Paypalych.com отзывы

Россияне в 2022 году столкнулись с проблемой получения денег с иностранных счетов. Поэтому от привычных платежных систем пришлось отказаться в пользу Paypalych.com. Сервис сравнительно молодой, но уже успел зарекомендовать себя с разных сторон: в отзывах одних не устраивает его работоспособность, другие считают его спасательным кругом для своего бизнеса.

В интернете на этот счет встречаются самые разные комментарии:

«Не думала, что управлять своим бизнесом из-за границы так просто! Живу в Китае, мои магазины по всей России, оплату получаю только через этот сайт. Если бы не он, бизнес накрылся бы еще весной».

Но от слов и отзывов вернемся к делу и досконально изучим сервис для платежей онлайн, можно ли им пользоваться или это обычный лохотрон.

Переводы онлайн: как это работает?

Paypalych.comСервис Paypalych.com запущен совсем недавно в помощь россиянам с получением переводов из-за границы. В частности – для помощи бизнесу и владельцам онлайн-маркетов. Прием оплаты для подобных магазинов осуществляется через подключенные сервисы: от банковской карты и наличных до забугорных PayPal и Bilderlings.

Все сугубо индивидуально и зависит от направленности магазина. Если локальная торговая лавка вполне обойдется банковским терминалом, то маркетплейсу или крупному бренду, торгующему с иностранными партнерами, придется подключать массу дополнительных инструментов. «Пайпалыч» – это ресурс, способный объединить платежки со ВСЕХ систем в единую, что и подтверждают реальные отзывы в сети.

«Работаю в логистике второй десяток лет. После локдауна возникли проблемы с оплатой услуг от зарубежных коллег. Долго искать замену старым платежным системам не пришлось – зарегистрировался на Paypalych.com в пару кликов, теперь все деньги приходят в срок».

Директор компании Евгений Бузенко

Проект разработан в том числе в поддержку малого бизнеса, он обрабатывает не только виртуальные кошельки, но и оплату банковскими картами. Преимущества подобной системы:

• привлечение новых клиентов и расширение геолокации;
  • поддержка мультивалютного кошелька;
  • сотрудничество с топовыми международными платформами;
  • быстрое и безопасное проведение финансовых операций;
  • техническая поддержка.

Помимо подключения оплаты со своего магазина на сайте Paypalych.com можно отыскать затерявшиеся транзакции. В целом система у людей вызывает доверие, актуальная информация и обновления регулярно публикуются в телеграм-канале или посредством е-мэйл рассылки.

Вы можете прочитать и оставить свои отзывы, это поможет сформировать мнение о компании и ее точный рейтинг.

Отзывы о сайте Paypalych.com

Анжелика Кононенко
31.03.2024

Изначально подключили систему PayPalych чисто для того, чтобы наши зарубежные клиенты могли и дальше пользоваться и оплачивать наши услуги. Но теперь, немного ознакомившись с системой поняли, что решение было верным, так как осуществлять оплату стало удобнее и нашим гражданам.

Нептун
29.02.2024

Несколько месяцев назад подключили систему PayPalych к нашему сайту. Теперь никаких проблем с приёмом платежей!

Sergey
28.01.2024

Изначально были сомнения, подключать систему PayPalych к своему интернет-магазину или нет (довольно молодой и мало известный сервис). Но подкупило большое количество способов оплаты. Сомнения развеялись после нескольких успешных транзакций.

Klaus
27.12.2023

Сервис PayPalych обеспечивает высокий уровень защиты. Мы и наши клиенты довольны.

oleg.pr
26.11.2023

Хоть и новый, но как по мне, надёжный сервис для приёма платежей. Владельци малого бизнеса по достоинству оценят быстрое подключение, высокую степень защиты и возможность подключения множества способов оплаты. К своему бизнесу подключил сервис PayPalych два месяца назад — нареканий нет. Клиенты Весь отзыв

довольны, так как все оплаты проходят быстро и без каких-либо проблем.

gon4arenk09
25.10.2023

Сервис PayPalych мне порекомендовал знакомый, который также подключил его к своему интернет-магазину. Я же ресурсом пользуюсь всего пару месяцев. Отмечу быструю регистрацию и интуитивно понятный интерфейс.

aleksandr
23.09.2023

PayPalych — максимально простой и понятный сервис для приёма платежей. Всё что нужно — пройти быструю регистрацию, создать магазин и отправить на модерацию, безопасно принимать платежи.

gorya4evvvv
24.08.2023

По-моему, PayPalych на сегодня это самое простое решение при переводе средств из-за рубежа. Здесь нет развернутого верифицированного аккаунта, в котором бы потребовалось даже указывать кличку вашего домашнего питомца, как это практикуется в топовых платежных системах.

Достоинства

Все максимально просто: e-mail и пароль, который, правда, лучше придумать как можно понадежнее.

Egor
27.03.2023

Нормальный сервис. Много способов оплаты, подходит для любого сайта. Деньги на карту приходят быстро.

Достоинства

все честно и открыто

tor4578
28.02.2023

Платформа хорошая , работаю с ними давно.Служба поддержки на высоте, реагируют сразу,помогают во всех вопросах. Задержек с выплатами никогда не было.

Достоинства

служба поддержки
выплаты без задержек

АА
25.02.2023

Платежным агрегатором пользуюсь уже полгода, пока нареканий не было. В сутки поступает много транзакций и система не всегда справляется с потоком. Но уж извините, по другому я не смогу работать с клиентами в других странах.

