Pandora-discount.ru: украшения отзывы

Отзывы о сайте Pandora-discount.ru: украшения

Алиса
18.08.2021

Заказывала как то пару браслетов,пришли в нормальном качестве,хотя ошиблась с размером и пришлось идти к ювелиру. Браслет вызвал у него сомнения что это серебро. Потом пришло ещё 3 браслета,один был хороший, а два других брак браком. Надпись с разными пробелами между словами (браслет с чеширским Весь отзыв

котом), скол на замке в виде сердца и ужасные потёртости. На мои звонки и сообщения,после того как они узнали что я хочу обменять или вернуть деньги,начался игнор. После трех недель моих сообщений и звонков они добавили меня в чс скорей всего,так как звонок сразу скидывался,сайт не открывался,сообщения не читались. Надеюсь что эти мошенники обанкротятся или кто нибудь у кого есть время и силы натравит на них проверки и прокуратуру. Никогда не заказывайте там,иначе получите брак, который останется с вами навсегда.

Достоинства

Недостатки

Плохое качество товара,игнор службы поддержки

07.08.2020

Заказ делала в другой город доставка своевременная и все отлично упаковано. Спасибо, теперь я знаю где пополнять свою коллекцию шармов)

Достоинства

Большой ассортимент, приятные цены!

Недостатки

Нет магазина

ирина
15.04.2020

Хотела оплатить заказ, но в процессе оплаты высветилось окно , что перевод денег производится физ. лицу, оплачивать не стала так как считаю, что это мошенничество. После телефонного разговора со «специалистом» ещё раз в этом убедилась.

alena123
11.07.2019

Привет всем, заказала на сайте Pandora4you для себя подвеску с шармами. Что могу сказать, все качественно и недорого. Доставка не заставила ждать.

Достоинства

быстро,недорого

Недостатки

небольшой ассортимент

19.04.2019

Заказывала на сайте ни один раз, никаких проблем ни с товаром ни с доставкой не было. Изделия все качественные, пломбированные. Прочитав отзывы стало обидно за компанию, если кому-то кажется что продают подделки, то идите в розничный магазин пандоры и не пытайтесь экономить, что бы потом говорить Весь отзыв

неправду про интернет магазин. Проверяла изделия в ломбаре, отличное серебро. Так что всем советую данный магазин.

Достоинства

Оперативная работа, качество товара, выгодные цены

Недостатки

Можно заказывать только он-лайн

10.04.2019

Заказывал клипсу в подарок, приехал курьер, плохо говорящий по-русски. Говорит — друг тебе передачу передал. Смотрю — заказ из пандора-дискаунт. Ладно, внешне почти всё норм, принял. Внимательно осмотрев не обнаружил пробы серебра и золота на металле (только внутри на пластике), сертификата нет, Весь отзыв

пакетик склеен грубо, из швов повылазил клей, типа Момент, чека нет, по ИНН с печати на накладной — «организация не существует». Потом нашел такую-же клипсу на Али, только в 8 раз дешевле…

Достоинства

красивый сайт. качественные подделки.

Недостатки

Торгуют подделками. Всё бы хорошо, если бы и цена соответствовала подделкам, а не оригиналу.

voltan0728mail-ru
17.12.2018

Я несколько раз заказывала шармы в этом магазине. Была довольна, хотя мне показалось подозрительным, что телефон магазина постоянно занят. Но звонили мне с другого номера. В этот раз заказала три шарма для подарка, один из которых не могла нигде купить. Привезли, как всегда, с накладной, но в не Весь отзыв

стояли два мною не заказанных шарма. Я подумала, главное сделать подарок, а ошибку фирма исправит позже. Но не тут то было! На мой звонок мне сообщили, что все правильно, если чем то не довольны напишите нам. Отравила письмо с подтверждением моего заказа (правильного заказа) и попросила заменить ошибочно включенные шармы на те которые заказывала. Ответа нет, трубку не берут. Один вывод-ЖУЛИКИ!

Алиса
18.08.2021

Достоинства

Недостатки

Плохое качество товара,игнор службы поддержки

ирина
15.04.2020

10.04.2019

Достоинства

красивый сайт. качественные подделки.

07.08.2020

Достоинства

Большой ассортимент, приятные цены!

Недостатки

Нет магазина

alena123
11.07.2019

Достоинства

быстро,недорого

Недостатки

небольшой ассортимент

19.04.2019

Достоинства

Оперативная работа, качество товара, выгодные цены

Недостатки

Можно заказывать только он-лайн

voltan0728mail-ru
17.12.2018

Pandora-discount.ru: украшения

Интернет магазин Pandora-discount.ru специализируется на продаже украшений Пандора. В продаже браслеты, стопперы, шармы, кольца, серьги, подвески и много другое. При желании заказчика товар упаковывается в подарочную упаковку. Оплата наличными курьеру возможна только при условии, что доставка осуществляется по Москве и области. Наложенный платеж только при предоплате 450 рублей. Также возможна безналичная оплата картой, или через платежные системы. Доставка платная

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pandora-discount.ru: украшения
Подписаться на отзывы об объекте Pandora-discount.ru: украшения