Монро 24 отзывы

Интернет-магазин Монро 24 реализует одежду белорусских производителей. На сайте можно приобрести женские, мужские и детские вещи. Владельцы магазина утверждают, что они продают только оригинальные белорусские бренды, поэтому качество вещей находится на высоте.  На Монро 24 ...

Отзывы о сайте Монро 24

Лебедева Маргарита
03.03.2022

Два раза покупала у вас женскую одежду большого размера, первый раз пальто, второй раз блузку и оба раза осталась довольна и вещами и обслуживанием!Большое спасибо вам за всё!!!

Достоинства

Качество работы

galarochina
02.02.2022

Заказываю одежду в Монро не первый раз. Все хорошего качества! Молодцы менеджеры магазина: грамотно проконсультируют, ответят на все вопросы. Спасибо за хорошую работу и качественный товар!

27.01.2022

Здравствуйте! Заказала в магазине более 15 моделей и они почти все мне подходят по размеру и можно подобрать фасон для своего возраста, большое спасибо! Хотелось бы, чтобы тем клиентам, которые часто заказывают модели делали скидки побольше. Казалось, у нас в Питере можно заказать и выбрать модель, Весь отзыв

но я, пока, предпочитаю модели в Вашем магазине!

Достоинства

универсальный покрой, хорошо сидит даже на не идеальных фигурах

Недостатки

все хорошо

ira925
26.01.2022

Добрый день! В интернет-магазине «МОНРО-24» одеваюсь уже 4 года: очень довольна, потому что модели у «МОНРО-24» стильные, оригинальные, удобные, модели, в которых у меня всё получается и решается. Когда приходит посылка — всегда только положительные эмоции, восторг, радость, благодарность! Своей Весь отзыв

профессиональной работой, терпением и пониманием каждого клиента «МОНРО-24» завоевало симпатию у моей мамы, супруга, дочек! Вежливость, обходительность, порядочность, невероятное чувство вкуса и желание помочь в выборе одежды каждому клиенту — вот визитная карточка интернет-магазина «МОНРО-24»! Желаю всей команде любимого интернет-магазина здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!!!

Эльвина
26.01.2022

Великолепный магазин. Приобрела уже много вещей. Полностью сменила гардероб в этом магазине. Создалось очень хорошее мнение. Всё легко и просто, никаких проблем. Менеджеры выше всяких похвал, очень вежливые, приятно общаться. Рекомендую всем знакомым. Стала уже постоянным покупателем!

Достоинства

Большой ассортимент

26.01.2022

Замечательный магазин! Спасибо большое за оперативность, сервис на высшем уровне, отличное качество товара! Всё идеально! Уже порекомендовала ваш магазин друзьям и знакомым. Они с удовольствием совершают покупки и оформляют заказы. Вы достойны высоких продаж, и я вам этого искренне желаю!

Достоинства

Отличный магазин

Недостатки

Не обнаружила

Адина
26.01.2022

Покупаю одежду белорусского производства с 2014 года. Очень благодарна работникам интернет магазина и производителям за качественный товар, замечательный ассортимент, вежливое и внимательное отношение к покупателю. Приятно обратиться, получить нужную тебе вещь, которая будет радовать не один день. Весь отзыв

Успехов Вам, большое спасибо!

NikPuten
26.01.2022

Для меня это самый порядочный интернет-магазин.Давно заказываю вещи здесь и в большинстве случаев изделия радуют. Всякое бывает, иногда заказанные вещи могут не подойти по какой то причине,но деньги за товар возвращают всегда! Надежный магазин,а это важно!Спасибо вам!Всего наилучшего!

Достоинства

Абсолютно все

Недостатки

Таких нет

Марта
26.01.2022

Очень довольна работой магазина! Совершаю уже не первую покупку и буду продолжать покупать в Монро24. Мне нравится, что описание соответствует товару, размерная сетка понятная, большое кол-во скидок и акций, грамотный и отзывчивый персонал, оперативная доставка!

Кушнеренко Лариса Николаевна
14.12.2021

Заказала платье, прислали такую дрянь-мне бесплатно такого не надо! За пересылку переплатила почти 1000 рублей(за посылку и возврат), деньги возвращать даже не торопятся! Мне пишут, что ещё не получили возврат, хотя сейчас по интернету видно весь путь посылки! Вижу-получили! Нахалы и вруны! Размеры Весь отзыв

не соответствуют российским. Ношу 52,а в этом платье 52-ого размера-утонула! Кошмар! Вот сделала себе подарок под Новый год!

Достоинства

Недостатки

Обман

Наиля
08.12.2021

Оплатила заказ, заказ пришел с браком, заказ вернула на следующий день по почте. Теперь менеджеры магазина «монро 24» отказываются вернуть деньги и нарушают закон «о защите прав потребителей».
Мошенники, не покупайте в «монро 24» ничего.

