Payeer.com отзывы

Payeer.com - популярная платежная система с довольно широким функционалом и интуитивно понятным дизайном. Ознакомиться с интерфейсом можно перейдя на официальный сайт кошелька. Основные плюс и минусы платежной системы В первую очередь выбирать кошелек Payeer.com стоит ...

Отзывы о сайте Payeer.com

Михаил_2000
22.05.2019

Для меня мобильность стоит на первом месте. Работаю в сети, и за день могу проделать около 50 операций. В этой системе платежи и переводы проходят быстро, проблем никогда не возникало. Плюс, огромное количество способов пополнения баланса. Сервис мощный! Советую к использованию.

NikoTini
10.05.2019

Зарегистрировался на сайте Payeer.com уже давно, но так активно, как сейчас, не пользовался. Кошелёк очень удобен в освоении, что является огромным плюсом. Не нужно часами сидеть и разбираться, где находиться та функция, которая тебе необходима. Использую payeer.com как кошелёк и обменник (по работе часто приходится Весь отзыв

отправлять средства на другие ПС). Система работает быстро, транзакции обрабатываются оперативно и всё настолько легко. Ещё есть возможность без комиссии оплачивать мобильного оператора, что тоже можно отнести к плюсам. Мне лично, так удобно. На остальные переводы взымается комиссия, но не могу сказать что она космическая, как и везде.

Достоинства

плюсов полно!

Недостатки

недостатки незначительны

000Татьяна000
01.05.2019

У меня несколько кошельков, но самый удобный Payeer.com. Нет никаких заморочек с пополнением и выводом средств. Адекватная комиссия и оперативная техническая поддержка. Всё происходит быстро. У меня без нареканий.

Данил Майборода
19.04.2019

Доверяю кошельку payeer.com, хотя пользуюсь не так давно. Перешёл из известного всем Вебмани. Пользоваться просто, комиссия адекватная, но в нём есть масса преимуществ. Не нужно отправлять документы на подтверждение личности – зарегистрировался, и можно спокойно пользоваться (отправлять, принимать платежи). Вывод почти моментальный! Многие говорят, что Весь отзыв

деньги могут уйти не туда куда надо, из-за отсутствия подтверждения по смс и прочих фишек, но у меня ни разу не возникало с этим проблем. Держу деньги в трёх валютах (рубль, доллар и евро), и всё в порядке. Есть возможность отправки массовых платежей и переводов. Так что за свою простоту и универсальность достойный внимания.

stiven
09.04.2019

Жалко, что раньше не открыл для себя эту систему. Пользовался другой подобной, но с кучей заморочек. Через payeer.com осуществляю массовые платежи своим удалённым сотрудникам. Функция просто незаменимая. Грубо говоря, в один клик переводишь на разные счета сумму, ни в чём не путаясь. Экономит время. Плюс Весь отзыв

ко всему, комиссия приемлемая. Может, на некоторые моменты выше, чем в других ПС, но привыкаешь.

Достоинства

Ещё хочу отметить, что кошелёк очень удобный в пользовании, и надёжный. Обеспечивается полная сохранность денежных средств, которых я храню (по части работы), совсем не мало. Так что, круто всё.

Евгения
02.04.2019

Подключила для своего интернет-магазина систему Payeer Merchant, так как, проанализировав статистику посетителей моего магазина, выяснила, что система оплаты на моём ресурсе не позволяет большому количеству клиентов совершать покупки. В Мерчанте доступна оплата практически с любых стран и в разных валютах. Основная часть моих покупателей жители Весь отзыв

стран СНГ, которые теперь оплачивают покупки через переводы в Связном или Евросети. Комиссия для них за перевод в системе отсутствует, кроме оплаты услуг за использование терминалов в выше указанных салонах. Из отзывов благодарных клиентов поняла, что не прогадала с выбором платёжной системы!

честный_Я
18.03.2019

Когда решал завести или нет вэб-кошелек в данной ПС, встречал и негативные отзывы. Лично я не жалею, что открыл именно здесь кошелек!

