Postelle-shop.ru отзывы

Отзывы о сайте Postelle-shop.ru

Natalia_Cherev86
09.09.2019

Заказала постельное бельё 3 компл. на сайте postelle-shop, реклама в инстаграмм, прислали не ту расцветку и не тот размер, ещё обещали к каждому комплекту положить махровые простыни, но и их не было. Итог пообещали всё обменять, прислали бланки заявления для возврата, всё как полагается было Весь отзыв

оформлено и отправлено вместе с комплектами, в итоге на переписку не отвечают, телефон скидывают. Так же эта компания может быть под новым именем NOVA. Адрес и получатель были: Вязьмин Кирилл Юрьевич, Москва, ул. Мясницкая 26.

Недостатки

кидаловы

06.08.2019

Мошенники!!! Компания ООО МИК, адрес: г. Москва, ул. Братиславская, д. 15 корп. 1 кв. 251 зарегистрирована 30.04.2019. Организации присвоены ИНН 9723084739, ОГРН 1197746299673, КПП 772301001. Генеральный директор — Беляева Ирина Сергеевна. Размер уставного капитала 10 000₽.

06.08.2019

Одним словом-кидалово!!! Жаль, что раньше не видел эти отзывы. Отзывы на их сайте липовые. Написал отзыв у них на сайте- он отображается, зашёл с другого устройства- отзыва уже нет. Короче мошенники!!!

25.07.2019

Полностью подтверждаю — Это мошенники!!!!! Подпольная организация, которая копирует бренды и шьет синтетику. Вернуть или обменять товар невозможно! Выкинутые деньги

Достоинства

НЕТ !!!

Недостатки

Мошенники!!! Кидалово!!! Товар полное ГАВНИЩЕ!!! Которое вы не вернете!!!

Зинаида
24.07.2019

Мошенники чистой воды, буду писать в полицию заявление, чтоб не оставались такие лже фирмы безнаказанными, курьер не дала чека, постель не того качества что заявлено на сайте.

23.07.2019

Просто не магазин, а барахолка!!! Мало того что качество г..но, так еще и прислали не то что заказывала. Сидят там девочки лет по 15 ни бе ни ме ни кукареку. Хамки, короче это развод

Достоинства

ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!

Недостатки

НЕДОСТАТКИ ВО ВСЕМ ПРОСТО!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!!!

22.07.2019

На компанию postelle-shop.ru я попала через Инстаграм, там нет их аккаунта, а реклама часто всплывает. Заказала 4 комплекта, курьер привёз быстро и вовремя, открывать и доставать белье он не разрешил, так как их за это ругают, но сказал чтоб я не переживала, если что можно сделать возврат/обмен, Весь отзыв

сказал что белье хорошего качества и бла бла бла. Предлагал ещё полотенца купить. В подарок положили плеер, не iPod что фото на сайте, а какую-то хрень. Я выкупила три комплекта. После ухода курьера открыла белье и поразилась качеству ткани, швов, крою… это вряд ли хлопок, хотя заявлено «сатин». Нет ни одной бирки с составом ткани, страной изготовления. Позвонила на след день в компанию обещали что в течение 10 дней со мной свяжутся, прошло три недели, мне все так же обещают связаться, последний раз , когда стала спрашивать где находится их офис что могу сама приехать за деньгами, если проблема в курьере и сообщила, что не могу ждать, так как в положении и с дня на день рожать, девушка на проводе сказала что понимает меня… .и бросили трубку. Я стала искать отзывы на них и нашла -оказывается, что я не одна такая обманутая, никому не возвращают деньги, не меняют белье, кому то не докладывают наволочки. Самое интересное что заходя на сайт через Инстаграм -одно Юр лицо, через браузер -второе, на чеке вообще третье. А название сайта судя по отзывам они меняют с 2014 года. Я не понимаю как 5 лет может существовать контора, которая так обманывает людей, а Инстаграм рекомендует их.

