MyAlmaz.ru: магазин алмазной вышивки отзывы

Интернет-магазин MyAlmaz.ru предлагает макеты для алмазной вышивки по фото заказчика. На сайте сказано, что макет предоставляется в течение нескольких часов после обработки заявки. На вей территории России действует бесплатная доставка. Заказ оплачивается сразу на сайте. Оплатить можно картой, платежной системой, или через банк.

Отзывы о сайте MyAlmaz.ru: магазин алмазной вышивки

Юля
23.08.2019

Заказ оплатила,и всё тишина сразу.Очень обидно что я попалась на такой обман.

Достоинства

Твари,не люблю обман

Недостатки

Неожидала

11.07.2019

Деньги забрали и заблокировали, заплатили 2,290 рублей и перестали выходить на связь по истечению срока изготовления. Отправили жалобу, надеюсь заблокируют. Номер заказа #5978

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!!!

Клео
17.06.2019

Вот не зря предупреждают: не платите там, где нет никаких физических адресов. А я лохушка. Оформила на этот сайт обращение в налоговую на незаконную предпринимательскую деятельность. Они сейчас шустро ищут уклонистов от налогов. Может хоть так сайт заблокируют

Al3x
31.05.2019

Мошенники, как закрыть их (? Надеюсь карма настигнет их и человек сядит за решётку!! Аминь

Милана
31.05.2019

Жалею, что сразу отзывы не прочитала!!! Кинули. Три дня прошло, сайт не открывается. Выдаёт ошибку. Блин, всегда отзывы ищу, прежде чем что-то оплатить, а тут почему-то не по стала. И вот поплатилась! Обидно

Достоинства

Конечно нет

Недостатки

Обман и кидалово

Иван
29.05.2019

лохотрон,кидалово сто процентов…,и работает оч давно,никак его не заблакируют!!!!

Достоинства

Недостатки

[цензура]

19.04.2019

мошенники! взяли оплату 1890 руб. за изготовление вышивки, и больше на связь не выходят, на сообщения не отвечают. По телефону указанному на сайте представляются как сайт по продаже одежды и пр. Предлагаю всем потерпевшим объединиться для подачи коллективного заявления в полицию. Контакт для связи – Весь отзыв

Вотсапп 89670870332 Полина

Достоинства

Недостатки

см.выше

22.03.2019

Мошенники! Сделала заказ, оплатила. Ни ответа ни привета. Почта молчит, телефон недоступен, чат молчит! Буду обращаться в прокуратуру.

Достоинства

Их нет!!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!

16.03.2019

Доброго времени суток!! та же самая ситуация-заказала, оплатила еще в начале января 2019 года-воз ныне там…. созранила и распечатала все скрин страницы и обязательства- отправила претензию по адресу производства, буду подавать в суд на ИП!!

Достоинства

МОШЕННИКИ!!!!!

Вячеслав
25.02.2019

Даже не оплатил, уже молчит )))

Достоинства

Недостатки

Даже не понятно с какой целью сделан этот сайт, если они даже не отвечают

24.02.2019

Мошенники. Фото производства с фабрики Десятое королевство”

Достоинства

Их нет

Недостатки

Деньги потеряете, заказывайте у проверенных продавцов а не как я первый попавшийся

24.02.2019

Оплатишь и деньги потеряешь, телефон молчит. Мошеники общаются пока не оплатишь. заказ № 4361

Достоинства

Недостатки

Кидалово

Нина
17.01.2019

Заказала картину, оплатила и молчание телефон короткие гудки. МОШЕННИКИ. Все положительные отзывы ОБМАН!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

Кристина
13.01.2019

Заказала картину,оплатила.Не пришла до сих пор.В телефоне только короткие гудки.Это мошенники!!! Ни в коем случае не заказывайте ничего у них!

Zojaz
17.12.2018

Сайт предлагает услуги по предоставлению макетов для алмазной вышивки по фото заказчиков. При этом публикует отзывы и фотографии готовых изделий людей не имеющих отношения к этому сайту. Проверено на себе. В отзывах выложена фотография моей работы, макет которой был заказан в другом магазине. А отзыв Весь отзыв

к этой работе вообще написан посторонним человеком. Вывод? Делайте сами.

Недостатки

Для привлечения клиента используют информацию (отзывы и фотографии готовых изделий) других сайтов.

11.07.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!!!

Клео
17.06.2019

Al3x

Милана
31.05.2019

Достоинства

Конечно нет

Недостатки

Обман и кидалово

Иван
29.05.2019

Достоинства

Недостатки

[цензура]

19.04.2019

Вотсапп 89670870332 Полина

Достоинства

Недостатки

см.выше

22.03.2019

Достоинства

Их нет!!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!

24.02.2019

Мошенники. Фото производства с фабрики Десятое королевство”

Достоинства

Их нет

Достоинства

Недостатки

Кидалово

Кристина
13.01.2019

Юля
23.08.2019

Заказ оплатила,и всё тишина сразу.Очень обидно что я попалась на такой обман.

Достоинства

Твари,не люблю обман

Недостатки

Неожидала

16.03.2019

Достоинства

МОШЕННИКИ!!!!!

Вячеслав
25.02.2019

Даже не оплатил, уже молчит )))

Достоинства

Недостатки

Даже не понятно с какой целью сделан этот сайт, если они даже не отвечают

Нина
17.01.2019

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

Zojaz
17.12.2018

к этой работе вообще написан посторонним человеком. Вывод? Делайте сами.

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\MyAlmaz.ru: магазин алмазной вышивки
Подписаться на отзывы об объекте MyAlmaz.ru: магазин алмазной вышивки