЕ вскрытый!!! – для меня это очень важно.
Курьеры все русские и очень вежливые и пунктуальные!
Спасибо любимому магазину!

Достоинства

Только положительные!

Недостатки

Нет реально.

Сердечник
28.03.2020

Получил заказ вовремя. Довольно много комплектующих для сборки компьютеров. Некоторые дозаказывал, но привезли все вместе, нареканий нет. Еще не все использовал, но пока проблем нет. Если так, то буду и дальше здесь заказывать, так как цены на многое ниже чем в других аналогичных магазинах.

Достоинства

Множество акций и скидок, продают новый товар, консультация грамотная

Недостатки

Вообще нету

Тарас Бородин
26.03.2020

Заказал (очень привлекла цена), забрал, посмотрел, проверил все ок. Товар качественный, все работает без проблем. При необходимости закажу еще раз. Приятно иметь дело.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

Их нет

Аедрей
26.03.2020

Заказ оформлял в пятницу вечером. Связались минут через 20, доставили в субботу. Оперативность сумасшедшая. Класс!!! Цена со стоимостью доставки все равно ниже конкурентов.

Достоинства

как всегда хороший подход к покупателю !

Недостатки

до сих пор не замечено

Виктория
26.03.2020

Всё прошло замечательно и беседа, и доставка. За сутки. Даже совет дали как сберечь работоспособность подольше. Спасибо.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Куличик
24.03.2020

Купил тостер Bosch TAT Пользуюсь 2 недели, претензий к работе не обнаружено. Хорошие, зажаренные тосты. по окончании работы тихо выстреливает тост. Порадовала цена на данный тостер по сравнению с другими магазинами. Отдельное спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Недостатки

Вообще нет

22.03.2020

Магазин замечательный, не первая покупка, обслуживание клиентов отличное, цены приятно радуют !!!!

Достоинства

Всё супер, всё понравилось, очень доволен!

Денис
21.03.2020

После заказа со мной быстро связались и отправили Xiaomi Redmi note 7 в тот же день. Товар получен в идеальном состоянии. Цвет редкий red и глобальная прошивка, если кому-то важно.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Ксения
21.03.2020

Получила свой заказ и сразу хочу поделиться отзывом. Искала очень долго и тщательно телевизор Samsung. В интернете увидела магазин Плеер.ру. Понравилось то, что здесь большой выбор товара. Учитывая все мои пожелания, мне помогли с выбором. Цена оказалась приемлемой. Быстро оформили мой заказ. Весь отзыв

Доставили телевизор в обещанный срок. Молодцы, оперативно работают ребята.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Илья
20.03.2020

Основное достоинство – это цена, действительно она самая низкая по Москве. Также достаточно широкий ассортимент, раньше покупал только электронику, а сейчас заказал подгузники ребенку)

Достоинства

лучшие в своем деле

Тимур Ковалёв
19.03.2020

Забирал вчера микроволновую печь LG. Хочу сказать что после магазина остались лищь положительные впечатления. Добираться очень удобно, рядом большая парковка, много мест свободных, внутри электронная очередь, много окон выдачи и рабочих окон оплаты. Покупкой доволен, все работает нормально.

Достоинства

Быстрая обработка заказов, есть реально нужные доп. услуги, если отказываешь нет агресивной настойчивости.

Недостатки

Да нету

Владислав К.
19.03.2020

Покупаю здесь уже не первый раз. Нравится оперативная связь и быстрое обслуживание.

Достоинства

Удобный сайт, низкие цены, оперативная связь

Недостатки

Небольшой минус в том, что в кассе приходится расплачиваться наличными, потому что принимают только их или карты мир

Каролина
18.03.2020

Муж делал заказ на видеокарту. Оправили через 5 дней после заказа. Установил, всё работает. В магазине много разных товаров по хорошим ценам. Бывают интересные акционные предложения. Можно купить нужный товар по интересной цене. Советую.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету, все хорошо

17.03.2020

Товар пришёл вовремя и в отличном качестве. Спасибо магазину за качество и удобство, менеджеру – за внимательность и аккуратность!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

Vitaliy Shestakov
17.03.2020

Рекомендую этот магазин, ребята помогли помогли подобрать нужный товар, также порадовала быстрая доставка, на следующий день доставили, и даже раньше, чем было заявлено по времени (так как я просила пораньше). Когда появились вопросы по установке, обратились в телефонном режиме и нам дали Весь отзыв

