Мечталлион отзывы

Национальная лотерея «Мечталлион» учреждена министерством Минфином Российской Федерации. Проект организует торговая марка ООО «Орандж». Тип лотереи – бинго. О том, что означает такое название, могут рассказать опытные игроки, которые делятся полезной информацией в отзывах.

«Как опытный игрок, объясню :)) Бинго — это когда есть заранее сформированные выигрышные комбинации. И тот счастливчик, который их вытянет, и получает приз. Бинго по сути это классика! У нас самыми старыми «бингошными» были Спортлото, Жилищная лотерея. Хотя мы раньше играли и не знали, как это правильно называется :))) »

Больше всего информации предоставляет официальный сайт лотереи. На нем описано, какие правила у лотереи. При желании можно скачать приложение Мечталлион, чтобы оперативно следить за событиями.

Как участвовать

Для того, чтобы играть в лотерею Мечталлион, нужно зарегистрировать чек. Правила лотереи говорят, что оформить чек можно на официальном сайте акции или приобретя бумажный билет у партнеров конкурса. При обращении в «Почту России» можно купить билет в одном чеке. При покупке в сетях магазинов «Магнит», «Дикси» и «Красное и Белое» нужно приобрести 3 лотерейных билета в одном чеке. Важно, чтобы все билеты на Мечталлион были куплены в России.

Следующий этап – зарегистрироваться на официальном сайте лотереи. Это обязательное условие проведения акции. Согласно правилам, участвовать могут только совершеннолетние лица, являющиеся гражданами РФ, постоянно проживающие на территории России и являющиеся налоговыми резидентами. Для этого нужно создать личный кабинет на сайте и указать имя и адрес электронной почты, приняв пользовательское соглашение. Без регистрации участие в акции Мечталлион будет невозможным.

Мечталлион

Когда проходит лотерея

В 2022 году общий срок проведения акции равен от 10 октября по 4 декабря. Период регистрации заканчивается 6 ноября. Когда розыгрыш, можно проверить по специальной таблице. Там указан тираж, его результаты. Смотреть проведение лотереи Мечталлион можно на Первом канале. Период вручения призов начинается с 10 октября по 4 декабря. За регистрацию чека покупатель получает гарантированный приз – промокод на серебряную подвеску от SOKOLOV. Еженедельный розыгрыш включает промокоды и подарочные сертификаты. Супер-приз – автомобиль.

Как узнать, что выиграл

Проверить наличие призов можно в личном кабинете на сайте Мечталлион. Все генерируется автоматически. Но при желании проверить билет по номеру. Чек нужно загрузить в личный кабинет, чтобы по штрих-коду организаторы смогли проверить место, дату и время покупки билета.

Мечталлион

Как получить приз

Очень часто возникают вопросы, где получить выигрыш. Промокоды и сертификаты будут отправлены победителям лотереи Мечталлион на электронный адрес (поэтому важно указывать активную почту). Главный приз – автомобиль – вручает организатор акции напрямую в дилерском центре. Все чеки нужно сохранять до конца акции. Призы нельзя обменять на денежное вознаграждение. Получить приз одного типа можно только один раз.

Нужно ли платить налоги

Как и в других акциях, нужно помнить о налогах. Победитель сам выступает налоговм агентом. Подробнее об этом могут рассказать эксперты.

«Призы в акциях составляют 35%. Но налогом не облагаются суммы менее 4 тысяч рублей в виде подарков, призов, других результатов рекламы товаров»

Иван Геннадьевич, юрист

Что делать, если возникли проблемы с личным кабинетом, регистрацией или другой работой на сайте

Нужно обратиться за помощью в обратную связь или написать в техподдерку. При желании можно предварительно почитать отзывы реальных участников, которые уже покупали билеты в лотереи Мечталлион – вдруг у них возникали похожие проблемы, и их получилось быстро ликвидировать еще до обращения в техподдержку.

Отзывы о сайте Мечталлион

Евгения
29.11.2022

Очень понравилось что всё на официальном сайте расписано с документами типа подробно что и куда, какие призы. Только купила. Ща сижу жду. Круто, то если что можно подвеску получить. Похоже девушки как раз целевая аудитория! Раз гарантированные призы такие.

Достоинства

легко найти

Недостатки

почему-то на почте можно меньше покупать билетов, чем если в магазине

28.11.2022

Тупость, но легче от этого морально становится. Отдушина в это непростое время..

