Payeer.com отзывы

Payeer.com - популярная платежная система с довольно широким функционалом и интуитивно понятным дизайном. Ознакомиться с интерфейсом можно перейдя на официальный сайт кошелька. Основные плюс и минусы платежной системы В первую очередь выбирать кошелек Payeer.com стоит ...

Отзывы о сайте Payeer.com

Куатбаев
18.02.2020

PAYEER меня не подводит! Использую PAYEER для вывода средств, заработанных на трейдинге. Денежки поступают оперативно!

Саша-1988
09.02.2020

В общем и целом Payeer довольно неплохой кошелек. Особенно хорошо он подойдет тем кто отправляет деньги за границу или сам получает средства оттуда. Создатели заморочились и добавили возможность перевода буквально куда угодно. Мне сначала не очень понравился функционал сайта, и как там все расположено. Не Весь отзыв

мог разобраться как провести первый платеж и даже пришлось обращаться в техподдержку. Благо там ответили почти сразу и все доходчиво объяснили. Сейчас я уже пообвыкся и теперь это уже не вызывает никаких затруднений.

good_mg
30.01.2020

Payeer гарантирует анонимность платежей. Не приходится переживать о том, что кто-то посчитает мои доходы, полученные в интернете. Все платежи с Payeer анонимные!

samsonoff
20.01.2020

Я отдаю предпочтение Payeer. Долго не мог выбрать подходящую платежную систему, чтобы выводить деньги, заработанные на Форексе. Но мне это удалось! Брокер, с которым я работаю, рекомендует использовать для вывода Пайер.

Достоинства

Это анонимный кошелек, поэтому меня такой вариант на 100% устраивает!

rasty
11.01.2020

Надежный и удобный кошелек! Вот уж действительно платежная система, которая становиться только лучше со временем. Функционал у PAYEER максимально простой, вся нужная информация находиться на одной страничке, дизайн очень приятный глазу и ненавязчивый. Главный плюс это конечно огромная скорость платежей, как на вывод средств, так Весь отзыв

и на их пополнение. В среднем это от 10 секунд до одной минуты. Работает PAYEER с любыми онлайн кошельками, что тоже несомненно серьезное преимущество. Для меня это лучший выбор!

Лев Левченко
30.12.2019

Удобно осуществлять денежные переводы без обязательной регистрации получателя. Постоянно использую.

Trubicin
18.12.2019

Неплохая платёжная система с реферальной программой. Использую как кошелёк, плюс получаю дополнительный заработок. Сервису могу поставить 5+, так как всё здесь просто.

Достоинства

Деньги хранятся надёжно, можно в разных валютах. Обмен моментальный.

09.12.2019

Балуюсь экономическими стратегиями. Не для заработка, скорее, для душевного отдыха. Однако по чуть-чуть денежка копится. PAYEER помогает обналичить. Платёжной системой доволен. Безопасность тут на уровне: СМС-подтверждение платежа, верификация по email.Есть возможность работы с распространёнными валютами. Все операции защищены, деньги на лево не уходят.

Anatolii
29.11.2019

Пользуюсь PAYEER не только как кошельком, чтобы сохранить и приумножить капитал. Очень удобно и телефон пополнять. За это комиссия не взимается, удобно.

Luba_88
18.11.2019

Пользуюсь уже 4 месяца. Для себя могу выделить скорость переводов и оперативность работы техподдержки. При обращении с вопросом они ответили через 2-3 минуты. Решили проблему с неправильно выбранным направлением перевода и вернули деньги на счет обратно в течении 1 часа.

Достоинства

Радует, что готовы идти навстречу клиенту.

Недостатки

ЭПС не особо популярна в нашей стране

A_T_A_S_H_E_L
08.11.2019

Не могу сказать, что система PAYEER идеальна, но она, однозначно, одна из лучших! Применяю ее на своем интернет-портале по продаже разнообразных схем и методик по изготовлению самодельных электронных устройств. Большая часть покупателей и продавцов находятся за территорией РФ и поэтому очень накладно и долго проходили Весь отзыв

платежи до использования PAYEER Merchant. Сейчас же все покупки и продажи готовых схем проходят за считанные минуты. Перевод с карты поступает мне за 20 минут максимум. А если покупатель расплачивается в этой системе, то деньги мне на счет приходят в течении пары минут. Комиссия меньше 1$!

