MyAlmaz.ru: магазин алмазной вышивки отзывы

Интернет-магазин MyAlmaz.ru предлагает макеты для алмазной вышивки по фото заказчика. На сайте сказано, что макет предоставляется в течение нескольких часов после обработки заявки. На вей территории России действует бесплатная доставка. Заказ оплачивается сразу на сайте. Оплатить можно картой, платежной системой, или через банк.

Отзывы о сайте MyAlmaz.ru: магазин алмазной вышивки

22.03.2019

Мошенники! Сделала заказ, оплатила. Ни ответа ни привета. Почта молчит, телефон недоступен, чат молчит! Буду обращаться в прокуратуру.

Достоинства

Их нет!!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!

16.03.2019

Доброго времени суток!! та же самая ситуация-заказала, оплатила еще в начале января 2019 года-воз ныне там…. созранила и распечатала все скрин страницы и обязательства- отправила претензию по адресу производства, буду подавать в суд на ИП!!

Достоинства

МОШЕННИКИ!!!!!

Вячеслав
25.02.2019

Даже не оплатил, уже молчит )))

Достоинства

Недостатки

Даже не понятно с какой целью сделан этот сайт, если они даже не отвечают

24.02.2019

Мошенники. Фото производства с фабрики Десятое королевство»

Достоинства

Их нет

Недостатки

Деньги потеряете, заказывайте у проверенных продавцов а не как я первый попавшийся

24.02.2019

Оплатишь и деньги потеряешь, телефон молчит. Мошеники общаются пока не оплатишь. заказ № 4361

Достоинства

Недостатки

Кидалово

Нина
17.01.2019

Заказала картину, оплатила и молчание телефон короткие гудки. МОШЕННИКИ. Все положительные отзывы ОБМАН!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

Кристина
13.01.2019

Заказала картину,оплатила.Не пришла до сих пор.В телефоне только короткие гудки.Это мошенники!!! Ни в коем случае не заказывайте ничего у них!

Zojaz
17.12.2018

Сайт предлагает услуги по предоставлению макетов для алмазной вышивки по фото заказчиков. При этом публикует отзывы и фотографии готовых изделий людей не имеющих отношения к этому сайту. Проверено на себе. В отзывах выложена фотография моей работы, макет которой был заказан в другом магазине. А отзыв Весь отзыв

к этой работе вообще написан посторонним человеком. Вывод? Делайте сами.

Недостатки

Для привлечения клиента используют информацию (отзывы и фотографии готовых изделий) других сайтов.

22.03.2019

Достоинства

Их нет!!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!

24.02.2019

Мошенники. Фото производства с фабрики Десятое королевство»

Достоинства

Их нет

Достоинства

Недостатки

Кидалово

Кристина
13.01.2019

16.03.2019

Достоинства

МОШЕННИКИ!!!!!

Вячеслав
25.02.2019

Даже не оплатил, уже молчит )))

Достоинства

Недостатки

Даже не понятно с какой целью сделан этот сайт, если они даже не отвечают

Нина
17.01.2019

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

Zojaz
17.12.2018

к этой работе вообще написан посторонним человеком. Вывод? Делайте сами.

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\MyAlmaz.ru: магазин алмазной вышивки
Подписаться на отзывы об объекте MyAlmaz.ru: магазин алмазной вышивки