MyAlmaz.ru: магазин алмазной вышивки отзывы

Интернет-магазин MyAlmaz.ru предлагает макеты для алмазной вышивки по фото заказчика. На сайте сказано, что макет предоставляется в течение нескольких часов после обработки заявки. На вей территории России действует бесплатная доставка. Заказ оплачивается сразу на сайте. Оплатить можно картой, платежной системой, или через банк.

Отзывы о сайте MyAlmaz.ru: магазин алмазной вышивки

11.03.2021

По началу все понравилось, заказала макет, прислали карту для оплаты, уточнила банк карты получателя, ответили, в завершение позвонила по номеру, указанному на сайте, в ответ услышала номера не существует, задала вопрос дизайнеру, больше на связь со мной никто не выходил. Не рекомендую делать заказ Весь отзыв

на этом сайте!

Достоинства

Дешево, быстро, бесплатная доставка!

Недостатки

Сайт с признаками мошенничества!

12.10.2020

Лохотрон, телефон выключен. Отправила фото, дизайнер быстро ответил, предоставил варианты, как только прошла оплата, тишина, ни денег, ни картины. Написала в прокуратуру

08.07.2020

Я тоже попалась. Заказала картину на юбилей мамы за 3000р. Ни картины, ни денег, ничего. Дозвониться не могу. Подскажите, куда писать?

Янина
02.07.2020

Алмазную вышивку уже заказывала на другом сайте 3 года назад. На этом сайте цена в 2 раза меньше, подкупило. Обычно всегда читаю отзывы, а тут даже в голову это не пришло. Как хорошо, что я отправила фото на макет, а в ответ тишина. Звонили, но я не могла взять трубку, потом уже увидела что это Ип Весь отзыв

Тонквицкая. Радует, что я хотя бы не попалась, видимо всё-таки из-за жалоб они прекратили свою работу

Достоинства

Не попалась на этих мошенников

Недостатки

Мошенники

01.06.2020

Кидалово 100%(!!!)
ИП Тоневицкая Наталья Борисовна умерла в июле 2019 года. Сайт мошейнический. Кто попался, не поленитесь напишите в прокуратуру. Это не трудно, займёт пару минут.

Недостатки

МОШЕННИКИ (!!!!)

Тамара
19.03.2020

Мой заказ 7573, заплатила 2 тысячи, в итоге ни заказа, ни денег! Когда попыталась посмотреть движение заказа на сайте, меня заблокировали там и ни с какого гаджета теперь не могу туда зайти!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

14.01.2020

Добрый день. Заказ 7175. Я тоже попалась в лапы этих мошенников. Так же оплатила почти 3000,00. В итоге ни денег, ни картины. На звонки и переписку не отвечают. Лохотрон!!! Не связывайтесь с этим сайтом!!!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Жулики, обманщики!!!

Инна
22.11.2019

УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ. ОБМАН.ВСЕ ИМ ВЕРНЕТСЯ. ЗАПЛАТИЛА 2500. КАК ЗАКРЫТЬ ИХ

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

11.11.2019

Макет подготовили прям очень оперативно. И вечером отвечали. А когда начала звонить на их телефон, так стоит переадресация на магазин одежды. Обратная связь на сайте не доступна. По-видимому, как пишут, заблокировали меня.

Недостатки

мошенники

28.10.2019

Лохотрон.Тоже заказала ,после оплаты заблокировали. Не столько жалко денег,как то,что ребенок не получил подарок вовремя. Пыталась вернуть деньги через ЯндексДеньги,меня вежливо послали…

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

19.10.2019

Лохоторн. кинули на 5000. заказ был на 10. к счастью что то остановило другую половину перечислить. больше не деньги жалко , а что другие так же будут заказывать и терять свои сбережения

Достоинства

Недостатки

лохотон жесткий

Яна
14.10.2019

У меня так же было. 11,10.2019 сделала заказ, оплатила и все привет. 14.10.2019 меня уже заблокировали. Написала на их почту электронную претензию, жалобу в налоговую на ИП Тоневицкую Н. Б. и мне вернули 2290 на киви кошелёк. Так что не нужно так просто оставлять, а писать жалобы и претензии

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

09.10.2019

У меня точно такая же ситуация. Заказ 6641. После того, как оплатила, ни ответа ни привета, обычно на почту приходит подтверждение, что «Вы оплатили». Подождала ещё день, хотела написать на их сайте, а меня заблокировали. Хорошо, что хоть сумма небольшая 1390, но все равно обидно. Деньги просто так Весь отзыв

не даются.

Достоинства

Люди! Не попадайтесь на мошеннические аферы! Всегда и везде обязательно читайте отзывы!

Недостатки

Мошенники!

екатерина
08.10.2019

здраствуйте у меня точно такая же ситуация я заказа и оплатьла 2090 по номеру который указан говорят это какаэто книжная контора и по истечению 3 дней доступ к сайт был закрыт

Недостатки

мошейники!!!!

Юля
23.08.2019

Заказ оплатила,и всё тишина сразу.Очень обидно что я попалась на такой обман.

Достоинства

Твари,не люблю обман

Недостатки

Неожидала

11.07.2019

Деньги забрали и заблокировали, заплатили 2,290 рублей и перестали выходить на связь по истечению срока изготовления. Отправили жалобу, надеюсь заблокируют. Номер заказа #5978

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!!!