Достоинства

Недостатки

Мошенники. Не возвращают деньги за товар с браком

kvirh
01.09.2021

Не могу удержаться, чтоб не написать отзыв. Ну до чего ж хорош магазин во всех отношениях. Обслуживание, качество товара, упаковочка -всё на высоте. А какие девчоночки-менеджеры умницы, в любой ситуации остаются вежливыми. Один из не многих онлайн магазинов, когда во всех сферах обслуживания 5 Весь отзыв

звёзд!

Достоинства

Большой ассортимент товаров

Недостатки

не обнаружил

Kroshka Yula
01.09.2021

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе магазина: после того, как я сделала заказ, сразу позвонила менеджер для подтверждения заказа и уточнения адреса, куда доставлять товар. Далее приходит трек-номер, по которому удобно отследить движение заказа. Если товар не подошел, платишь за доставку и Весь отзыв

оставляешь его в пункте выдачи сдек. Удобно, быстро и никаких проблем.

Достоинства

Удобное отслеживание посылки. Грамотные менеджеры.

Роза
01.09.2021

Хороший магазин. Большой выбор фирм и моделей. Постоянно проводятся различные акции и скидки. Быстрая доставка товара. Большое спасибо магазину за возможность купить качественные вещи по демократичной цене!

Достоинства

Хороший ассортимент!

Недостатки

Не нашла.

10.08.2021

Не скрою, скептически отношусь к интернет магазинам, имея опыт с Таобао, но МОНРО24 заслуживает рекомендаций. Качество товара не отличается от заявленного, фасон, размер, ткань — соответствует заявленному. Хорошая прострочка, лекала. Качественная упаковка — можно сразу одеть и идти))) одежда не Весь отзыв

Недостатки

Не нашла

10.08.2021

Не скрою, скептически отношусь к интернет-магазинам, имея опыт с Таобао, но МОНРО24 заслуживает рекомендаций. Качество товара не отличается от заявленного, фасон, размер, ткань — соответствует заявленному. Хорошая прострочка, лекала. Качественная упаковка — можно сразу одеть и идти))) одежда не Весь отзыв

помята, на вешалке. Доставка авиа — около 10 дней очень быстро, учитывая, что «Почта России» с МСК до нас может идти больше месяца.

Регина
10.08.2021

Очень хороший магазин. Отличный товар, корректные и отзывчивые менеджеры. Пользуюсь уже несколько лет. Радуют акции, тем более к дню рождения.

17.06.2021

фигня полная не советую друзья!!! так что подумайте чем сюда обращаться!!!!!

Достоинства

Недостатки

полно

Зинаида
16.06.2021

Уже дважды оформляла и получала заказы и обращусь снова. Размер соответствует, качество хорошее, очень удобная доставка, оплата при получении. Менеджеры оперативные вежливые, помогают определиться и с выбором, и с размером.

Достоинства

Достойный магазин

Недостатки

Не нашла

Алена
10.06.2021

Все понравилось: вежливый оператор, быстрая доставка, замечательная упаковка(спасибо за вешалки), размер подошёл идеально. Очень красивый костюм и блузка отличного качества пришел. Особенно приятно за скидки! Всем рекомендую.

08.06.2021

Я покупатель этого интернет магазина уже с 2015 года. Хочу выразить благодарность всему коллективу магазина за четкость и оперативность в работе с заказами и их отправкой, руководству за клиентоориентированную политику. Всем покупателям магазина желаю удачных и приятных покупок!
Заказала на Весь отзыв

Monro24 костюм белорусского бренда Gizart. Понравилось все: дизайн, пошив, цветовое сочетание белого и бежевого, очень актуальное в этом сезоне, качество ткани для лета нормальное, если и будет мяться, то несильно.
Особенно порадовало сочетание отличного качества изделия и доступной цены, поскольку костюм был куплен по СурерЦене. Буду носить с удовольствием и с родным топом, и с другими блузками и футболками.

Достоинства

неизменно высокое качество

Недостатки

у меня все ок

Альбина
08.06.2021

Впервые сделала заказ в этом магазине и очень довольна качеством обслуживания. После заказа менеджер перезвонила, уточнила заказ, посылка отправлена сразу же и даже не ожидала, что посылка придет так быстро. Платье очень понравилось, размерная сетка соответствует российским размерам. Магазину Весь отзыв

спасибо.

ОЛЬГА
26.08.2020

Монро24 очень хороший магазин,качество хорошее,была возможность примерки,с размером определилась,постоянно у Монро24 заказываю,товары,хорошего качества,менеджер всегда позвонит ,когда поступает заказ от покупателя,никогда никаких предоплат не вносила, и никто мне не предлагал! Правда иногда Весь отзыв

приходилось ждать пока заказ отошьют,но предупреждают!

Достоинства

Качество тканей,пошив одежды отличный!

Недостатки

Мало отшивают на рост 170 и выше,и немного модных изделий у 56 размера! Молодые женщины бывают и 56 размера,не надо бабусячие фасоны!

Flay
12.08.2020

Интересно, а мужчинам одежду кто-нибудь здесь заказывал? Поделитесь мнением о качестве, очень нужно знать.

