NL International - отзывы

Любой нормальный человек знает, что сетевой маркетинг редко приносит нормальные прибыли. Я тоже прекрасно понимал, что «золотые горы» и сказочный доход мне явно не светят, но все-таки решил попробовать поработать с NL International. Ожидаемо не смог стать миллионером, но умудрился купить много хороших товаров с приятной оптовой скидкой.

Для тех, кто тоже хочет сэкономить, оставлю адрес официального сайта НЛ Интернешнл. Там легко разобраться. Найдете вкладку «бизнес» и прочитаете условия сотрудничества. При желании можно пообщаться с «живым» менеджером, связавшись с ним по телефону (номер горячей линии есть на главной странице портала).

Чем меня заинтересовал интернет магазин НЛ Интернешнл

Многие люди слышали об этом онлайн маркете, как о популярном продавце косметики. На самом деле «женскими хитростями» магазин не ограничивался. Я некоторое время заказывал на NL International коктейли от знаменитой марки Energy Diet. Здесь была нормальная цена и хорошие условия по оплате.

Со временем я заметил, что и в других разделах есть довольно занимательные предложения. Кратко об ассортименте НЛ Интернешнл:

• средства для волос (от бальзамов до сыворотки);
  • мужская косметика (гели для бритья, бальзамы для губ);
  • зубные пасты и щетки (проверенная продукция от Sklaer Protect);
  • сухие смеси для приготовления напитков (чаи с базиликом, корицей, апельсином и другие вкусности);
  • фруктовые батончики (полезные сладости для детей и взрослых).

Ну и конечно, товары и продукты для похудения – шейкеры и сбалансированное питание.

Почему я решил стать представителем NL International

Честно скажу, решил схитрить и приобрести нужные мне товары с оптовой скидкой. Я заказывал довольно большой объем специальных сухих смесей для поддержки тонуса и похудения, поэтому очень хотел сэкономить. Пусть не обижаются представители компании НЛ Интернешнл, но я был уверен, что заработать на таком бизнесе не смогу.

Справедливости ради перечислю все, что мне предложил интернет магазин. Быть может кто-то действительно сумеет воспользоваться такими условиями.

1. NL International помогает со стартом (нормальная реклама своих товаров, удобный сервис и офис для работы).
  2. Не нужно сильно вкладываться. Начать можно с небольшой суммы и постепенно расти в продажах.
  3. Компания предоставляет ответственного наставника, который ответит на возникающие вопросы.

На официальном сайте есть удобный онлайн калькулятор, позволяющий понять, что нужно сделать для ожидаемого заработка. Доход напрямую зависит от количества привлеченных клиентов и суммы месячных покупок.

Оставить заявку на сайте оказалось очень просто. На главной странице NL International я нашел табличку «Хочу присоединиться» и внес туда свои данные. Ничего «супер личного» не требовалось. Для старта достаточно указать имя, город, номер мобильного телефона и реально существующий адрес электронной почты.

Отзывы о НЛ Интернешнл

В интернете я нашел много негатива о компании NL International. Хочу сказать, что я бы удивился, если бы это было не так. В нашей стране сетевой маркетинг – синоним мошенничества и обмана. Голодные 90-е многих научили не доверять улыбчивым и убедительным продавцам. К счастью, сейчас другое время и на розничных продажах реально можно заработать. Для примера, кешбек с карт – это ведь тоже элемент заманивая потенциальных клиентов, но никто по этому поводу не нервничает.

Не буду заострять внимание на гневных отзывах, неудачливых бизнесменов. Приведу пару адекватных мнений о сетевом предпринимательстве:

«Для того чтобы заработать в сетевом маркетинге важно быть по-хорошему наглым и немного навязчивым. Протолкнуть свой товар без усилий точно не получится. Я начала получать прибыль с сайта НЛ Интернешнл только на третий месяц. Сейчас стабильно имею 15-17 тысяч в месяц. Маловато, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом»

Таких отзывов тоже много, просто они теряются в накопившемся негативе. Никто не заставляет покупать все подряд на огромную сумму. Можно начинать понемногу, или просто закупиться для личных нужд)))

«Я начал работать с NL International после того, как устроился фитнес тренером в тренажерный зал. Руководство разрешило продвигать мой товар, при условии, что я не буду наворачивать цену и навязчиво уговаривать клиентов. Правильное питание и шейкеры пошли на УРА»

Вот это и называю удачным стечением обстоятельств. Думаю, что профессиональные парикмахеры и стоматологи тоже смогут подзаработать на НЛ Интернешнл и оставить хорошие отзывы.

