«Ортодок» — ортопедические товары - отзывы

Интернет-магазин «Ортодок» — предлагает ортопедические товары в Москве.

Каталог магазина «Ортодок» включает товары:

• для детей;
  • для будущих мам;
  • для пожилых людей;
  • ортопедическую обувь.

Отзывы о сайте «Ортодок» — ортопедические товары

05.12.2018

Светлана Пришла на изготовление стелек в плохом настроении, но мастер за пол часа успел и настроение изменить в сторону хорошего и стельки удобные сделать .Прошло две недели , а я все еще вспоминаю с благодарностью

Достоинства

Рядом с метро и не дорого

Рита
26.11.2018

Вот решила написать отзыв, о салоне “ОРТОДОК “ в котором сделала стельки по слепку . Впечатления остались положительными как о технике Василия Ивановича который их делал, так и о самих стельках , к которым я к стати очень быстро привыкла . Так что если ищете Весь отзыв

где сделать ортопедические стельки рекомендую этот салон

Достоинства

В центре

Tatiana2
28.09.2018

На сайте не работает он-лайн запись на прием, но об этом ты узнаешь потом, когда пытаешься дозвониться сам. Когда тебе это удается, то в ответ ты слышишь хамство, типа, почему мы должны звонить. Компания в клиентах не заинтересована. Не знаю, как у них с качеством Весь отзыв

продукции, но на сайт одни положительные отзывы, а это наталкивает на мысль, что или они их пишут специально или негативные просто удаляют. Я пыталась написать отзыв на сайт, он не отобразился

Достоинства

Расположение в центре

Недостатки

Хамское отношение с клиентами
Не публикуются отрицательные отзывы

05.12.2018

Достоинства

Рядом с метро и не дорого

Рита
26.11.2018

где сделать ортопедические стельки рекомендую этот салон

Достоинства

В центре

Tatiana2
28.09.2018

Достоинства

Расположение в центре

Недостатки

Хамское отношение с клиентами
Не публикуются отрицательные отзывы

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\«Ортодок» — ортопедические товары
Подписаться на отзывы об объекте «Ортодок» — ортопедические товары