Клео
17.06.2019

Вот не зря предупреждают: не платите там, где нет никаких физических адресов. А я лохушка. Оформила на этот сайт обращение в налоговую на незаконную предпринимательскую деятельность. Они сейчас шустро ищут уклонистов от налогов. Может хоть так сайт заблокируют

Al3x
31.05.2019

Мошенники, как закрыть их (? Надеюсь карма настигнет их и человек сядит за решётку!! Аминь

Милана
31.05.2019

Жалею, что сразу отзывы не прочитала!!! Кинули. Три дня прошло, сайт не открывается. Выдаёт ошибку. Блин, всегда отзывы ищу, прежде чем что-то оплатить, а тут почему-то не по стала. И вот поплатилась! Обидно

Достоинства

Конечно нет

Недостатки

Обман и кидалово

29.05.2019

лохотрон,кидалово сто процентов…,и работает оч давно,никак его не заблакируют!!!!

Достоинства

Недостатки

[цензура]

19.04.2019

мошенники! взяли оплату 1890 руб. за изготовление вышивки, и больше на связь не выходят, на сообщения не отвечают. По телефону указанному на сайте представляются как сайт по продаже одежды и пр.
Предлагаю всем потерпевшим объединиться для подачи коллективного заявления в полицию. Контакт для связи Весь отзыв

— Вотсапп 89670870332 Полина

Достоинства

Недостатки

см.выше

22.03.2019

Мошенники! Сделала заказ, оплатила. Ни ответа ни привета. Почта молчит, телефон недоступен, чат молчит! Буду обращаться в прокуратуру.

Достоинства

Их нет!!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!

16.03.2019

Доброго времени суток!! та же самая ситуация-заказала, оплатила еще в начале января 2019 года-воз ныне там….
созранила и распечатала все скрин страницы и обязательства- отправила претензию по адресу производства, буду подавать в суд на ИП!!

Достоинства

МОШЕННИКИ!!!!!

Вячеслав
25.02.2019

Даже не оплатил, уже молчит )))

Достоинства

Недостатки

Даже не понятно с какой целью сделан этот сайт, если они даже не отвечают

24.02.2019

Мошенники. Фото производства с фабрики Десятое королевство»

Достоинства

Недостатки

Деньги потеряете, заказывайте у проверенных продавцов а не как я первый попавшийся

11.03.2021

на этом сайте!

Достоинства

Дешево, быстро, бесплатная доставка!

Недостатки

Сайт с признаками мошенничества!

Янина
02.07.2020

Достоинства

Не попалась на этих мошенников

Недостатки

Мошенники

01.06.2020

Кидалово 100%(!!!)

Недостатки

МОШЕННИКИ (!!!!)

Инна
22.11.2019

УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ. ОБМАН.ВСЕ ИМ ВЕРНЕТСЯ. ЗАПЛАТИЛА 2500. КАК ЗАКРЫТЬ ИХ

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

11.11.2019

Недостатки

мошенники

19.10.2019

Достоинства

Недостатки

лохотон жесткий

Яна
14.10.2019

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

11.07.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!!!

Клео
17.06.2019

Al3x

Милана
31.05.2019

Достоинства

Конечно нет

Недостатки

Обман и кидалово

29.05.2019

Достоинства

Недостатки

[цензура]

19.04.2019

— Вотсапп 89670870332 Полина

Достоинства

Недостатки

см.выше

22.03.2019

Достоинства

Их нет!!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!

24.02.2019

Мошенники. Фото производства с фабрики Десятое королевство»

24.02.2019

Оплатишь и деньги потеряешь, телефон молчит. Мошеники общаются пока не оплатишь. заказ № 4361

Достоинства

Недостатки

Кидалово

Кристина
13.01.2019

Заказала картину,оплатила.Не пришла до сих пор.В телефоне только короткие гудки.Это мошенники!!! Ни в коем случае не заказывайте ничего у них!

12.10.2020

08.07.2020

Тамара
19.03.2020

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

14.01.2020

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Жулики, обманщики!!!

28.10.2019

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

09.10.2019

не даются.

Достоинства

Недостатки

Мошенники!

екатерина
08.10.2019

Недостатки

мошейники!!!!

Юля
23.08.2019

Заказ оплатила,и всё тишина сразу.Очень обидно что я попалась на такой обман.

Достоинства

Твари,не люблю обман

Недостатки

Неожидала

16.03.2019

Достоинства

МОШЕННИКИ!!!!!

Вячеслав
25.02.2019

Даже не оплатил, уже молчит )))

Достоинства

Недостатки

Даже не понятно с какой целью сделан этот сайт, если они даже не отвечают

Нина
17.01.2019

Заказала картину, оплатила и молчание телефон короткие гудки. МОШЕННИКИ. Все положительные отзывы ОБМАН!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

Zojaz
17.12.2018

Сайт предлагает услуги по предоставлению макетов для алмазной вышивки по фото заказчиков. При этом публикует отзывы и фотографии готовых изделий людей не имеющих отношения к этому сайту. Проверено на себе. В отзывах выложена фотография моей работы, макет которой был заказан в другом магазине. А Весь отзыв

отзыв к этой работе вообще написан посторонним человеком. Вывод? Делайте сами.

Недостатки

Для привлечения клиента используют информацию (отзывы и фотографии готовых изделий) других сайтов.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\MyAlmaz.ru: магазин алмазной вышивки
Подписаться на отзывы об объекте MyAlmaz.ru: магазин алмазной вышивки