Достоинства

Своевременная оплата, ЕДИНСТВЕННАЯ в россии контора

Недостатки

Привязка и по номеру телефона, и по мылу

Фарид
22.02.2023

У меня сервис не вызывает доверие. Не знаю, как вы можете так просто доверять свои деньги кому-то постороннему.

Lizzzka
17.02.2023

К сожалению, не поддтвердили верификацию моего магазина. Осталась не довольна, теперь не знаю как быть с деньгами.

Достоинства

Плюсов нет

Недостатки

Написала

А.С
15.02.2023

Жаль наш банковский сектор уже почти год не может найти пути обхода ограничений, пока у людей сгорают деньги. ‘Палыч’ лучший! Дает возможность обналичивать заработанное.

Достоинства

Принимает рубли, доллары, евро, тенге. Другие валюты не проверял

Aygyl
28.01.2023

Живу в Казахстане и в рамках расширения бизнеса открыла филиал в Омске. Сразу же столкнулась с трудностями по оплате – российские карты не котировались для отчетности. Пришлось искать мультивалютный вариант, первым нашелся PayPalych. Попробовала, вроде работает неплохо, оплата в рублях проходит и Весь отзыв

конвертирует в нужную валюту.

Достоинства

Удобно для малого бизнеса

Недостатки

При регистрации первая почта почему-то была занята, пришлось создавать новую

Фулла
18.01.2023

Пользовалась платформой единожды, чтобы получить выплату из Италии. Первый раз подать заявку не вышло, суппорт в телеге разъяснила причины отказа и после коррекции одобрил. Причина была в нехватке средств для оплаты.

Достоинства

В целом впечатление положительное, хорошая техподдержка

Недостатки

Может быть при длительном пользовании выявила

Iol
13.01.2023

Работаю тестировщиком с разными продуктами, в том числе на англоязычных платформах. Заказчики из разных стран, после отмены свифта возникли проблемы с оплатой. Выбрал для себя ПайПалыч за скорость и удобство (вся оплата капает на мой виртуальный кошелек, а там вывожу, куда надо).

Достоинства

Простая регистрация по телефону любого оператора

Carry
01.01.2023

Искала PAYPAL, а нашла PAYPALYCH. Если честно, не заметила разницы, потому что оригиналом не пользовалась. На сайте так и не поняла, чем контора занимается.

Достоинства

Мб и нормальная ,не проверяла

Ставочник
01.01.2023

Добрый день! Работаю в сфере игорного бизнеса и дорожу каждым своим клиентом. На расширение не решался из-за проблем с оплатой в валюте. По совету друга запустил пайпалыч, чтобы проверить оформил пробный платеж. Все прошло без задержек, после этого сотрудничаю с ним на постоянной основе.

Достоинства

Регулярные переводы из любой точки мира

Недостатки

Редко, но бывают задержки с выплатами на пару часов

Rttt
01.01.2023

Как же задолбали эти американские программы, где ничего не понятно!!! Единственный норм сайт рабочий и на русском языке!!!

Достоинства

Единый кошелек для всех платформ,рублевый щет

Недостатки

Слишком прозрачная работа

Kira
31.12.2022

У меня небольшой бренд женского белья ручной работы, раньше отправляла по всему миру, были постоянные клиенты в США, планировала наладить торговлю с Австралией. Из-за санкций потеряла всех покупательниц, прибыль сократилась почти на 70%, потому что российские дамы не готовы тратить столько на Весь отзыв

белье. Рада, что появилась система, позволяющая и дальше взаимодействовать с иностранными клиентками.

Достоинства

Самый большой плюс – возможность получать деньги из-за рубежа

Недостатки

При слабом подключении не заходит на сайт

Анжелика Кононенко

Klaus
27.12.2023

oleg.pr
26.11.2023

довольны, так как все оплаты проходят быстро и без каких-либо проблем.

gon4arenk09
25.10.2023

aleksandr
23.09.2023

gorya4evvvv
24.08.2023

Egor
27.03.2023

Достоинства

все честно и открыто

tor4578
28.02.2023

Достоинства

служба поддержки
выплаты без задержек

АА
25.02.2023

Достоинства

Своевременная оплата, ЕДИНСТВЕННАЯ в россии контора

Недостатки

Привязка и по номеру телефона, и по мылу

А.С
15.02.2023

Достоинства

Принимает рубли, доллары, евро, тенге. Другие валюты не проверял

Aygyl
28.01.2023

конвертирует в нужную валюту.

Достоинства

Удобно для малого бизнеса

Недостатки

При регистрации первая почта почему-то была занята, пришлось создавать новую

Фулла
18.01.2023

Достоинства

В целом впечатление положительное, хорошая техподдержка

Недостатки

Может быть при длительном пользовании выявила

Iol
13.01.2023

Достоинства

Простая регистрация по телефону любого оператора

Ставочник
01.01.2023

Достоинства

Регулярные переводы из любой точки мира

Недостатки

Редко, но бывают задержки с выплатами на пару часов

Rttt
01.01.2023

Достоинства

Единый кошелек для всех платформ,рублевый щет

Недостатки

Слишком прозрачная работа

Kira
31.12.2022

Достоинства

Самый большой плюс – возможность получать деньги из-за рубежа

Недостатки

При слабом подключении не заходит на сайт

Фарид
22.02.2023

Lizzzka
17.02.2023

Достоинства

Плюсов нет

Недостатки

Написала

Carry
01.01.2023

Достоинства

Мб и нормальная ,не проверяла

Подписаться на отзывы об объекте Paypalych.com