Достоинства

При заказе все оч мило и оперативно

Недостатки

Мошенники
Нет обратной связи
Нет проверки белья при покупки
Нет возврата/обмена
Качество белья ужасное
Самое ужасное -рекомендация Инстаграм!

22.07.2019

На сайте все враньё!! Задача впарить всякую дрянь, Вернуть ничего НЕЛЬЗЯ! Вам просто никто не будет звонить. И самое удивительное, что никто не собирается их закрывать, нет никакого контроля. Берегитесь, вас разведут на деньги как последних лохов

19.07.2019

Люди! Будьте бдительны! Это полный лохотрон! Билье отвратное, синтетика. Ни на одном комплекте нет бирок, как должно быть! С вазвратом проблемы! Купила 09.07.2019 года оставила заявку на возврат со мной так ни кто и не связывается до сих пор. Менеджеры кидают трубку. Особенно Марина, даже помочь не Весь отзыв

захотела разобраться. Не попадайтесь на эту удочку.

11.07.2019

Люди не покупайте у них ничего!!! Это мошенники!!! Заказала 2 комплекта Евро, Сатин. Привезли какую-то сетку, материал просто ужас, пошив хуже не бывает! Торопилась, сразу толком не проверила. Не соответствуют размерам! Это обман! Звонила в отдел возврата, неделю кормили меня завтраками, а потом и Весь отзыв

вовсе скидывают меня! Это просто ужас, блокируйте их, в рекламе нажимайте спам, пусть их заблокируют! Не ведитесь, пожелаете однозначно!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники и хамы

10.07.2019

Убедительная просьба, там ничего не покупать, я всегда проверяю информацию, заказываю на проверенных сайтах, что меня дернуло и откуда всплыла эта реклама даже не помню, я заказала и приобрела там, 4 комплекта на 6500 рублей. Сатином и поплином там и не пахло, ткани прозрачные, сшиты кустарным Весь отзыв

методом, размерным сеткам не совпадают. Сертификаты, реквизиты, адреса почтовых ящиков и вся информация на данном сайте липовая. Это мошенники. Операторы Сall — центра отвечают заученными фразами, ни с кем никогда они Вас не соединят, и не вернете свои деньги, не обменяете товар. Никаких адресов, никаких имен. Чек мне выдали совершенно на другую сумму,пробит на организацию ООО «Исток», некого Фирсова К.Н, все реквизиты, что указаны на сайте , эти организации ликвидированы, сертификаты соответствия, просрочены и выданы на иные организации. Ни одного совпадения, вся информация разница.
Будьте бдительны, не попадайтесь на удочку мошенников. Ну а если, вы попались оставьте, хотя бы информацию на ЯндексМаркете и роскомнадзор, напишите заявление в полицию, прокуратуру, роспотребнадзор, может кто-то найдет над ними управу, и накажут по всем меркам закона.

Достоинства

Недостатки

Будьте бдительны , это Мошенники!

Илья
05.07.2019

Работа менеджеров и отдела Возврата вызывает дикое возмущение,25.06.2019 получил комплект(получала жена) не было времени сверить размер,Выставили счёт за размер евро,сколько и заплатили,когда пришёл домой и разобрал комплект он оказался 1,5спальным. На следующий день связался с отделом Весь отзыв

Возврата,обещали связаться и поменять,но по сей день никто не вышел на связь,сегодня позвонил в отдел Возврата,на все мои вопросы менеджер Марина хамила и говорила,ждите до 10 июля и бросила трубку! Все понятно что дешевое белье и магазин в интернете,но как вы смеете так себя вести,когда от вас требуют исправить вашу оплошность!!! Везде о вас оставлю отзывы,исправляйте!