консультацию.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

По мне все отлично недостатков нет

Алина
17.03.2020

Изначально скептично была настроена, т.к. как-то не внушал доверия мне этот магазин… Цены подозрительно дешевые, а бесплатный сыр сами знаете где бывает. Оказалось, зря) Заказала антенну с доставкой на дом. Заказала во второй половине дня, часов в 16. Перезвонили, подтвердили, пообещали доставить Весь отзыв

до конца дня. Не поверила) И снова зря. Правда, потом перезвонили и сказали, что антенны нет на складе и предложили аналогичную. Ну тут я уже точно подумала, что не успеют мне ее привезти, т.к время было уже часам к 18. Но в итоге в 22 часа курьер все привез, за час позвонил – все, как полагается (причем за мкад). Единственное – на сайте написано, что в талоне обязательно должен быть прописан серийный номер – у меня его там не было. Но для меня это не принципиально, т.к. товар копеечный и с возвратом заморачиваться я в любом случае не буду.

Достоинства

Нареканий нет – товар, сервис – все на 5 ++++

16.03.2020

Купил вебкамеру в два раза дешевле, чем в других магазинах. И она оказалась абсолютно рабочей! Ещё и гарантию на год получил! Я доволен покупкой и сэкономленными деньгами.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Вадим
15.03.2020

Менеджер перезвонил очень быстро, подтвердили заказ и наличие товара. Оформлял самовывоз – нужно было срочно. В зале работает более 50 точек обслуживание, вызывают примерно 1 человека в минуту. Быстро и четко.

Ким Никонов
14.03.2020

Респект! До последнего были сомнения, уж больно вкусная цена на сей топовый планшет в этом магазине. Но на следующий день это чудо техники мне уже доставили и я с интересом наблюдал за его работой! Спасибо магазину, все прошло прекрасно!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

13.03.2020

Достоинства

Обратите внимание, что заказывая доставку вы потратите меньше денег, по этому планируйте покупки заранее

Недостатки

Обратите внимание – при самовывозе возможна оплата либо наличными либо картой МИР. Другие не принимают. Это написано на сайте, но мало кто обращает внимания. Напротив касс есть банкоматы, но лучше подумать об этом заранее.

Авдей Дмитриев
13.03.2020

Первого февраля приобрел здесь для жены фен. Забирали самовывозом, так как покупка не дорогая и переплачивать за доставку желания не было. Несколько слов по поводу продавца. Хочу сказать что лично нам предоставили качественный товар в оригинальной (целой) упаковке, без видимых дефектов, сколов и Весь отзыв

царапин. В магазине хоть люди и есть но процесс получения накладной оплаты и проверки товар занял 15-20 минут, это быстро. Фен работает отлично, 3 режима, все функции работоспособны, пользовались ежедневно. Понравилось обслуживание, недовольных покупателей не видел.

Достоинства

Всё понравилось, отличный сервис, низкая стоимость

Недостатки

Нету

Валерий
11.03.2020

Покупал краскопульт Elitech КЭ 600П. Отличный магазин, прекрасные цены и большой выбор ассортимента. Самый главный плюс, как интернет магазина, так это то, что товар можно и посмотреть и пощупать)

Достоинства

Скорость,цены.

Недостатки

Расположение не очень удобное и отсутствие парковочных мест

Петр
24.01.2020

Ну смотрите, легко оформит что-надо на сайте, а находятся они рядом с метро, плюс это ещё и склад, там и на месте можно что-то подобрать, если у них это есть в наличии то всё там, ждать дни не надо. Максимум прождёте минут 5-10, пока они принесут со склада, то что вы выбрали. В моём случае всё Весь отзыв

именно так было – я рад и доволен.

Достоинства

рядом с метро,цены

Скарлет
30.08.2018

Достоинства

большой выбор товаров, низкие цены при условии доставки, быстрая доставка

Недостатки

даже не знаю

Queen
27.08.2018

Достоинства

Лучшее предложение цена-качество на рынке!!!

GoD
27.07.2018

Достоинства

Недостатки

Не нашел

Soba8
21.07.2018

рекомендовать Pleer.ru .