Martik83
03.08.2020

Купила стильное пальто. Село хорошо, но я брала немного большего размера, поскольку прочитала отзывы девочек, что вещи маломерки. Пошив вроде фабричный, посмотрю как будет в носке

Достоинства

Вещи хорошего качества, аккуратно упакованы

Недостатки

Нужно ждать посылку не меньше недели, дорогая доставка

Лебедева Маргарита
03.03.2022

Достоинства

Качество работы

galarochina
02.02.2022

27.01.2022

но я, пока, предпочитаю модели в Вашем магазине!

Достоинства

универсальный покрой, хорошо сидит даже на не идеальных фигурах

Недостатки

все хорошо

ira925

Эльвина
26.01.2022

Достоинства

Большой ассортимент

26.01.2022

Достоинства

Отличный магазин

Недостатки

Не обнаружила

Адина
26.01.2022

Успехов Вам, большое спасибо!

NikPuten
26.01.2022

Достоинства

Абсолютно все

Недостатки

Таких нет

Марта

kvirh

звёзд!

Достоинства

Большой ассортимент товаров

Недостатки

не обнаружил

Kroshka Yula
01.09.2021

оставляешь его в пункте выдачи сдек. Удобно, быстро и никаких проблем.

Достоинства

Удобное отслеживание посылки. Грамотные менеджеры.

Роза
01.09.2021

Достоинства

Хороший ассортимент!

Недостатки

Не нашла.

10.08.2021

Недостатки

Не нашла

Регина

Зинаида
16.06.2021

Достоинства

Достойный магазин

Недостатки

Не нашла

Алена
10.06.2021

Заказала на Весь отзыв

Достоинства

неизменно высокое качество

Недостатки

у меня все ок

Альбина

спасибо.

ОЛЬГА
26.08.2020

приходилось ждать пока заказ отошьют,но предупреждают!

Достоинства

Качество тканей,пошив одежды отличный!

Nika
31.05.2020

Много моделей для пышек. Это не может не радовать. А то на рынках одежда больших размеров смахивает на сэконд, стыдно и в люди выйти

Недостатки

большой выбор, есть большие размеры

Кушнеренко Лариса Николаевна
14.12.2021

Достоинства

Недостатки

Обман

Наиля
08.12.2021

Мошенники, не покупайте в «монро 24» ничего.

Достоинства

Недостатки

Мошенники. Не возвращают деньги за товар с браком

17.06.2021

фигня полная не советую друзья!!! так что подумайте чем сюда обращаться!!!!!

Достоинства

Недостатки

полно

Julla 1104
27.07.2020

Мой заказ ко мне так и не дошел. Отправили номер накладной, но он оказался неактивным. После выяснилось, что посылку по каким-то причинам не выслали. Затем собирались отправить и снова им что-то помешало. Короче, теперь жду возврата денег

Недостатки

Товар не высылаю, деньги не возвращают, не вносите предоплату

Lelena80
23.07.2020

Не советую связываться. Прислали костюм не из льна, а из полиэстера, причем за немалые деньги

Недостатки

Обманывают

Aisalushechka
15.07.2020

Представьте, мне прислали не брючный костюм, а юбочный. Мало того что посылка шла почти неделю, теперь еще непонятно сколько ждать, пока они пришлют МОЙ заказ

Недостатки

Некомпетентные сотрудники, отсутствие компенсации за моральный и временной ущерб

Laimanita
10.07.2020

Шарашкина контора. Какое там беларусской качество. Костюм на размер меньше, какие-то китайские у них размеры, может и страна производства не Беларусь, а Китай?

Достоинства

Модные коллекции

Недостатки

Долго доставляют, не совпадают размеры

Мария09
19.06.2020

Оптовые цены на сайте намного ниже розничных, но внимательно читайте условия сотрудничества с магазином. Вещи, купленные по оптовым ценам, возврату не подлежат. Евли вам что-то не подойдет, придется подгонять под себя.

ТАТА
08.06.2020

Заказа у них в первый и последний раз. Цены гнут как за фирму, а присылают ширпотреб, котоыырй у нас шьют в подвалах

Достоинства

их нет

Недостатки

нет заявленного качества

Flay
12.08.2020

Martik83
03.08.2020

Достоинства

Вещи хорошего качества, аккуратно упакованы

Недостатки

Нужно ждать посылку не меньше недели, дорогая доставка

Maska
02.07.2020

Всегда пытаюсь покупать только одежду, которую предлагают по акции. Без скидок очень дорого

Недостатки

Дорого

Alena0307
16.05.2020

Вещи на сайте достаточно элегантные, точно не в ночной клуб надевать. Как по мне этот магазин больше для взрослых и успешных женщин, которым по карману роскошно одеваться

Достоинства

Красивые и оригинальные вещи, подробное описание всех моделей

Недостатки

Высокие цены

Монро 24

На Монро 24 могут заказывать покупатели со всего мира. От страны будет зависеть стоимость доставки. Тарифы для России, Украины, Беларуси, Казахстана и других стран приведены на сайте. Там же есть информация об условиях оплаты, возврата товара.