Достоинства

Эта система настоящий помощник для ведения интернет продаж!

Недостатки

есть комиссия

Gentlemen
28.10.2019

Торговля на Форексе приносит прибыль. Не могу сказать, что зарабатываю миллионы, но кое-что имею. Чтобы обналичивать кэш без проблем, пользуюсь проверенной платежной системой PAYEER. До сих пор не подводила. За полгода сотрудничества ни одного бага или задержки!

Халепа Игорь
16.10.2019

Платежный сервис ни разу не подводил! Мои клиенты получали деньги всегда вовремя и в полном объеме.

Достоинства

надежность, оперативность

Недостатки

нужно платить комиссию

jan
08.10.2019

Увлекаюсь криптовалютным трейдингом. Последнее время доход существенно вырос, хотя начинал с минимального капитала в 2013 году. Пайер уже давно выручает меня с выводом средств. Все-таки цифровые активы – это хорошо, а кушать тоже хочется и нужна наличка. Система абсолютно анонимная, поэтому про то, чтобы отчитываться Весь отзыв

за доход-расход в налоговую, можно не переживать. Проблем с выплатой средств не замечал. Денежки PAYEER выводит без проблем, поэтому с чистой совестью рекомендую этот сервис своим знакомым. Кстати, эту платежную систему можно использовать не только для вывода средств, но даже для оплаты коммуналки. Еще не тестировал, но думаю в ближайшее время это сделать.

solomi
14.09.2019

Говорю от чистого сердца: PAYEER – моя любимая платежная система. Помогает с обналичкой средств, которые я зарабатываю в интернете. Нравится то, что Пайер поддерживает больше количество валют, в том числе и крипты. Пока не было задержек, комиссии тоже устраивают

Vya4eslav
03.09.2019

Нравится функция массовых платежей в payeer.com. Указанные адресаты получают деньги практически моментально.

ssvit111
27.08.2019

Отличный электронный кошелек! Единственный минус – нет возможности заказать пластиковую карту для жителей СНГ. Но зато payeer.com имеет преимущество перед конкурентами – это его анонимность. Можно спокойно переводить деньги с любой точки мира и не думать о ежегодной налоговой отчетности. Для меня это важно, так Весь отзыв

как я получаю доход с разных интернет проектов и иногда весьма приличный, поэтому пользоваться банковским переводом мне не выгодно. Плачу за эти услуги комиссию не больше 5% и это небольшая плата за быстрые и безопасные переводы. Расплачиваюсь этим кошельком в интернете или вывожу частями на нужный мне счет.

Лавренко
20.08.2019

Давно занимаюсь фрилансом, даже ушел из офиса ради этого. И Пайер стал приятной находкой. Эта платежная система помогала и помогает мне с выводом средств, заработанных в интернете. Комиссии сносные, я готов их терпеть ради анонимности и надежности выплат.

dmitro
16.08.2019

Неплохой анонимный кошелёк, с помощью которого можно совершать обмен. Курс выгодный, а операции быстрые.

BARIS
02.08.2019

Об электронной системе Payeer.com мнения разные. Есть те, кто отзывается хорошо, и многие не рекомендуют ею пользоваться. Я отношусь к числу людей, которые использованием данного кошелька довольны. Несмотря на простоту оформления, ЭПС имеет множество полезных функций, как для обычного пользования, так и для бизнеса. Я Весь отзыв

использую её для вывода кеша из инвестиционных проектов, и как обменный пункт. Кстати, курс здесь выгодный, все заявки обрабатывают быстро. Что касается надёжности, то всё в порядке. Есть известные всем опции, как привязка логина и пароля, секретное слово и почта. В принципе, деньги нормально хранятся. Есть ещё множество других полезных фишек, которые пригодятся. Менять не собираюсь.

e.shundikov
23.07.2019

Это единственная платежная система, которая без проблем работает с различными хайп-проектами и разнообразными торговыми площадками. По крайнее мере, я с другим еще не сталкивался. Но то, что на payeer.com можно без лишних персональных данных вывести крупные суммы с подобных проектов, это точно. Проверено не один Весь отзыв

раз! Процент за услуги, конечно, великоват. Но с этим можно смириться, так как система работает безотказно.