Леон_ID
11.03.2019

Когда я подбирал для себя электронный кошелек, я оценивал все популярные ПС по следующим критериям: надежность и экономичность (размер комиссий по операциям). Payeer идеально подошел под эти рамки! После регистрации пришел к выводу, что работать с ним удобно и легко! Лично мне этот сервис нравится!

Warrior
01.03.2019

Многофункциональная система, с множеством преимуществ. Я зарегился здесь где-то год назад, и теперь пользуюсь только этой ПС. Пополнять кошелёк просто (иногда осуществляю платежи на другие системы, либо перевожу деньги за границу). Всё быстро и удобно, с вполне приемлемой комиссии. Здесь она зависит от того, куда Весь отзыв

переводишь деньги. В среднем составляет 2,5%. Ещё есть возможность оформить платёжную, пластиковую карту, которая напрямую будет привязана к счёту. Я не парюсь, спокойно расплачиваюсь ею в магазинах, снимаю наличку и совершаю покупки в интернете. При выводе всегда всё чётко, кеш не блуждает интернетом, и не приходится сутками ждать, когда же деньги зайдут на карту. Курс по обмену иногда прыгает, но в целом, тоже неплохо. Так что, для меня это самая удобная из существующих систем.

Фрилансер №1
20.02.2019

Зарегистрирован в нескольких ПС, но больше всего люблю Payeer. Во-первых, приятный, понятный интерфейс без лишних заморочек, а во-вторых, быстрый вывод кеша. Мне это нравится. Комиссия да, высокая, но в принципе на всех кошельках она одной ценовой политики. Удобно осуществлять переводы, плюс комиссия по этой услуге Весь отзыв

отсутствует.

Достоинства

Понятный интерфейс без лишних заморочек.

Недостатки

Комиссия могла бы быть меньше.

Leonardo
13.02.2019

Первый раз воспользовался кошельком около год назад, когда заказчик предложил перевести деньги за мою работу по оптимизации одного интернет сервиса таким образом. До этого пользовался только счётом в банке – проблема с подтверждением платежа, ожидание перевода и куча отчетов в конце года! Эта система понравилась Весь отзыв

простотой и скоростью поступления денег на счёт, а главное – не нужны ни паспортные данные, ни номер телефона. Хочу заказать у них пластиковую карту, чтобы расплачиваться ею в магазинах, которые принимают банковские карты. Наконец-то, нашел максимально удобный способ перевода денег!

Достоинства

Эта ПС понравилась простотой и скоростью поступления средств

Недостатки

мне все нравится

ПатимейкеР
04.02.2019

Payeer использую для международных переводов уже около года! Кошелек всегда пополняю с банковской карты Мастеркард. Система, как я поняла, хорошо защищена от мошеннических атак, да и комиссия по переводам приемлемая, если учитывать фактор безопасности! Проблем с выводом тоже не возникало, главное пройти верификацию!

Достоинства

быстро и надежно

Trostinka
31.01.2019

Электронными кошельками пользуюсь достаточно долго. Payeer понравился простотой использования и быстрой регистрацией – не нужно проходить проверку через сканы паспортов, только адрес электронной почты. Некоторые «специалисты» скажут, что нет уверенности в сохранности денег, но я храню на этом кошельке крупные суммы больше 2-х лет и Весь отзыв

не сталкивалась с такими проблемами. Тем более каждый раз приходят сообщения на почту во время совершения покупки или перевода с кошелька – в любой момент можно заблокировать! С Payeer покупаю товары в зарубежных магазинах, комиссия всего 1%. Надежный и простой сервис для интернет покупок!

Достоинства

Простой и надежный!

