Payeer.com отзывы

Payeer.com - популярная платежная система с довольно широким функционалом и интуитивно понятным дизайном. Ознакомиться с интерфейсом можно перейдя на официальный сайт кошелька. Основные плюс и минусы платежной системы В первую очередь выбирать кошелек Payeer.com стоит ...

Отзывы о сайте Payeer.com

solomi
14.09.2019

Говорю от чистого сердца: PAYEER – моя любимая платежная система. Помогает с обналичкой средств, которые я зарабатываю в интернете. Нравится то, что Пайер поддерживает больше количество валют, в том числе и крипты. Пока не было задержек, комиссии тоже устраивают

Vya4eslav
03.09.2019

Нравится функция массовых платежей в payeer.com. Указанные адресаты получают деньги практически моментально.

ssvit111
27.08.2019

Отличный электронный кошелек! Единственный минус – нет возможности заказать пластиковую карту для жителей СНГ. Но зато payeer.com имеет преимущество перед конкурентами – это его анонимность. Можно спокойно переводить деньги с любой точки мира и не думать о ежегодной налоговой отчетности. Для меня это важно, так Весь отзыв

как я получаю доход с разных интернет проектов и иногда весьма приличный, поэтому пользоваться банковским переводом мне не выгодно. Плачу за эти услуги комиссию не больше 5% и это небольшая плата за быстрые и безопасные переводы. Расплачиваюсь этим кошельком в интернете или вывожу частями на нужный мне счет.

Лавренко
20.08.2019

Давно занимаюсь фрилансом, даже ушел из офиса ради этого. И Пайер стал приятной находкой. Эта платежная система помогала и помогает мне с выводом средств, заработанных в интернете. Комиссии сносные, я готов их терпеть ради анонимности и надежности выплат.

dmitro
16.08.2019

Неплохой анонимный кошелёк, с помощью которого можно совершать обмен. Курс выгодный, а операции быстрые.

BARIS
02.08.2019

Об электронной системе Payeer.com мнения разные. Есть те, кто отзывается хорошо, и многие не рекомендуют ею пользоваться. Я отношусь к числу людей, которые использованием данного кошелька довольны. Несмотря на простоту оформления, ЭПС имеет множество полезных функций, как для обычного пользования, так и для бизнеса. Я Весь отзыв

использую её для вывода кеша из инвестиционных проектов, и как обменный пункт. Кстати, курс здесь выгодный, все заявки обрабатывают быстро. Что касается надёжности, то всё в порядке. Есть известные всем опции, как привязка логина и пароля, секретное слово и почта. В принципе, деньги нормально хранятся. Есть ещё множество других полезных фишек, которые пригодятся. Менять не собираюсь.

e.shundikov
23.07.2019

Это единственная платежная система, которая без проблем работает с различными хайп-проектами и разнообразными торговыми площадками. По крайнее мере, я с другим еще не сталкивался. Но то, что на payeer.com можно без лишних персональных данных вывести крупные суммы с подобных проектов, это точно. Проверено не один Весь отзыв

раз! Процент за услуги, конечно, великоват. Но с этим можно смириться, так как система работает безотказно.

pilip-4
16.07.2019

О платёжной системе Payeer узнал ещё несколько лет назад, но не пользовался. Была другая ЭПС, но когда дело дошло до вывода денег из финансового проекта, возникли трудности. Принимала только Пайер, и пришлось пройти регистрацию. Процесс не занял много времени, по сути, всё проходит анонимно. Присмотревшись, Весь отзыв

попользовавшись некоторое время, выявил для себя массу преимуществ. Во-первых, – кошелёк обладает простым интерфейсом, запутаться невозможно, во-вторых, – хранить и обменивать можно не только фиат, но и крипту (основные поддерживает), в третьих, – курс обмена внутри кошелька очень выгодный. А что касается комиссии по выводу, то адекватная, в зависимости куда переводить.