О чем еще нужно упомянуть

Общаясь с будущими коллегами на форуме, я услышал, что часть дохода перечисляется в благотворительный фонд «Солнечный город». Немного покопался в сети и действительно нашел такую программу. Несколько тысяч детей сирот получили помощь от NL International и это хорошо!!!

Отдельно хочу выделить тот факт, что НЛ Интернешнл предлагает правильные товары. Многие люди в своих отзывах жалуются на высокую цену, но натуральная косметика и средства личной гигиены не могут стоить дешево. Полистал описание товаров и не увидел ни SLS, ни агрессивных ПАВов. Более того, компания всячески продвигает программу «биораспад». Это означает, что компоненты не нанесут вред природе, так как быстро распадаются на безопасные элементы.

Ну и в конце своего отзыва напишу, что NL International имеет серьезных партнеров. Наверное, вы слышали о Альфа Банке, компаниях X-FIT, МТС и Мерседес. Вот и все – я свои товары купил с нужной скидкой, и вряд ли буду пытаться заработать на сетевом маркетинге, но вам никто не мешает попробовать. А вдруг – это ваше призвание))))

Отзывы о сайте NL International

Гоша
15.07.2018

У меня жена влезла в этот сетевой маркетинг. Я ей говорил, что если хочешь заработать просто купи нужный тебе товар со скидкой и продай знакомым с наваром. Но она наслушалась коучей на семинарах и заказал нормальную такую партию самой дорогой косметики. Даже мне пришлось помогать Весь отзыв

ее сливать. Еле-еле вышли в ноль.

Достоинства

Товары действительно неплохие по качеству. Не стыдно предлагать знакомым.

Недостатки

Дорогое все.

Ипполит
07.07.2018

Я не ввязывался в сетевой маркетинг. Решил оставить хороший отзыв о товарах из магазина НЛ Интернешнл. Отличные смеси правильного питания по вполне адекватной цене. Принимаю их перед тренировкой и реально чувствую, как уходит жирок и нарастают мышцы.

Достоинства

Классные питательные батончики и смеси.

Недостатки

Много негативных отзывов из-за сетевого маркетинга.

Олеговна
16.06.2018

Работала с НЛ Интернешнл почти год. За это время не смогла много заработать. Хорошо хоть не залезла в долги. Товар более или менее продается, но это же не хлеб, зубная паста не кончается за два дня. Приходилось постоянно искать новых клиентов. Это отнимает очень много Весь отзыв

времени и бизнес становится нерентабельным. Я хотела подзаработать в свободное время, а получилось, что трудилась круглосуточно.

fainna78
15.06.2018

Не довольна общением с представителями этой компании. Просто решила поинтересоваться, что да как, а они начали прозванивать в ответ. Навязчивые до ужаса. Если так нужно продавать, то я точно не смогла бы.

Достоинства

Хорошие, безопасные товары.

Недостатки

Навязчивые представители интернет магазина.

Ипполит
07.07.2018

Достоинства

Классные питательные батончики и смеси.

Недостатки

Много негативных отзывов из-за сетевого маркетинга.

Олеговна
16.06.2018

Гоша
15.07.2018

ее сливать. Еле-еле вышли в ноль.

Достоинства

Товары действительно неплохие по качеству. Не стыдно предлагать знакомым.

Недостатки

Дорогое все.

fainna78
15.06.2018

Достоинства

Хорошие, безопасные товары.

Недостатки

Навязчивые представители интернет магазина.

Подписаться на отзывы об объекте NL International