WOW-telefoni.ru - отзывы

Интернет-магазин «Wow-телефоны» занимается продажей современных мобильных телефонов.

Ассортимент интернет-магазин «Wow-телефоны»:

• Apple;
  • Samsung;
  • Sony;
  • HTC;
  • Nokia.

Магазин работает без выходных.

Отзывы о сайте WOW-telefoni.ru

Иван
26.10.2018

В данном магазине, которого как Я предполагаю нет офиса вообще, а заказы передают только в пункт выдачи. Конечно привлекла цена, Я полностью понимаю что все телефоны восстановленные, НО блин сделайте вы их качественно ! при заборе заказа один айфон 5s, как-то сильно начал греться в Весь отзыв

итоге сразу не стал забирать, второй всё в порядке(на первый взгляд) не грелся, работал норм, НО чего не ожидал, так это то что второй сЦуко просто не будет заряжаться !!! постоянно надпись о не поддерживаемом аксессуаре с ориг проводами и ЗУ, со всеми !!! в итоге чтобы не тратить время на экспертизу итп, отдал на ремонт, а это +2К на замену контроллера питания ! Товарищи, при покупке телефона в данном магазине, стоит понимать что телефоны восстановлены, потому и цена такая смешная, НО стоит очень тщательно проверять АБСОЛЮТНО всё!

Достоинства

низкая цена

Недостатки

надо понимать что все восстановленные,потому проверяйте всё !

02.10.2018

Продали бракованный телефон айфон 6. Динамик сломался ровно через 2 недели, якобы положенных на возврат. Два раза был в ремонте.возвращают с тем же дефлектор. Не починив ничего. Вау телефоны на слова что обязаны по закону поменять проданный товар не подлежащий ремонту откровенно посылают куда подальше

Достоинства

Никаких

Недостатки

Торгуют сломанным товаром

Liliya123
12.09.2018

Хуже магазина я не встречала. При покупке очень вежливые, а вот когда вопрос доходит до требований со стороны покупателя относительно гарантии, и качества кидают трубки, хамят и смеются в трубку. Я купила телефон 25.07.18, в подарок. При проверке телефон работал, но после того как уехал Весь отзыв

курьер я поставила симку, обнаружилось, что не работает внутренний динамик. Позвонив в магазин я услышала насмехающуюся тираду сотрудника, где мне посоветовали отдать его в ремонт за свои деньги или отдать в гарантийный ремонт (ДИКСИ_СЕРВИС), 27.07.18 мы отвезли телефон в сервисный центр, отдали мне телефон только 11.09.18, т.е. в сервисе мой телефон пробыл 47 дней. В акте проводимых работ было сказано, что телефон был исправен. Когда я забирала телефон, он был полностью разряжен, т.е. по факту проверить работу устройства я не смогла. Зарядив телефон обнаружился тот же самый дефект. В магазине меня снова послали, при чем в очень хамской форме, в отделе постпродажи мне опять посоветовали обратиться в ремонт и починить телефон самостоятельно, мотивируя это тем, что я устану, что либо доказывать. В сервисном центре предложили снова привезти телефон и сдать его по гарантии.

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ

Недостатки

КАЧЕСТВО
ХАМСТВО
ВРАНЬЕ

Иван
26.10.2018

Достоинства

низкая цена

Недостатки

надо понимать что все восстановленные,потому проверяйте всё !

02.10.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Торгуют сломанным товаром

Liliya123
12.09.2018

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ

Недостатки

КАЧЕСТВО
ХАМСТВО
ВРАНЬЕ

Подписаться на отзывы об объекте WOW-telefoni.ru