Makilla
23.01.2019

Когда занялась интернет-заработками дома, возникла необходимость в надёжной платёжной системе, поскольку многие продажи шли за рубеж. Не хотелось терять деньги и время на конвертациях, важно было и заработать и приобрести имя. У Пейер сразу понравился интерфейс и универсальность, они работают с большинством других платёжных систем. Весь отзыв

Ответы на все свои вопросы получал от поддержки в течение 10 минут на электронную почту. В процессе работы был приятно удивлён выгодными курсами обмена валют, не было такого ощущения, что меня обманули. Советую эту платёжную систему и для личных нужд и для бизнеса.

nerl
20.01.2019

Перешел на Пайер уже давненько, и все никак нарадоваться не могу. Кошелек очень выгодный.

Galstar
17.01.2019

Привет! Не так давно открыла для себя новые возможности – кошелек платежной системы Паер (Payeer). Сразу привлекла возможность хранить деньги не только в рублях, но еще в евро и долларах в одном кошельке. Мне часто приходят деньги по работе из других стран, так что мне Весь отзыв

очень удобно и важно, чтобы был один кошелек. Можно менять деньги в 24/7 обменнике! Тоже супер-функция. И выгодно телефон пополнять – без комиссии. Не потеряла ни одной копейки, используя эту систему. Рекомендую пользоваться кошельком. Хранила там деньги, меняла, переводила – всегда все в срок приходит, на карту или другой кошелек. Начала недавно оплачивать покупки из интернет-магазинов. Все больше компаний и сервисов работают с паером, так что мое доверие к ним растет с каждым днем. Спокойно оставляю там деньги даже на долгий срок.

Данкук
15.01.2019

Вывожу оплату за интернет проекты на кошелек payeer уже несколько месяцев. Это довольно молодая система, но она себя уже отлично зарекомендовала. Минусов не нашел – сразу говорю. Удобный очень быстрый вывод на карту, другие кошельки – деньги зачисляются за 1-5 минут. Не нужно ничего ждать Весь отзыв

– для меня это огромное преимущество. Недавно узнал, что с него можно еще оплачивать разные сервисы в интернете – с зарплаты проплатил игру king-wars. С других кошельков всегда какие-то проблемы и задержки были, а тут прямо мгновенно пришли деньги! И из некоторых финансовых игр можно выводить с минимальной комиссией. Я пока весь функционал личного кабинета еще не использовал, но ввода-вывода денег мне вполне хватает. Попробуйте, этот кошелек гораздо удобнее, чем Perfect Money или AdvCash для тех, кто часто платит через интернет. Да и комиссия гораздо меньше.

Krispis
13.01.2019

Пару дней назад первый раз попробовала переводить деньги через паер – очень порадовала скорость и небольшая комиссия. Редко такие операции делаю, но на одном сайте хотела заказа сделать, а можно было только паером платить. Завела кошелек быстро, никакой особенной регистрации не нужно. Все заплатила, получила Весь отзыв

уведомление от продавца, что деньги пришли, товар высылает. Теперь буду чаще в интернете заказывать, раз есть кошелек. И пополнять его просто. Я раньше не пользовалась всеми этими кошельками потому, что не могла разобраться и боялась, что деньги украдут. Теперь даже смешно, ведь все очень просто оказалось.

Yanar
16.12.2018

Мне этот кошелек очень нравиться, давно им пользуюсь. Менять не планирую, все отлично.

vnimmal
13.12.2018

Последнее время заметил что периодически заявки на перевод средств на другую платёжную систему очень долго обрабатываются. Раньше было быстрее. Поддержка объяснила это большой нагрузкой, которая возникла не так давно. Видимо много людей пришли на Payeer и стали им пользоваться для нужд своих и разных. Конечно Весь отзыв

радует , что компания развивается и растёт , но было бы хорошо, если бы с ростом клиентов не страдала бы оперативность вывода средств. А то порой надо быстро деньги перекинуть, но нет. Сиди и жди.