Достоинства

недорого

Недостатки

Алиса без Кролика
27.11.2022

Пока только один раз попробовала. Подвесочку купила от соколов. Как раз хотела что-нибудь такое А тут промокод. И приятно, и обновочка. Понравилось. Проснулся во мне азарт. Думаю еще купить. Тем более удобно в магните том же, когда с покупками возвращаешься. Думаю, раза два в месяц на зп и аванс Весь отзыв

можно себя и фортуну баловать :)))

Достоинства

шикарно тем кто любит ювелирку от соколофф)
интересный сам процесс

Недостатки

Мне не сильно понравилось, что чеки регистрировать надо. На это времени жалко. Но что уж поделать, как говорится 🙂

Viktor
25.11.2022

Лажа с сайтом! Новую почту завел, потому что с гуглом уже нет никакого желания работать, раз они с нами так. И забыл указать новую почту. Старую написал. А к ней уже доступ потерян. Так что выброшенные зря деньги. Даже промокода никакого не получил. И вроде ясно, что мой косяк. Но жаль что Весь отзыв

организаторы не продумали возможность как-то ликвидировать такие оплошности. Каждый же может лохануться. А у них из-за этого рейтинги падают.

Достоинства

билет купить легко в любом магазе

Недостатки

сайт кривой
в личный кабинет хрен зайдешь
если накосячил, считай сам все запорол. Никто помочь не сможет

Ann
23.11.2022

На работе принято постоянно что-то дарить. Особенно на нг, днюхи, всякие проф праздники. Как то на нг покупала небольшие лотерейки пиши-стирай. Весело получилось, особенно когда уже подвыпить успели. Потом думала мечталлион попробовать. Перед большой командировкой принесла всем коллегам по Весь отзыв

билетику. Купила и уехала.. Поставила 4 звезды залогом. Не знаю, как будет, весело или по итогу.

Достоинства

оригинальный подарок — понравится даже тем, кто сам не стали бы деньги на лотереи тратить

Недостатки

не знаю

КотЪ
21.11.2022

Везуха поперла. Купить один билет. Лол ПЕРВЫЙ раз в жизни. И сразу выиграл. Достался сертификат на наушники в М.Видео. Вот буквально сейчас еду забирать.
UPD. Обновляю отзыв. Если сохранить чек, то никакого гемора не было. Пошел в ближайший тц, показал сертификат, получил скидку.

Достоинства

круто что есть гарантированный приз. Его не всегда дают даже в более дорогих лотереях
продаются билеты везде, в привычных магазинах, легко на кассе спросить если что-то нужно
понятная и прозрачная схема
если что организаторы помогут

Недостатки

не обнаружил

Пётр
21.11.2022

Понятно, что скорее на луну полетишь, чем выиграешь что то. Хотя…. С детства такое люблю. Тетка приучила. А тут прямой эфир. Все дела. На сайте заказал. Все таки не то, как если бумажные покупать.

Достоинства

можно выиграть, потому что часто недорогие призы

Недостатки

официальный сайт косой кривой как из нулевых

Анжела
19.11.2022

Давно слышала что мечталлион это классная лотерея. Решила попробовать. Не люблю долго ждать, когда начинается розыгрыш, потому часто пропускаю. Не специально, конечно же. А тут ещё название такое классное получилось) Национальная. Купила. На этот раз не пропустила розыгрыш. Прикольно получилось) С Весь отзыв

адреналинчиком. Не выиграла нифига. НО зато сколько приятных эмоций. Думаю иногда можно рискнуть. Кто не рискует, как говорится))

Достоинства

+ Каждую неделю розыгрыши. Хоть и небольшенькие, но приятно.
+ обожаю соколофф, так что ещё и промокод получила

Евгения
29.11.2022

Достоинства

легко найти

Недостатки

почему-то на почте можно меньше покупать билетов, чем если в магазине

Алиса без Кролика
27.11.2022

можно себя и фортуну баловать :)))

Достоинства

шикарно тем кто любит ювелирку от соколофф)
интересный сам процесс

Ann
23.11.2022

Достоинства

Недостатки

не знаю

КотЪ

понятная и прозрачная схема
если что организаторы помогут

Недостатки

не обнаружил

Анжела
19.11.2022

Достоинства

+ Каждую неделю розыгрыши. Хоть и небольшенькие, но приятно.
+ обожаю соколофф, так что ещё и промокод получила

28.11.2022

Достоинства

недорого

Недостатки

Viktor
25.11.2022

Достоинства

билет купить легко в любом магазе

Недостатки

сайт кривой
в личный кабинет хрен зайдешь
если накосячил, считай сам все запорол. Никто помочь не сможет

Пётр
21.11.2022

Достоинства

можно выиграть, потому что часто недорогие призы

Недостатки

официальный сайт косой кривой как из нулевых

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360232{main}( ).../index.php:020.0000360512require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.202426868144require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.208326934080include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.814441091088require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360232{main}( ).../index.php:020.0000360512require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.202426868144require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.208326934080include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.814441091088require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Мечталлион