MoneyMan - отзывы

Отзыв посетителя Антон о moneyman.ru

Иногда взять в кредит проще, чем занять деньги у знакомых. Я вот недавно попал в сложную ситуацию и мне помог сервис MoneyMan (переходил с официального сайта). Контора, конечно, неплохо зарабатывает (проценты переплаты очень высокий), но зато деньги я получил на карту уже через 20 минут и это действительно удобно. Я потерял бы намного больше, если бы отложил решение проблемы на несколько часов. Теперь обо всем подробнее…

Для чего мне срочно понадобились деньги

Глупо получилось, но я умудрился забыть закрыть кран на кухне. Вернулся с работы домой, а возле дверей меня уже ждали разъяренные люди с ведрами и тряпками. Затопил нижнюю квартиру не очень сильно, но решать вопрос нужно было срочно, иначе суд. Посчитали, что на восстановление нормального вида пострадавшего жилья понадобиться около 15 тысяч. Деньги вроде бы небольшие, но нужны были срочно. Вот я и решил оформить микрозайм на короткий срок.

Время было позднее, поэтому банки уже не работали. Я раньше слышал об организациях предоставляющих кредит под большие проценты, но очень быстро. Подумал, что можно попробовать. На сервис MoneyMan я наткнулся случайно, просто читал отзывы таких же бедолаг, как и я.

Подобных историй в сети оказалось немало – кто-то разбил машину или набедокурил на пьяную голову и выкрутился благодаря быстрому займу.

Что такое Мане Мен

Деньги мне нужны были в течение нескольких часов (пока сосед не передумал решать полюбовно). Время изучить информацию о MoneyMan у меня было. Что удалось выяснить? Оказалось, что эта контора довольно давно ведет свои дела в России. Получение займа полностью автоматизировано и происходит за несколько минут. Сейчас могу это подтвердить – мне деньги пришли на карту Сбербанка через 20 минут.

Чуть-чуть волновался о том, что Мане Мен загонит меня в долговую яму. Натыкался в сети на отзывы людей, которые неправильно поняли или просто не дочитали договор и реально остались должны огромные суммы. С этой организацией вроде бы таких сложностей замечено не было.

Более того, я обнаружил записи о MoneyMan в государственном реестре микрофинансирования МКФ (он доступен онлайн). Можете сами проверить, забив в поиске номер 2110177000478.

Отзывы потребителей краткосрочных кредитов

Следующим моим шагом стало изучение репутации финансовой организации. Понятное дело, что в сети было много рекламы, но я искал мнения о сервисе реальных людей. Нашел в интернете открытую «болталку» и поинтересовался, что слышно о MoneyMan.

«Любой микрозайм изначально невыгоден. Процент переплаты будет огромный. С Мане Мен можно работать, но нужно заранее рассчитать, сколько денег придется уплатить сверх своего кредита. Важно не переоценить свои силы и не попасть под пеню…»

У мен было на руках 5-6 тысяч, поэтому решил взять в долг поменьше. Удобно, что на главной странице сайта есть простой онлайн калькулятор, который позволяет быстро рассчитать процент переплаты. Мне нужно было около 10 тысяч на две недели. За такую услугу MoneyMan просил 2500 рублей – дорого, но зато честно.

«Мне не дали кредит в банке из-за плохой кредитной истории (были сложности с выплатой ипотеки), а деньги нужны были срочно. Обратился за помощью в сервис Мане Мен. Никто мне мозг документами и долгими проверками не полоскал. Уже через 30 минут сумма была переведена на счет. Выплатил за 10 дней. Удобно»

Из отзывов я понял, что микрозайм легко получить любому человеку. Единственное условие – это совершеннолетие и наличие паспорта гражданина России. Нет привязки к прописке или региону проживания. После одобрения нужную сумму переводят на карту банка.

Как оформить займ в MoneyMan

Немного покряхтел, посчитав процент переплаты, но решил, что лучше отдать кредитной организации 2,5 тысячи, чем таскаться по судам и оплачивать работу адвокатов.

Что нужно сделать, чтобы получить деньги в долг:

1. Зарегистрироваться. Это обязательный пункт. От меня потребовалось заполнить небольшую анкету с указанием ФИО, электронного адреса, номера мобильного телефона, паспортных данных и информации о доходах.
  2. Добавить свою банковскую карту в систему. В специальное окно я ввел номер счета, срок действия и полное имя пользователя (как в банковских документах).
  3. Подтвердить принадлежность карты. Для этого на счете было заблокировано 10 рублей, о чем мне сразу же пришло уведомление от банка.
  4. Оформление заявки. Через 10 минут пришло смс, которое стало паролем для получения денег.