Batterfly
20.11.2018

Кошелек совсем молодой еще, но уже подает большие надежды. Сразу видно что его разработчики всерьез задумались о том чтобы Пайер в будущем смог заменить абсолютно все платежные системы, и у него на это есть уже большие задатки, он поддерживает крипто-валюту, включает в себя обменник, ну Весь отзыв

и много всего другого по мелочевке. В общем, кошелек действительно стоящий, комиссия при выводе на карту в пределах разумного, вывод средств очень быстрый и деньги всегда доходят, никогда нигде не теряются. Всем рекомендую, после использования кошелька Payeer к другим уже не захочется возвращаться.

Федор
18.11.2018

Совсем недавно перешел на данную платежную систему, и Пайер уже успел стать для меня незаменимым электронным кошельком. Кстати, мне показалось странным, что у Пайер такая слабенькая реклама, потому что эта гениальная альтернатива обычного электронного кошелька. В основном, данный сервис мне нравится из-за большого функционала, то Весь отзыв

есть кошелек задумали так, что, грубо говоря, и на бирже поиграешь, и за коммуналку заплатить сможешь.Но самое главное Пайер поддерживает криптовалюту, что очень необходимо на биржевых операциях. Движение денег на этом кошельке, ввод/вывод всегда занимает не больше минуты. Так что меня все устраивает.

Достоинства

Все быстро, удобно

Недостатки

Их нет

Иван
14.11.2018

Первый мой заработок на онлайн – играх был небольшим и перевести деньги можно было только на паер, после чего я стал его использовать во всех своих направлениях. Сейчас – же я занимаюсь инвестированием в различные онлайн – проекты, в том числе продолжая играть в разные Весь отзыв

игры, с которых деньги приходят на данную платежку. Деньги, которые остаются на Паере, вывожу на карту и если говорить про комиссию, то она небольшая. Еще очень удобно то, что я могу не переживать на счет переводов в криптовалюте, так как сервис давно ввел мультивалютность и это очень облегчает процесс обмена валюты.

Недостатки

Их нет!

Яна
07.11.2018

За счет удобства платежки паер, у меня часто получается находить очень хороший курс для обмена валюты. В основном, на каждый обмен я могу получить от 2 – 3 % от суммы. Все благодаря мультивалюте.

Лена
01.11.2018

Расскажу свою историю знакомства с Payeer. Сестра живет в Германии, хотела оказать мне материальную помощь, но бежать в банк было не совсем удобно. Зарегистрировались с ней на сервисе Payeer, где она в считанные минуты смогла произвести перевод из Германии в Россию, а я также быстро Весь отзыв

вывела деньги. Комиссия небольшая, есть возможность обмена валют, которой мы и воспользовались при переводе. Как здорово, что теперь мы знаем о существовании такой удобной системы!

Михаил_2000
22.05.2019

NikoTini
10.05.2019

Достоинства

плюсов полно!

Недостатки

недостатки незначительны

000Татьяна000

01.03.2019

Фрилансер №1
20.02.2019

отсутствует.

Достоинства

Понятный интерфейс без лишних заморочек.

Недостатки

Комиссия могла бы быть меньше.

Leonardo
13.02.2019

Достоинства

Эта ПС понравилась простотой и скоростью поступления средств

Недостатки

мне все нравится

ПатимейкеР
04.02.2019

Достоинства

быстро и надежно

Trostinka
31.01.2019

Достоинства

Простой и надежный!

Makilla

Batterfly
20.11.2018

Федор
18.11.2018

Достоинства

Все быстро, удобно

Недостатки

Их нет

Иван
14.11.2018

Недостатки

Их нет!

Яна
07.11.2018

Лена
01.11.2018

Reva11
04.09.2018

Платежи действительно легко проводить. Правда, проценты иногда до 2,8 доходят. Порадовала реферальная программа – 10% от суммы транзакций, выполненных привлеченными участниками. Пока заработал не много, но по капле накапает))

Payeer.com

Payeer.com – популярная платежная система с довольно широким функционалом и интуитивно понятным дизайном. Ознакомиться с интерфейсом можно перейдя на официальный сайт кошелька.

