Николай Ягодкин, онлайн-школа Advance отзывы

Довольно часто интересуюсь всякого рода курсами в интернете и недавно наткнулась на сайт по развитию памяти и внимания Николая Ягодкина Адванс. К своим 40 годам чувствую, что многое стала забывать, поэтому заинтересовалась его методиками. Чтобы не покупать кота в мешке, сначала загуглила отзывы о нем в интернете:

«Очень довольна этим обучением! Все емко и структурировано, полностью оправдывает вложенные средства. Раньше не могла выучить даже свой телефонный номер, теперь в день запоминаю по 20-30 новых слов на английском».

Для начала выбрала базовое обучение на платформе Advance – это онлайн-школа Николая Ягодкина. Хотелось начать с простого и если нужно, увеличивать нагрузку. Удобно, что проходить все занятия можно онлайн или скачать себе и дополнительно заниматься. В целом курсом осталась довольна, получила мотивацию развиваться в данном направлении и переходить к более сложному – учить иностранные языки через сайт.

В Адванс доступны занятия в нескольких форматах:

• онлайн-курсы;
  • экспресс-курсы;
  • бесплатные онлайн-занятия;
  • бесплатные материалы для всех.

Также я нашла неплохие варианты для племянников, у них как раз успеваемость в школе хромает. Николай Ягодкин предлагает детям привить любовь к чтению, научить быстро и легко выполнять домашнюю работу, помочь понять грамматику и лексику английского языка и мотивировать ребенка стремиться к знаниям. Вот, что по этому поводу думает основатель авторской методики:

«Самый эффективный способ научить ребенка – интенсивный. Чем меньше срок, тем выше эффективность просто потому, что за это время он не успеет забыть. Поэтому знания нужно постоянно обновлять».

мнемоник Николай Ягодкин

Приятный бонус – наличие бесплатных материалов на платформе Advance. Их можно изучить, если не хватает мотивации и уже двигаться в правильном направлении.

Отзывы о сайте Николай Ягодкин, онлайн-школа Advance

Кристина Л.
25.02.2023

Благодаря методике Николая Ягодкина быстро подгтовилась к защите диплома психолога и сдала все экзамены на отлично!

Достоинства

отличная методика обучения

Валентина Ив.
03.02.2023

На семинар Адванс попала случайно, но теперь рада повелению судьбы. Спикер Николай просто невероятный, знает 10 языков и делится своей методикой с другими. На встрече рандомные девушки демонстрировали свои навыки и это была огромная мотивация начать вместе с ними. Забавно, что на семинаре было Весь отзыв

много бабулек за 60 и все они с интересом наблюдали за харизматичным ведущим.

Достоинства

Школа хорошая

Недостатки

По первому времени сложно разобраться с платформой

Серега
28.01.2023

Платформа норм, курсы разные, кому за сколько хочется купить. Брал где то за пять косарей на месяц, все уроки прошел, выучил слова.

Достоинства

Симпатичные девочки кураторы, доступность, техподдержка

Дарина
23.01.2023

Как мне показалось, то от минимального пакета Адванс никакого эффекта, лучше брать все и сразу, чтобы с запоминанием, фонетикой, английским и прочим.

Достоинства

Онлайн занятия в любое время

Недостатки

Некоторые функции программы не понравились

Bennett
18.01.2023

После вдохновляющей презентации оплатил курс, еще не начались занятия.

Достоинства

После вдохновляющей презентации оплатил курс, еще не начались занятия.

Недостатки

пока не знаю

4H
10.01.2023

На курс Ягодкина в Питере пошла из-за сына, хотела сначала себя замотевировать, потом его. По итогу я достигла своих задач, а ребенка это совсем не заинтересовало. Если он не хочет, то и толку будет 0. Деньги на ветер…

Достоинства

Обучение для взрослых людей

Недостатки

Мне понравилось

Evgenii
03.01.2023

Увидел в инете рекламу и занписался на бесплатный вебинар по быстрому запоминанию языков. Посмотрел, послушал, система с зазубриванием не понравилась. Грамматику так не выучить, только слова. А как я потом заговорю на английском?

Достоинства

Удобно онлайн

Недостатки

Мало практики, техника на твердую тройку

LIKAA
02.01.2023

Живая презентация от Ягодкина меня очень впечатлила, огромнейшая мотивация заниматься по его методике. Учебу оплатила сразу же, занятия проходили в оф-лайне. За неделю выучила почти 1000 новых слов по методу ассоциация и обработки произношения.

Достоинства

Рабочая методика, тренировка зрительной памяти, цена оправдывает результат

Недостатки

Нельзя выбрать слова от себя

Кристина Л.
25.02.2023

Достоинства

отличная методика обучения

Валентина Ив.
03.02.2023

много бабулек за 60 и все они с интересом наблюдали за харизматичным ведущим.

Достоинства

Школа хорошая

Недостатки

По первому времени сложно разобраться с платформой

Серега
28.01.2023

Достоинства

Симпатичные девочки кураторы, доступность, техподдержка

Дарина
23.01.2023

Достоинства

Онлайн занятия в любое время

Недостатки

Некоторые функции программы не понравились

4H
10.01.2023

Достоинства

Обучение для взрослых людей

Недостатки

Мне понравилось

LIKAA
02.01.2023

Достоинства

Рабочая методика, тренировка зрительной памяти, цена оправдывает результат

Недостатки

Нельзя выбрать слова от себя

Bennett
18.01.2023

После вдохновляющей презентации оплатил курс, еще не начались занятия.

Достоинства

После вдохновляющей презентации оплатил курс, еще не начались занятия.

Недостатки

пока не знаю

Evgenii
03.01.2023

Достоинства

Удобно онлайн

Недостатки

Мало практики, техника на твердую тройку

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Николай Ягодкин, онлайн-школа Advance
Подписаться на отзывы об объекте Николай Ягодкин, онлайн-школа Advance