Passport-api.ru отзывы

Отзывы о сайте Passport-api.ru

mikhailkap
01.03.2021

01.02.2021 я сформировал запрос по адресу https://www. passport-api.ru/snils,
чтобы мне выдали номер СНИЛС, загрузил фотографии необходимых документов (основные страницы общегражданского и загранпаспорта, вида на жительства) и оплатил услугу.

После этого последовала неделя тишины. На мой Email Весь отзыв

ничего не пришло.
Я начал писать в суппорт и по всем email, которые нашел. Ничего.
Деньги не вернули. Когда пишу этот отзыв – уже прошел месяц. Ничего.
Деньги не вернули.

Специально пишу этот отзыв, чтобы люди знали что это ЛОХОТРОН! !!

Достоинства

Недостатки

Это ЛОХОТРОН – развели меня на деньги!

mikhailkap
01.03.2021

01.02.2021 я сформировал запрос по адресу https://www. passport-api.ru/snils,

После этого последовала неделя тишины. На мой Email Весь отзыв

ничего не пришло.
Я начал писать в суппорт и по всем email, которые нашел. Ничего.
Деньги не вернули. Когда пишу этот отзыв – уже прошел месяц. Ничего.
Деньги не вернули.

Специально пишу этот отзыв, чтобы люди знали что это ЛОХОТРОН! !!

Достоинства

Недостатки

Это ЛОХОТРОН – развели меня на деньги!

Passport-api.ru

Интернет-платформа разработана для быстрой проверки паспортов граждан Российской Федерации. На официальном сайте компании Passport API указано, что они имеют полный доступ к официальным государственным источникам, поэтому после оплаты заявки вы получите точные данные о действительности или недействительности своего паспорта.

Дополнительно можно получить информацию о том, когда и каким органом выдан документ, номер ИНН и т. д. Здесь же предлагают пройти процедуру банкротства и восстановить номер страхового свидетельства (СНИЛС).

Подписаться на отзывы об объекте Passport-api.ru