pilip-4
16.07.2019

О платёжной системе Payeer узнал ещё несколько лет назад, но не пользовался. Была другая ЭПС, но когда дело дошло до вывода денег из финансового проекта, возникли трудности. Принимала только Пайер, и пришлось пройти регистрацию. Процесс не занял много времени, по сути, всё проходит анонимно. Присмотревшись, Весь отзыв

попользовавшись некоторое время, выявил для себя массу преимуществ. Во-первых, – кошелёк обладает простым интерфейсом, запутаться невозможно, во-вторых, – хранить и обменивать можно не только фиат, но и крипту (основные поддерживает), в третьих, – курс обмена внутри кошелька очень выгодный. А что касается комиссии по выводу, то адекватная, в зависимости куда переводить.

Достоинства

Я в целом доволен, система отличная.

Недостатки

Иногда комиссия смущает, но это зависит от того, куда переводишь средства.

gr1n
08.07.2019

Не теряю времени даром, так как есть нужда в деньгах. Недавно взял квартиру в ипотеку, поэтому свободных средств нет. На «шабашки» не могу ходить, так как дома двое маленьких детей и нужно помогать супруге. Понемногу фрилансю в интернете. И PAYEER стал моим надежным помощником в Весь отзыв

обналичке. Помогает быстро и без лишних вопросов вывести электронные деньги. Важным аргументом в пользу PAYEER для меня стало то, что платежная система полностью анонимная. Не приходится «светить» свои доходы перед государством. Мне такой вариант нравится. Лично я альтернатив Пайер не вижу. Рекомендую протестировать.

Эльшaд
18.06.2019

Завел электронный кошелек на Payeer.com после того, как заблокировали мой счет в одной из популярных ЭПС. Переписка с техподдержкой результата не дала, поэтому решил зарегистрироваться здесь. Существенный плюс этой ЭПС – регистрация по электронному адресу. Не нужно подвязывать к номеру телефона, тратить время на проверку Весь отзыв

документов или предоставления банковских счетов. Все очень просто. Пользуюсь Payeer уже месяцев 5, проблем с сохранностью денег на счету кошелька не было. Переводы все осуществляются согласно тарифам – точность до копейки. Скрытых комиссий нет. На карту Visa или MasterCard деньги поступают за 5-10 мин., на другие ЭПС или внутри системы – моментально!

Lihon
07.06.2019

Инвестирую в криптовалюты, так как считаю такой заработок перспективным. Посчитал, что чистыми за год заработал около 500 тысяч рублей. И все это, не прикладывая каких-то усилий! Просто играю на волатильности. Но виртуальные деньги не использовать в повседневной жизни, слишком мало продавцов в нашей стране принимают Весь отзыв

их для оплаты. Но PAYEER помог решить проблемный вопрос. Теперь вывожу средства на карту без проблем. Интерфейс платформы простейший, разобрался даже без помощи службы техподдержки. Вопросы возникли только по поводу комиссии. Ребята из саппорта порекомендовали сначала копить капитал, а потом уже выводить. Так процентные отчисления получаются меньше.

Достоинства

удобно, быстро

Куатбаев
18.02.2020

Саша-1988
09.02.2020

good_mg
30.01.2020

samsonoff
20.01.2020

Достоинства

Это анонимный кошелек, поэтому меня такой вариант на 100% устраивает!

rasty
11.01.2020

Лев Левченко
30.12.2019

Trubicin
18.12.2019

Достоинства

Деньги хранятся надёжно, можно в разных валютах. Обмен моментальный.

09.12.2019

Anatolii
29.11.2019

Luba_88
18.11.2019

Достоинства

Радует, что готовы идти навстречу клиенту.

Недостатки

ЭПС не особо популярна в нашей стране

A_T_A_S_H_E_L
08.11.2019

Достоинства

Эта система настоящий помощник для ведения интернет продаж!

Недостатки

есть комиссия

Gentlemen
28.10.2019

Халепа Игорь
16.10.2019

Достоинства

надежность, оперативность

Недостатки

нужно платить комиссию

jan

e.shundikov
23.07.2019

pilip-4
16.07.2019

Достоинства

Я в целом доволен, система отличная.

