ZaemCard - отзывы

ZaemCard является микрофинансовой организацией — выдает займы под низкий процент. Компания дает до 300 000 рублей в день обращения на 5 лет с досрочным погашением. Чтобы получить деньги, необходимо заполнить заявку на сайте.

Отзывы о сайте "ZaemCard"

cowboi__
26.07.2018

После моего обращение в Восточный Экспресс Банк по кредиту, приходит на телефон интересная смс о возможности получения приличного займа под низкий процент в некой компании » Zaemcard » Причем смс от некой компании »atom» и ссылка на сайт другой конторы. Перехожу на сайт, все выглядит Весь отзыв

довольно мило. Вижу что это МФО, ну думаю и ладно, вроде процент приемлемый ( как у обычных Банков ) сроки шикарные, ( от 6 месяцев до 7 лет ) Очень понравилось, что все происходит удаленно без визитов в банк. Заполняэ анкету, все хорошо. Чуть позже попросили выслать фотографию с паспортом, сделал. Жду. Через часа 4-5 приходит смс с логином и паролем к личному кабинету. Думаю: »Cтранно, неужели одобрили?» Захожу, и правда. На виртуальной карте лежат 180.000р и мол справа красным горит надпись: » Оплатите годовое обслуживание карты 2000р, чтобы воспользоваться средствами. Тут я насторожился ведь ни звонков, ни смс о получении займа, не получал! Решил написать в тех поддержку, те говорят что действительно мне одобрен займ, все отлично! Нужно лишь оплатить годовое обслуживание. Я подумал и решил: »Ну ок фиг с Вами оплачу!» Только лично в офисе. И поехал. Когда оказался на месте, давай писать им в тех поддержку, говорю как Вас найти ? Вот я по адресу приехал! Они еще раз скинули мне адрес: Нижняя Красносельская 35 стр 50. и молчат. Говорю: » Я тут! Как именно Вас найти » Куда идти дальше? Какой офис ? Молчат… И все последующие сообщения, которые я бы не писал, игнорировались! А мой аккаунт, где лежала сумма 180.000р был забанен. То есть Вы понимаете теперь , чем занимается эта контора ? Она находит таких вот нуждающихся в займе и одобрение раздают на право и на лево! Главное, чтобы этот простачок оплатил 2000р годового обслуживания. И скорее всего после оплаты никто бы мне не дал воспользоваться суммой кредитного лимита: 180.000р Иначе как обьяснить неадекватное поведение тех поддержки и отсутствие контактных номеров телефонов на сайте ?

Достоинства

их нет

Недостатки

кидалово

cowboi__
26.07.2018

Достоинства

их нет

Недостатки

кидалово