Pleer.ru – цифровая техника отзывы

Отзыв посетителя Анатолий

Отзывы о сайте Pleer.ru – цифровая техника

Александра
11.05.2019

Добрый день.Покупала в этом магазине электрогриль.Сделала заказ вечером в 22.30.Для меня ключевое значение имела доставка.Гриль мне нужен был на следующий день. Я очень волновалась.Утром в 8.00 утра мне позвонил менеджер, уточнил детали заказа. Я объяснила, что заказ мне нужен сегодня и , Весь отзыв

желательно до конца рабочего дня т.е до 18.00.
Хотя время доставки мне озвучили с 13.00 до 19.00
В обед мне позвонила курьер, еще раз уточнила адрес, сказала, что будет с 15.00 до 17.00
Гриль у меня был ровно в 15.00. Меня порадовала простота покупки, цена товара, пунктуальность и вежливость курьера.
Спасибо!

Достоинства

все замечательно

Недостатки

Владимир
03.04.2019

Магазин территориально расположен возле моего дома, поэтому покупаю тут довольно часто: флешки, ноут, мультиварка – доволен ценой и качеством. В то же время этот товар был на тысячу дороже в обычном магазине, на что продавцы там сказали, что приходите перед Новым Годом – будет дешевле. Так что Весь отзыв

самая дешевая цена была действительно в Плеере. Выдача товара обычно на следующий день после заказа или даже в тот же, за редким исключением доставка со склада занимает 2-3 дня. Сервисом доволен, буду покупать здесь и дальше.

Ярослав
02.04.2019

Не первая покупка в Плеер.ру, проблем не было никогда
Корректное общение менеджера и курьера, доставка в оговоренный срок, стоимость приобретенных товаров (вертикальный пылесос KitFort и сковорода Мечта-Престиж) ниже, чем в других магазинах

Достоинства

+++

Недостатки

не зафиксировано

АЛЕКСЕЙ
31.03.2019

Понравилась скорость обработки заказа. Товар полностью соответствует описанию.
Заказал в магазине компьютерную мышь, покупкой доволен.

Достоинства

Вежливая и опертивная работа сотрудников.

Недостатки

Недостатков магазина не обнаружил.

Шурик
23.03.2019

Всё как всегда,зашёл на сайт оформил заказ,позвонили я подтвердил,менеджер всё рассказал,доставку сделали!!Ни один раз заказываю!!!Заказывал телевизор!!

Достоинства

Всё супер-буду заказывать ещё!!!

Недостатки

Пока не видел!!

Толя
21.03.2019

оперативная доставка(на следующий день) низкие(на мой взгляд) цены особенно если покупать не 1н товар с доставкой.
покупал 3 ССД- Kingston a400, UV500 и smarbuy revial 3. 240 и два по 120 ГБ. последний ССДшник удивил приятно своей скорость.буду тут заказывать еще
9258209255

Достоинства

цена, доставка

Недостатки

разве что особо “торопящийся” менеджер)

Коля
16.03.2019

Абсолютно адекватный персонал, не прилепучий как во многих магазинах, подсказали всё что интересовало по товару

Достоинства

Быстрота и удобство обслуживания, вежливость персонала, объяснение всех нюансов,

Анжела
15.03.2019

Заказываем с мужем уже не первый раз на плеере.ру и всегда довольны! В этот раз подали заявку в воскресенье в 21.00 и через 15 минут был звонок! Очень вежливый оператора, предложил поучаствовать в благотворительной акции, все быстро и чётко! На следующий день в понедельник до обеда заказ был на Весь отзыв

руках! Коробка целая, все невредимое! Спасибо!

Достоинства

Оперативность, вежливость, пунктуальность и конечно цена))))

Недостатки

нет таковых

Геннадий
13.03.2019

Заказал 08.03.2019 г. на сайте плеер.ру хлебопечку Panasonic SD- ZB2502BTS с доставкой в квартиру г. Москва. Очень оперативно позвонил менеджер рассказал про время доставки и грамотно ответил на все мои вопросы про приобретаемую хлебопечь. Курьер привёз заказ в строго оговорённое время, спасибо ему Весь отзыв

за это.

