Misoft Studio отзывы

Веб-сайт предоставляет новый продукт – скрипт букса, разработанный на протяжении с 2019 по 2020 год, объединяющий в себе Misoft CMS, простоту настроек, широкий спектр функционала, понятный интерфейс и управление.Соединение осуществляется системой SSL. Misoft Studio оснащен ...

Отзывы о сайте Misoft Studio

Влад
23.09.2021

Скрипт сырой и недоделанный. Всё время что-то отваливается. Разраб заявляет о поддержке, но по факту ее нет…

Достоинства

Недостатки

данный скрипт и есть один сплошной недостаток

Александр Мирон
26.07.2021

Крутой скрипт, я присматривался долгое время на движки для букса, но ничего новее и качественней на рынке не нашел, решился, купил, создатель помог установить и настроить, я рад. Спасибо Misoft!

Достоинства

Дешево, плагины, хорошая поддержка

Недостатки

Хотелось бы немного другой дизайн, но и этот не плохой, чуть подшаманить и все четко будет

Fuad_mykashvili
21.07.2021

Как клиент могу сказать что за ту цену которую его продает автор скрипт лучший на рынке, по сравнению цена качество поддержка все на уровне, если нахожу какие-то баги пишу автору и за день два выходит обновление для всех с фиксами. Рекомендую.

Достоинства

Цена, качество, база функционала, бесплатная установка и поддержка, и то что рос автор скрипта простой человек и в общению с ним мне не нужно напрягаться и строить из себя эстета

Недостатки

Пока не заметил

Zarabotokbux
21.07.2021

Мне нравится скрипт, уже как два месяца работает мой проект. Рекомендую этого разработчика, приятный в общении и всегда готов помочь с проблемами, так же помог мне установить и настроить скрипт. Рекомендую!

Достоинства

Скрипт лучший из всех существующих, постоянная поддержка, бесплатные обновления

Недостатки

Не заметил

katya_vasileva
01.02.2021

Misoft.studio – днище, Misoft Studio – мошенничество, Misoft обман, букс Misoft подстава, bux misoft – Скам, Скам, Скам!

Внимание!

Автор скрипта (как он себя позиционирует, а в реальности, просто, мошенник) соскамился, продает ПОЛНОСТЬЮ НЕРАБОЧИЙ скрипт, с кучей различных ошибок. Финансовые Весь отзыв

инструменты не работают(платежки, дополнительные плагины, пополнение счетов, проблемы с кодировкой на страницах, проблемы с крон-задачами, внутренний счет не работает, пополнение бюджета задания не работает. В целом, скрипт – кирпич и не работает совсем! ))

При первом обращении и до оплаты автор очень приветлив и всегда на связи, после продажи пропадает и не отвечает на вопросы. Стандартное поведение мошенника!

Оплатив скрипт, вы остаётесь без денег, но с отличным “кирпичём”, который можете установить на сервер и любоваться нерабочей херн**й.

Если есть неотвратимое желание пульнуть деньги и остаться ни с чем – смело сотрудничайте с данным “разработчиком”, который лечит перед оплатой, что всё будет хорошо, много, кто купил его скрипт, работает и зарабатывает деньги, но это не так! ))

Недостатки

абсолютно всё – враньё

Александр Мирон
26.07.2021

Достоинства

Дешево, плагины, хорошая поддержка

Fuad_mykashvili

Достоинства

Недостатки

Пока не заметил

Zarabotokbux
21.07.2021

Достоинства

Скрипт лучший из всех существующих, постоянная поддержка, бесплатные обновления

Недостатки

Не заметил

Влад
23.09.2021

Достоинства

Недостатки

данный скрипт и есть один сплошной недостаток

katya_vasileva
01.02.2021

Внимание!

Недостатки

абсолютно всё – враньё

Misoft Studio

Misoft Studio оснащен адаптивными шаблонными продуктами и мобильной версией. Интегрированные типы рекламы, заработка идентичны Ютуб, ВК. На официальном сайте указано, что система работает стабильно и без перебоев, управляется админ-панелью, поэтому администратор не запрашивает данные и коды. Чтобы оценить качество компания предлагает испробовать систему в демоверсии.

Подписаться на отзывы об объекте Misoft Studio