Достоинства

Недостатки

не обнаружено

Романова Александра
15.04.2018

Достоинства

В описании

Juliya Kalganova
29.03.2018

Достоинства

Быстрое оформление заказа, вежливые сотрудники

Солонко Роман

Цены очень приятно удивляю по сравнению с остальными Весь отзыв

магазинами.

milanious
18.02.2018

Заказала на плеер ру телефон huawei nova 2i.
Товар привез курьер вечером в обговоренное время. Коробку с телефоном не распечатывал и несколько раз повторил что они не распечатывают. Соответственно гарантийный талон внутри не заполнен, печати нигде не стояло. Товарный чек так же был не заполнен и Весь отзыв

печатей не стояло. Курьер не возмущался и уехал пообещав приехать утром следующего дня с заполненными документами. По возвращении лишь в гарантийном талоне поставили печать и то в беларусском разделе. По телефону позднее нам сказали что должен приехать курьер и заполнить полноценно гарантийный талон и что нам перезвонят но ничего не произошло.
Так же на сайте компании хуавей, где можно проверить соответствие имей кодов, при введении указанных в телефоне и на упаковке , выдает модель mate 10 lite. По телефону в плеер ру говорят что это нормально. В гарантийном обслуживании хуавей говорят что модели разные и это не есть норма.
В целом на сам товар нареканий у меня никаких нет. Но недочеты с кодом имей и заполненным гарантийным талоном меня расстроили и к данному магазину в следующий раз я буду более придирчива уже на стадии заказа по телефону.

Достоинства

Товар надлежащего качества, прибытие курьера своевременно.

Недостатки

Морока с заполнением гарантийного талона, несовпадение модели телефона с IMEI кодом на упаковке\в телефоне\ на наклейках. Недоделанная работа по гарантийному талону и наплевательское отношение после совершения продажи к клиентам.

Евгений Теплый
24.01.2018

от ребятки я и добрался до вашего магазина и спешу оставить отзыв! Приобрел в вашей шаражкиной конторы телек , заказал доставочку на вечер время было с 21 до 23 курьер отзвонился и сказал привезет к 01-00 ночи ( ей Богу идиот) позвонил за 5 минут до окончания времени доставки (00-55) и сказал Весь отзыв

приедет через 20 минут в итоге заблудился в подьездах пришел спустя 35 минут – кароче принес телек – ля ля тополя , я говорю “че тестить будем” ? он такой “да как хочешь конечно,но у нас все с этим отлично ! Ок ладно давай потом ,время позднее. Кароче ушел . Я чет походил минут 5 думаю блин интерес в 01-40 все таки разбирает меня – достал/включил – и вуаля БИТЫЙ наглухо экран! Там па ра пам – звоню курьеру спустя 7 минут – говорю едь сюда забирай свой хлам ! Он сказал ОК ща приеду . ехал он минут 20 – перезванивает , говорит не могу забрать мол звонил своему руководству они сказал ниче не брать – в 02-00 ночи – руководство бдит товарищи!) Вот так ребятки вы попадаете на изначально убитый товар жопоруками из плеер.ру Телевизор был уже БУ или сдавался по гарантии , положили его туда уже битым – так как коробка была в идеале . Так что Друзья : 1 . Как магазин был помойкой китайских товаров так и остался 2. Никакого человеческого отношения 3. Курьер стопудова получает откаты за втюханое гомно , заведомо поломанные вещи работая за копейки он еще и отстаивает интересы этой конторы)пфф 4. Если берете вечернее время доставки проверяйте ВСЕ вплоть до курьера Вообщем я купил себе другой телек в более нормальной конторе , а плеер.ру скоро потеряет все свои звезды ,ну а уж доверие давно утратил хотя и не внушал никогда – чего уж там лукавить Пойду дальше пЫсать Хвалебные отзывы на всех ресурсах

Smith
07.01.2018

Покупал 29 декабря ноутбук Lenovo по самой низкой цене. Были сомнения, а когда оказался в магазине и увидел количество народа был поражён, такой толпы давно не видел, но все оказалось на редкость упорядочено. Получив талон в течение 3 минут был сориентирован к менеджеру и туда постепенно Весь отзыв

подтягивались такие же люди, человек 10 набралось и менеджер начал обслуживать – кому показывать, кому уже готовый заказ оформлять. Когда очередь дошла до меня, то все быстро объяснили, посоветовали и выписан чек на оплату, после оплаты ждал не более 10 минут, распечатали коробку и показали товар. Без суеты, спокойно и вежливо. Все понравилось!!! Буду покупать здесь!!

Недостатки

Очень много народа

Печалька
12.08.2017

А мне вот не повезло. Заказала брату на День Рождения квадракоптер. Привезли вовремя, но с плохой батареей. Пришлось менять. Все сделали без споров, но праздник испортили. Жаль.

Достоинства

нормально реагируют на критику

Недостатки

нужно проверять все перед отправкой

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pleer.ru – цифровая техника
Подписаться на отзывы об объекте Pleer.ru – цифровая техника