Достоинства

буду еще заказывать там

Недостатки

не обнаружил

Костя
12.03.2019

Заказал через сайт товар отпариватель: Endever Odyssey Q-920. Доставили на следующий день, предварительно перезвонив и уточнив удобное время доставки, до обеда или после. Это понравилось, не надо ждать курьера целый день. Отпариватель работает хорошо, товаром довольны. Спасибо, быстрое Весь отзыв

обслуживание. Очень доволен. Буду покупать и в будущем. Спасибо.

Достоинства

все очень оперативно и ниже цены чем везде

Недостатки

нет безналичного расчета

Владимир
09.03.2019

Быстрый и оперативный сервис. Есть приятная опция – проверка и тестирование товара в магазине. Удобно, если заказываешь доставку и не хочешь потом возвращать товар, в случае его неисправности. Экономия времени.

Достоинства

Быстро перезванивают. Отлаженная годами система общения с клиентами. Доставляют (иногда) в день заказа.

Недостатки

Не весь заказанный товар есть в наличии

Олеся
03.03.2019

Очень хорошо, что можно прямо на месте заказать замену не подошедшему товару или купить еще что-то нужное.
Список дополнительных услуг (за отдельную плату) тоже радует.

Достоинства

Быстро, без ошибок, можно осмотреть заказ на месте

Недостатки

нет таковых

Бучацкая Наталья Анатольевна
28.02.2019

Спасибо Вам большое, за оперативную помощь в замене неисправного телефона, мы очень довольны Вашей работой и сервисом, продолжайте двигаться в этом же направлении, и мы обязательно еще не раз к Вам обратимся. Очень довольны покупкой телефона, особенно счастлив ребенок, а для родителей это главное.

Достоинства

все сказала

евгений
27.02.2019

Покупаю товары в Плеер. Ру не первый раз. Всё что представлено на сайте есть в наличии и без долгого ожидания. Брал товары в основном самовывозом. Последнюю покупку оформили с доставкой. Вышло дешевле, доставили вовремя. Всегда оперативно, в срок и без волнений. Конечно, главное достоинство-это Весь отзыв

цены.

Достоинства

отличный магазин

Недостатки

пока недостатков не обнаружила

Любовь
17.11.2018

Покупала телевизор LG 32LJ600U в Pleer.ru. Брала на кухню. Очень понравился. Есть Smart функция (через wi-fi). Заказ оформляла на сайте. Менеджер перезвонил через пять минут. Товар привезли на следующий день домой (12.11.2018). Доставка в Подольск 960 рублей.

Достоинства

низкая цена

Glory
12.11.2018

Заказала Эпилятор Филлипс в 15-00ч и в 21-00ч он был уже у меня в Одинцово!!! Вежливые операторы ответили на все вопросы. Большое спасибо курьеру, который ответили на все вопросы и подождал пока я осмотрю покупку.

Достоинства

Быстрая доставка. Заказала в 15-00ч и в 21-00ч товар был уже у меня в Одинцово!!!

Недостатки

Недостаток скорее не магазина, когда сравнивала цены на эпилятор в яндекс маркет был выбран г.Одинцово и в поиске предложения от Плеер.ру не было, как только сменила город на Москву – появилось предложение от магазина Плеер.

Айсик
01.11.2018

Привезли нужное с минимальными усилиями с моей стороны, пошли навстречу с доставкой.

Достоинства

безупречно

николя
26.10.2018

Консультант магазина все вежливо объяснил, предоставил полную информацию о товаре, предложил удобное время доставки. Цена на купленный мною товар была самая низкая.

Достоинства

Быстрота и цивильность обслуживания

Недостатки

Немного смутило то, что после заказа через интернет магазин со мной не связался оператор для подтверждения заказа, ну за минус я это не считаю, на общее впечатление о магазине это не повлияло и вежливое и грамотное общение с менеджером с лихвой сгладило этот небольшой штрих.

Zimmer
24.10.2018

Раньше из-за стоимости самомывоза товары pleer.ru были дороже чем в других интернет-магазинах. Я к этому привык и всегда этот магазин игнорировал в выборке яндекс маркета, т.к. при последующем пересчете конечной стоимости, pleer.ru всегда проигрывал. А тут вдруг решил посчитать и приятно удивился. Весь отзыв

У pleer.ru оказалась лучшая цена!! Сделал заказ, через 5 минут позвонили. Через час съездил и быстро получил товар.

