Postelle-shop.ru отзывы

Отзывы о сайте Postelle-shop.ru

Александра
18.04.2019

Мне видимо повезло, но пришло все то, что и заказывало. По качеству тоже нареканий нет. Правда на этапе подтверждения заказа активно пытаются навязать еще другие товары и т.д., но менеджеры при этом были достаточно вежливые и по всем другим вопросам нормально все разъяснили

Достоинства

товары, доставка

Недостатки

навязчиво предлагают дополнительные товары

16.04.2019

Сделала заказ на постельное белье черно-красного цвета и такого же цвета полотенца, а получила коричнево-зеленое постельное белье и лавандового цвета полотенца. Качество у товаров хорошее, а вот исполнение заказа отвратительное.

Достоинства

Быстрая доставка.

Недостатки

Присылают товары не того цвета какой заказывал.

varvaraO
04.04.2019

Сделала заказ на сайте, заказала 4 комплекта постельного белья, в подарок обещали 3 простыни за заказ 4-го комплекта.Пришла посылка с наценкой на один комплект, 2 не соответствуют по расцветке и 1 простынь.Я решила отказаться от заказа, так как при обращении, мне отказали высылать оставшиеся 2 Весь отзыв

простыни, сославшись на ошибку оператора, либо мою невнимательность (якобы не было такого предложения). Заполнив бланк заявления с остальной запрашиваемой информацией, отправила на почту, которую выслал мне оператор компании для подобных жалоб :obmen.moscow.ork@indox.ru, и почту указанную на сайте service@postelle-shop.ru, мои письма не дошли . Тут же пришли дублирующие письма, о том что таких адресатов не существует. Впрочем, общаясь с консультантом, она так и сказала, вам откажут 100%.При заказе, так же было сказано, платить заранее не надо, только при получении, после того как вы убедитесь, что вас все устраивает.Но на почте оказалось, что сначала оплачиваю, потом щупаю, делаю что хочу + наложенный платеж. Решила по-гуглить, оказалось компания ИНН: 9729249842, на грани ликвидации. Цены без акции указаны сверхнереальные. Не могу сказать, что качество плохое, вполне соответствует цене, …ну почти.Это не тот сатин, из которого в Советские времена шили белье, хотя если бы оно и вправду стоило столько, какую цену они выставляют изначально, то возможно, кого-то это введет в заблуждение.Вообщем надо было идти в обычный магазин и не искать халявы.

Достоинства

Расцветка у моделей постельного белья красивая.Еще бы выслали требуемое. а не на свой вкус, претензией было бы меньше. Ткань- ну не прям ужасная.

Недостатки

не мало

varvaraO
04.04.2019

Достоинства

Недостатки

не мало

Александра
18.04.2019

Достоинства

товары, доставка

Недостатки

навязчиво предлагают дополнительные товары

16.04.2019

Достоинства

Быстрая доставка.

Недостатки

Присылают товары не того цвета какой заказывал.

Postelle-shop.ru

Интернет-магазин  postelle-shop.ru специализируется на продаже постельного белья. В продаже также есть пледы и одеяла, полотенца для кухни и ванной. На сайте сказано, что магазин предоставляет гарантию на весь товар в течение года, товар можно обменять или вернуть, если покупателю он не подошел. Предоплату сайт не требует, оплатить заказ можно на почте, после того, как товар просмотрен. Однако по факту, чтоб посмотреть посылку, за нее сначала нужно заплатить. Магазин Postelle-shop.ru отправляет товар по всей России.

Подписаться на отзывы об объекте Postelle-shop.ru