Sankocomputers.ru: компьютеры и комплектующие - отзывы

Интернет-магазин Sankocomputers.ru занимается продажей сборных компьютеров и комплектующих. Магазин предоставляет консультацию и послегарантийную поддержку, гарантию на всю технику др 1 года, гарантийное обслуживание в течение 1 суток. На сайте сказано, что установка и подключение осуществляется бесплатно. К оплате принимаются наличные и банковские карты. Для юридических лиц доступен безналичный расчет.

Отзывы о сайте Sankocomputers.ru: компьютеры и комплектующие

24.10.2018

Дополнение к отзыву «arkuda»: Дабы не вводить в заблуждение наших текущих и будущих клиентов, опишем ситуацию. Вы приобрели компьютер 27.07.2017 года. Спустя месяц(!) Вы обратились к нам с не корректно работающим драйвером видеокарты. Драйвер был переустановлен (бесплатно), все «проблемные» игры стали запускаться без проблем. Повторно Весь отзыв

Вы обратились в нашу организацию (29.09.2018), а именно спустя 1 год и 1 месяц после последнего обращения, с требованием заменить Вам на безвозмездной основе видеокарту. Наш сотрудник предложил привезти Ваш пк к нам на диагностику, не смотря на истёкший срок гарантии. Вам БЕЗВОЗМЕЗДНО(!) были оказаны такие услуги, как: чистка комплектующих от пыли (кулер процессорный и кулер видеокарты), замена термопасты на процессоре, диагностика оперативной памяти, жёсткого диска и SSD, тест видеокарты. В ходе тестирования проблемы не были обнаружены (на нашем оборудовании — наш монитор, клавиатура и мышь). На следующий день (30.09.2018) Вы ещё раз к нам обратились, со следующими проблемами: самопроизвольная перезагрузка ПК, мерцание ВАШЕГО(!) монитора. Нами, опять же БЕЗВОЗМЕЗДНО(!), было предложено приехать ещё раз на повторную диагностику. В ходе диагностики было выявлено, что к перезагрузке приводит Ваша мышь, а мерцание происходит только на Вашем мониторе. Вы продолжали настаивать (логически не обосновывая) на замене видеокарты, не смотря на истечение гарантийного срока и без основания неисправности видеокарты. К сожалению, в итоге, логические аргументы Вам не понравились и Вы предпочли стоять на своём, что Вам ОБЯЗАНЫ(!) заменить данную комплектующую, так как Вы привыкли, что Вам всегда и все идут на встречу и не привыкли к отказам. Наш руководитель предложил Вам документы, для самостоятельного обращения к производителю видеокарты, т.к. мы Вам больше ни чем помочь не можем. Вы отказались. Приносим извинения, что не оказали Вам бесплатное(!) постгарантийное обслуживание по Вашему желанию. Желаем хорошего дня. С уважением к Вам, команда SANKO COMPUTERS.

Достоинства

Честная и принципиальная гарантия 1 год (мы верим — репутация, важнее прибыли);

Недостатки

За частую клиентоорентированны даже в убыток себе.

arkuda
12.10.2018

Крайне не советую контору SANKO COMPUTERS. Приобрел год назад компьютер в конфигурации предложенной на сайте ценой более 50 тыс. руб. Проблема возникла сразу при установке ПК дома. К ПК подключил монитор 4К, но видеокарта GF 1050 TI и монитор работали не стабильно — постоянно прерывался Весь отзыв

сигнал по HDMI подключению, на мои обращения в компанию предлагалось обновить то драйвера, то операционную систему, но ни те ни другие действия к изменению ситуации не привели. В итоге по прошествии нескольких месяцев я привез купленный компьютер в SANKO COMPUTERS разобраться с проблемой. Но Евгений (технический специалист), настаивал что проблема с программным обеспечением, а не с оборудованием, в итоге я вернулся с неисправным ПК. И в итоге когда на днях проблема достигла критической отметки (стал каждые полчаса «вываливаться» синий экран с ошибкой и ПК перезагружаться) я вновь приехал в SANKO COMPUTERS, и при проведенной диагностике — выявилась проблема в видеокарте. Но в решении проблемы мне было отказано! с формулировкой что гарантийный срок вышел — поздно обратились!!! На мои доводы, что я с этой проблемой обращался на всем протяжении гарантийного срока — Александр (собственник компании) невозмутимо ответил что по закону я ни на что не могу претендовать. Увы! Вот такая фигня! :(((

Недостатки

Микро компания: собственник и мастер. Соответственно компания всеми силами старается не понести какие либо расходы или убытки даже если возникли проблемы с оборудованием.
Находяться в Мурино — при поездке к ним гарантированно попадаешь в «жуткую» пробку.

arkuda
12.10.2018

24.10.2018

Достоинства

Честная и принципиальная гарантия 1 год (мы верим — репутация, важнее прибыли);

Недостатки

За частую клиентоорентированны даже в убыток себе.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Sankocomputers.ru: компьютеры и комплектующие
Подписаться на отзывы об объекте Sankocomputers.ru: компьютеры и комплектующие