понравилось

Недостатки

пока не заметил

Егор
08.10.2018

Скорость обработки заявки впечатляет , с момента посещения сайта и выбора нужного мне товара по отличной цене до подтверждения 15 минут , забирать люблю самостоятельно поэтому что касается доставки сказать ни чего не могу , но уверен что также на высоте , На Автозаводской всё предельно просто и Весь отзыв

оперативно , Буду и дальше пользоваться услугами и советовать друзьям

Достоинства

все хорошо

Недостатки

не заметил

06.10.2018

Все сделали оперативно. Позвонили, договорились и на следующий день привезли мне Apple Magic Mouse 2.

Достоинства

нареканий нет

04.10.2018

Быстрый выход на связь при заказе, постоянно держали в курсе, что с заказом. Сотрудники отзвонились заранее в день доставки. Уточнили по комплектациипри желании можно заказать доп услуги (доп гарантии и тд.) Курьер нашел быстро, приехал как и обещал, проверили внешний вид товара.

Достоинства

Несколько плюсов:
+ Оригинальный товар
+ Цена
+ Возможность заказать товар заранее

Недостатки

—–

Fara_oh
10.09.2018

Покупал с доставкой на дом ноутбук HP 250 30.08.2018. Заказ отправил на сайт магазина в 9:05. В 10:10 перезвонил менеджер магазина, сообщил, что указанный товар имеется в наличии, уточнил комплектацию заказанную мной. Выяснив, что меня все устраивает, сообщил что доставка в тот же день до 19:00. В Весь отзыв

16:45 прибыл курьер с заказанным ноутбуком и накладной. Таким образом, очевидными достоинствами являются: 1) Скорость обработки заказа; 2) Соответствие ноутбука той комплектации, которая заявлена на сайте; 3) Внятность и лаконичность объяснений звонившего менеджера (при звонке он представился, но я к сожалению не запомнил его имени); 4) Скорость доставки ноутбука и интеллигентный курьер. P.s. Ноутбук работает прекрасно!

Достоинства

1) хороший выбор техники; 2) самые низкие цены в сравнении с другими магазинами; 3)высокое качество обслуживания, заключающееся в сроках оформления и доставки заказа.

Недостатки

Неопределенное время доставки (с 9.00 до 17.00), но учитывая что работают 7 дней в неделю и мне доставляли в воскр. то норм.

aleX_pastuh
07.09.2018

При первой покупке остался доволен,надумал ещё покупку. Не могу понять ,почему цена в магазине на Автозаводской выше, чем при доставке.

Достоинства

Близко от метро. Видеореклама во время ожидания товара. Наличие банкомата.

Недостатки

будут напишу

Аркадий
02.09.2018

1. Если Вы покупаете что-то в этом магазине, у Вас просто нет шансов забыть какую-либо мелочь – напомнят обо всём. )) 2. Тесты техники реально помогают сэкономить кучу времени, хотя и стоят денег. Каждый решает сам, нужны ли они ему…
3. Похоже, большинство товаров (в отличие от ситуации пару Весь отзыв

лет назад) сертифицированы в РФ, что не может не радовать.
4. Быстрое обслуживание, но есть нюансы

Достоинства

Цена, оперативность, качество обслуживания

Недостатки

1. Цены на некоторые аксессуары к технике выше средних по интернету, часто нивелируя всю выгоду в цене за комплект. Если отказываться от всех «плюшек», то купите по одной из самых низких цен в Инете.

Никита
31.03.2020

Хочу оставить свой отзыв о работе магазина. Заказывают товары не первый год ситуации были разные, но всегда с ребятами находили выход. При данном заказе сначала чуть испугала цена так как в них она была лучшая. Но все прошло без проблем так как договорились товар был доставлен в течение 5 дней. Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

Огромный выбор товара за приемлемые деньги, соотношение цена качество на высоте

Недостатки

Да нет

Артур
31.03.2020

Продавцы-консультанты на все 100 выполняют свою работу, помогая в выборе и при необходимости с легкостью найдут компромисс. Быстрая отправка товара без каких-либо казусов.