Надежда
30.06.2019

Люди пожалуйста не ведитесь на эту аферу, это мошенники и воры, обманывают людей, заказала 3 комплекта постельного белья, 1 семейное и 2 евро, ни чего не соответствует описаниям, ни размер, ни расцветка и ни качество, это УЖАС, тряпка одним словом, сшитая местной кухаркой в подвале Москвы, заказала Весь отзыв

бы лучше в китае не так было бы обидно, красиво рассказывают по телефону, подарок каталог и карточка с 60% скидкой на последующие заказы, прислали Силикагель-это надевают на зубы во время бокса))))), (пусть себе засунут этот силикагель в одно место)))

Достоинства

Воры, жулики, обманщики

Недостатки

ОБМАНЩИКИ

13.06.2019

Заказала 2-хспальный комплект белья, сатин (менеджер по телефону подтвердила что 100% хлопок). Все привез курьер (200Р). Комплект соответствует по цвету. Но на сайте простыня заявлена 200х220, а по факуту она шириной 180 (т.е. даже на матрас 140 уже в притык, не подвернуть, а для 160 вообще не Весь отзыв

подойдет). Ткань приятная, тонковата — посмотрим как при эксплуатация будет), после стирки не село (но стирала как было в на упаковке при 30гр — что для чистого хлопка странновато). На упаковке и на самом белье нет никаких этикеток/обозначений о составе ткани, только на лицевой стороне написано сатин. Пододеяльник на молнии. Так же значится что made in turkey, а по штрихкоды Тунис.

Достоинства

Цена

Недостатки

не соответствие размера простыни

21.05.2019

Заказывала впервые постельное бельё,УВЫ !!! Заказ пришел быстро, смс с номером трэка прислали,СПАСИБО. НО на этом вся радость закончилась моя.Заказывала три комплекта,цвета пришли совсем иные,чем были заявлены,еще не нашла накладных на возврат денег,это ужас и обман.Самое отвратильное,это то,что в Весь отзыв

подарок обещали полотенце,да оно было,просто брошено сверху,без упаковки и не полотенце,а салфетка,еще туш Буржуа…нууу это вообще трэш…коричневый фломастер,по иному и не скажешь.В общем то НЕ ДОВОЛЬНА.!! № 33-15478 от 11 мая 2019

Достоинства

Постельное белье по составу и на ощупь понравилось

17.05.2019

Nova-postel это они же. Прислали тряпье вместо дорогого комплекта постельного белья. Хамят, бросают трубку. Никогда и ничего не покупайте у них! В инстаграме жмите кнопку спам, чтобы их блокировали, иначе так и будут продолжать разводить людей на деньги

Достоинства

Недостатки

Мошенники

17.05.2019

Это мошенники! Подпольная организация, которая копирует бренды и шьет синтетику. Вернуть или обменять товар невозможно! Выкинутые деньги

Достоинства

Недостатки

Разводилово на деньги

07.05.2019

. В данном магазине одна синтетика. Этикеток на товаре нет. Хотели поменять или вернуть деньги. Это бесполезно.Обман полный. Этикеток никаких на товаре нет. Качество ужасное. Шьют,вероятно, где- то на дому. Электронная почта у них липовая. Сидят девушки на телефоне. Ничего не знают и хамоватые. Весь отзыв

Менеджеры, если есть, не работают.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Синтетика. Поменять бесполезно

21.04.2019

Сайт проверенный.Заказывал постельное тигрового цвета.Посылку пришла даже раньше чем ожидал.Менеджер по телефону пытался навязать сопутствующие товары.Рекомендую. сайт проверенный.

18.04.2019

Мне видимо повезло, но пришло все то, что и заказывало. По качеству тоже нареканий нет. Правда на этапе подтверждения заказа активно пытаются навязать еще другие товары и т.д., но менеджеры при этом были достаточно вежливые и по всем другим вопросам нормально все разъяснили

Достоинства

товары, доставка

Недостатки

навязчиво предлагают дополнительные товары

16.04.2019

Сделала заказ на постельное белье черно-красного цвета и такого же цвета полотенца, а получила коричнево-зеленое постельное белье и лавандового цвета полотенца. Качество у товаров хорошее, а вот исполнение заказа отвратительное.

Достоинства

Быстрая доставка.

