Netpeak Software отзывы

Компания Netpeak – агентство по интернет-маркетингу SEO и контекстной рекламы (продвигает сайты, производит веб-аналитику, занимается консалтингом и юзабилити). Осуществляет деятельность на территории Казахстана, Украины, Болгарии. Предлагает инструменты нового поколения Netpeak Software для разработчиков SEO, веб, QA, линкбилдеров, маркетинговых, sales и контент-команд, специалистов PPC.

Продукт подразделяется на 2 вида. Первый Netpeak Spider предназначается для технического аудита (дубли, битые ссылки, мета description, теги title), парсинга, системного анализа, сегментации данных и поиска/исправления ошибок в скоростном режиме. Второй Netpeak Checker является тоже десктопным инструментом, но для агрегации данных из сервисов, входящих в топ и парсинга по поисковой выдаче сервисов Яндекс,Google, Yahoo, Bing. Осуществляет массовый анализ, сравнивает сайты, поддерживает списки антикапчи, прокси.

Отзывы о сайте Netpeak Software

26.04.2022

Кинули ВСЕХ пользователей из России, заблокировав аккаунты с деньгами. Техподдержка — хамы, которые матерятся, проклинают и желают смерти. В общем, такое г…., что ещё долго пахнет после того, как вляпался
Всем пострадавшим советую написать заявление в полицию! На лицо признаки статьи 159 Весь отзыв

(мошенничество)

Недостатки

Мошенники, хамы, техподдержка почти отсутствует

SVETLANA
22.04.2022

В одностороннем порядке закрывают оплаченные доступы россиянам. Рассылают спам

Достоинства

Недостатки

Мошенники

29.03.2022

Добрый день всем!
В связи с тем, что компания Netpeak Software (Netpeak Group) решила наказать своих пользователей.
Прошу всех, кто оплачивал подписку по данной программе и потерял деньги писать заявление https://[ссылка] о мошенничестве.
Таким образом мы вместе сможем наказать данную Весь отзыв

компанию.
В любом случае пройдет время. Ситуация поменяется, компания Netpeak Group захочет вернутся со своими продуктами.
Тогда они и ответят да ВОРОВСТВО денежных средств.
Для этого нужно определенное количество заявлений
Пишем Роскомнадзора — https://[ссылка]
Пишем https://[ссылка]Департамент информационных технологий, связи и защиты информации.

Недостатки

Воры и мошенники!

04.03.2022

На фоне происходящих действий в стране Netpeak Spider, взяли и удалили мой аккаунт. Все купленные программы заблокировали.
МОШЕННИКИ!!!!!!! ВОРЫ !!!!!!

Достоинства

Недостатки

Лгуны, воры

ВНИМАНИЕ!
Эт украинская фирма с одесситом во главе — рассылает российским пользователям СПАМ с антироссийскими призывами (ищите в Яндексе «Netpeak Software спам».. Они заблокировали ДОСТУП к сервису и деньги пользователям России и Беларуси!

Силуанов
01.03.2022

Сервисы кривые, но последней каплей был отказ в удалении персональных данных.
—————
Боюсь, что право на удаление данных, которое гарантировано европейской конвенцией GDPR уже не имеет отношения к гражданам россии. Также как и любые другие международные права.

Best regards,
Yaroslav Весь отзыв

Berezhytskyi
Yaroslav Berezhytskyi
Customer Support Specialist, Netpeak Software
Office: (US) +1 302-3199443, (UK) +44 2080890951
Email: [ссылка]
Web: [ссылка]

Достоинства

их нет

Недостатки

кривые сервисы, неадекватный саппорт

Игорь К.
25.04.2020

Шикарнейший сапорт! когда я впервые пользовался пауком, был в шоке от количества выявленных ошибок в битых, редиректах итп. Пофиксили все, и периодически делаем во всех проектах. Рост позиций неизбежен после чистки сайта. Хотя до паука и чекера мы не могли понять, что не так с ними..))

Mensi
22.01.2020

С Netpeak работаем около года, но за это время мы поняли, что лучшего помощника не найти. Поверьте, мы до этого со столькими оптимизаторами сталкивались и не один не удовлетворял нас по всем аспектам. Конечно, и тут поначалу возникали вопросы (согласование задач и сроков и т. д.), но уже всё Весь отзыв

упорядочено.

Romeo
05.11.2019

Checker позволяет перекрыть почти 80 % потребностей компании. Акцентирую внимание на полезности интеграции Ahrefs и парсинг метаданных с выдачи поисковиков.

Достоинства

Оперативность работы, адекватность техподдержки

Буйвол
02.08.2018

Мы каждый день пользуемся инструментом Netpeak Spider для поиска ошибок и анализирования контента. Чуть реже используем Checker для проверки выдач запросов по региону, конкурентам. Всё это способствует масштабированию бизнеса.

Достоинства

Честные и ответственные ребята, быстро реагируют на проблемы и вопросы

Недостатки

Особых и нет

Nastyenka
15.09.2017

С Нетпиком работаем лет 5, успешно пользуемся всеми инструментами – удобно, качественно, особенно что касается контекстной рекламы и СЕО. Благодарим за то, что смогли с их помощью выбиться в лидирующие позиции.

Достоинства

Удобочитаемый интерфейс, соблюдение указанных сроков, ответственность, профессионализм.

Недостатки

Отсутствуют.

Mensi
22.01.2020

упорядочено.

Romeo
05.11.2019

Достоинства

Оперативность работы, адекватность техподдержки

Nastyenka
15.09.2017

Достоинства

Недостатки

Отсутствуют.

26.04.2022

(мошенничество)

Недостатки

Мошенники, хамы, техподдержка почти отсутствует

SVETLANA
22.04.2022

В одностороннем порядке закрывают оплаченные доступы россиянам. Рассылают спам

Достоинства

Недостатки

Мошенники

29.03.2022

Добрый день всем!
Таким образом мы вместе сможем наказать данную Весь отзыв

компанию.
Тогда они и ответят да ВОРОВСТВО денежных средств.
Для этого нужно определенное количество заявлений
Пишем Роскомнадзора — https://[ссылка]

Недостатки

Воры и мошенники!

МОШЕННИКИ!!!!!!! ВОРЫ !!!!!!

Достоинства

Недостатки

Лгуны, воры

Силуанов
01.03.2022

Сервисы кривые, но последней каплей был отказ в удалении персональных данных.
—————

Customer Support Specialist, Netpeak Software
Office: (US) +1 302-3199443, (UK) +44 2080890951
Email: [ссылка]
Web: [ссылка]

Достоинства

их нет

Недостатки

кривые сервисы, неадекватный саппорт

ВНИМАНИЕ!

Игорь К.
25.04.2020

Буйвол
02.08.2018

Достоинства

Честные и ответственные ребята, быстро реагируют на проблемы и вопросы

Недостатки

Особых и нет

Подписаться на отзывы об объекте Netpeak Software