“Модная лавка” — белорусская одежда отзывы

Отзывы о сайте “Модная лавка” — белорусская одежда

Adamanat
29.08.2020

Задержали посылку на 8 дней. Заказывала 7 вещей, из них идеально подошли только 2. Причина – один костюм выслали не того размера, на 2-х были разные показатели (на ярлыке – 48, на бирке 50), еще один оказался с браком, а пятый непонятного качества. Разочаровалась…

Достоинства

Ассортимент, реклама и цена

Недостатки

Напишу в отзыве

Turk Gad
17.08.2020

Хорошо обслужили, тут претензий нема, но вот трикотаж быстро растянулся

Недостатки

Качество далеко не белорусское

Erweugas
10.08.2020

Дважды делала в модной лавке заказы. Товар соответствовал размерной таблице, качество тоже хорошее, посылка пришла в срок. Я довольна, поэтому спасибо тому магазину.

Достоинства

Все нравится

АдвоR
25.07.2020

Брал костюм для свадьбы, заказывал размер 52, а прислали 48.

Достоинства

Стильные качественные вещи, приемлемые цены, нормальное обслуживание

Недостатки

Выслали не тот размер

Gerasim
13.07.2020

Работа с СДЭКом абсолютно не налажена, доставка задерживается, смс-оповещение о том, что товар на месте нет, поэтому по истечению какого-то времени его отправляют обратно. Итог ни товара, ни денег. Бардак!

Достоинства

–-

Недостатки

Хамы там работают

Руслан
21.06.2020

Мне понравилось качество вещей, которые заказывал, но сервис подвел. Оказывается, надо им звонить и говорить, что оплачено, иначе заказ не отравляют

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

Обслуживание

Friga
09.06.2020

Не в первый раз покупаю здесь вещи, так как цены доступные, да и белорусское качество всегда было на высоком уровне. Единственное, что сильно не нравилось – мало описывают товар, поэтому ориентируешься исключительно по картинке. Сейчас стала одежда дороже, я уже молчу за доставку транспортной Весь отзыв

компанией ПЭК, а это минимум 800-1000 рублей. Поэтому пока думаю, брать там снова вещи или нет.

Достоинства

Неплохие вещи, носятся долго, смотрятся дорого

Недостатки

В последнее время подорожало, наверное из-за курса

Markus
02.06.2020

В Модной лавке покупаем вещи для всей семьи уже года два. Особых претензий нет. Был случай, когда пришел бракованный свитер, но его обменяли без проблем, поэтому все ок.

Катерина
31.05.2020

Заказывала себе трикотажную тунику и разочаровалась, так как на ней было огромнейшее пятно темного цвета (на бежевом фоне). Пыталась вернуть, но не вышло, так как во-первых, я должна сама оплатить доставку, во-вторых, у меня должен остаться чек о получении товара, а я его выкинула…

Достоинства

Ассортимент и цены

Недостатки

Брак

Erweugas
10.08.2020

Достоинства

Все нравится

Руслан
21.06.2020

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

Обслуживание

Adamanat
29.08.2020

Достоинства

Ассортимент, реклама и цена

Недостатки

Напишу в отзыве

Turk Gad
17.08.2020

Хорошо обслужили, тут претензий нема, но вот трикотаж быстро растянулся

Недостатки

Качество далеко не белорусское

Gerasim
13.07.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Хамы там работают

Катерина
31.05.2020

Достоинства

Ассортимент и цены

Недостатки

Брак

АдвоR
25.07.2020

Брал костюм для свадьбы, заказывал размер 52, а прислали 48.

Достоинства

Стильные качественные вещи, приемлемые цены, нормальное обслуживание

Недостатки

Выслали не тот размер

Friga
09.06.2020

Достоинства

Неплохие вещи, носятся долго, смотрятся дорого

Недостатки

В последнее время подорожало, наверное из-за курса

Markus
02.06.2020

“Модная лавка” — белорусская одежда

Купить мужскую, женскую и детскую одежду Белорусского производства предлагает интернет-магазин “Модная лавка”. Сайт разделен на 2 категории – платформа для оптовой и розничной торговли. При оптовых продажах предоставляется скидка в 40%. Интерфейс условно поделен на каталоги по половой принадлежности, стилю (спорт, классика и т. д.), типу материала, сезону, брендам, производителям. Есть разделы с новинками, остатками коллекций (распродажа), акциями. Оплачивать товар можно в рублях, зайчиках или долларах.

Ассортимент включает в себя все виды одежды – от нижнего белья до верхнего гардероба. Как указано на официальном сайте, каталог содержит свыше 30 000 разнообразных моделей по низким ценам. Дополнительно на сайте представлены аксессуары к Белорусскому трикотажу. Интернет-продавец гарантирует возврат денег или обмен товара в случае несоответствия заявленному качеству.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\“Модная лавка” — белорусская одежда
Подписаться на отзывы об объекте “Модная лавка” — белорусская одежда