NetPrint.ru — обработка фото отзывы

Я собиралась на новоселье к подружке и зашла на сайт сервиса для обработки фото NetPrint.ru, чтобы заказать ей магнит на холодильник с нашим изображением и прикольной надписью. Просмотрев все разделы магазина, у меня появилось множество идей для подарков близким людям и украшения моей комнаты. Тем более что цены на сервизе вполне доступные, а заказы выполняются быстро и качественно.

Зайдя на официальный сайт NetPrint.ru, я легко нашла нужный раздел, выбрала размер, материал, стиль, надпись и загрузила фотографию. Так же просто мне было разобраться в других предложениях сервиса. Кроме того, нажав на слово «Помощь», можно найти подробную информацию о технических возможностях магазина, правилах пользования онлайн-редактором, времени выполнения заказа.

Что предлагает сервис

NetPrint.ru - обработка фотоЯ люблю фотографироваться и рассматривать свои фотографии, причем не только на мониторе компьютера, но и в бумажном варианте. Сервис для обработки фото NetPrint.ru предлагает несколько видов фотобумаги для наилучшей передачи цветовой гаммы кадра. Кроме того, у меня есть возможность подписать дату и событие, запечатленное на снимке, а также выбрать один из форматов:

• Instagram;
  • Polaroid;
  • постер;
  • плакат.

В последнее время все больше моих знакомых оформляют фотографии, объединенные общей идеей, в виде фотокниги. И, если раньше принтбуки заказывали лишь выпускники и молодожены, сейчас подобные книги есть у молодых родителей, закадычных друзей, любителей путешествий.

Они говорят, что возможность самостоятельного выбора формата и оформления дизайна превращает обычную покупку в творческий процесс. А отличное качество материалов, отображающее все многообразие цветовой гаммы, побуждает задуматься о создании следующей фотокниги. Во что рассказали мне близкие друзья:

«Мы очень ждали появления на свет нашего ребенка и хотели выделить и сохранить воспоминания о его первой улыбке, появлении зубика, умении ползать и шагать. Поэтому мы заказали на сервисе для обработки фото NetPrint.ru фотокнигу из снимков первого года жизни сыночка. Благодаря хорошему качеству изображения и трогательному сказочному оформлению, эту книгу хочется листать снова и снова»

В каталоге сайта я увидела также много интересных идей для календарей, картин, настольных рамок. NetPrint.ru может распечатать изображение на бумагу, ткань, дерево, акрил, пенокартон.

Дополнительные возможности

Сервис для обработки фото NetPrint.ru превращает обычные предметы обихода в уникальные неповторимые вещи. В этом я убедилась, изучая каталог раздела «Фотосувениры». Так, обычные кружки, тетради, брелоки могут показать вкус и креативность их владельца, напомнить ему о близких людях или приятных моментах жизни.

«Я работаю бухгалтером и в будние дни приезжаю из офиса уже поздно вечером. В перерывах я пью чай из кружки, которую дочка украсила нашим совместным портретом, заказав рисунок в сервисе NetPrint.ru. Теперь во время отдыха мы с коллегами часто вспоминаем забавные истории из жизни членов наших семей. Такие чаепития поднимают нам настроение и придают силы для дальнейшей работы»

Что еще интересного можно заказать на сайте обработки фотографий NetPrint.ru? В отзывах я прочитала, что многие люди с удовольствием носят белые футболки, украшенные портретом любимого человека, надписью или смешной картинкой. Метод прямой струйной печати позволяет краске проникнуть вглубь ткани и надежно там закрепиться. И, несмотря на то, что сервис использует лишь три основных цвета – черный, серый и красный, изображение получается запоминающимися, стильными, яркими.

Как сделать заказ

NetPrint.ru - обработка фотоСделать заказ в сервисе обработки фото NetPrint.ru несложно. Вот алгоритм действий:

1. Зарегистрируйтесь на сайте.
  2. Выберите предмет покупки.
  3. Загрузите свои фотографии.
  4. Обработайте их онлайн-редактором.
  5. Поместите товар в корзину.
  6. Нажмите «Оформить заказ».
  7. Выберите тип оплаты и место доставки.

После нажатия на кнопку «Готово» заказ отправляется в систему для распечатывания.