Достоинства

Я в целом доволен, система отличная.

Недостатки

Иногда комиссия смущает, но это зависит от того, куда переводишь средства.

gr1n
08.07.2019

Не теряю времени даром, так как есть нужда в деньгах. Недавно взял квартиру в ипотеку, поэтому свободных средств нет. На «шабашки» не могу ходить, так как дома двое маленьких детей и нужно помогать супруге. Понемногу фрилансю в интернете. И PAYEER стал моим надежным помощником в Весь отзыв

обналичке. Помогает быстро и без лишних вопросов вывести электронные деньги. Важным аргументом в пользу PAYEER для меня стало то, что платежная система полностью анонимная. Не приходится «светить» свои доходы перед государством. Мне такой вариант нравится. Лично я альтернатив Пайер не вижу. Рекомендую протестировать.

Эльшaд
18.06.2019

Завел электронный кошелек на Payeer.com после того, как заблокировали мой счет в одной из популярных ЭПС. Переписка с техподдержкой результата не дала, поэтому решил зарегистрироваться здесь. Существенный плюс этой ЭПС – регистрация по электронному адресу. Не нужно подвязывать к номеру телефона, тратить время на проверку Весь отзыв

документов или предоставления банковских счетов. Все очень просто. Пользуюсь Payeer уже месяцев 5, проблем с сохранностью денег на счету кошелька не было. Переводы все осуществляются согласно тарифам – точность до копейки. Скрытых комиссий нет. На карту Visa или MasterCard деньги поступают за 5-10 мин., на другие ЭПС или внутри системы – моментально!

Lihon
07.06.2019

Инвестирую в криптовалюты, так как считаю такой заработок перспективным. Посчитал, что чистыми за год заработал около 500 тысяч рублей. И все это, не прикладывая каких-то усилий! Просто играю на волатильности. Но виртуальные деньги не использовать в повседневной жизни, слишком мало продавцов в нашей стране принимают Весь отзыв

их для оплаты. Но PAYEER помог решить проблемный вопрос. Теперь вывожу средства на карту без проблем. Интерфейс платформы простейший, разобрался даже без помощи службы техподдержки. Вопросы возникли только по поводу комиссии. Ребята из саппорта порекомендовали сначала копить капитал, а потом уже выводить. Так процентные отчисления получаются меньше.

Достоинства

удобно, быстро

Михаил_2000
22.05.2019

Для меня мобильность стоит на первом месте. Работаю в сети, и за день могу проделать около 50 операций. В этой системе платежи и переводы проходят быстро, проблем никогда не возникало. Плюс, огромное количество способов пополнения баланса. Сервис мощный! Советую к использованию.

NikoTini
10.05.2019

Зарегистрировался на сайте Payeer.com уже давно, но так активно, как сейчас, не пользовался. Кошелёк очень удобен в освоении, что является огромным плюсом. Не нужно часами сидеть и разбираться, где находиться та функция, которая тебе необходима. Использую payeer.com как кошелёк и обменник (по работе часто приходится Весь отзыв

отправлять средства на другие ПС). Система работает быстро, транзакции обрабатываются оперативно и всё настолько легко. Ещё есть возможность без комиссии оплачивать мобильного оператора, что тоже можно отнести к плюсам. Мне лично, так удобно. На остальные переводы взымается комиссия, но не могу сказать что она космическая, как и везде.

Достоинства

плюсов полно!

Недостатки

недостатки незначительны

000Татьяна000
01.05.2019

У меня несколько кошельков, но самый удобный Payeer.com. Нет никаких заморочек с пополнением и выводом средств. Адекватная комиссия и оперативная техническая поддержка. Всё происходит быстро. У меня без нареканий.