Недостатки

Иногда комиссия смущает, но это зависит от того, куда переводишь средства.

gr1n
08.07.2019

Эльшaд
18.06.2019

Lihon
07.06.2019

Достоинства

удобно, быстро

Reva11
04.09.2018

Платежи действительно легко проводить. Правда, проценты иногда до 2,8 доходят. Порадовала реферальная программа – 10% от суммы транзакций, выполненных привлеченными участниками. Пока заработал не много, но по капле накапает))

Payeer.com

Payeer.com – популярная платежная система с довольно широким функционалом и интуитивно понятным дизайном. Ознакомиться с интерфейсом можно перейдя на официальный сайт кошелька.

Основные плюс и минусы платежной системы

В первую очередь выбирать кошелек Payeer.com стоит потому что онлайн сервис позволяет выполнять платежи анонимно, не требуя за свои услуги огромных процентов (до 2,8%). Еще одним большим плюсом пользователи системы называют серьезный функционал, позволяющий проводить оплаты и получать переводы практически мгновенно.

Что такое Payeer.com:

• несколько видов валют (EUR/RUB/USD);
  • массовые платежи зарегистрированным партнерам;
  • онлайн поддержка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
  • возможность получения наличных в банкоматах;
  • выгодные курсы обмена;
  • простая и понятная регистрация;
  • 20 способов вывода денег и 150 вариантов пополнения кошелька.

В своих отзывах клиенты указывают, что Payeer.com- оптимальный сервис для работы с удаленными клиентами.

Из минусов сотрудничества с этой платежной системой можно выделить обязательную верификацию по снятию лимитов и невозможность получения виртуальной карты для нерезидентов ЕС.

Вход в личный кабинет Payeer.com

Чтобы зарегистрироваться на официальном сайте платежной системы достаточно иметь немного свободного времени и правильно заполнить данные при запросе.

Этапы создания онлайн кошелька:

1. Нужно выбрать язык, на котором вам удобно работать с сервисом (в нашем случае русский) и нажать кнопку «Создать кошелек».
  2. После этого в открывшемся окне указать реальный адрес электронной почты и ввести код безопасности. Таким образом, система защищается от ботов.
  3. Следующим этапом становится обязательная верификация вашего аккаунта. После нажатия вкладки «Персонализация» от нового клиента Payeer.com потребуют загрузить сканы документов, подтверждающих личность и реальный адрес проживания.
  4. Последний шаг – проверка системой. Обычно она занимает 3-4 часа (хотя в описании указано до суток).

После этого можно входить в личный кабинет, используя Email или SMS подтверждение. В отзывах клиентов Payeer.com чаще упоминается второй вариант, как оптимальный способ в плане безопасности.

Пополнение и вывод денег с онлайн кошелька

Для того чтобы описать все возможные варианты работы с финансами потребуется несколько статей. На конец 2018 года, Payeer.com предлагает более 150 способов пополнения счета и 20 вывода средств. Наиболее популярны:

• наличными через магазины Связной, Евросеть;
  • со счетов мобильных телефонов;
  • через обменники (Яндекс Деньги, Вебмани, Контакт, Свифт, Киви и другие);
  • при помощи карт ПромсвязьБанк и Альфа;
  • AdvCash, Visa.

Больше всего положительных отзывов о работе с Яндекс.Деньги. Сумма комиссии составляет 0,5-1%, зато перевод проходит практически мгновенно.

Карта от Payeer.com

Нельзя не упомянуть о возможности получения пластиковой карты. Оформить ее можно через личный кабинет на официальном сайте. Есть два варианта сотрудничества с сервисом. Удобней всего провести полную верификацию и после входа на сайт, безлимитно работать с банкоматами, пополнять карту на любую сумму. Неверифицированные клиенты ограничиваются в максимальных размерах оплат.

Достоинства пластиковой карты от сервиса Payeer.com:

• бесплатный выпуск;
  • возможность беспроцентного снятия наличных;
  • отсутствие переплаты при покупках в магазинах партнерах;
  • доступное обслуживание в течение 3-х лет.

Тарифы примерно одинаковы с конкурентами. Основной плюс, указываемый в отзывах клиентов – безлимитное количество операций с интернет магазинами и сервисами в день. Это очень удобно для ведения бизнеса.

Что в итоге? По нашим исследованиям и анализу отзывов в сети платежная система Payeer.com является одним из наиболее удобных способов проведения большого количества платежей онлайн. Множество вариантов пополнения кошелька и снятия денег делает такой сервис заслуженно популярным.

Подписаться на отзывы об объекте Payeer.com