Достоинства

Доступный и удобный сайт, большой выбор, адекватная цена

Недостатки

Да нет

Кирилл Дружинин
30.03.2020

Решил купить здесь ноутбук, оставил заявку на звонок, спустя пару минут перезвонил менеджер, вежливо объяснил условия доставки. Магазин рекомендую, товар полностью соответствует описанию на сайте, после оформления заказа цена зафиксировалась, никаких проблем не возникло.

Достоинства

Большой ассортимент по доступной цене, качество, доставка.

Недостатки

НЕТ

Эдуард
29.03.2020

САМЫЙ мой наилюбимейший любимый магазин!!!
Все просто мгновенно! только заказал, звонят уже через минуту!
Привезти могу уже в этот день вечером, если успел с утра сделать заказ.
НЕСКОЛЬКО!!! вариантов времени доставки! + бонусом вечерняя дешевле!
Заказываю смело и не боясь только здесь – товар Весь отзыв

всегда НЕ вскрытый!!! – для меня это очень важно.
Курьеры все русские и очень вежливые и пунктуальные!
Спасибо любимому магазину!

Достоинства

Только положительные!

Недостатки

Нет реально.

Сердечник
28.03.2020

Получил заказ вовремя. Довольно много комплектующих для сборки компьютеров. Некоторые дозаказывал, но привезли все вместе, нареканий нет. Еще не все использовал, но пока проблем нет. Если так, то буду и дальше здесь заказывать, так как цены на многое ниже чем в других аналогичных магазинах.

Достоинства

Множество акций и скидок, продают новый товар, консультация грамотная

Недостатки

Вообще нету

Тарас Бородин
26.03.2020

Заказал (очень привлекла цена), забрал, посмотрел, проверил все ок. Товар качественный, все работает без проблем. При необходимости закажу еще раз. Приятно иметь дело.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

Их нет

Аедрей
26.03.2020

Заказ оформлял в пятницу вечером. Связались минут через 20, доставили в субботу. Оперативность сумасшедшая. Класс!!! Цена со стоимостью доставки все равно ниже конкурентов.

Достоинства

как всегда хороший подход к покупателю !

Недостатки

до сих пор не замечено

Виктория
26.03.2020

Всё прошло замечательно и беседа, и доставка. За сутки. Даже совет дали как сберечь работоспособность подольше. Спасибо.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Куличик
24.03.2020

Купил тостер Bosch TAT Пользуюсь 2 недели, претензий к работе не обнаружено. Хорошие, зажаренные тосты. по окончании работы тихо выстреливает тост. Порадовала цена на данный тостер по сравнению с другими магазинами. Отдельное спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Недостатки

Вообще нет

22.03.2020

Магазин замечательный, не первая покупка, обслуживание клиентов отличное, цены приятно радуют !!!!

Достоинства

Всё супер, всё понравилось, очень доволен!

Денис
21.03.2020

После заказа со мной быстро связались и отправили Xiaomi Redmi note 7 в тот же день. Товар получен в идеальном состоянии. Цвет редкий red и глобальная прошивка, если кому-то важно.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Ксения
21.03.2020

Получила свой заказ и сразу хочу поделиться отзывом. Искала очень долго и тщательно телевизор Samsung. В интернете увидела магазин Плеер.ру. Понравилось то, что здесь большой выбор товара. Учитывая все мои пожелания, мне помогли с выбором. Цена оказалась приемлемой. Быстро оформили мой заказ. Весь отзыв

Доставили телевизор в обещанный срок. Молодцы, оперативно работают ребята.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Илья
20.03.2020

Основное достоинство – это цена, действительно она самая низкая по Москве. Также достаточно широкий ассортимент, раньше покупал только электронику, а сейчас заказал подгузники ребенку)

Достоинства

лучшие в своем деле

Тимур Ковалёв
19.03.2020

Забирал вчера микроволновую печь LG. Хочу сказать что после магазина остались лищь положительные впечатления. Добираться очень удобно, рядом большая парковка, много мест свободных, внутри электронная очередь, много окон выдачи и рабочих окон оплаты. Покупкой доволен, все работает нормально.

Достоинства

Быстрая обработка заказов, есть реально нужные доп. услуги, если отказываешь нет агресивной настойчивости.