Чтобы узнать о действующих скидках и акциях, я зашла в раздел «Акции и бонусы». Там подробно указано, какие товары можно приобрести дешевле. Причем скидки составляют от 20% до 50%. Кроме того, я подключилась к бонусной программе, позволяющей мне получать определенные баллы за любую покупку, а после – обменивать их на скидку, согласно напечатанной таблице.

Еще одно преимущество сайта – возможность приобретения сертификата на сумму от одной до десяти тысяч рублей. Это – отличный подарок для человека, увлекающегося фотографией или стремящегося наполнить свой дом уникальными, яркими и качественными картинами и предметами быта.

Отзывы о сайте NetPrint.ru — обработка фото

Полина
16.02.2021

Впервые делала заказ, повелась на акцию, и заказала больше 400 фото. Ранее печатала многие из этих фото (для родителей), а сейчас решили с мужем собрать свой фотоальбом со всеми памятными моментами. Пришли в таком виде, будто на фото наложили какой-то фильтр, все фотографии затемнены. Фотографии Весь отзыв

сделанные в разное время, в том числе, и профессиональными фотографами. Ответили что переделывать не будут, и что оригиналы изначально темные были! Все 400 темные что-ли? Спросила куда мне принести эти фото (я не из Москвы, а печатают они их там), мне скрывать то нечего, пусть посмотрят сами-молчат. Буду добиваться справедливости, и идти дальше, хотя с таким сталкиваюсь впервые. Очень обидно, на самом деле, почти 2000 рублей потеряла. Фото лежат в коробке, в которой пришли, нет никакого желания на них смотреть, только выкинуть придется. Почему-то другие фотостудии печатали мне эти же фото (несколько штук) в хорошей цветопередачи, без всяких обработок и улучшений. Начала читать отзывы в интернете на сторонних ресурсах, куча негативных! А со своего официального сайта они удалили мой отзыв! Там ни одного плохого) Категорически не советую!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Недобросовестная фирма.

margohmstore
17.01.2018

Отличный сервис, все сделали качественно и в сроки. Рекомендую!

Достоинства

Быстрота и качество

Нина
06.09.2017

Друзья вручили мне подарочный сертификат сервиса обработки фото NetPrint.ru. Я давно хотела приобрести себе модульную картину. И у меня появилась возможность заказать именно то изображение, которое я хотела – вид ночного города. Сейчас она висит в спальне, радует мой взгляд и напоминает о чуткости Весь отзыв

моих друзей

Достоинства

Большой ассортимент товара

Недостатки

Бесплатная доставка только после 3000 рублей

Анатолий
12.07.2017

Я заказал распечатку 20 фотографий, но курьер на следующий день принес мне только 18 штук. Пришлось снова тратить свое время, искать ненапечатанные кадры, связываться с менеджерами. По правде говоря, такое случается очень редко. Остальные мои заказы сайт NetPrint.ru делал вовремя и в полном Весь отзыв

соответствии с моими запросами.

Достоинства

Быстрое исполнение заказа

Недостатки

Высокая цена некоторых услуг

Katya
10.07.2017

Я за несколько месяцев скинула больше 10 кг лишнего веса. Для лучшей мотивации дальнейшего похудения я заказала на сервисе обработки фото NetPrint.ru футболку с изображением себя со всеми лишними килограммами. Теперь, занимаясь спортом, я вижу в зеркале фотографию себя толстой, и это не дает мне Весь отзыв

расслабиться раньше времени.

Достоинства

Наличие таблицы размеров футболки

Недостатки

Только один фасон изделия

margohmstore
17.01.2018

Отличный сервис, все сделали качественно и в сроки. Рекомендую!

Достоинства

Быстрота и качество

Нина
06.09.2017

моих друзей

Достоинства

Большой ассортимент товара

Недостатки

Бесплатная доставка только после 3000 рублей

Katya
10.07.2017

расслабиться раньше времени.

Достоинства

Наличие таблицы размеров футболки

Недостатки

Только один фасон изделия

Полина
16.02.2021

Достоинства

Нет!

Недостатки

Недобросовестная фирма.

Анатолий
12.07.2017

соответствии с моими запросами.

Достоинства

Быстрое исполнение заказа

Недостатки

Высокая цена некоторых услуг

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\NetPrint.ru — обработка фото
Подписаться на отзывы об объекте NetPrint.ru — обработка фото