Данил Майборода
19.04.2019

Доверяю кошельку payeer.com, хотя пользуюсь не так давно. Перешёл из известного всем Вебмани. Пользоваться просто, комиссия адекватная, но в нём есть масса преимуществ. Не нужно отправлять документы на подтверждение личности – зарегистрировался, и можно спокойно пользоваться (отправлять, принимать платежи). Вывод почти моментальный! Многие говорят, что Весь отзыв

деньги могут уйти не туда куда надо, из-за отсутствия подтверждения по смс и прочих фишек, но у меня ни разу не возникало с этим проблем. Держу деньги в трёх валютах (рубль, доллар и евро), и всё в порядке. Есть возможность отправки массовых платежей и переводов. Так что за свою простоту и универсальность достойный внимания.

stiven
09.04.2019

Жалко, что раньше не открыл для себя эту систему. Пользовался другой подобной, но с кучей заморочек. Через payeer.com осуществляю массовые платежи своим удалённым сотрудникам. Функция просто незаменимая. Грубо говоря, в один клик переводишь на разные счета сумму, ни в чём не путаясь. Экономит время. Плюс Весь отзыв

ко всему, комиссия приемлемая. Может, на некоторые моменты выше, чем в других ПС, но привыкаешь.

Достоинства

Ещё хочу отметить, что кошелёк очень удобный в пользовании, и надёжный. Обеспечивается полная сохранность денежных средств, которых я храню (по части работы), совсем не мало. Так что, круто всё.

Евгения
02.04.2019

Подключила для своего интернет-магазина систему Payeer Merchant, так как, проанализировав статистику посетителей моего магазина, выяснила, что система оплаты на моём ресурсе не позволяет большому количеству клиентов совершать покупки. В Мерчанте доступна оплата практически с любых стран и в разных валютах. Основная часть моих покупателей жители Весь отзыв

стран СНГ, которые теперь оплачивают покупки через переводы в Связном или Евросети. Комиссия для них за перевод в системе отсутствует, кроме оплаты услуг за использование терминалов в выше указанных салонах. Из отзывов благодарных клиентов поняла, что не прогадала с выбором платёжной системы!

честный_Я
18.03.2019

Когда решал завести или нет вэб-кошелек в данной ПС, встречал и негативные отзывы. Лично я не жалею, что открыл именно здесь кошелек!

Леон_ID
11.03.2019

Когда я подбирал для себя электронный кошелек, я оценивал все популярные ПС по следующим критериям: надежность и экономичность (размер комиссий по операциям). Payeer идеально подошел под эти рамки! После регистрации пришел к выводу, что работать с ним удобно и легко! Лично мне этот сервис нравится!

Warrior
01.03.2019

Многофункциональная система, с множеством преимуществ. Я зарегился здесь где-то год назад, и теперь пользуюсь только этой ПС. Пополнять кошелёк просто (иногда осуществляю платежи на другие системы, либо перевожу деньги за границу). Всё быстро и удобно, с вполне приемлемой комиссии. Здесь она зависит от того, куда Весь отзыв

переводишь деньги. В среднем составляет 2,5%. Ещё есть возможность оформить платёжную, пластиковую карту, которая напрямую будет привязана к счёту. Я не парюсь, спокойно расплачиваюсь ею в магазинах, снимаю наличку и совершаю покупки в интернете. При выводе всегда всё чётко, кеш не блуждает интернетом, и не приходится сутками ждать, когда же деньги зайдут на карту. Курс по обмену иногда прыгает, но в целом, тоже неплохо. Так что, для меня это самая удобная из существующих систем.

Фрилансер №1
20.02.2019

Зарегистрирован в нескольких ПС, но больше всего люблю Payeer. Во-первых, приятный, понятный интерфейс без лишних заморочек, а во-вторых, быстрый вывод кеша. Мне это нравится. Комиссия да, высокая, но в принципе на всех кошельках она одной ценовой политики. Удобно осуществлять переводы, плюс комиссия по этой услуге Весь отзыв

отсутствует.

Достоинства

Понятный интерфейс без лишних заморочек.

Недостатки

Комиссия могла бы быть меньше.