Недостатки

Да нету

Владислав К.
19.03.2020

Покупаю здесь уже не первый раз. Нравится оперативная связь и быстрое обслуживание.

Достоинства

Удобный сайт, низкие цены, оперативная связь

Недостатки

Небольшой минус в том, что в кассе приходится расплачиваться наличными, потому что принимают только их или карты мир

Каролина
18.03.2020

Муж делал заказ на видеокарту. Оправили через 5 дней после заказа. Установил, всё работает. В магазине много разных товаров по хорошим ценам. Бывают интересные акционные предложения. Можно купить нужный товар по интересной цене. Советую.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету, все хорошо

17.03.2020

Товар пришёл вовремя и в отличном качестве. Спасибо магазину за качество и удобство, менеджеру – за внимательность и аккуратность!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

Vitaliy Shestakov
17.03.2020

Рекомендую этот магазин, ребята помогли помогли подобрать нужный товар, также порадовала быстрая доставка, на следующий день доставили, и даже раньше, чем было заявлено по времени (так как я просила пораньше). Когда появились вопросы по установке, обратились в телефонном режиме и нам дали Весь отзыв

консультацию.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

По мне все отлично недостатков нет

Алина
17.03.2020

Изначально скептично была настроена, т.к. как-то не внушал доверия мне этот магазин… Цены подозрительно дешевые, а бесплатный сыр сами знаете где бывает. Оказалось, зря) Заказала антенну с доставкой на дом. Заказала во второй половине дня, часов в 16. Перезвонили, подтвердили, пообещали доставить Весь отзыв

до конца дня. Не поверила) И снова зря. Правда, потом перезвонили и сказали, что антенны нет на складе и предложили аналогичную. Ну тут я уже точно подумала, что не успеют мне ее привезти, т.к время было уже часам к 18. Но в итоге в 22 часа курьер все привез, за час позвонил – все, как полагается (причем за мкад). Единственное – на сайте написано, что в талоне обязательно должен быть прописан серийный номер – у меня его там не было. Но для меня это не принципиально, т.к. товар копеечный и с возвратом заморачиваться я в любом случае не буду.

Достоинства

Нареканий нет – товар, сервис – все на 5 ++++

16.03.2020

Купил вебкамеру в два раза дешевле, чем в других магазинах. И она оказалась абсолютно рабочей! Ещё и гарантию на год получил! Я доволен покупкой и сэкономленными деньгами.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Вадим
15.03.2020

Менеджер перезвонил очень быстро, подтвердили заказ и наличие товара. Оформлял самовывоз – нужно было срочно. В зале работает более 50 точек обслуживание, вызывают примерно 1 человека в минуту. Быстро и четко.

Ким Никонов
14.03.2020

Респект! До последнего были сомнения, уж больно вкусная цена на сей топовый планшет в этом магазине. Но на следующий день это чудо техники мне уже доставили и я с интересом наблюдал за его работой! Спасибо магазину, все прошло прекрасно!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

13.03.2020

Достоинства

Обратите внимание, что заказывая доставку вы потратите меньше денег, по этому планируйте покупки заранее

Недостатки

Обратите внимание – при самовывозе возможна оплата либо наличными либо картой МИР. Другие не принимают. Это написано на сайте, но мало кто обращает внимания. Напротив касс есть банкоматы, но лучше подумать об этом заранее.

Авдей Дмитриев
13.03.2020

Первого февраля приобрел здесь для жены фен. Забирали самовывозом, так как покупка не дорогая и переплачивать за доставку желания не было. Несколько слов по поводу продавца. Хочу сказать что лично нам предоставили качественный товар в оригинальной (целой) упаковке, без видимых дефектов, сколов и Весь отзыв

царапин. В магазине хоть люди и есть но процесс получения накладной оплаты и проверки товар занял 15-20 минут, это быстро. Фен работает отлично, 3 режима, все функции работоспособны, пользовались ежедневно. Понравилось обслуживание, недовольных покупателей не видел.

Достоинства

Всё понравилось, отличный сервис, низкая стоимость

Недостатки

Нету

Валерий
11.03.2020

Покупал краскопульт Elitech КЭ 600П. Отличный магазин, прекрасные цены и большой выбор ассортимента. Самый главный плюс, как интернет магазина, так это то, что товар можно и посмотреть и пощупать)

Достоинства

Скорость,цены.

