MonetaCar.com отзывы

Сервис MonetaCar - это новая экономическая интернет-игра. При прохождении регистрации каждый участник получает бонус в виде автомобиля  VAZ-2110, с помощью которого можно зарабатывать и выводить первую прибыль. Далее игрок приобретает автомобили, смотрит рекламу и выполняет квесты, тем ...

Отзывы о сайте MonetaCar.com

Палемика
13.11.2018

Чета как-то я не поняла в чем прикол, меня не зацепило никак, может потому что я в машинах полный ноль, но мне показалось что система какая-то сложная

Достоинства

говорят, сервис платит

Недостатки

не заинтересовал

ГарикКар
06.11.2018

Пассивный доход должен быть, если есть активный. Вот я начал играть в Монетакар. Это и интересно оказалось, и прибыльно для меня. В день бывает зарабатываю от 200 до 1000 р, при совсем плохом раскладе 200 р все же есть. Круто то что не надо вкладывать свои деньги, то есть без рисков вообще.

Достоинства

вывожу деньги

Недостатки

пока нет

Бибер
28.10.2018

Я вывел сегодня 1200 рублей, у меня получилось, по времени заняло не много. Еще буду играть

ГарикКар
06.11.2018

Достоинства

вывожу деньги

Недостатки

пока нет

Палемика
13.11.2018

Достоинства

говорят, сервис платит

Недостатки

не заинтересовал

Бибер
28.10.2018

MonetaCar.com

Сервис MonetaCar — это новая экономическая интернет-игра. При прохождении регистрации каждый участник получает бонус в виде автомобиля  VAZ-2110, с помощью которого можно зарабатывать и выводить первую прибыль. Далее игрок приобретает автомобили, смотрит рекламу и выполняет квесты, тем самым зарабатывая деньги. Игрок может тюнинговать свой автомобиль, продавать другим игрокам или приобретать у них автомобили.

Техническая поддержка сайта помогает решить вопросы, связанные с игрой. Сервис предлагает партнерскую программу, приглашая друзей по ссылке начисляются бонусы. Вывод осуществляется сразу после соответствующей заявки.

Подписаться на отзывы об объекте MonetaCar.com