«Московский Информационно-Технологический Центр» отзывы

Создатели сайта предлагают свои услуги по расшифровке данных после сбоев, повреждений и ошибок после вирусов-шифровальщиков; тестирование сети на проникновение, аудит инфосистем и проектирование инфосистем с нуля; восстановление данных после различных повреждений и вирусных атак.

Сервис работает круглосуточно, на все виды работ заключается договор.

Отзывы о сайте «Московский Информационно-Технологический Центр»

19.12.2019

Очень мутная фирма. Название громкое, а на самом деле договор заключают от имени физического лица. Просят предоставить доступ и вся работа происходит при погашенном экране, непонятно, что они там делают. По сути просто не хотят показывать, что используют стандартные средства восстановления из Весь отзыв

теневых копий и с поверхности диска ранее удаленных файлов. Это можно сделать и без обращения в подобные фирмы. То есть они не расшифровывают!!! Не рекомендую обращаться к ним, то что делают они сделает любой мало-мальски грамотный админ. Мы вместо баз данных от них получили кучу битых переименованных файлов за 1,5 суток их работы.

Достоинства

Недостатки

Деньги и время потрачены впустую

Галина
28.08.2019

Не покупайтесь на низкую стоимость: «даже если не получится, не жалко»! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Мы обратились, поймав шифровальщик ХАРМА. Нам очень уверенно ответили «работаем с таким!», получили от нас оплату, «поработали» с выключенным монитором. В итоге БАЗЫ 1:С НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ! Куча полученных от них Весь отзыв

бесполезных файлов! «Доработка» в техподдержке и снова те же самые бесполезные файлы! Девушка на их телефоне назидательным тоном сертифицированному специалисту 1:С рявкнула что-то вроде «сами дураки» и всё на том! конечно, дураки — повелись! не будьте такими же дураками! есть ребята в Кемерово, которые реально восстанавливают и плату берут только после того, как вы увидите скрины ОТКРЫТОЙ СВОЕЙ базы!

Достоинства

Типа ДЁШЕВО

Недостатки

БЕСПОЛЕЗНАЯ трата денег и времени

zrb80
21.03.2019

Будьте осторожны!
Эта компания обманывает в оказании услуг! И деньги за не оказанные услуги не возвращают! Это мошенники!!!
Многие компании наряду с расшифровкой предлагают и более бюджетный вариант – восстановление.
При восстановлении файлы не расшифровываются, а восстанавливаются из теневых Весь отзыв

копий. В результате восстановится очень малая часть файлов (10-20%, а не 95%, как обещают)
Файлы будут свалены в одну кучу и большая часть из них не будет открываться. Базы данных 1С после восстановления не заработают.
Операцию по восстановлению Вы можете проделать самостоятельно с помощью программ R-studio, Active File Recovery, Photorec, GetDataBack, ShadowExplorer.

Достоинства

Недостатки

Плохо, что до сих пор контролирующие государственные органы не обратили внимание на эту компанию мошенников и не приняли соответствующие меры.

19.12.2019

Достоинства

Недостатки

Деньги и время потрачены впустую

Галина
28.08.2019

Достоинства

Типа ДЁШЕВО

Недостатки

БЕСПОЛЕЗНАЯ трата денег и времени

zrb80
21.03.2019

Будьте осторожны!

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\«Московский Информационно-Технологический Центр»
Подписаться на отзывы об объекте «Московский Информационно-Технологический Центр»