Недостатки

Расположение не очень удобное и отсутствие парковочных мест

Петр
24.01.2020

Ну смотрите, легко оформит что-надо на сайте, а находятся они рядом с метро, плюс это ещё и склад, там и на месте можно что-то подобрать, если у них это есть в наличии то всё там, ждать дни не надо. Максимум прождёте минут 5-10, пока они принесут со склада, то что вы выбрали. В моём случае всё Весь отзыв

именно так было – я рад и доволен.

Достоинства

рядом с метро,цены

Скарлет
30.08.2018

Огромный ассортимент в наличие и минимальные цены. Магазин расположен недалеко от центра, рядом с метро. Позитивный менеджер и быстрое обслуживание, несмотря на большое количество покупателей.

Достоинства

большой выбор товаров, низкие цены при условии доставки, быстрая доставка

Недостатки

даже не знаю

Queen
27.08.2018

Все оперативно и четко, товар без нареканий, ребята молодцы оперативно все выписали и проверили, на все ушло не более получаса, покупкой доволен как удаф)))

Достоинства

Лучшее предложение цена-качество на рынке!!!

GoD
27.07.2018

Относительно других магазинов: одни из низших цен скорость доставки день в день или на следующий день, никаких 2-3 дня работа и доставки по выходным качество продукции

Достоинства

Скорость обработки заказа Вежливость сотрудников Оперативность доставки Доступные цены Соответствие товара с данными, указанным на сайте

Недостатки

Не нашел

Soba8
21.07.2018

Вечером в понедельник (после 21ч.) сделали интернет заказ на игровое кресло AeroCool P7-GC1 AIR – здесь одна из лучших цен в интернете. Через несколько минут сотрудник перезвонил и подтвердил заказ. Во вторник днем кресло было доставлено домой. Отличная работа, очень оперативно. Однозначно будем Весь отзыв

рекомендовать Pleer.ru .

Достоинства

Приятно общаться с персоналом, все оперативно и быстро. Если нужно упаковать его красиво, без проблем, там все это можно сделать.

Недостатки

не обнаружено

Романова Александра
15.04.2018

Не знаю, кому и что может в этом магазине не нравиться. Я постоянный покупатель, хотя отзыв пока ни один не написала. Так вот: заказывала всего три раза и ни одного раза никаких заминок не было, качество товара – отличное. А про цены завышенные вообще смешно слышать- они самые низкие. По-моему, Весь отзыв

действительно происки конкурентов. Но я думаю, что бы не писали негативного, ваши постоянные клиенты останутся с вами, а таких наверняка не мало. Просто не у всех есть время писать отзывы.

Достоинства

В описании

Juliya Kalganova
29.03.2018

Выбрала на Pleer.ru миксер электрический IR-5004. Очень понравилось соотношение цена/мощность/габариты. Нажала кнопку “купить в один клик”. Звонок от оператора магазина поступил буквально через 30 секунд. Оформила резерв в магазине на Автозаводской. Распечатала талончик электронной очереди и Весь отзыв

практически сразу увидела свой номер на табло. Консультант вежливый, обходительный. Быстро оформил мою покупку. Результат: через 10 минут я выходила из магазина с оплаченной покупкой!!!

Достоинства

Быстрое оформление заказа, вежливые сотрудники

Солонко Роман
29.03.2018

Очень порадовало разделение обязанностей, что не один менеджер делает всю работу, а видна работа слаженной команды (заказ принял один, доставил со склада другой, оплатил у третьего, проверка у четвертого). Это в разы ускоряет процесс от покупки.
Цены очень приятно удивляю по сравнению с остальными Весь отзыв

магазинами.

milanious
18.02.2018

Заказала на плеер ру телефон huawei nova 2i.
Товар привез курьер вечером в обговоренное время. Коробку с телефоном не распечатывал и несколько раз повторил что они не распечатывают. Соответственно гарантийный талон внутри не заполнен, печати нигде не стояло. Товарный чек так же был не заполнен и Весь отзыв