Основные плюс и минусы платежной системы

В первую очередь выбирать кошелек Payeer.com стоит потому что онлайн сервис позволяет выполнять платежи анонимно, не требуя за свои услуги огромных процентов (до 2,8%). Еще одним большим плюсом пользователи системы называют серьезный функционал, позволяющий проводить оплаты и получать переводы практически мгновенно.

Что такое Payeer.com:

• несколько видов валют (EUR/RUB/USD);
  • массовые платежи зарегистрированным партнерам;
  • онлайн поддержка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
  • возможность получения наличных в банкоматах;
  • выгодные курсы обмена;
  • простая и понятная регистрация;
  • 20 способов вывода денег и 150 вариантов пополнения кошелька.

В своих отзывах клиенты указывают, что Payeer.com- оптимальный сервис для работы с удаленными клиентами.

Из минусов сотрудничества с этой платежной системой можно выделить обязательную верификацию по снятию лимитов и невозможность получения виртуальной карты для нерезидентов ЕС.

Вход в личный кабинет Payeer.com

Чтобы зарегистрироваться на официальном сайте платежной системы достаточно иметь немного свободного времени и правильно заполнить данные при запросе.

Этапы создания онлайн кошелька:

1. Нужно выбрать язык, на котором вам удобно работать с сервисом (в нашем случае русский) и нажать кнопку «Создать кошелек».
  2. После этого в открывшемся окне указать реальный адрес электронной почты и ввести код безопасности. Таким образом, система защищается от ботов.
  3. Следующим этапом становится обязательная верификация вашего аккаунта. После нажатия вкладки «Персонализация» от нового клиента Payeer.com потребуют загрузить сканы документов, подтверждающих личность и реальный адрес проживания.
  4. Последний шаг – проверка системой. Обычно она занимает 3-4 часа (хотя в описании указано до суток).

После этого можно входить в личный кабинет, используя Email или SMS подтверждение. В отзывах клиентов Payeer.com чаще упоминается второй вариант, как оптимальный способ в плане безопасности.

Пополнение и вывод денег с онлайн кошелька

Для того чтобы описать все возможные варианты работы с финансами потребуется несколько статей. На конец 2018 года, Payeer.com предлагает более 150 способов пополнения счета и 20 вывода средств. Наиболее популярны:

• наличными через магазины Связной, Евросеть;
  • со счетов мобильных телефонов;
  • через обменники (Яндекс Деньги, Вебмани, Контакт, Свифт, Киви и другие);
  • при помощи карт ПромсвязьБанк и Альфа;
  • AdvCash, Visa.

Больше всего положительных отзывов о работе с Яндекс.Деньги. Сумма комиссии составляет 0,5-1%, зато перевод проходит практически мгновенно.

Карта от Payeer.com

Нельзя не упомянуть о возможности получения пластиковой карты. Оформить ее можно через личный кабинет на официальном сайте. Есть два варианта сотрудничества с сервисом. Удобней всего провести полную верификацию и после входа на сайт, безлимитно работать с банкоматами, пополнять карту на любую сумму. Неверифицированные клиенты ограничиваются в максимальных размерах оплат.

Достоинства пластиковой карты от сервиса Payeer.com:

• бесплатный выпуск;
  • возможность беспроцентного снятия наличных;
  • отсутствие переплаты при покупках в магазинах партнерах;
  • доступное обслуживание в течение 3-х лет.

Тарифы примерно одинаковы с конкурентами. Основной плюс, указываемый в отзывах клиентов – безлимитное количество операций с интернет магазинами и сервисами в день. Это очень удобно для ведения бизнеса.

Что в итоге? По нашим исследованиям и анализу отзывов в сети платежная система Payeer.com является одним из наиболее удобных способов проведения большого количества платежей онлайн. Множество вариантов пополнения кошелька и снятия денег делает такой сервис заслуженно популярным.

Подписаться на отзывы об объекте Payeer.com