Недостатки

Присылают товары не того цвета какой заказывал.

varvaraO
04.04.2019

Сделала заказ на сайте, заказала 4 комплекта постельного белья, в подарок обещали 3 простыни за заказ 4-го комплекта.Пришла посылка с наценкой на один комплект, 2 не соответствуют по расцветке и 1 простынь.Я решила отказаться от заказа, так как при обращении, мне отказали высылать оставшиеся 2 Весь отзыв

простыни, сославшись на ошибку оператора, либо мою невнимательность (якобы не было такого предложения). Заполнив бланк заявления с остальной запрашиваемой информацией, отправила на почту, которую выслал мне оператор компании для подобных жалоб :[email protected], и почту указанную на сайте [email protected], мои письма не дошли . Тут же пришли дублирующие письма, о том что таких адресатов не существует. Впрочем, общаясь с консультантом, она так и сказала, вам откажут 100%.При заказе, так же было сказано, платить заранее не надо, только при получении, после того как вы убедитесь, что вас все устраивает.Но на почте оказалось, что сначала оплачиваю, потом щупаю, делаю что хочу + наложенный платеж. Решила по-гуглить, оказалось компания ИНН: 9729249842, на грани ликвидации. Цены без акции указаны сверхнереальные. Не могу сказать, что качество плохое, вполне соответствует цене, …ну почти.Это не тот сатин, из которого в Советские времена шили белье, хотя если бы оно и вправду стоило столько, какую цену они выставляют изначально, то возможно, кого-то это введет в заблуждение.Вообщем надо было идти в обычный магазин и не искать халявы.

Достоинства

Расцветка у моделей постельного белья красивая.Еще бы выслали требуемое. а не на свой вкус, претензией было бы меньше. Ткань- ну не прям ужасная.

Недостатки

не мало

21.04.2019

25.07.2019

Достоинства

НЕТ !!!

Недостатки

Мошенники!!! Кидалово!!! Товар полное ГАВНИЩЕ!!! Которое вы не вернете!!!

11.07.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники и хамы

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Достоинства

Недостатки

Разводилово на деньги

07.05.2019

Менеджеры, если есть, не работают.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Синтетика. Поменять бесполезно

varvaraO
04.04.2019

Достоинства

Недостатки

не мало

Natalia_Cherev86
09.09.2019

Недостатки

кидаловы

Зинаида
24.07.2019

23.07.2019

Достоинства

ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!

Недостатки

НЕДОСТАТКИ ВО ВСЕМ ПРОСТО!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!!!

22.07.2019

Достоинства

При заказе все оч мило и оперативно

Недостатки

Мошенники
Нет обратной связи
Нет проверки белья при покупки
Нет возврата/обмена
Качество белья ужасное
Самое ужасное -рекомендация Инстаграм!

19.07.2019

захотела разобраться. Не попадайтесь на эту удочку.

10.07.2019

Достоинства

Недостатки

Будьте бдительны , это Мошенники!

Илья
05.07.2019

Надежда
30.06.2019

Достоинства

Воры, жулики, обманщики

Недостатки

ОБМАНЩИКИ

13.06.2019

Достоинства

Цена

Недостатки

не соответствие размера простыни

21.05.2019

Достоинства

Постельное белье по составу и на ощупь понравилось

18.04.2019

Достоинства

товары, доставка

Недостатки

навязчиво предлагают дополнительные товары

16.04.2019

Достоинства

Быстрая доставка.

Недостатки

Присылают товары не того цвета какой заказывал.

Postelle-shop.ru

Интернет-магазин  postelle-shop.ru специализируется на продаже постельного белья. В продаже также есть пледы и одеяла, полотенца для кухни и ванной. На сайте сказано, что магазин предоставляет гарантию на весь товар в течение года, товар можно обменять или вернуть, если покупателю он не подошел. Предоплату сайт не требует, оплатить заказ можно на почте, после того, как товар просмотрен. Однако по факту, чтоб посмотреть посылку, за нее сначала нужно заплатить. Магазин Postelle-shop.ru отправляет товар по всей России.

Подписаться на отзывы об объекте Postelle-shop.ru