печатей не стояло. Курьер не возмущался и уехал пообещав приехать утром следующего дня с заполненными документами. По возвращении лишь в гарантийном талоне поставили печать и то в беларусском разделе. По телефону позднее нам сказали что должен приехать курьер и заполнить полноценно гарантийный талон и что нам перезвонят но ничего не произошло.
Так же на сайте компании хуавей, где можно проверить соответствие имей кодов, при введении указанных в телефоне и на упаковке , выдает модель mate 10 lite. По телефону в плеер ру говорят что это нормально. В гарантийном обслуживании хуавей говорят что модели разные и это не есть норма.
В целом на сам товар нареканий у меня никаких нет. Но недочеты с кодом имей и заполненным гарантийным талоном меня расстроили и к данному магазину в следующий раз я буду более придирчива уже на стадии заказа по телефону.

Достоинства

Товар надлежащего качества, прибытие курьера своевременно.

Недостатки

Морока с заполнением гарантийного талона, несовпадение модели телефона с IMEI кодом на упаковке\в телефоне\ на наклейках. Недоделанная работа по гарантийному талону и наплевательское отношение после совершения продажи к клиентам.

Евгений Теплый
24.01.2018

от ребятки я и добрался до вашего магазина и спешу оставить отзыв! Приобрел в вашей шаражкиной конторы телек , заказал доставочку на вечер время было с 21 до 23 курьер отзвонился и сказал привезет к 01-00 ночи ( ей Богу идиот) позвонил за 5 минут до окончания времени доставки (00-55) и сказал Весь отзыв

приедет через 20 минут в итоге заблудился в подьездах пришел спустя 35 минут – кароче принес телек – ля ля тополя , я говорю “че тестить будем” ? он такой “да как хочешь конечно,но у нас все с этим отлично ! Ок ладно давай потом ,время позднее. Кароче ушел . Я чет походил минут 5 думаю блин интерес в 01-40 все таки разбирает меня – достал/включил – и вуаля БИТЫЙ наглухо экран! Там па ра пам – звоню курьеру спустя 7 минут – говорю едь сюда забирай свой хлам ! Он сказал ОК ща приеду . ехал он минут 20 – перезванивает , говорит не могу забрать мол звонил своему руководству они сказал ниче не брать – в 02-00 ночи – руководство бдит товарищи!) Вот так ребятки вы попадаете на изначально убитый товар жопоруками из плеер.ру Телевизор был уже БУ или сдавался по гарантии , положили его туда уже битым – так как коробка была в идеале . Так что Друзья : 1 . Как магазин был помойкой китайских товаров так и остался 2. Никакого человеческого отношения 3. Курьер стопудова получает откаты за втюханое гомно , заведомо поломанные вещи работая за копейки он еще и отстаивает интересы этой конторы)пфф 4. Если берете вечернее время доставки проверяйте ВСЕ вплоть до курьера Вообщем я купил себе другой телек в более нормальной конторе , а плеер.ру скоро потеряет все свои звезды ,ну а уж доверие давно утратил хотя и не внушал никогда – чего уж там лукавить Пойду дальше пЫсать Хвалебные отзывы на всех ресурсах

Smith
07.01.2018

Покупал 29 декабря ноутбук Lenovo по самой низкой цене. Были сомнения, а когда оказался в магазине и увидел количество народа был поражён, такой толпы давно не видел, но все оказалось на редкость упорядочено. Получив талон в течение 3 минут был сориентирован к менеджеру и туда постепенно Весь отзыв

подтягивались такие же люди, человек 10 набралось и менеджер начал обслуживать – кому показывать, кому уже готовый заказ оформлять. Когда очередь дошла до меня, то все быстро объяснили, посоветовали и выписан чек на оплату, после оплаты ждал не более 10 минут, распечатали коробку и показали товар. Без суеты, спокойно и вежливо. Все понравилось!!! Буду покупать здесь!!

Недостатки

Очень много народа

Печалька
12.08.2017

А мне вот не повезло. Заказала брату на День Рождения квадракоптер. Привезли вовремя, но с плохой батареей. Пришлось менять. Все сделали без споров, но праздник испортили. Жаль.

Достоинства

нормально реагируют на критику

Недостатки

нужно проверять все перед отправкой

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pleer.ru – цифровая техника
Подписаться на отзывы об объекте Pleer.ru – цифровая техника