Вот и все, что потребовалось от меня. Через 30 минут деньги были на карте. Просто спустился к ближайшему банкомату и снял необходимую сумму. За удобство могу поставить MoneyMan жирный плюс)))

Как погасить задолженность перед Мане Мен

Теперь не менее важный вопрос выплаты кредита. Здесь у MoneyMan тоже порядок. Вариантов погашения займа много. При желании можно расплатиться через электронный кошелек, наличными, используя терминалы МКБ, Евросети, Золотой Короны. Существует возможность перечисления денег даже с мобильного оператора.

Для меня самым удобным вариантом стало погашение кредита с банковского счета. Просто и понятно:

• сначала нужно зайти в личный кабинет и открыть детали своего займа;
  • потом выбрать пункт выплат с карты;
  • ввести нужную сумму и нажать кнопку оплатить.

Подтверждение платежа проводится уже банком. В моем случае понадобилось ввести номер счета, срок действия, имя (как на карте) и код CVC/CVV.

Можно ли продлить срок пользования кредитом

Мне удалось рассчитаться с MoneyMan вовремя. Через неделю перевели зарплату, и я погасил кредит за несколько дней. Никаких проблем или скрытых платежей не всплыло. Для людей, которые не рассчитали свои силы, напишу, что MoneyMan разрешает переносить выплаты. Конечно, отстрочить надолго не получится, но на 1-4 недели продлить сроки погашения вполне реально. Сделать это очень просто. Нужно авторизироваться в личном кабинете Мане Мен. После этого выбрать пункт «Воспользоваться дополнительной отсрочкой». Указать сроки и подтвердить запрос, введя код из SMS.

Конечно, лучше не брать кредиты под драконовские проценты, но иногда такие «быстрые деньги» реально выручают. Я бы точно потерял больше, если бы оперативно не решил свою проблему. Меня сервис MoneyMan реально выручил, так что, если вам понадобиться микрозайм без «подводных камней», то смело обращайтесь заходите на этот сайт. Главное – заранее продумайте свои финансовые возможности.

Отзывы о сайте "MoneyMan"

Людмила
01.06.2018

Иногда беру в долг на манне мен. Дорого, но зато очень быстро. Для тех, кто жалуется на переплату или проблемы с банковскими картами напишу – думайте об этом перед оформлением кредита, а не после. У меня пока никаких проблем не было.

Достоинства

Не нужно выпрашивать кредит в банке.

Недостатки

Дорогое удовольствие, но микрозайм везде такой.

Coronna
17.05.2018

Загнала себя в долги из-за плохой работы Сбербанка. Эти красавцы три дня переводили последний платеж в сервис. Общалась с консультантом, даже скидывала скрин с чека — реакции ноль. Раньше гасила займ наличными через терминал и все было ок. А тут пришлось отдать дополнительную, немаленькую пеню.

Достоинства

не требуется справка о доходах

Недостатки

не принимают никакие оправдания

Катя
24.04.2018

Я частенько беру в долг через мане мен. У меня уже персональный процент и возможность кредитования до 30 тысяч. Меня все устраивает. Процент большой, но деньги через 20 минут уже на карте. Всегда расплачиваюсь вовремя, так что никаких проблем.

Достоинства

Быстрый займ, не нужны никакие документы

Недостатки

Процент очень большой.

Ринат
07.04.2018

Неудачно взял в долг у Мане Мен. Не удалось расплатиться вовремя из-за праздничных дней. Мне тупо не перевели зарплату. За два дня мне звонили из сервиса раз 20, наверное. Я пытался все объяснить, но никто не верил. За два дня сняли дополнительные проценты переплаты, как Весь отзыв

за неделю.

Людмила
01.06.2018

Достоинства

Не нужно выпрашивать кредит в банке.

Недостатки

Дорогое удовольствие, но микрозайм везде такой.

Катя
24.04.2018

Достоинства

Быстрый займ, не нужны никакие документы

Недостатки

Процент очень большой.

Coronna
17.05.2018

Достоинства

не требуется справка о доходах

Недостатки

не принимают никакие оправдания

Ринат
07.04.2018