Postelle-shop.ru отзывы

Отзывы о сайте Postelle-shop.ru

13.06.2019

Заказала 2-хспальный комплект белья, сатин (менеджер по телефону подтвердила что 100% хлопок). Все привез курьер (200Р). Комплект соответствует по цвету. Но на сайте простыня заявлена 200х220, а по факуту она шириной 180 (т.е. даже на матрас 140 уже в притык, не подвернуть, а для 160 Весь отзыв

вообще не подойдет). Ткань приятная, тонковата – посмотрим как при эксплуатация будет), после стирки не село (но стирала как было в на упаковке при 30гр – что для чистого хлопка странновато). На упаковке и на самом белье нет никаких этикеток/обозначений о составе ткани, только на лицевой стороне написано сатин. Пододеяльник на молнии. Так же значится что made in turkey, а по штрихкоды Тунис.

Достоинства

Цена

Недостатки

не соответствие размера простыни

21.05.2019

Заказывала впервые постельное бельё,УВЫ !!! Заказ пришел быстро, смс с номером трэка прислали,СПАСИБО. НО на этом вся радость закончилась моя.Заказывала три комплекта,цвета пришли совсем иные,чем были заявлены,еще не нашла накладных на возврат денег,это ужас и обман.Самое отвратильное,это то,что в подарок обещали полотенце,да оно было,просто брошено Весь отзыв

сверху,без упаковки и не полотенце,а салфетка,еще туш Буржуа…нууу это вообще трэш…коричневый фломастер,по иному и не скажешь.В общем то НЕ ДОВОЛЬНА.!! № 33-15478 от 11 мая 2019

Достоинства

Постельное белье по составу и на ощупь понравилось

17.05.2019

Nova-postel это они же. Прислали тряпье вместо дорогого комплекта постельного белья. Хамят, бросают трубку. Никогда и ничего не покупайте у них! В инстаграме жмите кнопку спам, чтобы их блокировали, иначе так и будут продолжать разводить людей на деньги

Достоинства

Никаких

Недостатки

Мошенники

17.05.2019

Это мошенники! Подпольная организация, которая копирует бренды и шьет синтетику. Вернуть или обменять товар невозможно! Выкинутые деньги

Достоинства

Недостатки

Разводилово на деньги

Максим
07.05.2019

. В данном магазине одна синтетика. Этикеток на товаре нет. Хотели поменять или вернуть деньги. Это бесполезно.Обман полный. Этикеток никаких на товаре нет. Качество ужасное. Шьют,вероятно, где- то на дому. Электронная почта у них липовая. Сидят девушки на телефоне. Ничего не знают и хамоватые. Менеджеры, Весь отзыв

если есть, не работают.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Синтетика. Поменять бесполезно

Игорь
21.04.2019

Сайт проверенный.Заказывал постельное тигрового цвета.Посылку пришла даже раньше чем ожидал.Менеджер по телефону пытался навязать сопутствующие товары.Рекомендую. сайт проверенный.

Александра
18.04.2019

Мне видимо повезло, но пришло все то, что и заказывало. По качеству тоже нареканий нет. Правда на этапе подтверждения заказа активно пытаются навязать еще другие товары и т.д., но менеджеры при этом были достаточно вежливые и по всем другим вопросам нормально все разъяснили

Достоинства

товары, доставка

Недостатки

навязчиво предлагают дополнительные товары

16.04.2019

Сделала заказ на постельное белье черно-красного цвета и такого же цвета полотенца, а получила коричнево-зеленое постельное белье и лавандового цвета полотенца. Качество у товаров хорошее, а вот исполнение заказа отвратительное.

Достоинства

Быстрая доставка.

Недостатки

Присылают товары не того цвета какой заказывал.

varvaraO
04.04.2019

Сделала заказ на сайте, заказала 4 комплекта постельного белья, в подарок обещали 3 простыни за заказ 4-го комплекта.Пришла посылка с наценкой на один комплект, 2 не соответствуют по расцветке и 1 простынь.Я решила отказаться от заказа, так как при обращении, мне отказали высылать оставшиеся 2 Весь отзыв

простыни, сославшись на ошибку оператора, либо мою невнимательность (якобы не было такого предложения). Заполнив бланк заявления с остальной запрашиваемой информацией, отправила на почту, которую выслал мне оператор компании для подобных жалоб :obmen.moscow.ork@indox.ru, и почту указанную на сайте service@postelle-shop.ru, мои письма не дошли . Тут же пришли дублирующие письма, о том что таких адресатов не существует. Впрочем, общаясь с консультантом, она так и сказала, вам откажут 100%.При заказе, так же было сказано, платить заранее не надо, только при получении, после того как вы убедитесь, что вас все устраивает.Но на почте оказалось, что сначала оплачиваю, потом щупаю, делаю что хочу + наложенный платеж. Решила по-гуглить, оказалось компания ИНН: 9729249842, на грани ликвидации. Цены без акции указаны сверхнереальные. Не могу сказать, что качество плохое, вполне соответствует цене, …ну почти.Это не тот сатин, из которого в Советские времена шили белье, хотя если бы оно и вправду стоило столько, какую цену они выставляют изначально, то возможно, кого-то это введет в заблуждение.Вообщем надо было идти в обычный магазин и не искать халявы.

Достоинства

Расцветка у моделей постельного белья красивая.Еще бы выслали требуемое. а не на свой вкус, претензией было бы меньше. Ткань- ну не прям ужасная.

Недостатки

не мало

Игорь
21.04.2019

17.05.2019

Достоинства

Никаких

Недостатки

Мошенники

Достоинства

Недостатки

Разводилово на деньги

Максим
07.05.2019

если есть, не работают.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Синтетика. Поменять бесполезно

varvaraO
04.04.2019

Достоинства

Недостатки

не мало

13.06.2019

Достоинства

Цена

Недостатки

не соответствие размера простыни

21.05.2019

Достоинства

Постельное белье по составу и на ощупь понравилось

Александра
18.04.2019

Достоинства

товары, доставка

Недостатки

навязчиво предлагают дополнительные товары

16.04.2019

Достоинства

Быстрая доставка.

Недостатки

Присылают товары не того цвета какой заказывал.

Postelle-shop.ru

Интернет-магазин  postelle-shop.ru специализируется на продаже постельного белья. В продаже также есть пледы и одеяла, полотенца для кухни и ванной. На сайте сказано, что магазин предоставляет гарантию на весь товар в течение года, товар можно обменять или вернуть, если покупателю он не подошел. Предоплату сайт не требует, оплатить заказ можно на почте, после того, как товар просмотрен. Однако по факту, чтоб посмотреть посылку, за нее сначала нужно заплатить. Магазин Postelle-shop.ru отправляет товар по всей России.

Подписаться на отзывы об объекте Postelle-shop.ru