Pandora-discount.ru: украшения - отзывы

Отзывы о сайте Pandora-discount.ru: украшения

voltan0728mail-ru
17.12.2018

Я несколько раз заказывала шармы в этом магазине. Была довольна, хотя мне показалось подозрительным, что телефон магазина постоянно занят. Но звонили мне с другого номера. В этот раз заказала три шарма для подарка, один из которых не могла нигде купить. Привезли, как всегда, с накладной, Весь отзыв

но в не стояли два мною не заказанных шарма. Я подумала, главное сделать подарок, а ошибку фирма исправит позже. Но не тут то было! На мой звонок мне сообщили, что все правильно, если чем то не довольны напишите нам. Отравила письмо с подтверждением моего заказа (правильного заказа) и попросила заменить ошибочно включенные шармы на те которые заказывала. Ответа нет, трубку не берут. Один вывод-ЖУЛИКИ!

voltan0728mail-ru
17.12.2018

Pandora-discount.ru: украшения

Интернет магазин Pandora-discount.ru специализируется на продаже украшений Пандора. В продаже браслеты, стопперы, шармы, кольца, серьги, подвески и много другое. При желании заказчика товар упаковывается в подарочную упаковку. Оплата наличными курьеру возможна только при условии, что доставка осуществляется по Москве и области. Наложенный платеж только при предоплате 450 рублей. Также возможна безналичная оплата картой, или через платежные системы. Доставка платная

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pandora-discount.ru: украшения
Подписаться на отзывы об объекте Pandora-discount.ru: украшения