Leonardo
13.02.2019

Первый раз воспользовался кошельком около год назад, когда заказчик предложил перевести деньги за мою работу по оптимизации одного интернет сервиса таким образом. До этого пользовался только счётом в банке – проблема с подтверждением платежа, ожидание перевода и куча отчетов в конце года! Эта система понравилась Весь отзыв

простотой и скоростью поступления денег на счёт, а главное – не нужны ни паспортные данные, ни номер телефона. Хочу заказать у них пластиковую карту, чтобы расплачиваться ею в магазинах, которые принимают банковские карты. Наконец-то, нашел максимально удобный способ перевода денег!

Достоинства

Эта ПС понравилась простотой и скоростью поступления средств

Недостатки

мне все нравится

ПатимейкеР
04.02.2019

Payeer использую для международных переводов уже около года! Кошелек всегда пополняю с банковской карты Мастеркард. Система, как я поняла, хорошо защищена от мошеннических атак, да и комиссия по переводам приемлемая, если учитывать фактор безопасности! Проблем с выводом тоже не возникало, главное пройти верификацию!

Достоинства

быстро и надежно

Trostinka
31.01.2019

Электронными кошельками пользуюсь достаточно долго. Payeer понравился простотой использования и быстрой регистрацией – не нужно проходить проверку через сканы паспортов, только адрес электронной почты. Некоторые «специалисты» скажут, что нет уверенности в сохранности денег, но я храню на этом кошельке крупные суммы больше 2-х лет и Весь отзыв

не сталкивалась с такими проблемами. Тем более каждый раз приходят сообщения на почту во время совершения покупки или перевода с кошелька – в любой момент можно заблокировать! С Payeer покупаю товары в зарубежных магазинах, комиссия всего 1%. Надежный и простой сервис для интернет покупок!

Достоинства

Простой и надежный!

Makilla
23.01.2019

Когда занялась интернет-заработками дома, возникла необходимость в надёжной платёжной системе, поскольку многие продажи шли за рубеж. Не хотелось терять деньги и время на конвертациях, важно было и заработать и приобрести имя. У Пейер сразу понравился интерфейс и универсальность, они работают с большинством других платёжных систем. Весь отзыв

Ответы на все свои вопросы получал от поддержки в течение 10 минут на электронную почту. В процессе работы был приятно удивлён выгодными курсами обмена валют, не было такого ощущения, что меня обманули. Советую эту платёжную систему и для личных нужд и для бизнеса.

solomi

e.shundikov
23.07.2019

pilip-4
16.07.2019

Достоинства

Я в целом доволен, система отличная.

Недостатки

Иногда комиссия смущает, но это зависит от того, куда переводишь средства.

gr1n
08.07.2019

Эльшaд
18.06.2019

Lihon
07.06.2019

Достоинства

удобно, быстро

Михаил_2000
22.05.2019

NikoTini
10.05.2019

Достоинства

плюсов полно!

Недостатки

недостатки незначительны

000Татьяна000

01.03.2019

Фрилансер №1
20.02.2019

отсутствует.

Достоинства

Понятный интерфейс без лишних заморочек.

Недостатки

Комиссия могла бы быть меньше.

Leonardo
13.02.2019

Достоинства

Эта ПС понравилась простотой и скоростью поступления средств

Недостатки

мне все нравится

ПатимейкеР
04.02.2019

Достоинства

быстро и надежно

Trostinka
31.01.2019

Достоинства

Простой и надежный!

Makilla
23.01.2019

Reva11
04.09.2018

Платежи действительно легко проводить. Правда, проценты иногда до 2,8 доходят. Порадовала реферальная программа – 10% от суммы транзакций, выполненных привлеченными участниками. Пока заработал не много, но по капле накапает))

Payeer.com

Payeer.com – популярная платежная система с довольно широким функционалом и интуитивно понятным дизайном. Ознакомиться с интерфейсом можно перейдя на официальный сайт кошелька.

