Netpeak Software отзывы

Компания Netpeak – агентство по интернет-маркетингу SEO и контекстной рекламы (продвигает сайты, производит веб-аналитику, занимается консалтингом и юзабилити). Осуществляет деятельность на территории Казахстана, Украины, Болгарии. Предлагает инструменты нового поколения Netpeak Software для разработчиков SEO, веб, QA, линкбилдеров, маркетинговых, sales и контент-команд, специалистов PPC.

Продукт подразделяется на 2 вида. Первый Netpeak Spider предназначается для технического аудита (дубли, битые ссылки, мета description, теги title), парсинга, системного анализа, сегментации данных и поиска/исправления ошибок в скоростном режиме. Второй Netpeak Checker является тоже десктопным инструментом, но для агрегации данных из сервисов, входящих в топ и парсинга по поисковой выдаче сервисов Яндекс,Google, Yahoo, Bing. Осуществляет массовый анализ, сравнивает сайты, поддерживает списки антикапчи, прокси.

Отзывы о сайте Netpeak Software

Игорь К.
25.04.2020

Шикарнейший сапорт! когда я впервые пользовался пауком, был в шоке от количества выявленных ошибок в битых, редиректах итп. Пофиксили все, и периодически делаем во всех проектах. Рост позиций неизбежен после чистки сайта. Хотя до паука и чекера мы не могли понять, что не так с ними..))

Mensi
22.01.2020

С Netpeak работаем около года, но за это время мы поняли, что лучшего помощника не найти. Поверьте, мы до этого со столькими оптимизаторами сталкивались и не один не удовлетворял нас по всем аспектам. Конечно, и тут поначалу возникали вопросы (согласование задач и сроков и т. д.), но уже всё Весь отзыв

упорядочено.

Romeo
05.11.2019

Checker позволяет перекрыть почти 80 % потребностей компании. Акцентирую внимание на полезности интеграции Ahrefs и парсинг метаданных с выдачи поисковиков.

Достоинства

Оперативность работы, адекватность техподдержки

Буйвол
02.08.2018

Мы каждый день пользуемся инструментом Netpeak Spider для поиска ошибок и анализирования контента. Чуть реже используем Checker для проверки выдач запросов по региону, конкурентам. Всё это способствует масштабированию бизнеса.

Достоинства

Честные и ответственные ребята, быстро реагируют на проблемы и вопросы

Недостатки

Особых и нет

Nastyenka
15.09.2017

С Нетпиком работаем лет 5, успешно пользуемся всеми инструментами – удобно, качественно, особенно что касается контекстной рекламы и СЕО. Благодарим за то, что смогли с их помощью выбиться в лидирующие позиции.

Достоинства

Удобочитаемый интерфейс, соблюдение указанных сроков, ответственность, профессионализм.

Недостатки

Отсутствуют.

Mensi
22.01.2020

упорядочено.

Romeo
05.11.2019

Достоинства

Оперативность работы, адекватность техподдержки

Nastyenka
15.09.2017

Достоинства

Недостатки

Отсутствуют.

Игорь К.
25.04.2020

Буйвол
02.08.2018

Достоинства

Честные и ответственные ребята, быстро реагируют на проблемы и вопросы

Недостатки

Особых и нет

Подписаться на отзывы об объекте Netpeak Software