Mydota.ru отзывы

Интернет-магазин кейсов для игр Mydota.ru гарантирует что все выигранные вещи приходят в течение 15 секунд после отправки. На сайте сказано, что техподдержка работает круглосуточно, поэтому в любой момент к ним можно обратиться. Пополнить свой счет можно старыми скинами.

Отзывы о сайте Mydota.ru

Денис
12.06.2019

Огромное спасибо вашему проекту, поднял неплохие вещи с малюсенького инвентаря, один из лучших сайтов Просто❤❤❤

Достоинства

Окуп, промокоды

Недостатки

Шмотки могут долго выводится

ein_mann
19.05.2019

это просто худший сайт, на котором я когда-либо бывал, попробую вкратце объяснить что к чему открыл пару десятков сундуков, начал пытаться вывести выигранные вещи. мало того трейды приходили дьявольски медленно, так еще в итоге из 22 вещей вывелись только шесть, после этого трейды резко перестали Весь отзыв

приходить. написал в техподдержку этого сайта, они высирают шаблонные ответы “ваша заявка будет рассмотрена”, в итоге за трое суток мне срань из техподдержки ничего более не ответила, как не пришло более ни одного трейда. попытался войти на сайт – оказался забанен там настоятельно не рекомендую вкладывать в этот мошеннический сайт ни копейки

Достоинства

их просто нет

Недостатки

мошенники

Денис
12.06.2019

Достоинства

Окуп, промокоды

Недостатки

Шмотки могут долго выводится

ein_mann
19.05.2019

Достоинства

их просто нет

Недостатки

мошенники

Подписаться на отзывы об объекте Mydota.ru