Основные плюс и минусы платежной системы

В первую очередь выбирать кошелек Payeer.com стоит потому что онлайн сервис позволяет выполнять платежи анонимно, не требуя за свои услуги огромных процентов (до 2,8%). Еще одним большим плюсом пользователи системы называют серьезный функционал, позволяющий проводить оплаты и получать переводы практически мгновенно.

Что такое Payeer.com:

• несколько видов валют (EUR/RUB/USD);
  • массовые платежи зарегистрированным партнерам;
  • онлайн поддержка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
  • возможность получения наличных в банкоматах;
  • выгодные курсы обмена;
  • простая и понятная регистрация;
  • 20 способов вывода денег и 150 вариантов пополнения кошелька.

В своих отзывах клиенты указывают, что Payeer.com- оптимальный сервис для работы с удаленными клиентами.

Из минусов сотрудничества с этой платежной системой можно выделить обязательную верификацию по снятию лимитов и невозможность получения виртуальной карты для нерезидентов ЕС.

Вход в личный кабинет Payeer.com

Чтобы зарегистрироваться на официальном сайте платежной системы достаточно иметь немного свободного времени и правильно заполнить данные при запросе.

Этапы создания онлайн кошелька:

1. Нужно выбрать язык, на котором вам удобно работать с сервисом (в нашем случае русский) и нажать кнопку «Создать кошелек».
  2. После этого в открывшемся окне указать реальный адрес электронной почты и ввести код безопасности. Таким образом, система защищается от ботов.
  3. Следующим этапом становится обязательная верификация вашего аккаунта. После нажатия вкладки «Персонализация» от нового клиента Payeer.com потребуют загрузить сканы документов, подтверждающих личность и реальный адрес проживания.
  4. Последний шаг – проверка системой. Обычно она занимает 3-4 часа (хотя в описании указано до суток).

После этого можно входить в личный кабинет, используя Email или SMS подтверждение. В отзывах клиентов Payeer.com чаще упоминается второй вариант, как оптимальный способ в плане безопасности.

Пополнение и вывод денег с онлайн кошелька

Для того чтобы описать все возможные варианты работы с финансами потребуется несколько статей. На конец 2018 года, Payeer.com предлагает более 150 способов пополнения счета и 20 вывода средств. Наиболее популярны:

• наличными через магазины Связной, Евросеть;
  • со счетов мобильных телефонов;
  • через обменники (Яндекс Деньги, Вебмани, Контакт, Свифт, Киви и другие);
  • при помощи карт ПромсвязьБанк и Альфа;
  • AdvCash, Visa.

Больше всего положительных отзывов о работе с Яндекс.Деньги. Сумма комиссии составляет 0,5-1%, зато перевод проходит практически мгновенно.

Карта от Payeer.com

Нельзя не упомянуть о возможности получения пластиковой карты. Оформить ее можно через личный кабинет на официальном сайте. Есть два варианта сотрудничества с сервисом. Удобней всего провести полную верификацию и после входа на сайт, безлимитно работать с банкоматами, пополнять карту на любую сумму. Неверифицированные клиенты ограничиваются в максимальных размерах оплат.

Достоинства пластиковой карты от сервиса Payeer.com:

• бесплатный выпуск;
  • возможность беспроцентного снятия наличных;
  • отсутствие переплаты при покупках в магазинах партнерах;
  • доступное обслуживание в течение 3-х лет.

Тарифы примерно одинаковы с конкурентами. Основной плюс, указываемый в отзывах клиентов – безлимитное количество операций с интернет магазинами и сервисами в день. Это очень удобно для ведения бизнеса.

Что в итоге? По нашим исследованиям и анализу отзывов в сети платежная система Payeer.com является одним из наиболее удобных способов проведения большого количества платежей онлайн. Множество вариантов пополнения кошелька и снятия денег делает такой сервис заслуженно популярным.

Подписаться на отзывы об объекте Payeer.com